Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Кушнаренко Евгений » 13 фев 2009 04:53

Ага, а с меня хохотали. Пройденный этап. выкинь, т.е. удали эксплорер, и загрузи другую программу входа в инет, или мазилу или оперу, опера вроде сдерживает подобную какость.

Ну наконец то хоть ктото родился. Говорят каждую минуту тишины мент рождается, а свами уже наверно дивизии три ментов появилось

Паш, какие ты слова красивые знаешь, ну просто обалдеть мона.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 фев 2009 07:47

Жек,действительно,опера класс,загрузил.А кто с тебя смеялся,может у тебя что-то там смешное выскакивало?Как там Россия?Я не про Москву,а про в страну в целом.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 14 фев 2009 01:39

Всем респект!!!
Василенко Павел 2 писал(а):Как там Россия?

Всё хорошо, Россия живёт!!! Сегодня пятница,хотя и тринадцатое-УРА!!!

Жду Фиону, она уже на подступах к Калуги "ой, чувствую я девки загуляюююю..."

Поздравляю всех влюбленных и ещё пока не влюбенных с Днём святого Валентина!!!
Любите и цените друг друга!!!

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 фев 2009 06:29

Голубенко Светлана писал(а):"ой, чувствую я девки загуляюююю..."

Голубех,с ума сошла!Быстро вытри это!Сердючка в России запрещена!
Привет всем!Сегодня ночью Женька Никитюк прислал смс-ку:он уже в порту приписки,через неделю будет грузиться и выходить на Эмираты.Контракт у него до середины апреля,так что наберёмся ещё немного терпения и скоро услышим(увидим,прочтем)его тут.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 17 фев 2009 07:07

Люди!!!!! Привет!!!!!
Только что из Калуги..... Светик я уже скучаю.
Женечка тебе сразу говорю - печень в порядке....
Василеша завидуй молча!!!!! :lol:
Завтра представлю отчет (если конечно кому-то это надо).

Витек Наймушин!!!!! Выходи "подлый трус" общаться!!!! Хочется новой крови!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 17 фев 2009 07:15

[quote=Павел Василенко 2"] у тебя что-то там смешное выскакивало[/quote]
Ну да смех, да и только. Тебе рассказать в подробностях? Точно не помню что конкретно, но небольшой житейский опыт имеется, так что могу описать по памяти, все равно все у всех одинаковое. Но думаю ты сам знаешь, тем паче ты уже нарисовал, то же самое.

Паш да причем там страна. примерно что и у вас, красивые сказки о том что все хорошо, не напрягайтесь, все пройдет безболезненно, как и первый секесс. сначала как то "никак", а потом зашибись. Ну один фиг, спасение утопающих-дело самих утопающих.

[quote=Голубенко Светлана]Всё хорошо, Россия живёт!!![/quote]
По принципу "Страна-это я", класс, молодец. А сегодня уже понедельник. А где вечно требуемый отчет о проделанной работе?
Видно девка загуляла.
[quote=Василенко Павел 2"]с ума сошла![/quote]
Паш, ну что ты так расстраиваешься. Женщина в расцвете лет, холостая, симпатичная, интересная, энергичная, образованная в конце концов, ну прям как бессмертное- спортсменка, комсомолка, красавитса.
Паш, Гордиться надо, что с такой девушкой знаком.

Паш, Никитосу привет, как на связь появится. Тоже парень загулял, не по детски.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 17 фев 2009 07:19

[quote=Фиона"]Хочется новой крови!!!![/quote]
Во блин, пока питицию рисовал, Иринка на часть придирок ответила.
Ну все прдполагал, много о женщинах знал. но чтобы среди знакомых были затаенные ВАМПИРЫ, БРРРРРРР, придется быть поосторожнее, когда в следующий раз в гости пригласят.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 фев 2009 09:22

Всем привет.Женька,красавец,разговорился!
А про секс первый,классно,молодцом,в точку,прямо,как вчера это было.
А,всеже,потом намного интереснее и естесственно лучше.Особенно,полюбви,"как в кино".Девченки,не смейтесь.Знаетели,я немного сентиментален,у каждого свои слабости.

Жэк,как дела-то?-Ж.Н.выходит через неделю на Эмираты,пойдет через Сомали.Прейдется жарковато ему.Потянет вышку.Я,блин,за ним уже соскучился.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 фев 2009 09:27

Слушайте,а что это у меня там над фотографией написано,а???

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 17 фев 2009 19:55

Всем привет! Попрошу заметить,что никогда не поздно, обещанный отчёт пришлёт Ирина.
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):печень в порядке....

Чего не скажешь обо мне, что-то изжога мучает, Женя жду комментариев и советов.
Кушнаренко Евгений писал(а):Женщина в расцвете лет

Но,но,но...что за намеки?!? ты так достоянием России не разбрасывайся....
Кушнаренко Евгений писал(а):когда в следующий раз в гости пригласят.
....- это намёк!!!??? надо садик в цвету посмотреть...

Василенко Павел 2 писал(а):то это у меня там над фотографией написано,а

Это что-то меняет в твоей жизни?

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 17 фев 2009 21:05

Ну наконец-то родились.

No comment.

Вы уже девочки взрослые, чего уж там советовать.

Паш смотри нос не задирай, а то глядишь потолки поцарапаешь.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 фев 2009 05:08

Сегодня футбол!!!Наконец-то...

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 20 фев 2009 00:14

Паша, мне кажется если бы не Никитюк и не футбол,тебе бы нечего было писать...

Кушнаренко Евгений писал(а):Вы уже девочки взрослые, чего уж там советовать.

Ну, почему же очень интересно послушать мнение со тсороны, тем более умудренного мужчины.

На днях смотрела фильм "Стиляги"-надо сказать впечатлил и дух того времени и стремление молодёжи выделиться из серой толпы, несмотря на навязываемую идеологию. Да и вообще расслабиться под хорошую музыку.

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 21 фев 2009 22:56

Всем привет.И всех поздравляю с замечательной победой украинского футбола над европейским!!!
Голубенко Светлана писал(а):На днях смотрела фильм "Стиляги"
...Да,мне тоже понравился.Песня в конце фильма,вставлен припев из Наутилуса..."Скованные одной цепью".

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ковальчук Роман » 22 фев 2009 06:48

Привет земляки-одноклассники,наконец-то я вас нашел! Ура,ура,ура!!! Только вот читаю вашу переписку и никого не могу вспомнить,кроме Светки Голубенко. А может вы приехали когда меня в посёлке уже не было? Я родился в Эгвекиноте в1972г. ходил в д/с "Ветерок" с 1980го по октябрь 1986го учился в Б-классе. Вы пишете про Татьяну Николаенко, Ларису Блинову,Оксану Мельничук,Федьку Семенихина,Костю Гончарова,Серёгу Левого, Вадима Антоненко,Женьку Буянкина,Лёху Чернова-это мои одноклассники,а Лёха был моим близким другом. Общаюсь с Наташкой Белокрыловой и с Димкой Кравцовым. Может кто-нибудь помнит меня и поможет мне освежить память-пишите,следующий раз положу перед собой фотку класса и буду вспоминать. Побывал на сайте и как-будто в детство вернулся,надо срочно что то выпить что бы там не остаться навсегда. Всё,пока,до скорой встречи!!!
Ковальчук Роман
Скромняшка

Сообщение Кушнаренко Евгений » 23 фев 2009 21:14

Всем приветики.
Персонально нашей ЗВЕЗДЕ.
Рома привет, только ты забыл, что А класс практически в полном составе воспитывался в "Искорке", ну кроме нашей ЗВЕЗДЫ-ВП2.
Извини, конечно время много стирает, визуально не вспомню тебя, ну может пока не увижу, а увижу как фотку покажешь, а Ковальчук Романа помню такую фамилию.
Ковальчук Роман писал(а):кроме Светки Голубенко

Вот и я говорю, выглядит как будто только вчера из школы выпустились. А может она вампир, кровь живую пьет, поэтому и живет столетиями и выглядит лет на восемнадцать. Не колется как удается так сохраняться. Жадина.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Ковальчук Роман » 24 фев 2009 02:15

Привет всем!!! Женёк что А-шки все ходили в "Искорку" я помню, Димка Кравцов туда ходил, а я учился в Б классе. А воспитывался я в автобазовском д/с возле конечной остановки автобуса напротив гастронома и жили мы в то время над гастрономом, ул Ленина д.6, с Димкой через стенку. Название д/с конечно могу путать, но по моему их было всего два.Ещё в нашем подъезде жили Виноградские, старший- Серёга, а младшего как зовут не помню. Фотку выложу позже, когда разберусь с компом. Мне с фурой проще справится чем с этим шайтаном.
Ковальчук Роман
Скромняшка

Сообщение Набоков Александр » 24 фев 2009 02:45

Всем Привет! Выпускники 1980 г-Отзовитесь! Буду рад пообщаться! Через столько лет......? А только вот узнал про этот форум.
учился с 1971 по 1978 гг в Б классе
Набоков Александр
Скромняшка

Сообщение Ланкина Анна » 24 фев 2009 04:15

Ну, наконец-то в нашем полку прибыло, имею в виду, конечно, Б-ек :D ! Ромашечка, большой тебе привет от меня (все ж в Ветерок вместе ходили)!
Светка Ончул когда тебя увидит здесь, может вылезет, напишет чего... Кстате, у меня в школьном альбоме есть фотка с её Дня рождения (досталась с выпускнова) как раз года, наверно, 1986-го, жалко в доме нет сканера, я б выложила здесь.
Да, может не с того начала, извините :wink: !

Мальчишки! Поздравляю вас всех с Днем защитника! Ну, а кого защищать решайте сами! Главное, чтобы вы были полны сил, бодрости, да и терпения не помешает! Здоровьеца -само собой :!:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Ковальчук Роман » 24 фев 2009 23:50

Привет Анюта!!! Прекрасно тебя помню и в данный момент вижу на фотографии ( Эгвекинот 1985г 5-Б класс ), а вот Свету Ончул не вижу. Или же она бывшая Тимофеева? А ещё я наверное перепутал Свету Голубенко с Верой Глобенко, на фотке вы трое в центре, а я за Светой Тимофеевой( у тебя должна быть такая же ). Вечером если будет время попробую фотки отсканировать и выложить сюда.
Ковальчук Роман
Скромняшка

Сообщение Ланкина Анна » 25 фев 2009 02:19

Ром! Прости за дезинформацию, тебя на фотке нет :oops:, есть Семенихин и Антоненко! Светка Ончул к нам, наверно, в 6-м и прибыла и дружила как раз с Тимофеевой Светкой, которая тоже школу с нами не заканчивала, может с тобой в одном году и уехала - уже не помню. У меня есть новогодняя фотка, видимо с 6-ого класса, вы там с пацанами в нижнем ряду на котрочках сидите. Господи, как давно это было :shock:
Ковальчук Роман писал(а):на фотке вы трое в центре, а я за Светой Тимофеевой

конечно есть, я там почему-то щурюсь, хотя проблем :? 8) не было

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 25 фев 2009 03:14

Всем привет!
Из всего вышесказанного и до конца невыясненного можно сделать вывод,что Светки (Светочки) 1990 выпуска были на одно лицо.
Кушнаренко Евгений писал(а):Вот и я говорю, выглядит как будто только вчера из школы выпустились. А может она вампир, кровь живую пьет, поэтому и живет столетиями и выглядит лет на восемнадцать. Не колется как удается так сохраняться. Жадина.

Главное, чтобы умом в том возрасте не осталась...
А свежей крови-это у нас Ирина ждала. Хотя новым лицам, думаю рады все.
Рома привет!!!

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 25 фев 2009 23:18

Всем привет!Я то уж точно Романа не знаю,но всеравно,молодцом,что нашел нас!
А Голубеху все всегда помнят.С чего бы это?
Опять зима,опять мороз - 13 - 15.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 25 фев 2009 23:19

Кушнаренко Евгений писал(а):Персонально нашей ЗВЕЗДЕ.

Сам звездун.Пёс,я тебя с таким праздником поздравил,а ты хоть бы...Вобщем,как был солдафоном,так им и остался!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ковальчук Роман » 26 фев 2009 07:21

Голубенко Светлана писал(а):Из всего вышесказанного и до конца невыясненного можно сделать вывод,что Светки (Светочки) 1990 выпуска были на одно лицо.

Ага. Причём все жутко красивые! Ты Светик не обижайся, всё таки 22 года прошло, столько лиц, событий! Но потихоньку память возвращается, ведь это детство - самая светлая пора нашей жизни.
Ланкина Анна писал(а):Светка Ончул к нам, наверно, в 6-м и прибыла и дружила как раз с Тимофеевой Светкой,

Всё Анютка я прозрел, всех Светок вспомнил. СПАСИБО ТЕБЕ!!! Напиши что знаешь о нашем классе, кто, где, кем стал? Интересно блин!!! Про Чернова и Буянкина уже читал - очень жаль!
Ковальчук Роман
Скромняшка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев