Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитюк Евгений » 18 сен 2008 01:33

Привалов Сергей писал(а):Вот немного фоток выложил и еще буду выкладывать (всего из поездки почти 2,5 тысячи фоток привезли...)

...Сергей, очень красивые фотки, на Ригу очень похоже...
...у меня мама в Прагу любит ездить...фонтаны очень нравятся ей да и сам центр тоже класс...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 18 сен 2008 03:39

Никитюк Евгений писал(а):...все-таки дом это дом,

:D хороший ответ :!:
Никитюк Евгений писал(а):штурман тяжелее циркуля и рюмки на работе ничего не поднимает

да я не физический труд имела в виду :wink:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 18 сен 2008 03:49

Привалов Сергей писал(а):Фотки тут:
http://crown.pp.ru/gal.php?id_cat=10

Ляпота, что тут скажешь...

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 18 сен 2008 05:47

Здравствуйте,дорогие мои.Анютка сегодня очень хорошо про работу спросила.Я,кстати,очень люблю свою работу,пусть она и не связана с моим образованием,и очень часто приходится ходить как"черт",но она моя,я там хозяин.
Что-то Женька Кушнаренко замолчал...
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Кушнаренко Евгений » 18 сен 2008 09:02

Аааааааабалдеть, вот это трансформер. Жека,а он летать может или хотябы подпрыгивать,ну в крайнем случае на берег хоть чуть-чуть выползать? (шучу). Жека возьми меня к себе хоть матросом, могу палубу драить, еще чему-нибудь научусь, нам татарам все равно наступать, отступать. все равно бежать.
Жека, по поводу фоток. Если память не изменяет было это году эдак в 85-86, естественно прошлого века. Ого как давно это было. Полезли мы на сопку,кажется Пионерская она называется, там где горнолыжная трасса. Помнится наверх-то мы забрались и очень даже нормально, а вот спускаться почему то трудновато оказалось, сплошная сыпучка под ногами. Поэтому спускались как бобслеисты, только вместо боба- задница, извините за грубость, но это так. Вроде бы и лето было или конец весны, точно уже не момню, но как знаете в ложбинах на сопках снег все лето лежал. Вот по нему то родному мы и поехали. Спуск был замечательный, за исключением нескольких больших камней, которые торчали как раз посредине нашей "трассы". Кто то чуть было не оставил на одном из них следы своей пятой точки, точно не помню кто это был.
К чему это я. А. Вспомнишь вроде бы тогда это было нормально, а сейчас думаешь, узнал бы что мое детё такое сделало, точно пару ремней на этой пятой точке порвал бы.

Паш, спасибо за поправку с местонахождением народа, а то я ваши монологи двухлетние никак не осилю. Дошел сначала до 22 страницы. с конца штук пять посмотрел, в глазах чертики запрыгали, сил боле нет.
Пропасть не пропал, все гораздо прозаичнее. Поужинал вчера, да чевойто баиньки захотелось, думаю дайка часик поваляюсь до десяти. Ага. проснулся полпервого, ну и всю ночь до утра в ящик лупился. Зато сколько фильмов по ночам показывают.

Серег Привалов, в тебе пропадает профессиональный пейзажист. Красиво, замечательно. Спасибо Серега, вот я и в Чехии побывал.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 18 сен 2008 09:07

Да Паш еще. по поводу Баклаева, Витек Коробовский сказал что он один в поселке находится

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 18 сен 2008 11:49

Кушнаренко Евгений писал(а):Жека,а он летать может или хотябы подпрыгивать,ну в крайнем случае на берег хоть чуть-чуть выползать
нет, Жень, к сожалению тока плавает, погружается и всплывает, если б летал, мне пришлось бы исчо и на летчика выучиться)))) подпрыгивать - круто, но и так вибрация от главного двигателя достает временами...
...насчет похода на сопку-в памяти стерся он(((, но в одном ты прав, что если б моё чадо там было и я узнал, наверняка б не обрадовался(мягко говоря :evil: )

Кушнаренко Евгений писал(а):Жека возьми меня к себе хоть матросом, могу палубу драить, еще чему-нибудь научусь, нам татарам все равно наступать, отступать. все равно бежать.

...сейчас матросы палубу драют тока по субботам во время большой приборки, и то не всегда, а все остальное время это покраска, смазка, сварочные работы и еще много спецработ всяких, на матросов и то ща учатся и потом еще практикуются, короче не все так просто...

Кушнаренко Евгений писал(а):а то я ваши монологи двухлетние никак не осилю.
я год назад также всю ночь читал, а с утра подорвался в 6.30(хотя обычно на работу в 7.45 встаю) и опять читал, писал, с нетерпением ждал ответов...я начинал где-то с 70-х страниц участвовать на форуме...

Ланкина Анна писал(а):да я не физический труд имела в виду

..я понимаю, Ань, это просто наши морские шутки, конечно трудно быть 24 часа в сутки на работе и спать там и есть там, и работать- все в одном месте, на небольшом( в мировом масштабе) кусочке железа, которое, как ни странно, плавает))) вернее ходит, как моряки говорят...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 19 сен 2008 01:21

Так, так. Ладно жадина говядина, попросишь у меня жевачку- не дам!!!!!!!!!!!!!!!

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 19 сен 2008 01:56

Кушнаренко Евгений писал(а):Ладно жадина говядина, попросишь у меня жевачку- не дам!!!!!!!!!!!!!!!

...ай, маладца, зачёт!!! :D

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Голубенко Светлана » 19 сен 2008 22:14

Женя Кушнаренко (надо Вас как то различить), ты не переживай я у Жени Никитюка тоже как то насчёт женщин на корабле интересовалась, ответил тоже в таком духе,а жвачки я люблю

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 19 сен 2008 22:16

Кушнаренко Евгений писал(а):по поводу Баклаева, Витек Коробовский сказал что он один в поселке находится

А конкретнее...

Принцесса Фиона,выходи уже к нам, делись своими впечатлениями об отдыхе

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 19 сен 2008 23:56

Голубенко Светлана писал(а):Женя Кушнаренко (надо Вас как то различить), ты не переживай я у Жени Никитюка

...вот так, нас уже хотят классифицировать)))
Светик, присвойте номера)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 сен 2008 00:03

Принцесса Фиона,выходи уже к нам, делись своими впечатлениями об отдыхе...
Светика,привет.А она уже приехала из отпуска?
Свет,ты мне как одноклассник однокласснику скажи - кака дела?-что новенького?
У меня на работе новая собака.Очень злая,черная,голодная.Налили ему(это он,у нас полностью мужской коллектив)молока в блюдце,так он не пил,а буквально жрал!Такой голодный.Сейчас лежит на моём ботинке,пытается разобраться со шнурками.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 20 сен 2008 00:22

Никитюк Евгений писал(а):Светик, присвойте номера

Попрошу заметить, это не я предложила, может сами себя как-нибудь назовёте (ник)

Василенко Павел 2 писал(а):Свет,ты мне как одноклассник однокласснику скажи

Скорее всего как одноклассница, у меня всё как и всегда,а для тебя всё хорошо.
Фиона уже в начале недели приехала, но всё с силами не может собраться
Василенко Павел 2 писал(а):буквально жрал!Такой голодный.Сейчас лежит на моём ботинке

Паша береги ботинки и себя тоже, ты нам очень дорог :D

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 сен 2008 00:31

Пока никого нет расскажу одну старую,скабрезную историю.Нерассказывал её никому,потомучто она неприличная.На мой взгляд.
Итак,общага в которой я живу.Год,приблизительно,93-94.Или чуть раньше.Я студент физмата,а в гости очень часто к нам приходят прочие студенты в том числе и студентки.Уже поздний вечер,как всегда в общежитии холодно и мы стоим человек пять на кухне.Кто-то курит,и разговариваем.И тут проплывает мимо нас в проеме дверном создание - абсолютно голое и нетрезвое.И проходит это создание в глубь по коридору,как раз к нашим комнатам.Сразу у всех возникает вопрос - к кому она идет?Одним словом,вваливается она в нашу комнату(нас жило три человека).Я за ней,надо как-то вынимать её.Захожу следом,а она пристраивается типа в туалет.Тут я начинаю на неё орать,причем монолог непередаваем(тогда ещё я ругался матом).Сами представляете эту картину.Практически слова до неё мои не дошли.Но на концовку моей речи она почему-то обратила внимание.А именно на то место,где я сказал ей,что она,мол,не в тундре,где захотела там и села.И тут она мне отвечает(причем,её абсолютно не смущает,что я перед ней стою и вижу её ...)- вот её слова - слышишь,ты,а ты был когда-нибудь в тундре?!
Мне то как раз и не надо объяснять,что такое тундра.Вобщем,туда сюда,из дальнейшего разговора мы выяснили,что она из Магадана.Звали её,помоему,Вита Воробьёва.Потом уже я слышал и прочие её похождения,даже не знаю,закончила она институт или нет.
Когда уже мы так сказать познакомились вроде ей уже стало неудобно,потому что она попросила у меня что-то там надеть,ато сильно замерзла.А папа её оказался старателем,мама работала вроде бы в школе.Больше я её и не видел,и свитер мой пропал,поехал,наверное,на Магадан...

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 сен 2008 00:34

Светка,чем занимаешь?(помимо того,что сидишь на форуме).
Теперь этот обжора,наевшись,делает лужу за лужей!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Кушнаренко Евгений » 20 сен 2008 03:09

Есть такой мультик "Козленок, который умел считать до десяти". Это я к тому Жека, что нас с тобой посчитали. Нормально. Да ладно будем следить за перепиской, авось не запутаемся, ну а если уж чтото уж чень неразборчивое-моцно цитаткой назначить адресата. Надеюсь для учителей понятно. Не обижаться попрошу.

А мультики периодически вспоминаю-так это влияние детей (как говорится с кем поведешся, того и наберешся). Часто в мультах есть такие жизненные фразочки, подумаешь, а для кого мультик делали.

Паш. А жена рядом не стоит. Такой интим и компромат чешешь. Смотри, а то развод и девичья фамилия!

Сколько раз уже заметил. что Паша такой дорогой, ну просто жуть какой-то. (Если что-это не зависть) Как то наводит на такие мутные мысли. Паш, а чем ты все таки занимался последние 20 лет, ну кроме учебы, а после еще и работы???? Что-то ты у всех девчонок такой дорогой,аж жуть. Может тебя за валюту продать. Разбогатеем.
Последний раз редактировалось Кушнаренко Евгений 20 сен 2008 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 20 сен 2008 04:20

Голубенко Светлана писал(а):по поводу Баклаева

Переписывался с Витьком Коробовским. Так он сказал что все поуезжали и поговорить не с кем, я так и понял, что из классников никого нет, хотя может быть с Мишкой у них отношения не сложились поэтому так и сказал. На очередном сеансе связи спрошу у него про Мишку.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 20 сен 2008 08:23

Привет, всем!!! :D

Давно не забегала, работа и учеба выматывают до нЕльзя), но я не плачу, я улыбаюсь. на смену усталости приходит удовлетворение содеянным). опять же, зайдешь после долгого отсутствия и прочтешь столько интересного *Паша, привет тебе, озорник, и спасибо за привет!*
Анют, я, наверное, не смогу до конца проникнуться и понять что ты чувствуешь, но как знать, быть может эти переживания откроют для тебя не только новые грани твоего прошлого, но и новые стороны твоего настоящего. твоего я. что не во вред, пусть на благо. я желаю тебе от души быть сильной и смотреть на все с философской точки зрения. все, больше не занудствую)))

читаю про ваши планы на встречу и завидую. к сожалению выбираться в Россию получается редко. очень скучаю по родным, но что ж поделаешь..

буду с вами встречаться здесь, если позволите :)

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 20 сен 2008 09:17

Голубенко Светлана писал(а):Попрошу заметить, это не я предложила, может сами себя как-нибудь назовёте (ник)

)))ты ж сказала как нас различать)))
предлагаю ЖеНик и ЖеКу :twisted:

...Жека, как тебе?

Кушнаренко Евгений писал(а):Есть такой мультик "Козленок, который умел считать до десяти". Это я к тому Жека, что нас с тобой посчитали. Нормально

...я тоже про него сразу подумал)))

Василенко Павел 2 писал(а):Теперь этот обжора,наевшись,делает лужу за лужей!

...слава Богу, у меня аллергия на котов!!!))) а так бы в такой ситуации давно б уже пенальти им пробил
Кушнаренко Евгений писал(а):Такой интим и компромат чешешь. Смотри, а то развод и девичья фамилия!

...какой интим, он же наоборот её выставить хотел, моя тока рада была б)))

Кушнаренко Евгений писал(а):Часто в мультах есть такие жизненные фразочки, подумаешь, а для кого мультик делали.

...кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, тарам-тарам, тарам-тарам, на то оно и утро!!! (вместо тарам и т.д. то там стакан, то там стакан)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 20 сен 2008 09:19

Ончул Светлана писал(а):буду с вами встречаться здесь, если позволите

...не вопрос, думаю никто не будет против...

Ончул Светлана писал(а):к сожалению выбираться в Россию получается редко

...мне тоже...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 20 сен 2008 09:21

...через 14 сообщений буду праздновать 3-хсот сообщенческий юбилей)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 20 сен 2008 22:58

Никитюк Евгений писал(а):...мне тоже...

Это по поводу в Россию выбираться. Ты чукча нерусский, а ты где живешь, мать твою, бог любит (это не ругательство, а словооборот), в америке чтоли живешь?. Поезда на Белорусский вокзал приходят, самолеты летают, могу уточнить в какой аэропорт. Сейчас не знаю,а 2,5 года назад билет на самолет Москва-Кеник стоил 2100-2500 р.
Вполне приемлемо один раз за 20 лет, я во внимание ваши трансантлантические переезды и перелеты не беру.

Никитюк Евгений писал(а):ты ж сказала как нас различать

Предлагю данный вопрос вынести на конкурс, кто заинерисован прошу соответствуюший пакет документов на принятие участия в конкурсе представлять для ознакомления в оба адреса. Срок предоставления до 5 октября. (Жека ты на долго на свою практику-учебу? Успеешь вернуться? А впринципе я так понимаю есть возможности в сеть залезать по возможности, правильно?)

Никитюк Евгений писал(а):предлагаю ЖеНик и ЖеКу
...Жека, как тебе?

Ну вообще то насколько я помню я немного помладше, поэтому первое наименование по идее должно принадлежать мне. Ну если честно как то больше песику подходит, неа категорически против.

А вообще мне кажется это кто то настолько ленивым стал, что лень конкретизировать, т.е. набрать от семи до десяти букв. Позор, что же дальше с вами будет, народ. Пердунки ленивые.

Ончул Светлана писал(а):к сожалению выбираться в Россию получается редко

А никто и не требует каждую неделю приезжать. Разик в пять лет можно, как нормальный европейский житель, тем более сейчас модно в Россию кататься в отпуск или тур(не знаю как это у вас там у европейцев называется).

Ончул Светлана писал(а):Паша, привет тебе, озорник

Ага, Паша. так оказывается я прав, "озорник" ты эдакий. Нука признавайся.

Никитюк Евгений писал(а):...какой интим, он же наоборот её выставить хотел,

Ну да конечно. Это мы знаем данную версию, котрую преподнесла только одна из сторон. Павел оказывается поведение "ПРИМ", на самом деле за уши натянуто. Ах ты наш "ОЗОРНИК".

Никитюк Евгений писал(а):...кто ходит в гости по утрам,

Да. как то смотрел передачку. ну наверно не я один, это по поводу ста грамм. Последний куплет "Если б я был султан", который не вошел в бестселлер - что то вроде три жены. и каждая по 100 грамм с утра нальет. Ляпота, и день прошел.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 21 сен 2008 00:12

quote="Кушнаренко Евгений"]Это по поводу в Россию выбираться. Ты чукча нерусский, а ты где живешь, мать твою, бог любит (это не ругательство, а словооборот), в америке чтоли живешь?. Поезда на Белорусский вокзал приходят, самолеты летают, могу уточнить в какой аэропорт. Сейчас не знаю,а 2,5 года назад билет на самолет Москва-Кеник стоил 2100-2500 р.
Вполне приемлемо один раз за 20 лет, я во внимание ваши трансантлантические переезды и перелеты не беру. [/quote]
...да нас тут как-то отгородили от страны, что поневоле начинаешь чувствовать, что мы как-то отдельно живём, да и в России про нас подзабыли уже)))
а билет на самолет где-то 3500 стоит, плацкарт 1500, купе 2700...мне дешевле в Литву или Польшу смотаться(с учетом виз)...ну куда это годится???
Кушнаренко Евгений писал(а):(Жека ты на долго на свою практику-учебу? Успеешь вернуться? А впринципе я так понимаю есть возможности в сеть залезать по возможности, правильно?)

...в этот раз дней на 5, а возможность в сеть есть, в аропортах или на терминалах вай-фай работает иногда...

Кушнаренко Евгений писал(а):вроде три жены. и каждая по 100 грамм с утра нальет.

...ну так они тебя споят за год, и будут жить потом втроём)))

Кушнаренко Евгений писал(а):Ончул Светлана писал(а):
Паша, привет тебе, озорник

Ага, Паша. так оказывается я прав, "озорник" ты эдакий. Нука признавайся.

...да, да, признавайся!? ах как интересно становится...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 21 сен 2008 03:55

Никитюк Евгений писал(а):где-то 3500 стоит, плацкарт 1500, купе 2700...мне дешевле в Литву или Польшу смотаться(с учетом виз)...ну куда это годится???

А Анадырь-Залив Креста где-то около 7 тыс, так что вы еще в ШОКОЛАДЕ. И кого Россия забыла, толи того кто в кармане у нее или кто за холмиком. А так ей со своим бы дерьмом справиться, а ты хочешь чтоб про "выселки" помнили.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев