Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Денис Лапин » 26 мар 2006 09:09

Моей дочке нравится когда ты в тёмных очках (была до этого)

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Иванов Дмитрий » 26 мар 2006 09:28

Денис! Голика не узнать :)), а фотки "с трусами" правда прикольные" Он сильно изменился. Или мне кажется. У меня осталось в памяти, что он всегда прикольный был :D

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 26 мар 2006 09:41

Сегодня целый день по маркету шараё..., оставили там кучу денег, полный багажник товаров, машина просела , я за... устал, а девчёнкам моим пофигу.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Надальяк Роман » 26 мар 2006 09:47

Я между прочим не злорадствую, а прикалываюсь :( Извините, что пропадаю... пью я сегодня.
Где же девченки наши? Бросили нас... Небось с мужьями изменяют?! :evil:
Дим, а по какому поводу Пашка судился с Тимошенко? R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 26 мар 2006 09:53

Надальяк Роман писал(а):Я между прочим не злорадствую, а прикалываюсь :( Извините, что пропадаю... пью я сегодня.
Где же девченки наши? Бросили нас... Небось с мужьями изменяют?! :evil:
Дим, а по какому поводу Пашка судился с Тимошенко? R.N

Кстати интересно. Приедет просвятит.

А какой повод для пьянки?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Иванов Дмитрий » 26 мар 2006 09:57

Ден, а ты как думал, женщины - они такие :), страсть к шоппингу у женщин в крови, это один из способов снятия стресса, кстати, очень помогает. Но надо держать планку, а то бюджет семьи лопнет 8) , хотя это тоже от женщины зависит 8)

Ром, да прикалываешься ты, но у тебя классно получается. По какому поводу пьюте? Я вот опять по пиву загоняюся, у меня Марианка не появилась, в командировке. Я только прихал, посидели с другом из Тольятти, он по делам в Челнах с женой. Вот догоняюсь 8)
По поводу Тимошенко не знаю, знаю, что судился. По этому поводу вспомнил пошлый анектотпро Путина, Тимошенко и Лукашенко

А по поводу девчёнок - это ты зря, у мужчин склонность к изменам более выражена. чем у женщин, просто мужики по природе такие, а женщины из-за мужиков 8)

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 26 мар 2006 10:10

Да просто так..., умереное возлияние в семейном кругу. Мешаем пиво со сливочным ликером.
Фотография с трусами это сила... я себе её в обои на телефон повешу... или на компьютер, а может вообще сниму с вас эти трусы фотошопом и сюда вывешу. :D :D :D :P R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 26 мар 2006 10:21

Я слабовато помню сколько мы тогда выпили, но за то что откопал фотку, ему спасибо.

А кто знает где сейчас обитает Чистов Николай?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 07:07

Ау..., умерли все что ли? R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 07:11

Денис Лапин писал(а):Я слабовато помню сколько мы тогда выпили, но за то что откопал фотку, ему спасибо.

А кто знает где сейчас обитает Чистов Николай?

Где Колян, я не знаю.... Знаю только, что он после армии стал почти 2х метровым и Арнольд, встречая его в Москве на вокзале, прошел мимо... не узнал. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 07:16

Ром, да прикалываешься ты, но у тебя классно получается. По какому поводу пьюте? Я вот опять по пиву загоняюся, у меня Марианка не появилась, в командировке. Я только прихал, посидели с другом из Тольятти, он по делам в Челнах с женой. Вот догоняюсь
По поводу Тимошенко не знаю, знаю, что судился. По этому поводу вспомнил пошлый анектотпро Путина, Тимошенко и Лукашенко

Если честно, я Димон, так слабо себе представляю тебя курящим и пьющим.... даже пиво! Стереотипы.... R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 27 мар 2006 07:23

Это-чё-то-ты на счёт двухметрового Арнольда гонишь потихоньку.
Был он у меня в Москве в гостях после армии, апотом кудато уехал и с концами.
Откуда-то звонил я не понял откуда. Телосложение прежнее.

А на счёт "умерли" ты это сильно, я сегодня весь день "штиль наблюдаю".

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 07:27

Дурик ты, я не про Арнольда, а про Коляна Чистова. Впрочем, сам не видел, мне так Арнольд рассказывал, когда я у него был. R.N
Последний раз редактировалось Надальяк Роман 27 мар 2006 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 мар 2006 07:28

Всем добрый вечер.Рад читать всех вас,мои дорогие.
О политике не слова,если кому хочется узнать пои полит.направления,тот может их прочесть на политическом форуме.А так можете задавать лёгкие,околопредвыборные вопросы.
Как у нас здесь дела.Давно не слышал Светы Ончул,Ани Ланкиной,Лены Сорокиной.
Девочки я начинаю вас ревновать к мужьям,помоему так сказал Рома.
Ромка,давай ещё какие-нибудь истории из жизни,честно говоря у меня их масса,правда не все с положительным концом.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 07:34

Я все таки настаиваю, конечно вы можете назвать это занудством, но мне хотелось бы услышать, как вы отдыхаете!!!!? Рыбалка, охота... может кто бабочек собирает или лобзиком выпиливает... Вот Ден мне в личку писал, что он вяжет и крестиком вышивает.... мне было интересно :D

Я вот, например, серьезно болею рыбалкой, марки собираю с кораблями и маяками(если у кого, есть гоните на базу), украшения делаю и другие всякие поделки(успокаивает это меня). Была даже идея сделать коллекцию одежды и выставить на Балтийской неделе моды... Потом отцифрую фотки - покажу. R.N
Последний раз редактировалось Надальяк Роман 27 мар 2006 07:42, всего редактировалось 1 раз.

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 27 мар 2006 07:36

Да у меня вообще "чёрный" пояс по макраме.

А вообще я своим авто увлечён: и так и сяк его облагораживаю.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 мар 2006 07:54

Дэн,фото увидел,очень хорошо выглядел.Когда-то.
Насчёт увлечений: их у меня немного.Основное - это делать деньги.Это скорее профессия,работа.Ещё - история Второй мировой война.Немецкие книги по истории войны на восточном фронте,книги про "битву за Атлантику",история Люфтваффе.Одним словом взгляд на ту войну,но с другой стороны.Я когда путешествую летом,всегда хожу по музеям(вы пожалуйста не смейтесь).В году 2003 в севастопольском музее ВМФ я нашёл под кучей железа,а всё лежало на ветрине,"Крест Веддигена".Это очень большая ценность для истории подводного флота Германии,немцы многое бы за него отдали.Я когда рассказал про это работникам музея,они вызвали управляющего,или спеца какого-то,и он мой рассказ записал.
Ещё увлечение - это футбол.И сам ,и по телевизору.
Ну и самое любимое,общесемейное увлечение - путешесствия.Всюду и каждое лето.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 27 мар 2006 08:06

Заходил как-то в магазинчик, в одном отделе представлены ископаемые награды, оружие, личные вещи и т д, Советской Армии, в другом то-же самое Вермахта и Р. О. А. Есть на что посмотреть, интересно!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 мар 2006 08:19

Кстати,Дэн,тема РОА очень тёмная,одно время её усиленно изучали,но потом прекратили,однозначной оценки нет до сих пор.На Украине похожая тема с бойцами УПА - Украинской Повстанческой Армией,в советской историографии "бандеровцы".Но последнее время власть пытается сблизить,помирить нынешнее общество с ветеранами тех событий.Многие ветераны советской армии не признают ветеранами воинов УПА.Но есть и такие,что считают их достойнами всех государственных наград.Многие солдаты,вернувшиеся с войны,и узнавшие,что их семьи высланы в сибирь,вступили в ряды УПА.Они носили как советские,так и непризнаные сов.властью украинские ордена и медали.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 27 мар 2006 08:27

Кстати,Ром,а у вас ведь тоже есть ветерана эссэсовской дивизии.Каково к ним отношение в обществе.Давай все позиции,не только своё мнение.
Ну наверное,на сегодня всё.До завтра.Калужские,не спите долго.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 08:29

Я тоже историей увлекаюсь и книги на эту тему покупаю и читаю. Советую тебе Паш прочитать трилогию Николая Попеля из серии ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА о 3 танковой армии. Очень интересно. Если я не ошибаюсь, История Люфт вафе тоже из этой серии... Тебе Паша определенно надо в Риге побывать, музеи здесь особенные, мы в них не ходим... тошнит. Таких наверное нигде нет. Тебе будет интересно,... фашистской атрибутики куча.

Все-таки хорошо нам историю преподавала Людмила Петровна, хот и воевал я с ней, а спасибо скажу. Когда я решил поступать на истфак, она так обрадовалась... R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 08:42

Бендеровцы, Паш зверствовали, как чечены. Не по наслышке знаю, мой дед, отец матери воевал с ними, в Карпатах. Не надо было этого делать и не было бы к ним такого отношения. Точно также и латвийские SS, прикидываются дурочками, а сами такое вытворяли, что немцы были в ужасе. Просто были уверены, что никто не спросит... Почитай про вафен SS - офигеешь. Поклонников среди молодежи у них хватает. Официальная власть их поддерживает, льготы, пособия...., а ветеранам Нашим - запретили ордена и медали носить А еше говорят, что дескать, нас силой заставили служить. Моей жены дед, например, не пошел, за что в конслагере сидел, бежал 2 раза, к растрелу был приговорен. Вот так. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 27 мар 2006 19:43

Привет, Одноклассники!
Рада за мальчишек и их прекрасные увлечения, так надоело это разделение на нечто
только мужское или только женское, тем более что все мы одно - ЧЕЛОВЕКИ.
Хочется обо всем услышать по подробнее и от Дениса, и от Ромы и от остальных.
Если про себя, то когда то увлекалась спортом - баскетболом, волейболом, спортивным ориентированием -
столько мест российских оббегали... :lol: (сейчас на это, к сожалению, нет времени),
фотографией (прошли темные времена ночного сидения в ванной за проявкой),
любила попеть под гитару (теперь и это надоело, гораздо приятнее слушать других -
у меня муж хорошо поет под гитару, или есть профессионалы друзья). Что же я делаю такого,
что у меня нет на все остальное времени?
Да, еще неожиданно для себя занималась в ТЮЗе (театре юного зрителя), то есть профессиональный
режиссер ставил с нами - непрофессионалами классические и современные произведения.
Классное было время, было так интересно работать над ролями. Особенно запомнилась роль (а их
собственно было немного - я и от туда ушла из-за нехватки времени) Русалки (незаконченное
произведение А.С. Пушкина "Русалка"). Это драма и по-моему у режиссера получилось удачное раскрытие
этого произведения - у нас народ - зрители сопереживали и на особо чувственных местах
плакали. Хорошие были времена (на фестивали ездили с профессиональными московскими
режиссерами знакомились...). Но основное "хобби" моей жизни - это банальное осознание нашего
бытия, предназначения и реализация как могу этого. Увлекаюсь философией, йогофилософией, и наукой
космобиологией (проще говоря астрологией). Вот, лыжи, шашки, и прочее в расчет не беру.

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Акчурина Деля » 27 мар 2006 19:49

Всем привет!
Историческая тема перекликается со школьной.
Не все наши дорогие учителя вступают с нами в переписку. Ольга Худолеева зря не появляется здесь, написала бы про себя и про маму.
Рома, по Кузнецову Людмилу Петровну в форуме прочитала, что живет в Саратове. Её уроки я тоже вспоминаю. Было очень интересно. Ты по поводу чего с ней ругался?
Да кстати, на моё письмо будешь отвечать :)
Дима, как часто бываешь в Казани? Могли бы и встретиться.
Акчурина Деля
Интересующийся

Сообщение Надальяк Роман » 27 мар 2006 22:31

Акчурина Деля писал(а):Всем привет!
Историческая тема перекликается со школьной.
Не все наши дорогие учителя вступают с нами в переписку. Ольга Худолеева зря не появляется здесь, написала бы про себя и про маму.
Рома, по Кузнецову Людмилу Петровну в форуме прочитала, что живет в Саратове. Её уроки я тоже вспоминаю. Было очень интересно. Ты по поводу чего с ней ругался?
Да кстати, на моё письмо будешь отвечать :)
Дима, как часто бываешь в Казани? Могли бы и встретиться.

с Людмилой Петровной мы рубились на почве прав человека, а конкретно ученика иметь собственное мнение и право голоса вообще, как таковое.
На счет ответа, прости..., я разве не ответил? Если нет то отвечу! Клянусь хвостом ушастого верблюда! Ты мне лучше скажи,... т.е нам скажи, где Алла????
Ты кстати у меня ничего не спросила! R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев