Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Денис Лапин » 20 мар 2006 05:50

По поводу красавиц вообще-то я писал :evil:

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Иванов Дмитрий » 20 мар 2006 06:25

Ау вы где?Денис - ты прав - это ты написал

Вот и закончились выходные :((
Завтра опять трудовые будни

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 20 мар 2006 06:46

Изображение Изображение
Это я со своим батей и племянником. Моя Мариашка
Изображение
Последний раз редактировалось Иванов Дмитрий 21 мар 2006 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 20 мар 2006 07:12

Димон, жизнь после защиты диплома в Самаре изменила тебя конкретно. Ты стал солиднее, девченки наверное ходят,... а вернее бегают за твоим Fordom табунами.
Ден, ты писал... этого никто не оспаривает... Джентельмен!... Чуть что - за пистолеты!!! :D

Паш, у родителей все нормально. Маман руководит как редактор то одним, то другим глянцевым журналом, пишет книги, летом судила Конкурс "Новая волна". Брат скоро школу заканчивает. Отец бизнесменит.
R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 мар 2006 07:36

Рома,рад за них,думаю жизнь удалась.
А Дэн не прав.Судя по Диминой Марианне "есть ещё женщины в русских селениях".
Димон,береги!Ты молодец.И фото классные.Давай почаще нас радуй подобными фотосессиями.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 20 мар 2006 07:43

Василенко Павел 2 писал(а):Рома,рад за них,думаю жизнь удалась.
А Дэн не прав.Судя по Диминой Марианне "есть ещё женщины в русских селениях".
Димон,береги!Ты молодец.И фото классные.Давай почаще нас радуй подобными фотосессиями.

Паша, привет! :)

у всех такие фотки классные. так интересно смотреть кто во что вырос :D
по вашим просьбам добавила на фотофайл пару фотографий с мужем.

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 мар 2006 08:10

Света,мои дочери просто в восторге от тебя.Особенно на фото у камина и в короткой маечке.
Ребята,есть идея.Я думаю всем понравилась наша вчерашняя беседа,это я спрашиваю у всех.Так вот,давайте попробуем выбрать такое время сеанса связи,чтобы побольше ребят смогло участвовать в нашей беседе.У многих нет компьютера дома и они пользуются рабочими,но им тоже хотелось бы вот так ,как мы с вами вчера,поговорить.Вдобавок ко всему надо учесть разницу по времени.Для примера : время украинское отличается от московского(не путать с российским,в России несколько часовых поясов)на час,когда в Москве 22часа,на Украине 21 час.Итак,давайте ваши предложения по поводу дня,часа общего выхода в эфир.Я думаю мы сможем сообща организоваться.Что касается меня,то меня устраивает каждый день в 22часа московского времени.
Кто ещё что скажет?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 20 мар 2006 08:16

Василенко Павел 2 писал(а):Света,мои дочери просто в восторге от тебя.Особенно на фото у камина и в короткой маечке.
Ребята,есть идея.Я думаю всем понравилась наша вчерашняя беседа,это я спрашиваю у всех.Так вот,давайте попробуем выбрать такое время сеанса связи,чтобы побольше ребят смогло участвовать в нашей беседе.У многих нет компьютера дома и они пользуются рабочими,но им тоже хотелось бы вот так ,как мы с вами вчера,поговорить.Вдобавок ко всему надо учесть разницу по времени.Для примера : время украинское отличается от московского(не путать с российским,в России несколько часовых поясов)на час,когда в Москве 22часа,на Украине 21 час.Итак,давайте ваши предложения по поводу дня,часа общего выхода в эфир.Я думаю мы сможем сообща организоваться.Что касается меня,то меня устраивает каждый день в 22часа московского времени.
Кто ещё что скажет?

Паш, спасибо и мои огромные приветы девочкам! :)

я только ЗА! инет у меня дома и на работе. могу выходить почти всегда)
с Гринвичем у меня разница 1 час, т.е. у меня +1.

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 20 мар 2006 08:17

Паш!По времени очень трудно подгадать всем. Вот я сегодня вечером дома, а к примеру отправят меня в командировку - и меня нет.
На работе мне доступ в нет перекрыли, чтобы работай занимался. Так что могу только вечером или в обед, если успеваю домой заскочить.

Просто - сели есть время - то я думаю, что все заглядывают. Но постоянно чатиться формат форума не очень позволяет.

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 20 мар 2006 08:23

Иванов Дмитрий писал(а):Паш!По времени очень трудно подгадать всем. Вот я сегодня вечером дома, а к примеру отправят меня в командировку - и меня нет.
На работе мне доступ в нет перекрыли, чтобы работай занимался. Так что могу только вечером или в обед, если успеваю домой заскочить.

Просто - сели есть время - то я думаю, что все заглядывают. Но постоянно чатиться формат форума не очень позволяет.

Дима, привет и тебе! :)

мне кажется, что завтра народ почитает, и активизируется. те, у кого есть возможность писать вечерами, будут заходить на огонек. те, кто сможет днем - будут здесь днем. а вообще, активность радует! :)

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 20 мар 2006 08:29

Завтра начнутся трудовые будни,народ проснётся и сообщения посыпятся одно за другим ну как вчера.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 мар 2006 08:35

Прекрасно.Есть уже четыре мнения.Света и Денис,вы правы,завтра наши ребята завалят этот форум своими возгласами.Пока что сходимся на том,что все ЗА такой способ общения.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 20 мар 2006 09:17

Да, написали мы и навешали всего море. Кто зайдет...., порадуется. Меня тоже вечером устраивает, даже если у меня нет времени, жена постоянно читает. Очень ей по-доброму завидно, что могут быть такие отношения между одноклассниками. У нее. все по-другому: на улице встретятся - даже не поздороваются. Вообще, наслушалась от меня про Север, заболела им, теперь просится в "Мантыхансийск"(так говорит ради прикола).

Я в свою очередь блатую её стать членом нашего форума и писать самой!..... стесняется. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 20 мар 2006 09:33

Ау!!!!! Мало того что вы мне своей активностью работать не даете, смотрю каждые 5 минут, так вы еще и пропадаете! R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 20 мар 2006 19:59

Привет Всем! Да, вы за ночь славно початили! :D
По порядку - Фотки просто супер! И Димкины и Ромкины и !!! Светланины - это уж красавица,
правда, русской - не поворачивается язык, наверное, литовская или ... вообщем прибалтийская (хм, неужели немецкая?)
У Ромки тоже классные фотографии...
Про нашу тайгу - ну, :roll: я это в смысле :shock: деревьев у нас много и глухомань невообразимая...
ну не тундра же?
Леночка! Я тоже благодарна за помощь в поиске нашей Олечки!
Олечка! Мы тебя ЖДЕМ!!!
На счет фоток моей семьи ... нет цифровых, надо добраться до сканера и вставить.
Дима, На работе у меня компьютер .. да бог его знает какой модели, ладно хоть доступ есть :D
Мой компьютер приказал долго жить :? ... и не тужить :twisted: но скорость с отправкой все таки средняя..
У Светы разница с Гринвичем +1, у нас (по Москве) +3.
Денис, вот с аватаркой я тебя вспомнила! Виват вооруженным силам!
Вот! Кстати, у нас в Марийке куча на озерах баз отдыха с разным сервисом - и вип и для остальных... :?:

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Ончул Светлана » 20 мар 2006 22:51

Шарнина Наталья писал(а):Привет Всем! Да, вы за ночь славно початили! :D
По порядку - Фотки просто супер! И Димкины и Ромкины и !!! Светланины - это уж красавица,
правда, русской - не поворачивается язык, наверное, литовская или ... вообщем прибалтийская (хм, неужели немецкая?)
У Ромки тоже классные фотографии...
Про нашу тайгу - ну, :roll: я это в смысле :shock: деревьев у нас много и глухомань невообразимая...
ну не тундра же?
Леночка! Я тоже благодарна за помощь в поиске нашей Олечки!
Олечка! Мы тебя ЖДЕМ!!!
На счет фоток моей семьи ... нет цифровых, надо добраться до сканера и вставить.
Дима, На работе у меня компьютер .. да бог его знает какой модели, ладно хоть доступ есть :D
Мой компьютер приказал долго жить :? ... и не тужить :twisted: но скорость с отправкой все таки средняя..
У Светы разница с Гринвичем +1, у нас (по Москве) +3.
Денис, вот с аватаркой я тебя вспомнила! Виват вооруженным силам!
Вот! Кстати, у нас в Марийке куча на озерах баз отдыха с разным сервисом - и вип и для остальных... :?:

Наташа, привет! :)
Мерси за комплимант!)) сразу скажу, что намешано во мне кровей разных, но прибалтийских нет. это уж точно)

Пыталась дозвониться до Оксанки Банниковой, но не срослось. Оператор говорит, что нет связи. Я так поняла, что это номер ее мобильного? Короче, не дозвонилась я, вот :(

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 20 мар 2006 23:05

Всем работать!!!! Stradat!!!! Work!!!! Arbeiten!!!!(in zwei Schichten) hacer el trabajo de cuatro!!!! А то, иш... взяли моду.... кто будет прибавочную стоимость зарабатывать?!

El gue no trabaja no come! R.N :P

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Ончул Светлана » 20 мар 2006 23:11

Надальяк Роман писал(а):Всем работать!!!! Stradat!!!! Work!!!! Arbeiten!!!!(in zwei Schichten) hacer el trabajo de cuatro!!!! А то, иш... взяли моду.... кто будет прибавочную стоимость зарабатывать?!

El gue no trabaja no come! R.N :P

та не хОчу я! :lol:
я сегодня не работаю, дома я сегодня :P
кофеек попиваю, форумы почитываю.

только чего-то тихо здесь сегодня... как назло :roll:

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Акчурина Деля » 21 мар 2006 00:04

[quote="Иванов Дмитрий"]Сегодня мотался в Казань,на следующей неделе опять
Для всех кто прибывает в Казань, пишите, я могу встретить.
Всем спасибо за фотографии.
Акчурина Деля
Интересующийся

Сообщение Ончул Алла » 21 мар 2006 02:14

Ончул Светлана писал(а):
Денис Лапин писал(а):Ребята кому интересно зайдите в 1991 выпуск,там я свои фотки приляпал :!: :P :!: :lol:

ой, Денис, такие фотки классные! :)

я решила не мудрствовать лукаво и тоже дать ссылку на альбом. так будет проще)))

http://photofile.ru/image.php?id=24930272

Светка, а у меня получилось вставлять фотки :P

это мы встречаем Новый год. в красной маечке наш брат

Изображение[/code]

Ончул Алла
Интересующийся

Сообщение Денис Лапин » 21 мар 2006 06:44

Ну вот блин, обещали вечерком поболтать, а никого нет. А-ууу вы где? Я чего сдесь один что-ли?
Ну вот так всегда ёлки-палки!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 21 мар 2006 06:53

Ребята,добрый вечер.Какие мы всётаки молодцы.Девушки Ончул!Вы вообще лучше всех,всей семьёй общаетесь.Олега и Аллу сразу узнал.Олег всё тотже,весельчак.Тем более в таком окружении.Сегодня рассказал своему брату про него.
Света,я завтра сброшу тебе на "личку"домашний телефон Оксаны Банниковой,хотя сейчас она помоему Пенская.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 21 мар 2006 06:55

Ончул Алла писал(а):Светка, а у меня получилось вставлять фотки :P

это мы встречаем Новый год. в красной маечке наш брат

Да знаю я, что это наш брат :roll: :lol: :P
Спасибо, Алька. Мы с ОлежОй очень тебя благодарим. Очень-очень!)))))

Денис, Паша, привет!)

как настроение? весна уже дышит в пятки? :)

Ончул Светлана
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 21 мар 2006 06:58

Дэн,я тут,только решил написать,как ты объявился.
Ребята,прошу высказываться по поводу одновременного сеанса связи.Алла Ончул и Деля Акчурина,не видел вашего мнения,присоединяйтесь и не пропадайте.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Ончул Светлана » 21 мар 2006 06:59

Василенко Павел 2 писал(а):Ребята,добрый вечер.Какие мы всётаки молодцы.Девушки Ончул!Вы вообще лучше всех,всей семьёй общаетесь.Олега и Аллу сразу узнал.Олег всё тотже,весельчак.Тем более в таком окружении.Сегодня рассказал своему брату про него.
Света,я завтра сброшу тебе на "личку"домашний телефон Оксаны Банниковой,хотя сейчас она помоему Пенская.

Паша, спасибо!)

кстати, рядом с Олегом на фотке - его красавица жена :)

Ончул Светлана
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев