Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 янв 2009 07:43

Всем привет!Всех с Крещением!
Вчера смотрел по телевизору новости,события в Прибалтике.Просто кошмар какой-то.У людей забрали дома,ферму,семья живет в сарае.Много обанкротившихся.Особенно,в сельской местности.Говорят,есть случаи повешения и самострела.Когда смотрел это даже не стал звать жену к телевизору,а детей отправил в другую комнату.
Знаешь,Ань,можешь спошлить,может хоть это поднимет настроение.А лучше,расскажи ещё какой-нибудь анекдот.Можно и про Юлю...За пробелы извини,но как-то привык так писать.ОК?
Кушнаренко,то появится,то пропадает.Что за человек...
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ланкина Анна » 20 янв 2009 20:17

Про Юлю больше не знаю. Хочешь про Чебурашку?

- Смотри, Чебурашка, какая девушка!
- Ген, ты чего?! Она же страшная, как крокодил.

… и про красоту:
Жена – мужу:
- По правилам макияжа нужно делать так: сначала умыться пенкой или использовать скраб, потом тоник, увлажняющий крем, ну и пудру распылить…
- Зачем всё это?
- Чтобы получился естественный цвет лица!

P.S.: Не грусти...

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 21 янв 2009 02:11

Василенко Павел 2 писал(а):Знаешь,Ань,можешь спошлить,может хоть это поднимет настроение

Полностью согласна,так как этого настрония как раз и нет.
Почему есть лекарства от простуды, головной боли и прочих болезней,а вот от душевной боли ничего не придумано.... :cry:

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 21 янв 2009 07:11

...Голубешь,а вот моя душевная боль,хотел тебе сегодня позвонить,поделиться,да передумал,не стал тебя расстраивать.Итак:позавчера продал по переписи 100 тонн подсолнуха по 1300 грн.тонна.А сегодня он подорожал сразу на 200 грн. на т.Произведи несложные арифметические вычисления и ты поймешь мои душевные терзания!Поэтому и не позвонил тебе.
Всем привет...
Про косметику анекдот класс.Прочел девченкам,все смеялись от души.Завтра мужчинам своим на работе расскажу.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 21 янв 2009 19:30

Василенко Павел 2 писал(а):а вот моя душевная боль

Не всё Паша измеряется деньгами, даже не знаю к счастью это или к сожалению...

Василенко Павел 2 писал(а): ты поймешь мои душевные терзания!

При твоей работе к таким рискам пора уже и привыкнуть.

Паша, да ты у нас - звезда!!! :D

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 22 янв 2009 05:06

Голубенко Светлана писал(а):а вот от душевной боли ничего не придумано....

Ну, если это не клинический случай, т.к. в оном, действительно, уже ничего не поможет, то лучшее лекарство это время. Боль либо утихнет, либо и вовсе пройдет.
Хотя, конечно, многое зависит от причин возникновения этой боли. Ведь мы можем и обиду, и просто плохое настроение, которое вообще может быть связано с фазой луны (ну хрен его знает), расценивать как душевную боль. И тогда мы начинаем жалеть себя, а это самая главная ошибка! Именно жалость к себе ведет, я б сказала к самопожиранию, а затем к депрессии, и становимся мы самыми несчастными, самыми обделенными судьбой (по нашему мнению). Пожалеть себя, иногда, конечно, надо и поплакать тоже надо, говорят это даже полезно, главное не переусердствовать!
Может помочь и взгляд на проблему с другой стороны. Кто-то видит в луже только грязь, а кто-то отражение неба, облаков и даже же солнца. Сама природа является лучшим лекарством на свете. Раньше я жила на девятом этаже и вид у меня был великолепный, пол города как на ладони. Теперь же проживаю на втором и вид весьма ограничен, да ещё и фонарь в окно светит. Можете догадаться, что я чувствовала глядя на него? Одно из моих желаний было, взять рогатку и разбить лампу! Честно! Но случилось чудо – пошел снег! И этот фонарь стал таким сказочным, таким грациозным и волшебным! Думаю никому не надо объяснять, как красиво падает снег, а тем более как это смотрится, когда он падает в лучах света. Сказка одним словом! Навязчивая идея с рогаткой отпала сама собой. Помню, простояла я тогда на балконе долго, такого дива на девятом не увидишь.
А когда мы куда-то несемся в суете жизни, многое мы замечаем? Думаю, что нет… Короче, желаю всем: улыбнуться самим себе (или кому-нибудь), оглянуться вокруг и переценить сложившуюся ситуацию (чего бы она, собственно, не касалась).

А это на закуску, про лошадку:
День рождение мальчиков близняшек, один пессимист, другой оптимист.
Открывает первый свой подарок, а там...лошадка. Он:
- У-у, маленькая, а я хотел большую… У-у, в яблоках, а я хотел белую… У-у, деревянная, а я хотел живую.
Второй открывает свою коробку с подарком, а там дерьмо лошадиное. Он:
- Ой, а у меня живая! Только убежала!

P.S.: а причина межличностных проблем, как правило, в том, что мы очень мало разговаривает друг с другом. Много говорим при знакомстве и о смысле жизни, и о взглядах на неё же, а потом перестаем делится друг с другом душевными переживаниями, вязнем в бытовухе… Не правильно всё это!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 22 янв 2009 08:09

Знаешь,Ань,ты когда свой фонарь описывала,я вдруг вспомнил фильм"Хроники Нарнии".Там был фонарный столб.И тоже был он весь в снегу.И там была сказка...
Значит и ты была в сказке...Классно!
Кстати,я тоже живу на втором этаже.
Вчера на ночь вспомнил,что прошло после института уже 13 лет,а после школы в этом году будет 19.Если бы у нас тогда родились дети они бы уже сами школу закончили.Вы часто вспоминаете школу?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 23 янв 2009 01:29

Всё это так пафосно. Меня берут сомнения, что кто-то с такими нравственными убеждениями идёт по жизни, хотим мы того или нет, но любые события, касающиеся нас, переносим через себя, как бы больно потом не было.
Мне сразу в памяти всплывают реплики Л.А. Худолеевой «…я тут Вам о высоких материях…»

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 23 янв 2009 04:30

Забавно :? , хотелось всего-то подбодрить тебя… а ты о какой-то нравственности и морали?!

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 24 янв 2009 01:24

Ланкина Анна писал(а):Забавно , хотелось всего-то подбодрить тебя…

Видимо не всё так хорошо получилось, но и на том спасибо.
Мне уже намного лучше....

Василенко Павел 2 писал(а):Вы часто вспоминаете школу?

Только на встрече одноклассников, в основном вспоминаются студенческие годы.

у нас вчера прошёл дождь,теперь сплошной каток и коньки не нужны.

Ириш, как там подрастающее поколение,голос ещё не подаёт?

Женя Кушнаренко,на кого ж ты нас покинул... :cry:

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 27 янв 2009 05:10

Всем приветики.
Кушнаренко то потухнет, то погаснет. Вот такой вот я пропащий человек. Кто бы там говорил, сам на две недели пропал, растворился. Газ наверно в баллоны закачивал, не было времени в сеть залезть, дырки сверлил в трубопроводах транзитных. :twisted:
Точно не все измеряется деньгами, а состояние "организьма" зависит от того сколько их, этих денег, у тебя в кармане. Когда пара рублей- чувствуешь себя ничтожеством и т.д. и т.п., а если еще и кто-то на мозги каждый день и целый день капает-денег нет, денег нет, денег нет, ..., вот тогда так хочется не только рогатку иметь запазухой, а что-нибудь посерьезней. Что-нибудь подобное как в фильме "маска", да еще и вобеих руках. Так что деньги зло, но без денег, к сожалению ты говно.
Паш, не расстраивайся, хотя с учетом того что ваш хохлобакс в два раза подешевел, конечно ощутимо.
А у нас сегодня сказали по радио, катаюсь слушаю радио, что продавцы продуктовых магазинов и рынков в массовом порядке, не стесняясь покупателей, меняют ценники, естественно в сторону увеличения, и импортных продуктов и отечественных. Так что вот так Пал Юрч, у нас вроде кризиса не должно быть, как обещали наши народно-единогласно-выбранные руководители, ну по крайней мере мягко и незаметно пройдет. Видишь Паш и у нас "головы" не мягкие и не пушистые, так что не расстраивайся.
А кстати вопросик-сейчас Худолеева директором в первой школе трудится?
Паш, а про школу вспоминаю как на ваши физио здесь смотрю, так и вспоминаю. Кстати, зайди на страницу автобаза, последняя запись-дядечка в 60 лет- посмотри.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 янв 2009 08:47

...сейчас зайду,посмотрю...Да работала Л.А.,по крайней мере,в прошлом году знакомые из Харькова приехали,рассказывали,что директорствует.Они там ремонт делали.В школе.
Слушай,а может все бросить тебе да на север свалить,а?Раньше так многие делали.Кто себя тут не мог реализовать,там становился молодцом.Мне мама рассказывала,что отец в 73г.поехал с чуваком денег летом подзаработать,типа,стройотряд или шабашники,да так и остался на двадцатник.Тогда,конечно,ему 23 было.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 янв 2009 09:07

Так стало грустно после просмотра...
Написал ему про Ильгама.Может,так,с мира по слову,когда-нибудь и найдем.А?Фиг его знает,но бывает же.А то не отец тамНаташки Касиловой был?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 янв 2009 09:10

Ланкина Анна писал(а):а ты о какой-то нравственности и морали?!
Так это что получается,она безнравственна и аморальна???Голубех,а что ж ты мне раньше-то об этом не говорила?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 28 янв 2009 02:59

Приветствую всех!!!
Василенко Павел 2 писал(а):ожет все бросить тебе да на север свалить,а

За что ты его так?
Василенко Павел 2 писал(а):Кто себя тут не мог реализовать,

довольно смелое умозаключение...

Василенко Павел 2 писал(а):Голубех,а что ж ты мне раньше-то об этом не говорила?

Это что-нибудь изменило????

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 28 янв 2009 07:22

Я на месте.Всем привет,как дела?
Женьки нет,наверное,уехал на север.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 28 янв 2009 07:24

Голубенко Светлана писал(а):Это что-нибудь изменило????

Нет,но я хотябы знал,чего от тебя ожидать можно.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 29 янв 2009 23:23

Привет, мои дорогие однокласснички!!!!! :D
Прошу прощения за тишину......
Что-то всего навалилось. Плюс, как Светик уже писала, в нашей семейке прибыло - собак..... Моя собачка разродилась - три девочки и один мальчик (статистика и здесь берет свое). Хорошенькие до безумия, если бы ещё не пищали по ночам - то вообще было бы супер. :wink:

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 29 янв 2009 23:44

Василенко Павел 2 писал(а):Нет,но я хотябы знал,чего от тебя ожидать можно

Ну, раз ты этого не заметил, значит хорошо скрывала....

Эх, всё-таки не хватает нам Никитюши... И куда вообще пропала Ксюха Банникова так рьяно взялась здесь писать и так же быстро исчезла.... Паша, ты там с ней не соообщаешься?

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 30 янв 2009 23:32

Всем привет!!!

И почему такая тишина?????? я конечно люблю поговорить сама с собой, но не настолько....

В пятницу не нужен повод. Пятница сама по себе повод!

Кто что думает насчёт предложенной встречи эгвекинотцев (на форуме
Встречи) 28 июня в Москве!!!! Идея кажется заманчивой...

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 31 янв 2009 04:05

Всем привет.
Рассказываю по порядку.
Василенко-ФИГВАМ через мягкий знак пишется? Я уже старый больной трухлявый пенек, куда ты меня на север спихиваешь? Добрый человек, блин. Если когда-нибудь и поеду, то только в гости, а гости могут и затянуться, давно уже перестал зарекаться по любому, даже мало-мальскому поводу.
Тебе хорошо живется на своей Вильной? По разному, правильно. Ну так вот тоже самое-по разному.
И ваще что это вы за интим тут устроили? Или хотите больше Заглядывающих-подглядывающих завлечь?
Кстати сегодня был на улице Голубинская- вот такая вот есть в Московии.
Ирин ну а тебе пора уже не то что медаль давать, а уж минимум орден- МАТЬ ГЕРОИНЯ, да еще и в нескольких поколениях.

а странный вопрос-чем пятница отличается от других дней? Вот у меня например абсолютно ничем, обычный день. Чтож вы так все пятницу не любите.

А тишина-потому что все кризис переживають.

Свет не боись скоро Е.Н. прибарахтается к родным берегам и снова порадует своими похождениями. Да уж, хоть за кого то можно порадоваться, не на словах а на деле - весь мир повидал. А за одно с ним и еще несколько челов. Вот только за это можно каждый день человека благодарить.
Хоть кто-то на ... пе не сидит, а то все, а я уж один из первых, уперлись в две-три дороги, грубо - дом-работа-магазин, и все.
А если не секрет- что за праздник 28 июня? Ну уж извините еще и склерозом мучаюсь.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 02 фев 2009 20:14

Всем, доброе утро!!!

Кушнаренко Евгений писал(а):И ваще что это вы за интим тут устроили?

Женя, это ты про что???

Кушнаренко Евгений писал(а):ФИГВАМ через мягкий знак пишется?

Интересно, а где в этом слове мягкий знак ставится?!?

Кушнаренко Евгений писал(а):Чтож вы так все пятницу не любите.

Женя, очень даже любим и ждём с нетерпением,потому как конец раб.недели...

Кушнаренко Евгений писал(а):А тишина-потому что все кризис
переживають.

Может тогда лучше и веселее вместе его переживать?!?
Кушнаренко Евгений писал(а): что за праздник 28 июня

Это день рождения посёлка Эгвекинот!!! Тебе думаю проще всего собраться

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 02 фев 2009 22:14

Приветик, всем!!!!
У нас сегодня чудесный день, несмотря на понедельник. Так и вертятся стихи всем известного поэта: "Мороз и солнце, день чесный... т.д." Удрать бы с работы и погулять по лесу.... Но труба зовет и ничего не поделаешь.

Кушнаренко Евгений писал(а):Ирин ну а тебе пора уже не то что медаль давать, а уж минимум орден- МАТЬ ГЕРОИНЯ, да еще и в нескольких поколениях.

Даже не знаю почему у меня её до сих пор нет. Но все равно спасибо!!!! Очень приятно!!!! Кстати это ещё не предел....
Голубенко Светлана писал(а):Это день рождения посёлка Эгвекинот!!!

Светик, а я всегда думала что день рождение поселка 15 июля 1946 года. Именно в этот день пришел первый кораблик "Советская Латвия". Насчет встречи всегда -"ЗА" - неважно где когда - всё и всех брошу - приеду.

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 08 фев 2009 05:41

- Жека привет.
- Привет, как делишки?
- Да пока живой. Сам то как?
- Да ничего, еще копчу округу понемногу.

Клас, сам с собой поговорил и веселей стало.
И вторник и пятница уж закончилась, а народ все в кризисе.
Или всех поувольняли чтоли?

Какие еще будут предположения по поводу вышеназванной даты?
Что то преподавтель наш совсем пропал. Это я по поводу "Шарниной" Натальи. С Пашкой все понятно - в кризисе, или отставку правительства готовит.

По поводу мягкого знака- фигулька, дулька, ну и т.д. полет фантазии безграничен.

А по поводу собраться проще всего мне, чтото я сейчас не уверен в этом. Вот в октябре лекго было, а сейчас проблематично немного. Классная сейчас везде отмазка- КРЫЗЫС.

Интересно у Никитоса кризис проявился как-нибудь?

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 11 фев 2009 09:03

Б..,с...ка,вирус приципился!Голые,татуированые члены и прочее во весь экран.Что за нахрень такая,а?Ничего неполучается!А вообще,я жив.Кризис где-то там,рядом ходит.Вчера на ровном месте напарник въехал в моё авто.Вроде и не сильно,а неприятно.Он,бедный,сам чуть не плакал.Витёк Наймушин что-то к нам не соизволил зайти.

Василенко Павел 2
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев