Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Кушнаренко Евгений » 14 сен 2008 05:17

Знать бы где эта душа проживает. Может и проще было бы, пустил ее на время погулять, развеяться, говорят если сон снится-это душа где то летает, только сны не снились уже лет десять последних. Ладно проехали, не гоже жаловаться. У всех какие то проблемы имеются. Так что там с сестрами, продолжение следует? Расслабься, как в сильный мороз надо расслабиться и не замерзнешь, что будет то покажет, сразу отказываться не надо, может все будет ОК. Если что свисти, сейчас 9000 км не преграда, чем могем помогем, хотябы морально, как оказывается тоже очень действенно. Привет

P.S. Почаще по возможности залазьте, я примерно с 22 до 24 по москве буду, не считая по возможности в другое время.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 14 сен 2008 23:07

Привет всем! В т.ч. вновь прибывшим ;)

Недавно вернулись из разъездов... Отдохнули чудесно!
Вот немного фоток выложил и еще буду выкладывать (всего из поездки почти 2,5 тысячи фоток привезли...)
Фотки тут:
http://crown.pp.ru/gal.php?id_cat=10
думаю, на форум их громоздить особого смысла нет...

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 15 сен 2008 19:18

Анюта, умничка, хорошо сказала, твои слова вдохновляют, абсолютно и безоговорочно (хотя мне угодить не так уж и легко) согласна с тобой.

Я конечно могу быть сумасбродна, но не до такой степени

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 15 сен 2008 19:20

Ланкина Анна писал(а):Так живи, чтоб душа была в покое, а сердце, глядишь и екнет еще раз, а может и не раз и будет все путем!

Анюта, умничка, хорошо сказала, твои слова вдохновляют, абсолютно и безоговорочно (хотя мне угодить не так уж и легко) согласна с тобой.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 15 сен 2008 19:26

Сережа маме громадный привет!!!

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 15 сен 2008 19:28

Кушнаренко Евгений писал(а):Интим где больше двух-это уже групповуха, извините.

Я конечно могу быть сумасбродна, но не до такой степени

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Литошенко Дмитрий » 16 сен 2008 06:25

ПРИКОЛЬНО!!!!!!Читать становиться интереснее,хочется теперь и поучавствовать."Куше" БОЛЬШОЙ привет,молодца,что "попал"в паутину и спасибо за предложение на счет 10_го года.Давно предлогал и по телефону и по инету,только место другое-центр России,где нибудь в Омске,у "Коробка".Пеле со мной в принципе согласен,ну а Кравцов тем более.Тут еще Витька Горенский у нас в городе живет(правда не виделись-каюсь).Так получается никому не обидно.
Литошенко Дмитрий
Интересующийся

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 сен 2008 07:23

Всем привет,добрый вечер.Вот это мысли,несколько раз прочитывал,вдумывался.
Что можно сказать.....
Кстати,Жень,мне часто снятся сны про наш класс.Всех вижу во сне,подхожу к ребятам,что-то говорим.И лица все вижу,знакомые,как были в 90-м.А вот когда сны не снятся это значит мозг отдыхает.
И вот ещё : мне кажется,многим из нас не хватает такого общения в реальном окружающем нас мире.Я хочу сказать,много ли у нас знакомых и близких людей,с которыми мы можем так поговорить не на форуме,а глядя друг другу в глаза?
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 сен 2008 07:43

Забыл рассказать про самое значимое событие в этом году в стране!
В Харькове состоялся концерт "Queen"!Правда,я сам не был,но посмотрел в прямом эфире.Народу было человек 200 тысяч.Все было на площади Свободы.Кто был тот знает - возле уриверситета.Конечно,Пол Роджерс не Фредди Меркури - царство небесное - но всеравно - супер действо!!!
А первый раз про Фредди я услышал в 89.Тогда в поселке фильм ещё шел - "Волшебство"Queen" в Будапеште".
Что-то Ксюни Банниковой давно небыло.Сейчас позвоню.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 16 сен 2008 07:48

"От неё вам всем приветик..."Ещё у мамы,но скоро должна приехать.
Всех целует и всем приветы.Света Ончул - большущий привет!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 16 сен 2008 17:59

Предлагаю сделать перекличку по головам и городам, думаю статистика покажет, что большинству до Омска всё-таки далековато будет, может что-нибудь по-ближе??? Да и Пиле совсем ближний свет….

У нас в выходные был день города, на площади была дискотека 80-х с участием группы «Fansy», такой звук, такие душещипательные воспоминия-класс!!! Да и на фейерверк город нынче не поскупился, праздник как говорится удался.

А я помню группу «Queen» впервые услышала по балладе из кинофильма «Горец»…

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 17 сен 2008 01:03

Литошенко Дмитрий писал(а):Куше" БОЛЬШОЙ привет

Народ привет. А не скажете "Зачем Дурик усы сбрил". Димон поймал, палец в рот не клади, не то что по локоть, по самую голову откушу.
Создается такое впечатление, что Литошенко еврей по национальности или по духу, думаю успею еще узнать. По мне самый оптимальный вариант Екатеринбург, хотя нужно будет еще повнимательней "Обсасать" этот вопрос. В Е-бурге есть возможность прозондировать вопросы организационные, т.е. проживание, где тусить, ну и какие еще вопросы возникнут.

Прошу всех высказывать предложения и пожелания!!!!!!!!!!!!

Голубенко Светлана писал(а):сделать перекличку по головам и городам

Это по поводу переклички поголовной. Свет, ты случайно пастухом не была, а то такие выраженьица, профессиональный слэнг чувствуется.

Был в Казане, офигительный город. Храм всех религий, а Казанский кремль- красота, внутри не был, а снаружи фантастищь.

К стати Дим, по поводу Олега Пилипенко, Димки Кравцова и ВитькаГоренского. Горенский я так понял в Новосибе? А где тусуются Олег и Димка, если можно поконкретнее.

И еще вопрос: Родители Коробовского сейчас живут в Омске?

Насколько я понимаю у нас в графе "Без вести не найденные или потерянные" (без обид для "Б"шек и "В"шек) остаются, еще очень многие: Евдокимов, Танцынов,Шевелев, Лахман, Зайдман, Гаязов, Посашков, Кондратенко, Касилова, Наймушин, Анненкова,Пугачева, Маркова, Баклаев, Демин, Широкова.

Было бы клас найти еще самых первых-Михальян,Блохин,Калашников, еще не помню фамилии Максим(очки носил) и Оксана Шевченко, которая с Юлькой Кондатенко дружила, Ольга Борисова, если не ошибаюсь, и кажется Таня. фамилию не помню.

Катаева Наташка на Украине в Черкасах.

Так что народ, работки еще очень мнооооого, если все возьмемся, думаю за год можно очень далеко продвинуться.

Принимаются все предложения и от всех мало мальски заинтересованных.

Касается параллельных миров (классов) может тоже озвучите своих, т.к. как не крути в школе особо то не сходились, издержки возраста- никуда не деться, но сейчас думаю эта преграда уже преодолена.

Так что надеюсь споемся!!!!!!!!!!!!!!

Паш, а по поводу "Queen", блин с классикой спорить очень трудно, надо быть не то что семи, всех семнадцати пядей во лбу чтобы спорить по данному вопросу, поддерживаю всеми руками и ногами, что это кайф!

Да еще касается "А"шек, но в принципе нет секретов и от других. Фотки старые самодельные, за качество прошу строго не судить, в то время еще только учился-http://foto.mail.ru/mail/evgenyk90/kev

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 17 сен 2008 01:47

Всем снова большой привет!

Наконец-то отоспался с дороги, но еще полностью в меридиан не вошел)))

...дорога заняла 42 часа, из них 22 в воздухе(4 перелёта из которых самый трудный 13 часов из Буэнос-Айреса до Франкфурта, пятая точка, извините, квадратная стала), остальные в отелях и такси)))хорошо хоть питание за счёт компании...

...кстати, удивил в хорошем смысле слова Аэрофлот-Российские Авиалинии, обслуживание и питание были лучше чем в Люфтганзе и Эйр-Франс(горячие блюда, баранина с рисом, рыба с картошкой, салаты, и всякие конфеты и шоколадки)

...из Москвы в Калининград летел на Аэрофлот-Норд, как раз 14-го когда у них упал самолет в Омске...судьба...такой же Боинг-737...

Кушнаренко Евгений писал(а):Да еще касается "А"шек, но в принципе нет секретов и от других. Фотки старые самодельные, за качество прошу строго не судить

Женька, молодец что выложил такие классные фотки, никто, уверен,на качество не в обиде! такая память, всё-таки юность наша!!! и себя там нашел...таких фоток у меня нет...

насчёт встречь в Омске или в Е-бурге для меня реально очень далеко...но если договоримся то приеду(если буду не на контракте)

Витька Коробовский мне в одноклассниках написал, что приехал с отдыха, отдохнул хорошо...

Олегу Пеле и Димке Литошенко приветы...не пропадайте надолго...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 17 сен 2008 02:45

...я кстати(или не кстати) опять улетаю на практику дней на 5-7 в Стамбул...числа 22-23-го...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 17 сен 2008 04:19

Вот три фотки моего нового парохода...

этап 1: пароход погрузился на глубину 19.5м, и нам затащили вышку(это триногое чудовище с красным корпусом посередине высотой 146 м и шириной 66 м)
Изображение

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 17 сен 2008 04:20

этап 2: всплытие, момент, когда наша верхняя палуба вышла из воды...Изображение

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 17 сен 2008 04:22

этап 3: поехали через океан
это нас с вертолета засняли(компания захотела)
Изображение

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 сен 2008 07:25

Вот это да!!!Офигеть!!!Какая мощь,масштаб,просто нет слов!А есть ещё что-нибудь из этой темы?Что-нибудь из технического.Как на"Нэшнл джиогрэфик".Там есть такая программа супермашины.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 сен 2008 07:37

Даже не поздоровался с вами.Простите,всем привет,добрый вечер.
Позвонил Димка Иванов,завтра выезжают ко мне на Украину!
Женька Кушнаренко.Наташка Анненкова не так давно была у нас на форуме,живет в Киеве,а вот про Саню Широкову точно никто ничего не знает.И про Посашкова,а вот Димку Евдокимова Женя Никитюк встречал в Калиниграде.Виталя Лахман живет в солнечном Магадане,тамже и Витя Наймушин.Он все переживал,почему это Женька на форуме в кепке.Баклэн в Эгвекиноте,занят по горло бизнесом.Его фото на"природа,спорт,здоровье".Хотя ты его можешь и не узнать.Сильно большой стал.Оля Пугачева где-то в Н.городской обл.проживает.Её видел Дэн Лапин и передавал ей от нас привет.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Никитюк Евгений » 17 сен 2008 08:04

Вот Паша, ещё один из нашей конторы, еще советский пароход, он еще больше нашего, сейчас на нем около 25000 тонн груза(может и больше взять) мы везли "всего" 16000 тонн

Изображение

Димку Евдокимова встречал последний раз году в 2000, но из-за своей работы естественно потерял контакты...
Василенко Павел 2 писал(а):почему это Женька на форуме в кепке

в Буэнос-Айресе купил адекватную замену предыдущей кепки, украденной у меня в камере хранения московского кремля)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 сен 2008 08:15

...Женя,у нас уже 1 0"Шахтер"выигрывает!А что там Зеня?

когда-то смотрел док.фильм про американское спецсудно Гломар Эксплорэр.Не доводилось его встречать?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 сен 2008 08:43

Дщбрался и посмотрел Женьки Куши фотографии.Слёзы сами идут.А мне уже 35...Как недавно это было
А на Кушу ты не обижайся.Это имя ещё заслужить надо.
А есть ещё что-нибудь?Может ещё какие-нибудь остались...
а ведь и у других тоже может что-то сбереглось,а?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 17 сен 2008 17:26

Женя Никитюк,надо народу замену показать, а то предыдущую кепи мы видели, которая так вдохновила Витеньку Наймушина, а новую надо с народом обновить.

Василеша, да ты с годами сентиментален стал,а тебе ЕЩЁ 35!!!

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 17 сен 2008 18:33

Офигеть, красотиЩА! Сыну покажу, он у меня любитель чего-нибудь построить из лего.
Жень, вот меня просто мучает вопрос, ведь ты "пополам" на море и на суши живешь, а что всё же тебе ближе, по твоему ощущению дом где: на земле или в море? Надо же безумно любить свою работу, чтобы так жить, ведь это не каждый потянет :roll:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 18 сен 2008 00:59

Василенко Павел 2 писал(а):...Женя,у нас уже 1 0"Шахтер"выигрывает!А что там Зеня?

...Паша, сегодня играет...

Василенко Павел 2 писал(а):когда-то смотрел док.фильм про американское спецсудно Гломар Эксплорэр.Не доводилось его встречать?

...Эксплоереры видел в Мексиканском заливе, там много всяких спецсудов на нефтепромыслах работает...

Голубенко Светлана писал(а):Женя Никитюк,надо народу замену показать, а то предыдущую кепи мы видели, которая так вдохновила Витеньку Наймушина, а новую надо с народом обновить.

))) сделаю, если успею до понедельника...

Голубенко Светлана писал(а):Василеша, да ты с годами сентиментален стал,а тебе ЕЩЁ 35!!!

...Свет, я тоже становлюсь, иногда даже слеза наворачивается, когда какое-то людское горе показывают по ТВ или вижу воочию...кризис среднего возраста...
Ланкина Анна писал(а):Жень, вот меня просто мучает вопрос, ведь ты "пополам" на море и на суши живешь, а что всё же тебе ближе, по твоему ощущению дом где: на земле или в море? Надо же безумно любить свою работу, чтобы так жить, ведь это не каждый потянет

...Аня, дом однозначно на берегу, а там просто привычное место работы...просто надо учитывать и меркантильный интерес морской работы, да и познавательно очень, я вот сижу дома, а меня уговаривают съездить куда-нибудь за границу, веришь-нет, но не хочу из дома уезжать в отпуске никуда, какая бы то ни была погода...все-таки дом это дом, да и отношения в семьях моряков очень интересные, встречи яркие, эмоции через край, потом проводы, опять эмоции-драйв короче, все очень ярко и разнообразно, нет рутины, которая затягивает...
...да и работа интересная, я ж штурман, тяжелый труд не для нас, у нас на флоте поговорка, что штурман тяжелее циркуля и рюмки на работе ничего не поднимает))) так что не все так плохо)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев