Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 03 дек 2008 07:29

Да,Дим,этот кризис все круче и туже затягивает петлю.
Сегодня открыл рекламную газету и ужаснулся:банки начали выставлять на продажу заставленное имущество!А это значит,что народ выгонят на улицу,под открытое небо.Ты еще много должен?У меня пять машин в долларовом кредите,а курс у нас как бешеный - уже на 40 %подорожал доллар!Полный пи..ц!Я уже решил - пусть забирают,хер с ними,с машинами,главное,что дочерям успел квартиру ещё одну взять.Что будет,то будет.
Вот он,волчий оскал капитализма!Или онанизма!
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 03 дек 2008 22:06

Всем привет! Димуля, ты приятно разбавил наш скромный круг. Когда ты нам фотки со встречи покажешь?
Василенко Павел 2 писал(а):...в нашем возрасте уже не все...

Вот не надо обобщать...

Василенко Павел 2 писал(а):а че ты мне не говорила,что ты Светке каждый день звонишь

И как это ты здесь упустил, не проконтролировал...
Василенко Павел 2 писал(а):А может мне мальчика попробовать завести?Что тогда будет...

Паша,у Вас же кризис вовсю, да и сравнение завести как то ассоциируется с другим...

Иванов Дмитрий писал(а):Покупательская способность падает Люди экономят

Вот уж не думала,что люди будут бросать курить или курить меньше...

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 04 дек 2008 23:58

Светка,привет.Как дела?
Женя Никитюк прислал смс,он уже в Китае,погрузился,скоро выходит на Нигерию.Всем нам от него привет.Спрашивает,как наши дела.Что ему ответить?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 05 дек 2008 22:19

Всем привет!!!!
Как настроение? не знаю у кого какой кризис , а у нас работа не заканчивается. Только бы зарплату заплатили ещё. И можно к Новому году готовиться. Я уже бутылочку шампанского прикупила.
Вот только ещё бы снег выпал - и тогда всё СУПЕР!!!!
По телеку показывают как елки рубят в лесу - кругом трава зеленая..... класс!!!

Василенко Павел 2 писал(а): дочерям успел квартиру ещё одну взять

"ещё одну" - это значит у них уже есть по одной? Ну ты Пашенька - буржуй. Куда мои глаза в школе глядели? :wink:

Никитюше передавай огромный привет!!! Китаясям тоже!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 05 дек 2008 23:51

А вот и я!
Василенко Павел 2 писал(а):Спрашивает,как наши дела.Что ему ответить?

У Вас не знаю, а у нас всё замечательно!!! Передавай привет!!!
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Я уже бутылочку шампанского прикупила

Что-то как-то скромно, или ты как Никитюша с одной креветкой весь футбол просидел.

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Куда мои глаза в школе глядели?

Ириш,ещё не всё потеряно,ведь как я поняла Паша сына хочет...
Сегодня в который раз пятница, но я не перестаю этому радоваться!!!

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 дек 2008 07:34

Всем привет.Завтра выходные!!!Ж.Кушнаренко,что рассказал тебе В.Митичкин?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 08 дек 2008 22:13

Приветик, всем!!!!
Начало рабочей недели проходит нормально....
Только жаль что наша строчка всё ниже и ниже.... :cry: Так мы скоро на вторую страницу попадем.
Товарищи давайте не забывать друг друга!!!!!
Чувствую остались мы с тобой Светик одни "позабыты.... позаброшены...." Скоро буду петь песню: "До свидания, мальчики. Мальчики, возвращайтесь скорее назад!"
Василенко Павел 2 писал(а):Ж.Кушнаренко,что рассказал тебе В.Митичкин?

Жень, что всё-таки он тебе сказал?

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 09 дек 2008 00:30

Ирка,привет!!!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 09 дек 2008 23:59

У нас уже второй день дождь и такое уныние... Уже как-то снега хочется. Мне нравится, как некоторые остроумные люди спрашивали на интерактиве у Путина "..когда будет снег?"

Народ, Вы где?!? Б-шки почему молчите? Давайте общаться, делиться впечатлениями :D

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 10 дек 2008 07:02

Всем привет.Светуль,что ВВП ответил?-когда уже будет?Ато у нас тоже сплошные сопли с неба и по ногами дерьмо.
Сегодня буду Е.Никитюку писать отчет с футбола.Он уже несколько дней в пути,а кто-нибудь его вспоминает смс-ками?-или забыли о нем?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 10 дек 2008 07:04

[quote="Голубенко Светлана"]Давайте общаться, делиться впечатлениями [/quot]
помнишь,как говорил Витя Наймушин:А давайте без давайте".Митя скоро обещал выйти сюда и рассказать про себя что-то новенькое,чего мы незнаем.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 10 дек 2008 07:42

Пашка, привет!!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 11 дек 2008 08:14

Сама"Привет"!Как дела?-что новенького?-и где все???

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 12 дек 2008 01:36

Василенко Павел 2 писал(а):Светуль,что ВВП ответил?-когда уже будет?

И ты туда же.., сказал как бог даст.
Василенко Павел 2 писал(а):Он уже несколько дней в пути,а кто-нибудь его вспоминает смс-ками?-или забыли о нем?

Конечно вспоминаем, с тобой разве забудешь, помним и ждём! Так ему и передай в смс.
Василенко Павел 2 писал(а):А давайте без давайте

Как скажешь..., не будем.

Женя Кушнаренко хватит молчать!!!

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 12 дек 2008 04:29

Василенко Павел 2 писал(а):Как дела?-что новенького?-и где все???

Дел никаких, одна работа..... в конце года всегда тяжело. Погода дрянь, снега не обещают и к Новому году. Так что на лыжах не покатаемся .....
Голубенко Светлана писал(а):помним и ждём!

Присоединяюсь..... аналогично..... Теперь у нас есть новый тост: "За тех кто в море....."

Женя Кушнаренко!!!! Отзовись!!!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 12 дек 2008 07:29

Приветики. Да тутычки, тутычки мы, не дождетесь.
Митя выйдет и расскажет. Просто он был в москве и хотел встретиться, ну а меня как обычно, не понос так золотуха. Когда времени было море, никого не было, а сейчас времени нема, так народ появляется. Приезжали за последние три недели двоюродные братья и сестра, так встретиться удалось только с сестрой, а с братьями 20 лет не виделись и не смог встретиться. Вот такие вот не хорошие дела, и с Митей также случилось. По телефону поговорили на следующий день. Живет в Ростове, хочет перебраться в москву поработать, приезжал на разведку. Обещал выползти сюда, когда получится. Вот такие вот делишки.
А сегодня погодка кайф-сухо, морозец минус два, бодрячок такой.
А по поводу снега-можно самим сделать, есть искусственный снег, в балончиках, как пена для бритья, только вылетает быстро. Так что если сильно не придираться, то может сойти, но в отдельно взятой квартире.
привет.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 12 дек 2008 19:38

Кушнаренко Евгений писал(а):не дождетесь

Опять шифруешься... нельзя так надолго пропадать не предупреждая.

Кушнаренко Евгений писал(а):Так что если сильно не придираться, то может сойти, но в отдельно взятой квартире

Ты хочешь что-нибудь предложить?

Какие у кого соображения насчёт празднования Нового года???

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 12 дек 2008 22:17

Наконец-то дождались.......
Женечка, очень рады что ты ещё с нами!!!!!
Голубенко Светлана писал(а):Какие у кого соображения насчёт празднования Нового года???

Даже не знаю.... )) где бы его отпраздновать? Может на островах встретимся? Сейчас визовый режим во многие страны отменен. Надо думать..... Глядишь и Никитюша подойдет на кораблике.....

Пашенька, как дела у твоей дочурки? Перелом зарастает?

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 дек 2008 05:43

Ребята,всем привет!С ногой уже налаживается - гипс уже сама снимает,пока мы не видим,но в школу,естесственно,не ходит(при таком отце как я вообще непонятно,как она туда (в школу)загремела).
Евгений,однако,какой занятой,да,девченки?Сейчас попробую одну вещицу сюда выложить.Пришла на днях от Д.Иванова.Если что,на меня не орать...

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 дек 2008 05:45

Маруся и красный комбинезон

В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали.

Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать. И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и,весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков. Маруся поехала.

Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди, старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте. Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды.

Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидисятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было.Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошля к инструктору и, наклонившись тихо прошептала ему что-то на ухо.
- Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет..."

- Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? ("Туалеты, туалеты...") Вон, идите кусты? ("ты, ты...") Там и писайте. (..., ...)

Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.
- Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор. Маруся не услышала.

Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям XXVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских мгазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все.

И вот тут, когда начался процесс единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась. Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее. Громче, громче, громче!... Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорогах. Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужков. Тот стоял спиной к трассе.

Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван. От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали.

Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал. Через некоторе время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки. Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края..

- А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.
- Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся. Фигушки.

Маруся сбежала из больницы на следующий же день. Глупая. Испортила историю.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 13 дек 2008 08:50

Прости меня, Паша, не смогла дочитать до конца.
Можно короче? склифасовский?

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 14 дек 2008 05:38

Что-то вдруг мне стало грустно… вроде солнце за окном,
Что-то как-то стало пусто в сердце пламенном моем…

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 дек 2008 22:52

Анют,что такое???Все хорошо - Володька Кличко побил Рахмана,россиянка Оксана Сухинова стала Мисс Мира 2008!Все нормально,Ань!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 15 дек 2008 19:39

Всем привет!!!
Анют, даже не знаю как твою грусть расценить, если бы не она,мы бы тебя не увидели...
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Прости меня, Паша, не смогла дочитать до конца

Ириша, ты много не потеряла...
Василенко Павел 2 писал(а):при таком отце как я вообще непонятно,как она туда (в школу)загремела).

Что-то не совсем понятно???
У нас по-тихоньку стало холодать...

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 16 дек 2008 20:15

Привет всем!
У меня все хорошо.Просто что-то, в тот момент, действительно налетело (как у Розенбаума «налетела грусть»), причем совершенно беспричинно, да и солнца за окном не было, а было часа 3 ночи. Бывает же смех без причины, вот и грусть видимо тоже бывает, а признак остается, наверно, тот же… :?

Ланкина Анна
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев