Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитюк Евгений » 26 ноя 2008 20:34

Голубенко Светлана писал(а):Поддержи девочек!!!

всё, праздник закончился...(день защиты женщин от насилия, был вчера)...

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):прямо "семь пядей в твоём лбе"

их там давно уже нету-уу-ууу...осталось штуки 3-4...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 26 ноя 2008 22:31

Приветик, всем!!!
Нас так мало осталось. спасибо тебе, Женька, что не забываешь.
А то мы с Голубешкой позабыты... позаброшены....
Никитюк Евгений писал(а):.осталось штуки 3-4...

Просто ты всё время в кепке.
Никитюк Евгений писал(а):всё, праздник закончился.

В пятницу обещают ещё один день бухгалтера - это катастрофа!!!!

Женька, ты наверно уже на чемоданах сидишь? Лыжи одел? У вас там показывают снега как никогда выпало.

В Липецке погода дрянь, льет дождь...

Хотелось бы думать, что пройдет эта осень, кризисы минуют и некоторые товарищи вернутся на форум. Не грусти, Светик!!!! :lol:

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 00:31

я, Ир, и сейчас в кепке...сижу в магазине, жду жену пока она бабло потратит на обновки...
...снег потихонь тает((( уже +2, завтра до +6...так что будет на улице шайза...
...не находишь, как-то скучновато стало на ветке, или все перешли в категорию "чтецы"!?

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Голубенко Светлана » 27 ноя 2008 00:52

Никитюк Евгений писал(а):всё, праздник закончился

Это,что карнавала не будет...

Никитюк Евгений писал(а):осталось штуки 3-4...

это уже перебор...

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Не грусти, Светик!!!!

А как ты это почувствовала? Видимо слюнявая погода навевает тоску...

Никитюк Евгений писал(а):все перешли в категорию "чтецы"

А может всё кризис жанра виноват...

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):В пятницу обещают ещё один день бухгалтера - это катастрофа

А что делать, праздники надо свято чтить...

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 27 ноя 2008 01:24

Никитюк Евгений писал(а): и сейчас в кепке.

Ты её хоть на ночь снимай.....
На ветке правда не весело. Но всё в наших руках. Счетчик стоит сколько просмотров произошло. Судя по нему немало людей читают наш бред.... Просто диву даюсь!!!! :roll:
Голубенко Светлана писал(а):Видимо слюнявая погода навевает тоску...

Светик, это не то слово!!!!!! Спасают только мысли про лето и море..... :D

Надо Пашке звякнуть, куда он запропостился?

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 02:10

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Никитюк Евгений писал(а):
и сейчас в кепке.

Ты её хоть на ночь снимай.....

...всё, Ир, снял, пришел домой...слушай, а без кепки удобнее дома...хорошо что ты мне это сказала)))

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):На ветке правда не весело. Но всё в наших руках. Счетчик стоит сколько просмотров произошло. Судя по нему немало людей читают наш бред.... Просто диву даюсь!!!!

предлагаю каждый день выкладывать интерактивный опрос-вопрос, может кого заманим в наши сети...
начинаю:

Считаете ли вы что мировой финансовый кризис в России:
а)неизбежен
б)избежен)))
в)затронет слегка

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Кушнаренко Евгений » 27 ноя 2008 03:01

Никитюк Евгений писал(а):в)затронет слегка

Затронет и не слегка, так как преславутый СТАБФОНД на самом деле является виртуальным, т.е. как бы деньги есть но их нет. Только около 60 % суммы стабфонда вложена горячо уважаемым Кудриным (Паш, это наш минфин,так что не расстраивайся и у нас в правительствах БАЛБЕСЫ есть, не только у вас. Успокоил тебя надеюсь? И заканчивай Агитацию вести, у нас тоже националистов куча целая и все уроды. Не одно национальное движение, особенно за чистоту какойто расы или определенного слоя населения не заканчивается GOOD. Историю не изменишь, не поменяешь, не переделаешь, неочистишь, не замараешь и т.д. и т.п.п.п.п.п.п. Что было, то было, а сколько людей, столько и мнений. Как же мы привыкли искать проколы у других, забывая посмотреть немного на себя. Сами у себя всегда ангелы безгрешные. Поговорочку не забываем про пылинку в глазу усоседа и бревно у себя. Как будто в 32-33 год украинцами были только крестьяне, а кто у руля стоял? Что только маскали и грузины? Покопайтесь сударь в своем дерьме немного и разберитесь, а обвинять всех направо и налево-проще некуда, когда не хочешь ничего делать или не умеешь (это в обобщенном). И по статистике в 32-33 у вас там умерли 3 млн, а за 15 лет демократической самостийности население сократилось на около 8 млн чел, это при отсутствии каких либо вмешательств маскалей, войн и других великих катаклизьмов. Так что бесплатный совет-"начните с себя и с оценки своих действий или бездействий ну и т.д."))))) в ипотечную программу США, которая и рухнула. Так что надежда только на себя любимого(мую).
Извиняюсь за то что оказалось в скобках-просто достали по самое небалуйся пендосы со своей вседозволенностью и маразматическими мозгами, да оранжевые с розовыми пендосовские жопализы со своими бредовыми идеями и маниями преследования. Наверно все это вырежут ну да ладно. ВОТ.

А теперь привет всем. Во первых строках извиняюсь за отсутствие, был за границей, в смысле моковской губернии, так что не мог.
Что касается бухгалтеров-праздник ваш вроде как был в прошлую пятницу, так что девушка вы чтото загуляли конкретно- за неделю до и неделю после, будте поосторожнее, а то печеночка не выдержит или сердечко убежит.
А по поводу настроения-вчера вечером такой снежок классный шел, долго, неторопливо и ветер не сильный дул. и Такой кайфушник на душе и в организме, поймал себя на мысле что иду и улыбаюсь как идиот. Наверно снег все таки не только на земле какости всякие накрывает, закрывает и вид преображает, а внутри тоже.
Вот такие вот дела, не все так грустно как кажется. ВСЕ БУДЕТ ХО........................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 05:14

Ура,наконец-то!!!Ато я думал уже никогда сюда не попаду!Всем привет.И все в сборе!
Немного про футбол:как вам вчерашнее зрелище из Лондона,Евгений Александрович?
Ку.Женька,вот чтобы ты там не писал,а прочесть невозможно,но тем не менеее,наконец-то ты приехал из-за границы!Где тебя черти носили?
А про снег неплохо написал - можешь,когда захочешь...
Девочки,недавно со своим знакомым зашел разговор,аж до спора дошло:он утверждает,"кровь из носа",всем,простите за выражение"...бабам от нас(в смысле мужиков)нужны только деньги,и все!"Я с ним согласен,но при этом для меня это ни новость,ни трагедия,это нормальное положение вещей,на которые,в частности я,реагирую адекватно - стараюсь побольше и почаще.Но вот вопрос:как считают сами женщины,чтоже им нужно от мужчин в действительности???
Вопрос,кстати,не только к девочкам...
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 05:29

[quote="Никитюк Евгений"]
Считаете ли вы что мировой финансовый кризис в России:
а)неизбежен
б)избежен)))
в)затронет слегка
...фиг его знает,товарищ капитан!
Но вобще-то неизбежен.Всеже,это не старое время,когда страна жила за железным занавесом.Многие предприятия,граждане сильно увязаны с работой банков.Экономика ориентирована на экспорт,пусть и сырьевой,но тем не менее.Этог и некоторые субьективные факторы говорят за то,что вобщем,кризис неизбежен.Это,кстати,подтвердил и В.В.Путин на своем выступлении на съезде Ед.России.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 06:23

Кстати,о кризисе ребята с 85 года пишут.но что-то так у них все грустно...

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 08:01

сразу, сорри за очень длинный пост...

Василенко Павел 2 писал(а):...фиг его знает,товарищ капитан!
Но вобще-то неизбежен

...Паша, это была замануха...))) пытался как-нить людей активизировать!!!

этот вопрос скорее риторический, так как от нас он не зависит, а только от кучки лиц, которые по-ходу немного лохонулись при разработке стратегии обогащения(не называю их по национальности, но думаю все поняли)

...и немного о политике...

господа, сегодня было сказано по ТВ(я придерживаюсь такого же мнения) нельзя политизировать проблему 32-33, ее надо сначала изучить досконально, открыть архивы и дать доступ ученым к документам, а потом делать какие-либо выводы...
насколько я знаю людей ушло не 3 млн, а гораздо больше, и нельзя называть это геноцидом РУССКИХ против украинцев, как это представляют заинтересованные люди, достаточно вспомнить(если уж начинать искать ведьм) кто был у руля(национальность) прихлебатели(помощники), я б согласился с терминов геноцид СОВЕТСКОГО народа, со стороны СОВЕТСКОГО народа...не уподобляйтесь склочным базарным субъектам...я понимаю это выгодно политически, надо отработать авансы(вон как грузины отработали аванс, обстреляли их оказывается из карабинов(как сказал Михо, он определил это по звукам) с президентом государства из Евросоюза, чуть не убили(до машин было 30-50 м, как наши не попали не знаю))) наверно пьяные дембеля стреляли) короче смех да и только...имхо

а вот память людей почтить надо, которые были заморены в 32-33 гг.
пусть земля им будет пухом...

если не лень почитайте и делайте сами выводы:

инфо из Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B8%D0%B4

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
насильственного воспрепятствования деторождению;
принудительной передачи детей;
либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.
С 1948 геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

В истории человечества можно найти немало случаев геноцида, начиная с древнейших времён и вплоть до наших дней. Особенно это характерно для истребительных войн и опустошительных нашествий, походов завоевателей, внутренних этнических и религиозных столкновений, для образования колониальных империй европейских держав.

Сам термин «геноцид» был впервые введён в обиход в 1943 году польским юристом еврейского происхождения Рафаэлем Лемкиным[1], а международный правовой статус он получил после Второй мировой войны в декабре 1948 г. («Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него») как понятие, определяющее тягчайшее преступление против человечества. Поэтому для предотвращения юридических и логических коллизий применение термина некоторыми юристами считается оправданным только по отношению к событиям после 1948 г. «Юрисконсульты утверждают, что Конвенция не содержит положений, которые допускали бы его ретроактивное применение. Напротив, говорят они, Конвенция однозначно исходит из того, что цель её — возложить обязательства только на государства-участники и только на будущее.»[2] С другой стороны, «Статья 28 Венской конвенции о праве договоров, на которую они ссылаются в подтверждение тезиса, что „международное право вообще запрещает ретроактивное применение договоров“, вовсе не исключает обратное действие договоров, а только обуславливает это наличием желания сторон договора. Венская конвенция о праве договоров вступила в силу 27 января 1980 г., то есть уже после вступления в силу Конвенции о геноциде. Поэтому, если следовать логике юрисконсультов, она не применима к более ранней Конвенции о геноциде.»

Первая редакция «Конвенции…» также включала в определение и политические убийства, но СССР и некоторые другие страны не согласились считать действия, направленные против групп, идентифицированных по политическим или социальным признакам, геноцидом. Поэтому по политическим и дипломатическим соображениям эти группы были исключены из «Конвенции…».[3] [4]

[править] Признание и ответственность
Геноцид признан международным преступлением. В частности, в Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за геноцид как за преступление против мира и безопасности человечества (ст.357 Уголовного кодекса).

Тем не менее, признание факта геноцида на международном уровне само по себе зачастую является проблематичным. Во многих случаях власть, которой инкриминируется акт геноцида, не желает признавать его; обратное происходит лишь в редких случаях, и то весьма часто акт геноцида признаётся уже преемниками власти, его совершившей. Нередки случаи, когда геноцид признаётся лишь отдельными третьими государствами

Наиболее известными фактами геноцида в XX веке являются (хронологически):

Убийства и депортация армян в Османской Империи (см.: Геноцид армян).
Истребление нацистской Германией во время Второй мировой войны евреев (см.: Холокост), цыган (см.: Геноцид цыган) и славян (см. Советские военнопленные во время Великой Отечественной войны).
Истребление в годы Второй мировой войны профашистским хорватским режимом Павелича сербов (см.: Усташи).
Истребление режимом Пол Пота и Иенг Сари в 1975—79 в Камбодже трёх миллионов камбоджийцев (оно часто называется геноцидом, хотя национальность жертв не имела определяющего значения, если не говорить об отдельных национальных меньшинствах). См.: Красные кхмеры.
Истребление иракскими войсками курдского населения северного Ирака — в частности, в процессе операции Анфаль 1987—1989.
Геноцид в Руанде 1994 г. — массовая резня в Руанде, в результате которой представители племени хуту истребили 800 тысяч членов племени тутси.
Существует также мнение, что к актам геноцида можно отнести действия СОВЕТСКОГО руководства, приведшие к массовым жертвам во время голода на Украине в 1932—1933; а также массовые убийства на этнической почве и этнические чистки, совершавшиеся в ходе армяно-азербайджанского, чеченского (см. также: Этнические чистки в Чечне) конфликтов, а также этнических столкновений в Таджикистане в период после распада СССР.

ТАК ЧТО, ВСЕХ К ОТВЕТУ, ВСЕХ ОБВИНИТЬ, ВСЕХ НА 101-ый километр???

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 08:37

очень современный анекдот))) в память о 15-ти "братских" республиках)))

Муравей:
-Вчера бежали мимо спящего слона, так я ему та-акой пинок отвесил (с)

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 08:52

Женя,привет.Ты ещё не уехал?Ато все дни,что не мог выйти в эфир думал,что ты уже отбыл и опять на долго.
А теперь по поводу:в ваших с Евгением письмах прослеживается ноты обвинения в адрес России за события 32-33 года на востоке,центре,юге Украины.(на западной половине как такового голода небыло.)Но это абсолютное заблуждение!Откуда вы это взяли?Нигде у нас нет и в помине обвинить Россию в тех событиях.Но всеже виновные есть!Это советская власть,это конкретные люди,которые под чистую выметали все,что можно было съесть,убивали собак и кошек.Эти люди и до сих пор живут среди нас.Конечно,им уже не мало лет,но тем не менее они ещё живы.Они виновны!Даже если просто выполняли приказ.Это не война,и они не солдаты!Мало того,во время голода погибло немало россиян,ведь голод был и на территории Кубани,Ростовской,Белгородской областей.Просто у нас этому придают особое значение,говорят об этом все больше и больше.
В этом году приглашали Медведева,но он не приехал.Почему,незнают.Хотя родители его жены с Украины,причем с полтавщины.
Помните,никто у нас не обвиняет ни Россию,ни тем более российский народ в тех событиях!
Когда вы приезжали в Харьков вы ощутили на себе какие-то притеснения?Даже во Львове на русском языке говорят половина населения.Есть даже русские школы.Моего напарника по работе племянница работает в такой школе учителем.И это во Львове!А,скажем,в Москве есть украинская школа?Ответ такой:вполне могла бы быть.Но в инете я не нашел таковой.
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 27 ноя 2008 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 09:01

Никитюк Евгений писал(а):Вчера бежали мимо спящего слона, так я ему та-акой пинок отвесил (с)

А мне всегда нравился этот:- попали на необитаемый остров трое - русский,американец и француз.Чтоб с голоду не помереть начали рыбу ловить и поймали золотую рыбку.Та им и говорит:пацаны,отпустите назад,а я три ваших желания исполню.Итак,американец говорит :хочу машину денег и на ранчо в Техас.Сказано - сделано.
Француз:хочу двух красавиц и в Ниццу.И его желание рыбка исполнила.Дошла очередь до русского,тот думал-думал,ну ни фига не выходит.Махнул рукой и с грустью говорит:а мне ничего не надо,только ящик водки и этих двух придурков обратно.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 09:21

Василенко Павел 2 писал(а):Но это абсолютное заблуждение!Откуда вы это взяли?Нигде у нас нет и в помине обвинить Россию в тех событиях.Но всеже виновные есть!Это советская власть,виновны!Даже

...Паша, взяли мы это из СМИ...коим и и-нет является, везде обвинения москалей...кстати, я всегда отождествляю москалей с жителями Москвы и тоже их недолюбливаю))) Жека, не в обиду)))

Василенко Павел 2 писал(а):Когда вы приезжали в Харьков вы ощутили на себе какие-то притеснения?Даже во Львове на русском языке говорят половина населения

...нет конечно, Паш, я ж те и говорю, не надо политизировать, я ж вижу, отношения ПОКА хорошие, но ведь пытаются поссорить!? не заметно разве?
Василенко Павел 2 писал(а):А мне всегда нравился этот

а мне про остров нравится про йогурт, не очень приличный, рассказать, или знаете( действующие лица те же)

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 09:29

Про йогурт незнаю.Давай,пока ни кого нет,если действительно плохой потом удалишь.В прошлом году тут Рома Надальяк такое выкладывал,потом удалял.Давай,Жень.Все спят.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 09:39

короче, на острове, англичанин, француз, русский, голод, уже месяц прошел...
англичанин взял отрезал у себя кусок бедра, и сказал, вот как поступают настоящие джентльмены, и приготовил всем настоящий английский стейк с кровью...
прошел месяц...
француз взял и отрезал у себя уши, нос, и мизинцы, вот как поступают настоящие месье, и приготовил настоящий французский суп, и всех накормил...
прошел еще месяц...
русский думает, ну вот и моя очередь, встал, расстегнул штаны, вытащил его, англичанин и француз в один голос: О, сейчас попробуем настоящую русскую колбаску!!!, а русский в ответ, какую колбаску, по йогурту и спать!!!... :twisted:

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 09:46

....ну незнаю.Еще не вытирай,сейчас жене покажу...а ты пока загляни на охоту и рыбалку.Там Никель тоже побыывал на островах,типа.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 09:49

да, Паш, ту страничку тоже читаю регулярно, очень уж хорошие фотки выкладывают про поселок...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 09:54

всё, Паш, пошел спать, завтра рано подьём...
споки и удачи...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 ноя 2008 10:05

Ты уже завтра едешь?Незнаешь,надолго?Все,Жень,пока,дозавтра.Надобранич!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 27 ноя 2008 22:24

Всем привет!!
Как приятно всех видеть!!!!
Кушнаренко Евгений писал(а):Что касается бухгалтеров-праздник ваш вроде как был в прошлую пятницу, так что девушка вы чтото загуляли конкретно-

Хорошо - пить больше не буду. Печени передам привет.
:D
Василенко Павел 2 писал(а):Но вот вопрос:как считают сами женщины,чтоже им нужно от мужчин в действительности???

Много песен спето про это -Женщины как и мужчины бывают разные ("белые, черные, красные"), кому "лишь бы милый рядом"; у кого какие запросы. А вообще я когда-то от свекрови услышала такую фразу: "Каждый выбирает по себе" Так что Павлуша глаза бачили когда ...... теперь ..... пока не повылазиют....
И ещё встречный вопрос: "А вам мужчинам зачем деньги?"- если они так не важны для вас - то растаньтесь с ними ( в смысле с баблом) - кажется мамонта должен муж приносить. Я не говорю про себя, я за счет мужчин никогда не жила. Просто мне непонятны эти разговоры.
Не обижайся - но думаю на инстиктивном уровне женщина думает о том чтобы грубо говоря - оплодотвориться, а потом вырастить и прокормить детей. Извини, но нам не до глобальных проблем.
Ещё раз прошу прощения за маленький "скандачик". Просто день "счастливый" выдался.

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 22:55

Василенко Павел 2 писал(а):Ты уже завтра едешь?Незнаешь,надолго?

Паш, привет, сижу практически на чемоданах(хотя они не собраны), конкретики пока нет, жду китайскую визу, если сделают в пятницу, то в субботу-воскресенье улечу...
контракт 4+/-1...

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Просто день "счастливый" выдался

Сегодня: День оценщика
инфо из Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/27_%D0%BD% ... 1.82.D1.8B
[править] Родились
См. также: Категория:Родившиеся 27 ноября

1701 — Андерс Цельсий (Anders Celsius), шведский астроном, геолог и метеоролог (ум. 1744).
1782 — Андрей Сергеевич Кайсаров, русский публицист, филолог, поэт (ум. 1813).
1842 — Николай Константинович Михайловский, русский публицист, социолог, литературный критик, теоретик народничества (ум. 1904).
1874 — Хаим Вейцман, политик, президент Всемирной Сионистской Организации, первый президент государства Израиль (ум. 1952).
1894 — Коносукэ, Мацусита, японский бизнесмен, основатель Matsushita Electric, известную своей бытовой электроникой под брендом Panasonic.
1899 — Вальтер Хаге, видный немецкий ботаник и растениевод, автор кник по кактусам и суккулентам (ум. 1992).
1921 — Александр Дубчек (Alexander Dubček), чехословацкий государственный деятель (ум. 1992).
1939 — Галина Александровна Польских, советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР.
1940 — Брюс Ли (Bruce Lee), мастер восточных единоборств, американский и гонконгский актёр и режиссёр (ум. 1973).
1942 — Джими Хендрикс (Jimi Hendrix), американский рок-музыкант (ум. 1970).
1945 — Виктор Михайлович Коклюшкин, писатель-сатирик и телеведущий.
1953 — Борис Гребенщиков, поэт, музыкант, лидер группы «Аквариум».
1960 — Юлия Владимировна Тимошенко, политик, премьер-министр Украины.
1962 — Чарли Бенанте (Charlie Benante), барабанщик группы Антракс (Anthrax).
1962 — Майк Бордин (Mike Bordin), барабанщик Faith No More.
1963 — Владимир Львович Машков, русский актёр театра и кино, заслуженный артист России.
1967 — Павел Леонидович Корзухин, русский художник.
1982 — Александр Анатольевич Кержаков, российский футболист
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Просто день "счастливый" выдался

посмотри, Ир, какие люди родились в этот день, а ты его в кавычки поместила...

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 27 ноя 2008 23:27

Никитюк Евгений писал(а):Брюс Ли (Bruce Lee), мастер восточных единоборств,

Жаль, что я не мастер единоборств, а то бы как......
Спасибо, Женька!!!!! Руки опустились на работу и теперь сижу в Википедии. А ещё почитала анекдоты ваши и в "депрессии" - ухохоталась - особенно про "Лучше нету того свету". Дочери вчера понравился анекдот про слона - супер!!!
Кто-то едит в Шанхай. Может рвануть в Бразилию? А ещё наверно в Анголе хорошо....

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Никитюк Евгений » 27 ноя 2008 23:57

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Жаль, что я не мастер единоборств, а то бы как......

...как что?)))

Василенко Павел 2 писал(а):В этом году приглашали Медведева,но он не приехал.Почему,незнают

"Если посмотреть на протокольную сторону киевских мероприятий, упрек В. А. Ющенко насчет унижения и неуважения можно адресовать значительно большему числу державных мужей. Из более чем 70 лидеров, получивших приглашение, сначала согласились приехать девять, но затем еще трое — главы Азербайджана, Македонии и Черногории — дали задний ход, отговорившись неотложными делами. В итоге собралась неразлучная, как всегда, G6: в Киев приехали прибалты, поляки и грузины. Прибыл, впрочем, еще и глава Боснии и Герцеговины. Насчет G6 вопросов нет — один за всех и все за одного, однако и международная репрезентативность столь священного союза не слишком велика, что же до остальных уклонившихся — весь СНГ мимо, вся Восточная Европа мимо, не говоря уж о прочих..."

кому интересно, оригинал статьи вот здесь: http://www.expert.ru/columns/2008/11/24/naulitsepravdy/

Никитюк Евгений
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев