Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 12 мар 2009 18:55

Голубенко Светлана писал(а):.а жду в настоящее время Я.

Солнце моё, а в феврале ещё не было заметно.

Мальчишки!!!! Отзовитесь!!!!!! Неужели на вас так повлиял женский день....
Что там у нас на футбольных полях?

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 мар 2009 00:49

Металл проиграл динамо.И это самое ужасное...
Зенит проиграл Удинезе - 2 - 0.ЦСКА выиграл у Шахтёра 1 -0.
А у нас во всю весна.Мартовские коты вовсю поют песни.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 14 мар 2009 01:54

Василенко Павел 2 писал(а):Мартовские коты вовсю поют песни.

Видимо и остальные тоже запели..... :wink:

У нас тоже весна, солнышко!!!!! Здорово!!!! :D
А ещё сегодня ПЯТНИЦА- проблемы катятся, и не просто - а пятница 13. Поосторожнее мои дорогие....

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 14 мар 2009 03:19

Привет, постоянным посетителям!
Ковальчук Роман писал(а):Напиши что знаешь о нашем классе, кто, где, кем стал?

Ты знаешь наши одноклассники имеют обыкновение появляться и исчезать. Не думаю, что это связано с дремучестью, в век цифровых технологий. Видимо просто все очень занятые, либо на работах нет доступа в интернет, т.к. дома инетом пользуются немногие (на это, как правило, нет времени), а может просто не ностальгируют по Чукотке, ведь по самой школе вряд ли кто-то скучает. Про Леху Чернова толком и непонятно (толи жив, но пьёт, толи…), можно было бы у поселковых спросить, но они здесь отсутствуют, а одноклассниках тоже покрылись медным тазом. Из наших в поселке: Лена Киселева - работала до ликвидации бухгалтером в Чукотоптторге, Оксана Мельничук - работает на Амгуэме, Света Шевченко, Лариса Блинова (многодетная мама - было трое и ожидала двойню), Костя Гончаров - работает в казначействе, не женат до сих пор, Андрей Кулешов (наверно тебе не знаком)- работает в пенсионном фонде. Это прошлогодняя информация. Федька Семенихин, говорят жил в поселке, но уехал, вроде «дружил» с наркотиками. Таня Лапина уехала после 8-го класса, жила в Саяногорске, сейчас где-то под Москвой, работает бухгалтером. Вера Глобенко, училась во Владике, а потом поехала в аспирантуру в Магадан, да так там и осталась, если мне память не изменяет - она врач-онколог. Татьяна Николаенко живет в Москве, педагог. Серёжка Тихомиров выбросился из окна в Питере (в прошлом году Серёжка Левый написал). Сам Сергей живет в Германии, ну это ты и сам уже, наверно, понял или прочитал.
Как видишь информация скудненькая… Может со временем и пополница, когда дети наших одноклашек вырастут, научал своих штрихов пользоваться клавой, а жизнь без сети станет просто нереальной.
Напиши уж, правда, о себе, где ходил, что видел, чем дышишь :wink: ?

Василенко Павел 2 писал(а):А у нас во всю весна

А у нас замело... Причем метет, в последнее время, исключительно по пятницам, слава Богу сегодня обошлось без ливня, перед снежком...

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение шпаков александр » 14 мар 2009 10:06

ЭЙ ЛЮДИ! Я КОНЕЧНО НЕ ВАШ ОДНОКЛАССНИК,Я НЕМНОГО ПО МОЛОЖЕ,НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ.ПРОСТО Я ЖИЛ В ЭГВЕКИНОТЕ. В 95-М УЕХАЛ НА УКРАИНУ(ЕСЛИ ЧЕСНО ОТСТОЙНАЯ СТРАНА).ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТСЯ НА РОДИНУ,ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ПОСЕЛОК,И ВОТ ЧУДОМ ИНТЭРНЭТОВСКИМ Я НАШОЛ ЭТОТ ФОРУМ,ТОЛЬКО НЕ МОГУ РАЗДУПЛИТСЯ КАК С ЗЕМЛЯКАМИ ОБЩАТСЯ. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ НЕ ВПАДЛУ,ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН!!!
NOT DEAD! TO PUNX NOT DEAD!
шпаков александр
Интересующийся

Сообщение шпаков александр » 14 мар 2009 11:07

!!!!!!!!
NOT DEAD! TO PUNX NOT DEAD!
шпаков александр
Интересующийся

Сообщение Кушнаренко Евгений » 14 мар 2009 23:15

Всем приветики.
Светик не смотри на мой оптимизьм-писсимизьм-я,как и основная масса мужеского населения земли, в силу природного устройства, при оценке чего-нибудь, да и вообще, опираюсь на жизнь, опыт и вытекающие из них знания, а женская часть населения планеты прежде всего живет эмоциями. Вот к сожалению это и является очень большим камнем преткновения в понимании двух вышеуказанных половин человечества. Дальше с Вашего позволения не буду развивать тему, а то места не хватит.
Светик, принимай как есть и не пытайся изменить, все равно в итоге ничего хорошего не выйдет. Чесслово.

Василенко Павел 2 писал(а):Мартовские коты вовсю поют песни.
Паш,я даже здесь слышу как ты шумишь (не стал пахабничать)
Последний раз редактировалось Кушнаренко Евгений 16 мар 2009 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 16 мар 2009 04:52

Зашибись с собой разговаривать, а писать себе, это кажется последняя стадия шизофринии. Значит я уже стал шизиком.

Кому интересно Ольга Борисова Нарисовалась, в питере живет, вот молодец какая. Не то что некоторые.

Василеныч, ты хоть автоответчик подключи что ли, чтоб за тебя штампованные фразы закидывал. А то кипиша рублей на сто, а присутствия, только как Никитос приедет. Редиска одним словом.

А по поводу книжки, Паш, ты же книжку пришлешь в которой рассказывается откуда есть пошла земля украинская, тоесть Адам был хохлом, и полицаи второй мировой на самом деле ГЕРОИ.
Я это и без книжек знаю.
Последний раз редактировалось Кушнаренко Евгений 16 мар 2009 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 16 мар 2009 17:11

Привет всем!
Паша, не знаю получил ли ты вчера мое смс. На всякий случай - поздравляю тебя еще раз!
ПАШЕНЬКА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, СОГЛАСИЯ, УСПЕХОВ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, ЛЮБИМЫМ!!!!!

:D :D :D

Всем ребятам большой привет! очень жалею,что не имею возможности сейчас часто заходить на форум и общаться со всеми, следить за темой! Желаю всем счастья, веры в себя и понимания, что все происходящее проходяще, а самое главное у нас есть - наши любимые, хорошие друзья и время впереди! Рада, что у нас такие дружные ребятишки в классе, школе :D .
Всем успехов!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 16 мар 2009 22:10

Всем привет!!!!
Павлуш!! Вот это новость!!! Вот это ты скромняшка!!!!
Ну ладно зажал бы день рождения, если бы мы были рядом - вдруг приперлись!!!!!
Прими наши самые лучшие пожелания, и самое главное здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!

Кушнаренко Евгений писал(а):Значит я уже стал шизиком.

Не печалься, Женечка, - не ты первый, не ты последний!!!!

Наташечка, очень приятно тебя видеть!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Голубенко Светлана » 17 мар 2009 01:05

Ура!!! Народ начинает отмораживаться и это радует!!!

шпаков александр писал(а): В 95-М УЕХАЛ НА УКРАИНУ(ЕСЛИ ЧЕСНО ОТСТОЙНАЯ СТРАНА).

Александер, поосторожней в выражениях у нас есть истинные патритоы "незалежной". Может тебя надо поискать выпуск поможе,а там и знакомые лица найдёшь...

Нас сегодня мартовский кот не побалует своим вниманием,надеюсь поздравление ты получил,но всё равно желаю,чтобы в душе всегда пела ВЕСНА!!!

Кушнаренко Евгений писал(а):Светик, принимай как есть и не пытайся изменить, все равно в итоге ничего хорошего не выйдет. Чесслово.

Я так не могу и не хочу... Всё будет ХОРОШО!!!
Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Не печалься, Женечка, - не ты первый, не ты последний!!!!

Ириш, не поняла и ты тоже??? А это излечимо?!?

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 17 мар 2009 04:18

Спасибо Иринка, обнадежила и успокоила.
Светик, у нас все лечится, и это тоже. Лекарство одно - надо чаще встречаться, что вы с Ириной и делаете, и молодцы. А остальные, себя тоже к ним причисляю, крокодилы , типа занятые, времени как бы нет. Скорее желания сначала, а потом уже и времени.

"Голубенко Светлана" "поискать выпуск поможе"-типа писала.
Светик, да ты "пердушка старая" уже оказывается.
Так подумаешь, а ведь и правда - где мои шестнадцать лет? Елки-иголки - старые уже. Особенно Василек- ваще мухомор древний!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 мар 2009 08:22

Кушнаренко Евгений писал(а):Особенно Василек- ваще мухомор древний

Неговори!Как вспомню,что уже 36 аж до тошноты.А ведь совсем недавно я был на первом курсе.Научился водку пить.Пиво.Девченки...
А книгу тебе не мешало бы взглянуть.Там сплошная"антиукраинщина",но почему-то не разрешена к распространению в России.Нужна твоя рецензия как"человека военного"(просьба,не путать с"человеком разумным").
Ну и конечно очень рад Наташе!!!Наконец ты появилась.Видел твоё фото в одноклассниках"на фото друзей".Это какой курс?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 мар 2009 08:41

Да,забыл написать.Дима Литошенко писал,что в поселке умер от обширного инфаркта Андрей Кулешов.Вот,к сожалению,такая информация.Он с вами в классе был,Ань.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 18 мар 2009 08:42

Уснули?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 18 мар 2009 22:30

Спасибо, Паш, разбудил..... :roll:
Насчет "пердушек" - Не прав ты Женька!!!! Душа то остается всё та же - только школу закончили!!!!! Тем более весной!!!! Всё расцветает......
Кушнаренко Евгений писал(а):Лекарство одно - надо чаще встречаться, что вы с Ириной и делаете, и молодцы.

Не устаю предлагать- мы то с Голубешенькой на даче обязательно встретимся - а вот остальные? Простите, но пригласительных не будет. Лучше без приглашения - взяли "ноги в руки" и приехали!!

Пашунь, завтра утром разбуди, пожалуйста!!!!! :wink:

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 мар 2009 07:46

Фионина Ирина (Фиона) писал(а):Пашунь, завтра утром разбуди, пожалуйста!!!!!

Лёгко.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Голубенко Светлана » 20 мар 2009 03:24

Всем приветик!!!
Василенко Павел 2 писал(а):Уснули?

Уже радует то, что ты проснулся!!!

У нас второй день солнышко, птички поют, да ещё и четверть закончилась: всё это несказанно радует!!!

Кушнаренко Евгений писал(а):Светик, да ты "пердушка старая" уже оказывается

Ну не скажи, в душе всё-также 18, только голова теперь больше опережает язык... :lol: Как в той пословице "Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…."

Ириш, а когда у нас открытие дачного сезона???

Голубенко Светлана
Наш человек

Сообщение Кушнаренко Евгений » 20 мар 2009 07:25

Спасибо, Пашенька, за лестные отзывы о моей персоне, только к сожалению, моему естественно, ты один из милионов, у кого ограниченные представления о людях в погонах, поэтому не обижаюсь. Когда не имеешь полной и достоверной, а не Ваня сказал Мане, а Маня Васе, информации, думаю не стоилобы навешивать ярлыки и грести всех под одну гребенку. Не все "тупые и преданные". Не так все грустно как Вы думаете. Хочу напомнить Вам, Павел Юрьевич, - не судите людей по себе. Да не судимы будете.

А в чем то возможно ты и прав, профессиональная деятельность некий отпечаток все-таки накладывает, тем паче что имеется очень много ограничений и условностей которые с годами начинаешь воспринимать как нормальные и обычные, и скорее всего со стороны неискушенных эти ньюансы очень заметны, хотя сам их перестаешь замечаешь. И тем не менее см. часть первую.

Да и ещё, я не антиукраинец, ни в коей мере, но "бред сивой кобылы", который несется с вашей стороны несколько раздражает. Пендосы, т.е. америкосы, решили что они живут в центре вселенной, и к сожалению ваши властьимущие попализы решили, что они тоже пупочки на ровном месте, а вокруг хоть трава не расти. Ну ерунда же полная. Давайте жить дружно - очень хорошее выражение очень милого котика.

спасибо за внимание

Кушнаренко Евгений
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 мар 2009 10:05

Всем привет.Вот и окончился Кубок УЕФА для Харькова.Но всеже дали мы проср...ся киевлянам!!!3-2 выиграли,но дальше не прошли.Как и Зенит,и ЦСКА,который проиграл нашему Шахтеру.
Жэк,всеже тебе надо это просмотреть.Кстати,что скажешь по поводу заявления Димы М.о полном перевооружении армии в 11 году?Реально?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 23 мар 2009 20:48

Всем доброе утро.Как у кого дела?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Фионина Ирина (Фиона) » 23 мар 2009 22:38

Василенко Павел 2 писал(а):Как у кого дела?

Дела в порядке - спасибо зарядке!!!! :D
Думали весна наступает, а все выходные снег валил!!!!! Скорее бы тепло, может и наш форум оттает.....
Голубенко Светлана писал(а):Ириш, а когда у нас открытие дачного сезона???

Думаю на Пасху надо уже открывать. Будем резать "барашку" и т.д.

Лопаты и грабли уже ждут нас!!!!

Фионина Ирина (Фиона)
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 24 мар 2009 09:12

Ирусь,меня вычеркни из списка по"граблям и лопатам" - у меня они всегда ломаются,потом скандал начинается...
А ты лучше скажи,куда поступать собираетесь?Уже есть какие-то мысли?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 26 мар 2009 07:09

А что за ....мать!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 26 мар 2009 10:11

Мальчишки и девчонки, теперь уже родители!)

Всем привет! так как я появляюсь редко, то поздравляю разом всех со всеми уже прошедшими и заранее с наступающими праздниками!
Кризис на нашей фирме не сказался никак, на что грех было бы жаловаться, посему, скоро меня выгонят из дома и отправят жить в офис)

сегодня, выбегая из дома, вымокла под проливным дождем. согрелась в поезде по пути во франкфурт и уснула. проснулась - за окном снег. думаю, ну все, блин, съездила на работу! уехала в Баварию! а оказывается, во франкфурт снова пришла зима). слава богу, ненадолго. уже снова вокруг лужи и предчувствие весны. а как у вас?
грачи прилетели?)

Ончул Светлана
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев