Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитюк Евгений » 21 сен 2008 06:36

Кушнаренко Евгений писал(а):а ты хочешь чтоб про "выселки" помнили.

...вот он, "великодержавнывй" шовинизм, почему и мы уже привыкаем потихоньку не считать себя великороссами, а так, небольшой островок другой цивилизации, более тяготеющей к походу налево, а не направо(если смотреть по карте)

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 21 сен 2008 06:53

Никитюк Евгений писал(а):"великодержавнывй" шовинизм

Ну,ну. Попрошу без выражений. Это я не свое мнение высказал, а всего лишь озвучил только то, что есть на самом деле.
И не надо намекать что я сейчас проживаю в районе белокаменной. Если честно-как серпом по ....., сам догадаешься куда. Достала уже эта многомилионная деревня. Москвичом надо либо родиться, либо по духу быть любителем огромных городов. Я бы больше предпочел какой нибудь провинциальный районный или областной городок. Но к сожалению родственников нигде нет. Вся семья, моя, здесь.
Последний раз редактировалось Кушнаренко Евгений 21 сен 2008 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 21 сен 2008 07:01

Жека, я не хочу использовать такие штампы, типа зажравшиеся и т.д. я просто тебе объясняю, почему могу себе позволить говорить, что тоже не часто удаётся выбраться в Россию...реально у нас процентов 50 населения связаны с морями, остальные с бизнесом за границей, и мы уже подзабыли, что есть где-то столица, которая про нас тоже немного подзабыла...хотя, будучи за границей я очень громко заявляю что я из России, и просто тащусь когда вижу в глазах иностранцев неприязнь и ненависть, граничащие с животным страхом, я горд, я русский...в смысле не национальность, а гражданин России
Последний раз редактировалось Никитюк Евгений 21 сен 2008 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 21 сен 2008 09:22

Никитюк Евгений писал(а):которая про нас тоже немного подзабыла

Согласен. Хотел немного похохмить, а получилось зацепил где тонко. Продолжать не будем. А столица- второй Ватикан, все для себя любимой. За МКАДом-другое государство.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 21 сен 2008 10:28

Кушнаренко Евгений писал(а):а получилось зацепил где тонко

...не, Жека, тут уже давно не тонко, мы привыкли, я думаю со мной вся провинция согласится))) каждый живет как умеет...

...был недавно в Москве(4 дня) , такое ощущение, что сутки пролетают за 12 часов, нечеловеческий ритм, извини, не замечаешь жизни...мы живём более размеренно...

кстати, эта мировая тенденция, спросите в любом государстве, кто любит столицу!? думаю процентов 15-20 позитива будет...

америкосы, кстати, так говорят не тока про Вашингтон, но и про Нью-Йорк, он кстати вааще непонятный город...если помните застойное время, был докфильм"человек с 5-ой авеню", так вот, побывав там я понял как снимают такие фильмы...возьмите любого неблагополучного жителя любой страны и он готов обос...ь всё и вся...пропаганда однако...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 22 сен 2008 06:38

Жека, привет, Я даже не собираюсь что-то оспаривать. ты в принципе сказал очень даже реально. Я мыслю так же, это не соглашательство, скорей всего просто сходное понимание сегодняшней жизни. Каждый сам за себя. Да вообще русский (я имею ввиду всех кто живет в ,как сейчас называется, РОССИИ) народ очень интересный, сколько уже матушка-история доказывала, пока его пару веков не поимеешь, он будет терпеть, соглашаться, верить в "царя батюшку", ну и кучу причин найдет. Зато потом как пу...т на полмира. Ну по всей видимости у нас сейчас период между этими п.ками. Хотя прогнозы не очень то радостные и абсолютно необнадеживающие, есть тревожные мыслишки. Правда в государственном масштабе не смогу конечно какие то связки сделать, немножко образования не хватает, а так на "бытовом" уровне кое-какие выводы имеются. Не все то золото, что блестит. А как Россия сейчас блестит. Не верь, надейся на себя-бесплатный совет. (Ну почти,с тебя жевачка)

Да. Хочешь приколоться. Я сам обалдел, немного правда, но все таки. Пару месяцев назад узнал. Оказалось, что я наполовину татарин, мой отец татарин. Во как. А я то думаю, что это мне так нравится "нанайская" музыка, ну там кое что еще. Ну ни об этом. А так в целом прикольно, никогда не догадался бы.

Вот какие в жизни повороты бывают. А ты о каких-то глобальных катаклизьмах. (Это я в иронической форме, чтобы сразу расставить все точки. Ну можно же,думаю и легонько поприкалываться, а то жизня и так очень серьезная. Иногда надо отвлекаться).

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 22 сен 2008 06:55

Кушнаренко Евгений писал(а):есть тревожные мыслишки

...тоже имеются)))
Кушнаренко Евгений писал(а):Оказалось, что я наполовину татарин, мой отец татарин

...так у нас у половины татаро-монгольские корни в России, и от истории никуда не денешься...
Кушнаренко Евгений писал(а):Иногда надо отвлекаться

...абсолютно согласен...

...а Паша сейчас с Димкой Ивановым пивасик пьют на Украине)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 22 сен 2008 07:27

Никитюк Евгений писал(а):так у нас у половины татаро-монгольские корни в России

Ну так не зря же 300 лет русских бабенок топтали. Фу как пошло, сам дивлюсь себе.

Никитюк Евгений писал(а):а Паша сейчас с Димкой Ивановым

Да знаю, вчера уже отметились, звонили. Паша решил меня в расплох взять. Ага, не тут-то было, раскусил калаголиков.

Создается впечатление, что ты постоянно сидишь в районе досягаемости компа, как не отпишусь, в ближайшие 10-20 мин ты уже ответ скидываешь. Ты хоть на жену-то отвлекись. а то обидится, столько дома не был, не известно где носило. Ну то что ты рассказываешь это одно, наверняка смотрел фильм "Правдивая ложь", где Арнольд трудился якобы в компьютерной компании. А то смотри заподозрят, что ты и из города никуда не выезжал. А то и проверку устроят, В ВАННОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 22 сен 2008 07:31

Е.Н. Что то хрень какая то получается, пока страница открыта, у меня, ни фига ничего не выскакивает.Закрою, через пару тройку минут открываю, обана сообщение твое висит, датированное как раз задним временем. Или это так и должно на этом форуме?

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 22 сен 2008 07:39

Кушнаренко Евгений писал(а):Ага, Паша. так оказывается я прав, "озорник" ты эдакий. Нука признавайся.

Это я Пашку озорником обозвала во след его комментария о том, как оказывается, они себя вели, когда я по школе ходила, ничего не ведая))))). а с виду был такой тихий мальчик.... ))))

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 22 сен 2008 08:11

Ончул Светлана писал(а):такой тихий мальчик.... ))))

Да уж. В тихом омуте, ктото там водится. Так вот кто там водился. ПаааШааа. Ты попал. Придется еще раз жениться. Готов султаном стать?

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 22 сен 2008 09:12

Кушнаренко Евгений писал(а):Что то хрень какая то получается, пока страница открыта, у меня, ни фига ничего не выскакивает.Закрою, через пару тройку минут открываю, обана сообщение твое висит, датированное как раз задним временем. Или это так и должно на этом форуме?

...не, ну там есть кнопка наверху, типа обновить)))

Кушнаренко Евгений писал(а):Ну так не зря же 300 лет русских бабенок топтали. Фу как пошло, сам дивлюсь себе.
...из песни слов не выкинешь)))
Кушнаренко Евгений писал(а):Создается впечатление, что ты постоянно сидишь в районе досягаемости компа, как не отпишусь, в ближайшие 10-20 мин ты уже ответ скидываешь

...инет загружен, сразу вижу если кто пишет(мне в почту инфа приходит)
Кушнаренко Евгений писал(а):Ты хоть на жену-то отвлекись. а то обидится, столько дома не был, не известно где носило

...где носило-известно))) да и отвлекаюсь часто)))
Кушнаренко Евгений писал(а):А то и проверку устроят, В ВАННОЙ!!!!!!!!!!!!!!

...тока оттуда...прошёл!
Кушнаренко Евгений писал(а):Ты попал. Придется еще раз жениться. Готов султаном стать?

...вот-вот...
Кушнаренко Евгений писал(а):Ага, не тут-то было, раскусил калаголиков.
...кого-кого раскусил???
Ончул Светлана писал(а):когда я по школе ходила, ничего не ведая

...никто не ведал... :D

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 22 сен 2008 18:15

Никитюк Евгений писал(а):Ага, не тут-то было, раскусил калаголиков.
...кого-кого раскусил???

Алкаголиков (калаголиков- игра букв)

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 22 сен 2008 21:43

Приветик всем!!!! (И Жекам тоже).
Ваше общение меня просто поражает. (Фиона в шоке).
Вас товарищи пора на бронетранспортер. (Просто какие-то сентябрьские тезисы). Не обижайтесь - это я от зависти. Долго отдыхала. Теперь никак не могу вернуться к трудовой деятельности.
Может у кого есть советы как возвращать из отпуска? и не сойти с ума...

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 22 сен 2008 22:29

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Может у кого есть советы как возвращать из отпуска? и не сойти с ума...

...увы и ах, Ириш, сам такой же всегда прилетаю на пароход((( как-будто и отпуска не было, и всё по прежнему...

...а мне вылет до 25-го отложили, так что ещё 3 дня занимаюсь ничегонеделаньем...ура...

Кушнаренко Евгений писал(а):Алкаголиков (калаголиков- игра букв)

...ну слава Богу, а то я уж думал грибов каких, голландских, раскусил)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 23 сен 2008 01:04

спасибо Жень за поддержку. Ну очень тяжело влиться в работу....
Наверно главно всем раздать указивки, чтобы сотрудникам некогда было поднять головы. А самой быстренько на форум.
ВОТ ТАКАЯ Я БЯКА!!! (шутка).
Светик напиши как успехи Владика в школе. У меня все покрыто мраком. Еще не известно какие экзамены, как будут проходить. Только денег насобирали.

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 23 сен 2008 01:07

Никитюк Евгений писал(а):грибов каких, голландских, раскусил

С удовольствим бы, да здесь негде взять. Если будешь засуши и посылочкоцй перешли, очень буду благодарен.

Иринка,привет.
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):у кого есть советы как возвращать из отпуска?

А к стати хорошая мысля приходит вовремя, видишь Никитюк не хотел, а подал хорошую идею. Ну все в жизни взаимозаменяемо, так что по русскому обычаю можно напиться, а с утраааааа, сразу определяешся где ты и что стобой. Благодарить не надо. Я и сам знаю, что классный пацан.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 23 сен 2008 01:18

привет, Жека!!
Спасибо за советик. Тут после отпуска итак хоть под капельницу ложись. Но боюсь в нашей больнице не правильно поймут. Я ведь с виду вся положительная для незнакомых.
ксати мне нравится идея насчет глюциногенных грибочков. Стоит попробовать. Может легче завтра на работу будет вставать.

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 23 сен 2008 01:41

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):ксати мне нравится идея насчет глюциногенных грибочков. Стоит попробовать. Может легче завтра на работу будет вставать.

...сразу для справки: не есть их в одиночку, не запивать алкоголем, не добавлять в обычный грибной суп, не находиться в это время в закрытом помещении, а то можно распрощаться с "крышей"!!!
сам не ел, наши покупали в Роттердаме, продаются в обычных аптеках, где на витринах выложены аппликации из различных грибов и картинки из жизни грибников, порция на двоих стоит около 15 евро...
Кушнаренко Евгений писал(а):А к стати хорошая мысля приходит вовремя, видишь Никитюк не хотел, а подал хорошую идею

...ведь действительно не хотел)))
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):А самой быстренько на...

...питься, ...куриться, и ещё много всяких на...))) благодарить не надо, я и сам знаю, что классный пацан(ЖК сорри за плагиат)

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 23 сен 2008 01:43

Еще раз приветик, ты что сегодня дома еще?
А по поводу грибочков, это у нас Е.Н. специалист и путешественник. Та что вопросы о поставках к нему.

Смотрю ты в городе-герое Липецке? Как то проезжал мимо, и знакомцы есть родом оттуда. Говорят городок ничего так, жить можно.

А капельница, это уже после того как. Чтобы в состояние стояния прийти.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 23 сен 2008 01:49

Е.Н. да не за что, пять баксов и разойдемся.

Никитюк Евгений писал(а):порция на двоих

Смотрел програмку,город другой, на ТВЦ, там как раз про грибки рассказывали, так что инструкцию по применению уже знаю. А в жижни понемноу не мешало бы всего попробовать, а то как же подрастающее поколение воспитывать? Надо воспитывать только на собственном опыте, а не на опыте телевизора.
Последний раз редактировалось Кушнаренко Евгений 23 сен 2008 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 23 сен 2008 01:51

Кушнаренко Евгений писал(а):Еще раз приветик, ты что сегодня дома еще?

...да, отложили вылет на 25-ое пока...

Кушнаренко Евгений писал(а):Та что вопросы о поставках к нему.

...наказуемо, я контрабасом не занимаюсь, себе дороже...

Кушнаренко Евгений писал(а):Е.Н. да не за что, пять баксов и разойдемся.

...как выслать?

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 23 сен 2008 01:58

Е.Н. высылать натурой, в смысле деньгами.
Никитюк Евгений писал(а):...наказуемо

посылочкой, сразу оттуда, без заезда в наше государство.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 23 сен 2008 02:11

Кушнаренко Евгений писал(а):посылочкой, сразу оттуда, без заезда в наше государство.

в Голландии везде собаки специальные работают, и на почте тоже и в аэропортах, в стране курить и есть можно, а вывоз-ни-ни)))всё должен скурить до входа в аэропорт)))

Кушнаренко Евгений писал(а):Е.Н. высылать натурой, в смысле деньгами.
...так я и спрашиваю, как выслать?????????????????

если б знал, что вылет перенесут съездил бы к вам, на матч ЦСКА-Балтика в среду на Кубок России 1\8...и завёз бы тебе 5 ЮСД, правда с тебя б за доставку 10)))

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 23 сен 2008 02:31

Ну что же делать, мы предполагаем, а шеф располагает. Крепись.

Никитюк Евгений писал(а):везде собаки

Глубоко, глубоко вдохни, а здесь "ПАРОВОЗИКОМ" отдашь.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев