Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Мельниченко Натали (Плюсн » 27 авг 2008 05:37

Привет ребята! Я Алла Мороз... мой номер телефона 80982797304. Живу в Обухове под Киевом.Жду с нетерпением ваших звонков,хотелось бы встретиться.... можно и встречу выпускников организовать. :lol: :lol: :lol:
Мельниченко Натали (Плюсн
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 28 авг 2008 20:52

Это называется затишье перед бурей....

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 28 авг 2008 21:11

У меня есть еще две версии:
1. Все готовятся к школе.
2. Все потянулись на юг, начинается бархатный сезон.
А у некоторых наверно мокруха поперла....

И еще от всей души поздравляю Анечку с рождением малыша. Надо мыть копытца...

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Sorokina Helen » 30 авг 2008 07:49

Мельниченко Натали (Плюсн писал(а):Привет ребята! Я Алла Мороз... мой номер телефона 80982797304. Живу в Обухове под Киевом.Жду с нетерпением ваших звонков,хотелось бы встретиться.... можно и встречу выпускников организовать. Laughing Laughing Laughing

Аллочка, привет :D Я совсем не посмотрела, что ты с ника Натали пишешь :) Напиши мне, куда захочешь, как ты, как Таня Максименко? :wink: (если, конечно, ты знаешь). У меня столько ее фоток нашлось, когда мы на лыжах катались)))
Последний раз редактировалось Sorokina Helen 01 сен 2008 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Sorokina Helen
Наш человек

Сообщение Левый Сергей » 01 сен 2008 20:43

Народ, всем привет) у меня наконец-то отпуск :D и ремонт в придачу :(

Левый Сергей
Завсегдатай

Сообщение Голубенко Светлана » 03 сен 2008 22:42

Мальчишки и девчонки, а также их родители… поздравляю всех с новым учебным годом, желаю терпения, упорства и успехов во всех начинаниях.
Наталья Шарнина поздравляю тебя тоже, желаю умных и благодарных студентов, успехов в сеянии разумного, доброго, вечного… Что то ты нас совсем позабыла – позабросила? :cry:

Мой сынулька пошел первый раз в первый класс, до него ещё не дошло куда он попал и как надолго. Посадили его (думаю временно) на последнюю парту у окна, да ещё одного. Насколько себя помню, не любила сидеть одна, да ещё без общения, поэтому хорошим поведением и не отличалась. Меня даже пытались посадить с Горенским, голос которого даже не все одноклассники слышали, но не тут то было…

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 11 сен 2008 03:21

Ну и чего мы все молчим???????????? Зайдешь почитать, а тут .......................фига с маслом! Что засентябрило за окном, засентябрило?!

Напишу о себе: Я в ШОКЕ - второй день .... и всё в ШОКЕ!!!
Причина: меня нашли СЁСТРЫ, по отцу (с которым, собственно, незнакома), в одноклассниках, о существовании которых я знала... да только-то и знала, что есть и ВСЁ!

Вот как бывает........................... :wink:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 11 сен 2008 07:59

Всем привет!!!Жду Серегу Левого в отпуск.А также семью Ивановых.
Самая главная новость - нашелся Женька Кушнаренко!!!!!!!Сам мне позвонил,говорили минут двадцать.Договорились до того,что запланировали встречу на начало лета 2010 года.Где-то в средней полосе России.Все на встречу.
Светка,я помню,причем очень хорошо,что ты никогда не отличалась хорошим поведением,когда я сидел с тобой за одной партой,нас постоянно поднимали с места за разговоры.
Кстати,Ань,ты нашла в инете то,о чем мы с тобой говорили?
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Кушнаренко Евгений » 11 сен 2008 08:36

Всем привет. Всех помню не то что некоторые в начале вашего общения. Ну во-первых я не нашелся, это вы народ все поразбегались,а я катался по нашей необъятной родине и никого вас не встретил, попрятались все, как специально.
Василенко, а ты баламут,пока не дочего не договорились, а только предположили что былобы неплохо, а то ведь правда все ленивее и ленивее становимся, все тяжелее на этаж подняться, донести свое бренное тело до кровати.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 11 сен 2008 17:30

я...
Последний раз редактировалось Голубенко Светлана 11 сен 2008 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 11 сен 2008 17:35

Привет, всем!!!
Ланкина Анна писал(а):Ну и чего мы все молчим???????????? Зайдешь почитать, а тут .......................фига с маслом

Самое интересное, что все заходят просматривают, молчат и чего-то ждут, а получается ФИГ С МАСЛОМ!!!
Ань, поделись своими ощущениями, какие эмоции испытываешь, кроме конечно потрясения, родственники от тебя далеко живут? Как бы некоторым не нравился сайт одноклассники, я на этот счёт иного мнения и с большим удовольствием общаюсь с народом.

Женя, мы очень рады твоему появлению, как ты уже понял, мы тоже практически везде, а встречаться надо обязательно.
А по поводу даты, можно и 2020 год взять - куда торопиться?!
Кушнаренко Евгений писал(а):Василенко, а ты баламут,пока не дочего не договорились

Пространственные обещания некоторых товарищей нам очень знакомы, но как было сказано выше Ксюшей Банниковой…кому надо пусть ждёт!!!
Василенко Павел 2 писал(а):Светка,я помню,причем очень хорошо,что ты никогда не отличалась хорошим поведением

...вот с этого места поподробнее, что ты имеешь в виду?!?

Я вчера уже начала пустырник пить, начало учебного года не прошло даром, а попроще на мир – не получается.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 11 сен 2008 19:24

Снова привет. Светк хорошо выглядишь.
Голубенко Светлана писал(а):можно и 2020 год взять

По поводу 20го года могу не дотянуть-с моей женой день за пять идет, так что вот так. Недели три назад моя сестренка,должны ее помнить-она у нас математику последний год вела, встречалась с одноклассниками, 9 чел собрались, а они 83 года выпуска, так у нее двоякие ощущения были, слишком долго не виделись-многих тяжело было узнать. Я фотки видел-узнал только двоих.Да и жизнь не понятная,полтора месяца назад собирался в отпуск, вечером в четверг поехал к шефу по рукам ударить и в пятницу собирался ехать к маме в гости.Еду от шефа-домой доехал только в шесть утра,ДТП-авто восстанослению не подлежит,хоть все живы.Вот так,а что еще за 10-15 лет произойдет. Так что "куй железо не отходя от кассы", пока можно еще сдвинуться.
Так какие-то локальные встречи могут быть по регионам,это само собой, так проще 2-3 че-ка встретятся,но на все такие посиделки не получится мотаться,и опять же хотелось бы всех увидеть. это же прикольно толпа человек 30-50, круто. Больше конечно своих бы увидеть, вживую, а по большому счету без разницы А-шки,Б-шки,В-шки,за время както эта граница подстерлась.
Ланкина Анна писал(а):Причина: меня нашли СЁСТРЫ, по отцу

Ань на твой вопрос. Опять же сошлюсь на впечатления сестры. Она месяца три назад по сети связалась со своими сестрами по отцу, точнее они ее нашли. Пообщались по сети,кажется даже по телефону поболтали. Также не видела отца всю жизнь, увидела фотки, ей перекинули сестры.Ну и немного разочарования,т.к. на фото ...летней давности и сейчас трудно сравнивать. Предложил ей съездить в гости-ни малейшего желания. Так что не принимай близко.Как говорится отнесись филосовски,тебя же общение ни к чему не обязывает,ни в моральном,ни в материальном,ни в этическом отношениях.Практически обычный человек на улице.Ну а контактировать я думаю нужно,наверняка какие-то дальние родственники есть с которыми вы общаетесь в лучшем случае по поводу дня рождения или нового года, также и здесь.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 11 сен 2008 22:45

Женя, спасибо, но ты немного меня не понял,по поводу года было сказано в ироничной форме, т.к. Паша любит какие-то долгосрочные планы строить, но мы ещё выше об этом говорили,что кому надо пусть ждёт, а мы, вернее кто хочет будем встречаться и раньше, Кстати мы почти соседи, да и Фиона здесь недалеко обитает. Абсолютно согласна, что неважно А-шка ты или Б-шка, было бы желание!!!
Честно скажу наша, пусть небольшая по количеству встреча оставила у меня самые приятные воспоминания!!!
А год за пять- как я тебя понимаю.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 12 сен 2008 05:31

Голубенко Светлана писал(а):по поводу года было сказано в ироничной форме

Это то я понял, все очень просто на страницу выполэают в среднем один раз в неделю в две, пока все залезут,пока переварят. 2-е- здесь общаются в среднем 10 чел., маловато для 70-ти выпущенных в 90 году,поэтому как бы всех заинтересовать, "заставить" приложить какие то усилия и желание попробовать поискать еще кого то. А это дело не очень простое,по себе знаю,"лень вперед родилась"-поговорка такая есть.Плюс ко всему все люди трудящиеся и работающие поэтому надо чтобы спокойно спланировали свое время, а также обговорить место, каждая мелочь в пределах каждого очень важна и немаловажна-дети, работа, супруги, родители, финансы и многое другое. Поэтому впринципе я то и подумал 10й год. на следующий у многих уже планы какие-то. Вот в принципе кранкий анализ.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 12 сен 2008 07:52

Всем добрый вечер.
Вот это уже интересно.Читаю и радуюсь.Женя,в кратце о последних восемнадцати лет,проведенных без нас.Таковы традиции.
Свет,дальше будет легче,не принимай все близко к нервам,больше отмораживайся.Знаешь,сейчас абсолютно другая школа.Другие понятия,ценности,приколы.Помнится,когда Светка Ончул проходила по коридору и мы смотрели ей в вырез юбки это было что-то обыкновенное и нормальное.Сейчас подобным нормальным явлением в школе является занятие в туалете сексом.А вот что будет через следующие 18 лет

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 12 сен 2008 08:14

Ребята,наш Женька Никитюк послезавтра вылетает на Родину!Долго будет сидеть в аэропортах,не забываем его поддерживать морально и информационно.Письма и смс сюда - 89114537957.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Кушнаренко Евгений » 12 сен 2008 18:48

Паша,фу, что за тон. А ты как будто только Светке Ончул пытался заглядывать. Прошу прощения никого из девчонок не хотел обидеть. Все равно и сейчас в век стремительных технологий и сумашедшей продвинутости детей, все же на мой взгляд очень значимо влияние семьи и родителей в частности. Надо учить детей фильтровать весь этот мусор, укреплять их психику. ну и т.д., не буду все перечислять для этого есть компетентные люди и литературы не мерено.

А о последней половине жизни ничем знаменательным и замечательным похвастаться не могу. !5 лет на государевой службе, в пятом году уволился, заслужил пенсию, так что пенсионер уже три года. Сейчас пытаюсь жить в "этом жестоком, жестоком мире".

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 12 сен 2008 20:43

Это не анализ, а целая доктрина, вот так тщательно копать и всё просчитывать – скорее всего не моя специализация, многие идеи возникают спонтанно и намного лучше воплощаются в жизнь, чем «семь раз отмерь и косо отрежь»-жизнь такая штука не известно «..где ты будешь завтра..».
Типичная мужская позиция откладывать всё на потом, думаю девочки со мной согласятся.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 12 сен 2008 20:47

Василенко Павел 2 писал(а):Женька Никитюк послезавтра вылетает на Родину!Долго будет сидеть в аэропортах,не забываем его поддерживать морально и информационно.

Женя Никитюк, мы ждём твоего возвращения на Родину и к нам на форум, думаю у тебя может быть не плохой пресс-секретарь….

Василенко Павел 2 писал(а):Свет,дальше будет легче,не принимай все близко к нервам,больше отмораживайся

Спасибо за совет, но думаю это только начало, а потом привыкну, так что предугадать, что со мной года через два будет – не могу!!!

Кушнаренко Евгений писал(а):А о последней половине жизни ничем знаменательным и замечательным похвастаться не могу

Женя не скромничай
Кушнаренко Евгений писал(а):Сейчас пытаюсь жить в "этом жестоком, жестоком мире".

тогда делись с нами своим опытом

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 13 сен 2008 02:50

Голубенко Светлана писал(а):Это не анализ, а целая доктрина

Не мной установлено и доказано что мужчины практики,даже я с этим спорить не буду. И скорее не доктрина а жизнь. А спонтанность удается когда охватывает небольшое количество индивидов,2-4, или когото персонально, а там где собирается больше трех- это уже "революция". А революцию как известно спонтанно не совершишь,а если что то получится, то больше пары дней не продержится.

Только не завидую работодателю этого секретаря,уж какой то он недисциплинированный что ли, замучаешся ловить его на рабочем месте.

Голубенко Светлана писал(а):тогда делись с нами

Интим где больше двух-это уже групповуха, извините.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 13 сен 2008 11:16

Vsem privet!!!
Izvinite chto opyat latinicei pishu, sizhu v Buenos Airese v aeroporte, nedavno priehali iz otelya, pogulyali nemnogo po centru goroda, krasivo, nestandartno, pravda prohladno, tolko nachalo vesny zdes, gde-to +16...
cherez 3 chasa vyletayu na Frankfurt, tam 9 chasov sidet`potom Moskva i Kaliningrad nakonec-to, perelyot zaimyot rovno 2-e sutok...(tol`ko iz Buenosa do Frankfurta 13 chasov((( na 747 Boenge...horosho hot`mesto okolo okna...

1-oe: pozdravlyayu Anytku Abramovu s rozhdeniem syna!!!!!!!!!!
2-oe: Zhenya Kushnarenko-zdravstvui, rad videt`chto vse ponemnogu nahodyatsya!!!
3-e: Kak skazala Sveta-spasibo Pashe za press-sluzhbu!!!
4-oe: poka nikakih kommentov ne ostavlyayu po diskussiyam, ne uspevayu vsyp horoshen`ko prochitat`, prilechu vo Frankfurt dochitayu...

ladnen`ko vsem udachi...
poidu poem cho-nit`, ina posadku...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 14 сен 2008 02:21

Паш, прошу прощения за наезд. Сорвался. Был не прав. Не хочу оправдываться, но довели, до 20 го года не доживу.
Последний раз редактировалось Кушнаренко Евгений 14 сен 2008 08:28, всего редактировалось 1 раз.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 14 сен 2008 04:53

Жень, я так понимаю у тебя состояние схожее с моим - ВЗРЫВ МОЗГА, только причины другие...
Если тебя так доводят или же ты сам себя заводишь, своей реакцией на что-либо - зачем тебе все ЭТО? Я искренне считаю, что если по каким-либо причинам жизни нет, то на кой черт такая семья. Если держат дети - это не выход, с детьми можно поддерживать отношение всегда, было бы желание. Квартирный вопрос, тоже не повод, чем сожительствовать, как соседи - да лучше тайгу, ей богу. Вообще не понимаю зачем люди себя мучают, когда живут в ненависти. Жизнь одна и как многие здесь уже это отметели, никто не знает, что с нами будет завтра... Так живи, чтоб душа была в покое, а сердце, глядишь и екнет еще раз, а может и не раз и будет все путем!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 14 сен 2008 05:00

О своих ощущения пока писать не буду, могу лишь повторится: взрыв могза... Такое количество мыслей и дум, что аж самой страшно и настроение прыгающее, то в одну сторону, то в другую, в зависимостиот посетившей думки :roll:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 14 сен 2008 05:02

Пашуня, извини, мне сейчас не до Крымской войны...

Ланкина Анна
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев