Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Денис Лапин » 12 апр 2006 07:45

Надальяк Роман писал(а):А кто это. Паш? У нас же свое телевидение... Переделанное. R.N

Ха... латышские стрелки не знают Пушкарёву :D :P :D

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 12 апр 2006 07:48

Рома,раз я смог тебя прочесть,значит сознание понемногу возвращается ко мне.
Катя Пушкарёва,она же некрасивая,она же страшная,она же ужастик.Она же персонаж очередной российской мыльной оперы.И всё же в ней что-то есть,раз я каждый вечер смотрю её проделки по телевизору.
У нас целый обряд : жена ставит на журнальный столик фрукты,девчёнки наперегонки несутся в ванную,я дописываю последние послания на форум,и вся семья усаживается кто на диван,а кто и на пол,чтоб не упасть со смеху с дивана,и действо начинается.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 12 апр 2006 07:49

Вы мне обьяснить можете или нет... кто такая эта Пушкарева?
Вообще говоря, пока вы медленно думаете над моим вопросом.... я удаляюсь на время... у меня релакс...ванна с ароматными солями, мороженное, вкусный кофе ну и т.п. Если что свистите. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 12 апр 2006 07:49

Ё,у меня двести.Ну и ну!

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 12 апр 2006 07:52

Надальяк Роман писал(а):Вы мне обьяснить можете или нет... кто такая эта Пушкарева?
Вообще говоря, пока вы медленно думаете над моим вопросом.... я удаляюсь на время... у меня релакс...ванна с ароматными солями, мороженное, вкусный кофе ну и т.п. Если что свистите. R.N

К ШЕФУ... Будет тебе и кофе и какава с чаем!!! :P
Последний раз редактировалось Денис Лапин 12 апр 2006 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 12 апр 2006 07:52

Надальяк Роман писал(а):Вы мне обьяснить можете или нет... кто такая эта Пушкарева?

Рома,теперь понятно почему ты всю ночь работаешь.С таким букетом(мороженое,кофе,соли ароматные)даже димидрол не поможет.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 12 апр 2006 08:22

Димка вот не пьёт кофе с солями, вот спит, не видно его :D

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Ланкина Анна » 12 апр 2006 20:07

КУ-КУ! Всем приветик! Ну вы, ребят, даете. Ничего себе, как вас кидает :shock: от обсуждения машин и всевозможных аудиофишек к Пушкарёвой! Аж, растерялась про что писать: про машину или про Пушкарёву :wink:
Про машину: у нас Toyota Corona 94 г. и мы не жалуемся...
Про погоду: какая-то аномальная, на улице апрель, а у нас снег, да снег (правда с дождем). Небесная канцелярия сошла с ума. На 8 марта тоже шёл снег и мой сын радостно сообщил, что это Дед Мороз всех женщин поздравляет.
Про Пушкареву: тоже периодически смотрю, месяца три.
Ромочка, ты не очень много теряешь, неведая кто она такая (хотя как говорит Паша "В ней что-то есть"). Спасибо тебе, что откликнулся, но пока отбой, дело приняло немножко другой оборот.
ПОКА-ПОКА!!!
Да и всех ИМЕННИНИКОВ поздравляю с прошедшими Днями рождения :!: :!: :!:
27 марта моим киндерам исполнилось 7 лет, а сегодня мы написали заявления в ШКОЛУ :roll:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Привалов Сергей » 13 апр 2006 00:09

Хы :) А хто такая Пушкарева? :shock: Хде ее показывают? И вообще оно стОит ли того? Судя по всему, Анюта, и у нас ДВ ее смотряТ? :) А вот не знаю про такую... Ваапче! :shock:
Хотя местное ТВ практически не смотрю - у мну своя тарэлка: принимаю вещание спутников Yamal 201, Express AM11 (приказавший на днях долго жить :)) и Express AM2. Это даже без учета канувшего в Лету около сотни каналов - и, не поверите, ни разу там не видел и не слышал даже про Пушкареву.
...
Занавес.
...
(уже можно кидать помидоры) :P

Привалов Сергей
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 апр 2006 06:03

Ланкина Анна писал(а):КУ-КУ! Всем приветик! Ну вы, ребят, даете. Ничего себе, как вас кидает :shock: от обсуждения машин и всевозможных аудиофишек к Пушкарёвой! Аж, растерялась про что писать: про машину или про Пушкарёву :wink:
Про машину: у нас Toyota Corona 94 г. и мы не жалуемся...
Про погоду: какая-то аномальная, на улице апрель, а у нас снег, да снег (правда с дождем). Небесная канцелярия сошла с ума. На 8 марта тоже шёл снег и мой сын радостно сообщил, что это Дед Мороз всех женщин поздравляет.
Про Пушкареву: тоже периодически смотрю, месяца три.
Ромочка, ты не очень много теряешь, неведая кто она такая (хотя как говорит Паша "В ней что-то есть"). Спасибо тебе, что откликнулся, но пока отбой, дело приняло немножко другой оборот.
ПОКА-ПОКА!!!
Да и всех ИМЕННИНИКОВ поздравляю с прошедшими Днями рождения :!: :!: :!:
27 марта моим киндерам исполнилось 7 лет, а сегодня мы написали заявления в ШКОЛУ :roll:

Ань,привет.Ну её в баню и машину и Пушкарёву,как у тебя дела?Что за ситуация ,которая приняла другой оборот.Это всё твои "доходы"?Ты к адвокату обращалась?
Серёгин "слэнг"хоть и с трудом,но читается,видимо не сильно меня вчера парни отходили.
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 13 апр 2006 06:09, всего редактировалось 1 раз.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 апр 2006 06:06

Всем добрый вечер.Какой-то повышенный спрос на адвокатов : Лене Сорокиной тоже срочно нужен адвокат.
Чуть не забыл : всех поздравляю с праздником - Днём космонавтики.Когда-то покойный Джон Кеннеди сказал:"Любая страна мира по праву может гордится двумя вещами - это золотой Олимпийской медалью,и полётом в космос."Лично я полностью согласен с Джоном.
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 13 апр 2006 06:13, всего редактировалось 1 раз.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 13 апр 2006 06:11

А Ромка не сможет помочь?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 апр 2006 06:15

Денис Лапин писал(а):А Ромка не сможет помочь?

Дэн,привет.Врядли,законы наших государств очень сильно отличаются.Только если у Романа есть общие связи с какой-нибудь юридической конторой.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 13 апр 2006 07:16

А в чем проблема то собственно? R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 13 апр 2006 07:32

Всем добрый вечер! :D Да тут я, тут, просто каждый день заходить не когда. А погода у нас чудная стоит, снег растаял наконец. В субботу - открытие сезона на даче. А с адвокатом - так у нас Руслан Банников в этом профи 8)

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 13 апр 2006 07:35

Ром,нужна помощь Лене Сорокиной,у неё какие-то проблемы с недвижимостью,посмотри на оглавлении форума.А так всё по прежнему,только всё тело от побоев ноет и зудит.Знаю,что хочешь сказать : чаще ванну надо принимать,да?
Димка,наконец-то.Мы тебя заждались.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 13 апр 2006 08:40

Вас всех тоже с днем космонавтики. Сижу вот смотрю фильм по ОРТ... очень интересно... и снято классно. У меня в семье много связано с космосом... Наша семья дружит с семьей К.Э.Циолковского, родной дядька был в отряде космонавтов, сейчас в ЦУПе работает, куплю сканер, вывешу фотки где мой дед с Циолковским. Дед у меня, кстати, заведовал музеем космонавтики, знал многих космонавтов. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 13 апр 2006 14:18

Надальяк Роман писал(а):... Наша семья дружит с семьей К.Э.Циолковского, родной дядька был в отряде космонавтов, сейчас в ЦУПе работает, куплю сканер, вывешу фотки где мой дед с Циолковским. Дед у меня, кстати, заведовал музеем космонавтики, знал многих космонавтов. R.N

Рома, ничего что мы с тобой все на "ТЫ" :wink: И с космонавтами ты близок, и с "Новой волной"
Василенко Павел 2 писал(а): ...как у тебя дела?Что за ситуация ,которая приняла другой оборот.Это всё твои "доходы"?Ты к адвокату обращалась?..

Ох, Паш, не стоит это всё особого внимания в нашем эфире. Всё нормально. А тут просто места не хватит, чтобы эту ситуацию обрисовать, да и не стоит она внимания. Много, понимаешь, неблагодарных сумашедших людей на этом свете, которым доставляет удовольствие трепать всем нервы и бегать по судам. Должен же кто-то обеспечивать работай всеми нами уважаемых судьев (или судей), адвокатов и юристов.
Привалов Сергей писал(а): Хде ее показывают? И вообще оно стОит ли того? Судя по всему, Анюта, и у нас ДВ ее смотряТ? :)

Какое ДВ? Ты думаешь Паша у себя на Полтаве смотрит ДВ?! :?: :!: Кстате, у нас такого канала нет. А СТС с Пушкарёвой есть.

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 13 апр 2006 20:03

Ланкина Анна писал(а):
Надальяк Роман писал(а):... Наша семья дружит с семьей К.Э.Циолковского, родной дядька был в отряде космонавтов, сейчас в ЦУПе работает, куплю сканер, вывешу фотки где мой дед с Циолковским. Дед у меня, кстати, заведовал музеем космонавтики, знал многих космонавтов. R.N

Рома, ничего что мы с тобой все на "ТЫ" :wink: И с космонавтами ты близок, и с "Новой волной"
Василенко Павел 2 писал(а): ...как у тебя дела?Что за ситуация ,которая приняла другой оборот.Это всё твои "доходы"?Ты к адвокату обращалась?..

Ох, Паш, не стоит это всё особого внимания в нашем эфире. Всё нормально. А тут просто места не хватит, чтобы эту ситуацию обрисовать, да и не стоит она внимания. Много, понимаешь, неблагодарных сумашедших людей на этом свете, которым доставляет удовольствие трепать всем нервы и бегать по судам. Должен же кто-то обеспечивать работай всеми нами уважаемых судьев (или судей), адвокатов и юристов.
Привалов Сергей писал(а): Хде ее показывают? И вообще оно стОит ли того? Судя по всему, Анюта, и у нас ДВ ее смотряТ? :)

Какое ДВ? Ты думаешь Паша у себя на Полтаве смотрит ДВ?! :?: :!: Кстате, у нас такого канала нет. А СТС с Пушкарёвой есть.

Бяка, вы Анна Батьковна.... подкалываете... :oops:

Ну подумаешь, похвастался немножко :D Правда ведь. Все мы люди... и любим немного повыпендриваться :wink: Так вот вчера был мой день. Я тогда, раз ты вспомнила про Новую волну... повешу еще фотки, где моя маман с Валерией кофе пьет и с Крисом Де Бургом обнимается :P (могу еще каких-нибудь)

Детишек твоих - с Днем Варенья... сложная жизнь их ожидает... ШКОЛА!!! ... Ты им обьясни, пусть сразу начинают хорошо... тогда потом легче будет... многое будут прощать.... ("стереотипы преподавателя" будут действовать) R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 13 апр 2006 20:15

Надальяк Роман писал(а):Я тогда, раз ты вспомнила про Новую волну... повешу еще фотки, где моя маман с Валерией кофе пьет и с Крисом Де Бургом обнимается :P (могу еще каких-нибудь)R.N

Давай - давай! Поглазеем :shock:
Знаю, что ты сейчас на форуме где-то гуляешь! Пообщалась бы в режиме онлайн, но сейчас за мной ужу "Мужа" приедет и я укачу домой :lol:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Иванов Дмитрий » 13 апр 2006 23:40

По просьбе Паши "вывешиваю" фотки:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Паш! Что варил? Или для фото позировал :D

По поводу дня космонавтики: тоже имею к этому отношение, только в институте(учился в Самарскомгос-ом аэрокосмическом университете). Правда, вот по специальности так и не получилось. 8)
Всех с праздником космонавтики. А американцев мы всё-таки в этот день сделали :lol:

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 апр 2006 05:48

Всем привет.Ну Палыча вы наверное узнали без труда.А всё остальное это я.Моя работа.Варил полуавтоматом какую-то ерунду,а меня парни засняли для истории.Что ещё.Да,похож я на космонавта или нет.
Дима,насчёт американцев это ты точно.Приятно всёже,что в чём-то мы их обошли.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 апр 2006 06:16

Ланкина Анна писал(а):

Нюсь,ну ты зря так Ромика,он парень хороший.А вот Серёгу ты правильно,так его,а то Катя ему видиш ли не нравится

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 14 апр 2006 07:13

Даа.. Палыч всё такой же, помоему и очки те же :D :P (шутка)
Паш, так я не понял ты сварщик или biznesmen? И почему все фоты твои Диман шлёт :?: :shock: :shock:
Палычу от меня лично ПРИВЕТ!!!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 14 апр 2006 07:31

Дэн,привет.Плох тот бизнесмен,который не мечтает научится уметь обращаться со сварочным аппаратом,"болгаркой",токарным и фрезерным станками,ездить за рулём ЗИЛа с прицепом.Что там ещё я делаю?Ты не поверишь,да и многие из вас,ребят,тоже,но я сам беру в руки метлу и мету базу.Своим примером я вдохновляю своих парней на трудовые подвиги.
Я себя не перехвалил.
А я Диме фотографии отсылаю он и размещает их на форуме.Я до сих пор не разобрался как их размещать тут.
А привет от Дениса обязательно передам,он будет очень рад.

Василенко Павел 2
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев