Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Иванов Дмитрий » 29 мар 2006 06:48

Вы кому столько строчите сообщений :)
У Паши - 160
У Ромы - куча
У Дениса - куча
В личке переписываетесь?

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 29 мар 2006 07:22

А куда Пашка опять свинтил?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Надальяк Роман » 29 мар 2006 07:38

Привет, я у компа. Где же всё-таки девченки? Совсем нас бросили.
У нас сегодня ужасная погода: льет весь день, как из ведра. Снег весь смыло.... народная мудрость о том, что весна покажет, кто где с...л, стала для нас суровой реальностью.
Вот вам кстати анекдотик на тему снега, для поднятия настроения...

По сообщению радио, над городом в воздухе взорвался самолет, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина. Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!

А вот на тему спокойной семейной жизни:
Новобрачная в слезах звонит своей матери:
-Мама, мама, у нас в семье такой ужасный скандал произошел!
-Не волнуйся, доченька, у всех случаются скандалы...
-Да знаю я, знаю! А с трупом-то что делать??? R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 29 мар 2006 07:48

Василенко Павел 2 писал(а):Роми,а ты что скажешь.Только не в слух.
Ладно,парни,пора спать.Мои дамы меня уже выгоняют из-за компьютера.Всем пока : Рома,Дэн,Дима.До завтра.

А еще мой оболтус, как-то в 4 с небольшим года спросил у своей мамы: "Таня, а тебе что больше нравится, секс или любовь?" Таня немного смутившись, ответила, что... любовь. На что мой скороспелый сын, сказал:"А мне секс!"

У меня сегодня клиент был ... зема... из Певека! Во как. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 29 мар 2006 07:53

Иванов Дмитрий писал(а):Вы кому столько строчите сообщений :)
У Паши - 160
У Ромы - куча
У Дениса - куча
В личке переписываетесь?

Отвечаю на твой вопрос:

Я пишу тебе, Дене, Паше, Сереге и девченкам;
Деня пишет тебе, мне, Паше, Сереге и девченкам;
Паша пишет тебе, мне, Дене, Сереге и девченкам;

R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 29 мар 2006 07:56

Вот на счёт народной мудрости, это у нас в армейке реально было: весной под постовыми вышками навозу было как в колхозе!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Иванов Дмитрий » 29 мар 2006 08:37

Пашка наверное опять куда-то семечки повёз :) Или масло:)

По поводу погоды - не надо, у нас зима, да ещё отопление дома отрубили
Ден! Фото Макса вывесил у Вас на форуме

По поводу анектодов:
Иван Сусанин был длинноногой, привлекательной девушкой!!!
Ну чего-бы поляки, пошли бы в лес за грязным, вонючим мужиком!

А вот ещё:
В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд.
Первый толкает локтем второго:
- Не нравится мне этот десятый! Ну никакой корпоративной культуры. Я не
могу прямо - панк! Он довыпендривается у меня! Зараза! Ты передай ему, что
мы команда ! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!
Второй - третьему:
- Коллега, тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Ну нельзя так вызывающе себя вести ! Ну мы же КОРПОРАЦИЯ ! Мы - КОМАНДА ! Мы все как один, один за всех и все за одного !
Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.
Восьмой - девятому:
- Послушай, коллега, по-моему в наших рядах космические засланцы ! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну мы же КОМАНДА !
Девятый - десятому, под локоток:
- Знаешь что, милейший.... Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг так сказать.. . Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...
Десятый:
- Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!

А в тему кокаина:
- Здравствуйте, а можно дорожку заказать? Что значит, сколько грамм? А, это не боулинг? Извините.

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 29 мар 2006 08:51

Хороший анекдот. Дим, у вас природа красивая, что за рыба в речках? На рыбалку хочу... в дикие места...,а у нас везде частные земли, да и с рыбой скудновато...А я скаут и без природы не могу. Как там Денис в Москве живет? Просто беда... R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 29 мар 2006 09:08

Ребята,всем привет.Я отвозил в колхоз макуху,это отжим от семечек.Его дают крупному рогатому скоту для повышения жирности молока.Всё в порядке,уже вернулись.Сегодняшнее ваше выступление на форуме просто класс!С супругой смеялись минут пять(пока до нас подоходило).Одним словом - так держать,парни.Про девочек я не говорю,они не хотят с нами общаться по причине полного отсутствия всякого присутствия.
Дима,спасибо за фотосессию.Кстати,небольшой комментарий : первая фотография запечатлела меня на работе,на второй я во дворе дома,где проживаю.Девочки перед выходом на улицу,старшая Саня,а младшая Соня.И последняя фотография сделана на парламентских выборах,прошедших в воскресение.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 29 мар 2006 09:09

Надальяк Роман писал(а):
У Паши - 160
У Ромы - куча
У Дениса - куча
В личке переписываетесь?

Отвечаю на твой вопрос:

Я пишу тебе, Дене, Паше, Сереге и девченкам;
Деня пишет тебе, мне, Паше, Сереге и девченкам;
Паша пишет тебе, мне, Дене, Сереге и девченкам;
Ромка,нет слов.Сильно,брат,сильно.И главное - чистейшая правда.

R.N

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 29 мар 2006 09:19

Ко мне поступила просьба,рассказать где сейчас живёт Юрий Павлович,бывший директор ЭСШ№1.
Отвечаю : Палыч живёт тоже в Полтаве,занимается бизнесом,а именно производством подсолнечного масла,он работает вместе с братом моим младшим.Занимается политикой,играет в шахматы,быстро ездит на машине,что ещё.Ну конечно же передаёт привет всем,с кем я общаюсь,он кстати,очень хорошо всех помнит.Да,ещё страдает от того,что у него нет внука,одни внучки,такая досада.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Шарнина Наталья » 29 мар 2006 18:10

Василенко Павел 2 писал(а):Всем добрый вечер.
Ромка,про бандеровцев - это уже политика,а про неё ,родимую, здесь не слова.Кстати,с Людмилой Петровной хорошо бы сейчас поговорить на эти темы,правда,Рома.

Привет, други! Я протестую против притеснения Павлом Юрьевичем нашей форумской демократии :shock: :D !
Вот борец за свободы! :twisted: Только и притесняет и притесняет! То ему так не выражайся (а я бы с
удовольствием
узнала сленг - это продолжение нашего могучего...Спасибо, Дима!), то ему о политике не говори! :twisted:
А я может хочу услышать твои политические взгляды, а не только возлияния о погоде и о выпитом пиве!
Дискриминатор и диктатор! :evil:
Ну ладно, Паша, расслабься! Но исправляйся! Считаю, что разговор должен быть доверительный,
если ты нас считаешь друзьями, или чтобы послушать твое мнение и мнение других по этому поводу, мы
должны лазить по интернету в поиске соответствующего "социального пространства"?
Может быть не будем играть в эти игры: это у нас прихожая - здесь только можно посидеть, здесь у нас
спальная - ...
Вообщем, не увиливайте, П.Ю., выкладывай свои "вражеские намерения и отношения" :D
Ух....
И о погоде :D : В Йошкар-Оле метель, порывистый ветер и пока еще утро.
Привет. 8)

П.С. Други! А действительно, кто еще какие словечки знает (а то умру невеждой)
"Мыло" - сообщение по E-mail
"Юзер" - обычный пользователь
"Продвинутый юзер" - опытный пользователь
"Хакер" - совсем продвинутый :))
"Админ" - IT администратор, ну тот. Который имеет права администратора
Пока что вспомнил:))
Дима

Всем счастливого весеннего настроения!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Шарнина Наталья » 30 мар 2006 01:01

Ребята! А кто-нибудь наблюдал сегодня солнечное затмение? У нас туман, непогода -
так что нам с Димоном, наверное, не повезло, а как там на Украине, Германии, Владике,
и в прочих краях Земли?
Классные новые Пашкины фотки - особенно где П.Ю. пушистый...
Паша, а ты бы развил тему "как мне нравиться делать деньги" - кстати очень интересный
подход к делу (про продумывание стратегии, разработки планов и ..)
- никогда не думала об этом под углом "хобби".
Похоже Анюта Абрамова действительно объявилась. Анюта! Мы тебя ждем!
Всем привет!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 30 мар 2006 03:08

В Москве весь день было хмуро и пасмурно, так что москвичи кроме серого, тёмного неба ничего не видели.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Надальяк Роман » 30 мар 2006 05:43

А у нас, как раз солнце весь день... красота! А в Германии, вообще +20/25 и все цветет. А деньги зарабатывать просто... берешь и зарабатываешь... главное, чтобы не было лень. Всем привет! R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 30 мар 2006 07:16

Я, приехал с работы, помыл машину, наполировал её, сел ужинать и вдруг, такой ливень долбанул, как летом.
Вот это да, что называется открыл " сезон дождей"!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Привалов Сергей » 31 мар 2006 06:31

Всем привет!

Некисло вы тут наваяли :) Флудеры! :)

Пишу по мере прочтения:

Дима Иванов, фотки не отображаются, т.к. ссылки "кривые" в тэг пихаешь. У тебя в тэге ссылка:
Код: Выделить всё
http://www.divanov1.pisem.net/11.jpg

а фотку, после пары экспериментов я нащупал тут:
Код: Выделить всё
http://divanov1.pisem.net/11.JPG

Так что, как говорится, найди 10 отличий :) и все отобразтися: Изображение

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 31 мар 2006 06:42

Дим, ну да ты сам во всем разобрался :)

Зацепили автомобильный вопрос? Ну так получайте :)

Изображение

Это есть Toyota Crown. Аппарат представительского класса со всеми вытекающими :) Одна из самых полных комплектаций (Royal Saloon G), пневмоподвеска, 3-х литровый движок в 230лс, электронное табло и т.п.
Предыдущий мой аппарат тут: http://frigate.narod.ru/mycar.html А те что были До него... их было еще 3... фотки искать надо :) У меня фотоаппарат в цифре с 1999 года, фоток уже за 20 тыс штук завалило (на нескольких ДВД дисках) - что-то в них искать - целое испытание :( Все собираюсь систематизировать каталог, да руки не доходят... Сейчас фотаю гораздо меньше - больше на цифровую видеокамеру снимаю... Режу на ДВДшки и складирую...чувствую, скоро и в этом секторе завал образуется...
Последний раз редактировалось Привалов Сергей 31 мар 2006 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 31 мар 2006 07:08

Иванов Дмитрий писал(а):А у кого какая живность дома живёт?

Дима, из живности дома - только я, жена да сынишка :) четвероногих или крылатых и прочих нет. Хотя, возможно, скоро появится кот...

Эх, Дим, ты зеленью подразнился на фотках - так весны захотелось!!!... а у нас, как на зло - циклон за циклоном... Снег день тает - 2 дня выпадает... Сырость, серость и ветер... Надоело уже...

Надальяк Роман писал(а):Я все таки настаиваю, конечно вы можете назвать это занудством, но мне хотелось бы услышать, как вы отдыхаете!!!!? Рыбалка, охота... может кто бабочек собирает или лобзиком выпиливает... Вот Ден мне в личку писал, что он вяжет и крестиком вышивает.... мне было интересно

Это примерно как в анекдоте "...а как же вы расслабляетесь? - А мы и не напрягаемся!" :)
А вообще иногда собираемся с друзьями или в тесном семейном кругу и за "базаром за жизнь" потягиваем, в зависимости от масштаба отдыха: Миллер, мартини или Хенесси. Реже выбираемся на природу - на берег реки, ставим мангал и получаем на закусь - шашлык :) Летом едем на неделю-две на море (в частности в Находку) или в Китай.
(фотаю почти всегда я - поэтому меня в кадрах трудно найти)
Изображение

Насчет хобби - сказать трудно... Наверное главное хобби - это семья :) Еще люблю повозиться с автомобилями, компьютерами и прочими железяками :)

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 31 мар 2006 07:13

Лесямесес! Еттык тумгутури! Однокласники!
Ура! Сергей Привалов объявился!
Серёга! ну понятно - сказывается близость японской земли, там у Вас почти все на японках гоняют, на других просто не выгодно. Машинка у тебя классная.

По поводу затмения - у нас глухо, сплошная облачность и моросило. Так, потемнело на время и всё.
Наташ! По поводу сленга, ещё чуть чуть:

"Мама" - материнская плата
"Клава" - это не подружка, а клавиатура
"Винт" - винчестер
"Сетка" - компьютеры, объединённые в сеть между собой
Вот
Прикольные есть, но пока на ум не приходят

Готовитесь к 1 апреля?

Вот не много предложений по части розыгрышей:
Розыгрыш для офиса, хотя при наличие зрителей и помощника можно разыграть это и дома. Кто-либо из соседней комнаты звонит разыграваемому и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол).

Пусть разыгрываемый сидит в вашей комнате. Комната должна находиться минимум на 2 этаже. На глазах "объекта" необходимо некоторое время просидеть у открытого окна на подоконнике. В какой-то момент, когда "объект" не смотрит на вас, вы должны спрятаться или бесшумно покинуть комнату. Одновременно с этим ваш помощник на улице под окном выкладывает чучело - одежда как у вас набита бумагой для объёма (яркая майка и т.д.) - и фанеру под цвет асфальта с нарисованным пятном "крови". Затем он кричит ваше имя со словами : "Разбился, разбился, помогите.......". Помощник, находящийся в комнате, и "объект" подбегают к окну и видят ваше тело на асфальте. Помощник предлагает спуститься и помочь вам, если это ещё возможно. Когда они убегают, вы возвращаетесь в комнату на своё место и сидите как ни в чём не бывало. Пока "объект" бежит вниз, "тело" и фанера убираются. "Объект" ничего не понимает. Помощник говорит, что тело, наверное, уже убрали. Они возвращаются в комнату, и "объект" видит вас....

Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.

Очень распространены розыгрыши с компами, например, если у разыгрываемого есть:
- достаточно длинный и прочный "хвост" у мыши - стул на колесиках должен легко кататься;
- возможно большая рассеянность жертвы;
- желателен "подстольный" вариант расположения системного блока;
Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты:
- если есть такая-же мышь, как у жертвы, но не рабочая то лучше использовать ее ("штатная" мышь прячется, например, за монитор), а если нет, то сойдет и "штатная". - задвигается стул под стол; - при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти "в натяг", но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера. Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то что первым делом делает? Правильно, выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы... Первая реакция - непонятка и иногда ступор. Вторая - резко потянуть мышь на себя - стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Дальше либо плюхание на стул с обалдевшим видом, либо отпихивание стула коленями.

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.

Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль

Необходимо, чтобы на компьютере стоял Windows 9х. Дожидаемся пока жертва работающая за компьютером, отлучается куда-нибудь на минуту или больше. Быстро подбегаем к компьютеру, жмем Ctrl+Esc, Esc, Alt+"-" (т.е. нажать Alt и клавишу - ), Alt+F4. В результате этого исчезает кнопка "Пуск". Появляется она только после перезагрузки Windows. Как пользователь компьютера будет производить перезагрузку зависит от уровня его знаний. Но результат довольно занимательный, особенно, если жертва плохо знакома с компьютерами.

Накануне ответственного экзамена в зимнюю сессию хорошо работает следующая шутка. С вечера жертва пичкается всякими небылицами типа: препод озверел, сдать будет сложно, "2" обеспечено, за опоздание вообще конец и т.п. Затем, когда жертва, измученная тревожными мыслями и усиленной подготовкой, засыпает, то благодарные соседи переводят часы на утро, тушат свет и ожидают звонка будильника. По звонку соседи вскакивают с криками, что уже опаздывают, одеваются и перед самым выходом голосом полным безнадежного отчаяния сообщают, что им двоечникам ничего не светит, не у всех такие светлые головы, как у жертвы и они на экзамен не идут. После чего, проводив жертву пожеланиями "не пуха..." , ложатся досыпать. Часы переводятся в исходное положение.

Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить

Игра, за невыполнение правил - какой-нибудь штраф, например, бутылка шампанского Загадывающий произносит Игроку условия: Загадывающий: "Я говорю раз, два, три. Ты повторяешь "три" и ровно минуту молчишь". После этого, как правило, следует вопрос типа, а ты смешить, щекотать не будешь, честно говорят нет. Загадывающий: "Раз, два, три"; Игрок : "Три" Загадывающий: "Ну вот ты и проиграл, не надо было повторять"; Игрок: "Да ты сам сказал (или что-то в этом роде)". В результате, если игрок не совсем тормоз, минута молчания прервана. О чем Игроку тут же сообщается.

На пейджер высылается сообщение : "Теперь я тамагочи! Покорми меня!"

. Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

Один человек (неважно парень или еще кто:)) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я -олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 31 мар 2006 07:16

У Паши - 160
У Ромы - куча
У Дениса - куча
В личке переписываетесь?

Согласен с тобой! Ужас! :) Особенно учитывая дату их регистрации на форуме :) Вот где флудеры! Это ж надо с такой скоростью посты качать! :)

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 31 мар 2006 07:19

Денис Лапин писал(а):Я, приехал с работы, помыл машину, наполировал её, сел ужинать и вдруг, такой ливень долбанул, как летом.
Вот это да, что называется открыл " сезон дождей"!

Денис! В такую погоду и полировать, тебя жена не ревнует к машине?

Анектот(русское радио):
"Когда мужу плохо - он ищет жену
Когда мужу хорошо - его ищет жена"

Чтобы у Вас так не было

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 31 мар 2006 07:39

Ау! Что то сегодня нас не много, то все, то никого

Вот немного фоток - как ещё можно разыграть

Изображение ____Изображение_Изображение
Изображение

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 31 мар 2006 07:49

Серега, кончай терминологией сыпать... вот не в жисть не поверю, что ты на таком языке по жизни разговариваешь!Терминатор2 :wink: R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 31 мар 2006 07:52

- Мама, ты меня звала?
- Нет.
- Папа, а ты меня звал?
- Нет.
- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?
- Нет.
- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем?!

- И хто там?
- Тимуpовцы! Воды наносить, дpов поpубить...!
- Хто?
- Тимуpовцы! В магазин сходить, пол помыть...!
- Хто, хто?
- Твою мать!! Тимуpовцы! Обед сваpить, батаpейки в слуховом аппаpате поменять....

R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев