Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 17 апр 2006 06:03

Дим,сделал всё ,что ты сказал до бутылки пива.Пиво уже не могу : не тот возраст и здоровье,что столько пить.
И всёже,видео хочется попробовать,хотябы ради эксперимента.
После нескольких минут ожидания : Дима,всё время выскакивает "Неверное имя файла".Что это может означать?
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 17 апр 2006 08:20

Это Паш значит, что здоровье уже настолько не то, что ты не помнишь как назвал файл :D Хи-Хи.

Серега не обижайся :( ... я иногда бываю вредный... такой вредный, что сам себе не нравлюсь очень сильно. А по хвастаться любят все, что уж тут поделать!? :wink:

И еще не могу я понять одного... если я реально занят на столько, что иногда меня натурально "ведет" от усталости, но нахожу время перекинуться с вами парой слов, то как же заняты те..., кто не находит время... даже 5 минуток в неделю,... чтобы кинуть всем ПРИВЕТ (1 для всех). Бедные они... они же и не пьют, и не едят... и в туалет наверное не ходят... и что особенно возмущает меня как законника, так это то,... что им не дают выходных!!!! Ужас!!!! Феодализм какой-то!
РЕЗЮМЕ: Не надо ЛЯ-ЛЯ... кто хочет, тот всегда найдет время! Чай не из одного офиса в соседний пишем, и по вечерам в одном баре кофе с коньяком не пьем! Нас разделяют сотни и тысячи КМ. и обьединяет одна общая ниточка... для кого-то она дорога..., а кому-то по фигу!!! Всё, извините за прямоту. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 17 апр 2006 11:56

Надальяк Роман писал(а): РЕЗЮМЕ: Не надо ЛЯ-ЛЯ... кто хочет, тот всегда найдет время! Чай не из одного офиса в соседний пишем, и по вечерам в одном баре кофе с коньяком не пьем! Нас разделяют сотни и тысячи КМ. и обьединяет одна общая ниточка... для кого-то она дорога..., а кому-то по фигу!!! Всё, извините за прямоту. R.N

Так ИМ, правду в ЛОБ!!! Абсолюто с тобой СОГЛАСНА, РОМ!
P.S.: А вот интересно, сможите Вы досидеть до моего прихода на работу, или сон всеже скосит, А :?: :!:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 17 апр 2006 12:12

Ланкина Анна писал(а):
Надальяк Роман писал(а): РЕЗЮМЕ: Не надо ЛЯ-ЛЯ... кто хочет, тот всегда найдет время! Чай не из одного офиса в соседний пишем, и по вечерам в одном баре кофе с коньяком не пьем! Нас разделяют сотни и тысячи КМ. и обьединяет одна общая ниточка... для кого-то она дорога..., а кому-то по фигу!!! Всё, извините за прямоту. R.N

P.S.: А вот интересно, сможите Вы досидеть до моего прихода на работу, или сон всеже скосит, А :?: :!:

Я вот сижу, пашу. Правда, я уже закончил то что делал и т.к. не знаю как скоро ты придешь на работу... пожалуй все же пойду спать, извини Ань. :? У меня на часах 2.09 ночи, а мне вставать в 7.00.
Привет тебе и пока... удачи в труде! У нас, кстати, завтра еще государственный выходной. Везет нам. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 17 апр 2006 19:43

Надальяк Роман писал(а):
Я вот сижу, пашу. Правда, я уже закончил то что делал и т.к. не знаю как скоро ты придешь на работу... пожалуй все же пойду спать, извини Ань. :? У меня на часах 2.09 ночи, а мне вставать в 7.00.
Привет тебе и пока... удачи в труде! У нас, кстати, завтра еще государственный выходной. Везет нам. R.N

Ромашечка, шутник :lol: ты, батенька, однако! Когда ты это писал я уже, как бы была на работе, разница в наших сообщениях всего лишь 16 минут. А сейчас уже у меня, батенька, конец рабочего дня :cry: . Так, что просыпайся :shock:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Шарнина Наталья » 17 апр 2006 22:56

Всем привет! Присоединяюсь к праздной кампании.
Вот еще анекдот с бородой, который мне нравится (примерно так, как вспомнила):

К Брежневу приходит русский мужик и говорит: "Дай опохмелиться, Л.И.,
три твоих желания исполню". Брежнев дал и говорит желания: "
1. Хочу чтобы пьяных в России не было 2. Хочу, чтобы денег в России много было.
3. Хочу себе мавзолей на площади."
Дядька говорит: "Ладно. Во-первых, пусти по водопроводным трубам спирт, все пьяницы
упьются и помрут, во-вторых, перекрой нефте- и газопроводы за границу, деньги рекой
в страну польются, ну а с третьим желанием - завтра все будет."
Просыпается назавтра Леонид Ильич и - к окну, смотрит на мавзолее написано "ЛЁНИН". :lol:

Всем пока!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 18 апр 2006 05:52

Надальяк Роман писал(а):Это Паш значит, что здоровье уже настолько не то, что ты не помнишь как назвал файл :D Хи-Хи.

Серега не обижайся :( ... я иногда бываю вредный... такой вредный, что сам себе не нравлюсь очень сильно. А по хвастаться любят все, что уж тут поделать!? :wink:

И еще не могу я понять одного... если я реально занят на столько, что иногда меня натурально "ведет" от усталости, но нахожу время перекинуться с вами парой слов, то как же заняты те..., кто не находит время... даже 5 минуток в неделю,... чтобы кинуть всем ПРИВЕТ (1 для всех). Бедные они... они же и не пьют, и не едят... и в туалет наверное не ходят... и что особенно возмущает меня как законника, так это то,... что им не дают выходных!!!! Ужас!!!! Феодализм какой-то!
РЕЗЮМЕ: Не надо ЛЯ-ЛЯ... кто хочет, тот всегда найдет время! Чай не из одного офиса в соседний пишем, и по вечерам в одном баре кофе с коньяком не пьем! Нас разделяют сотни и тысячи КМ. и обьединяет одна общая ниточка... для кого-то она дорога..., а кому-то по фигу!!! Всё, извините за прямоту. R.N

За начало прощаю,а за всё остальное - МОЛОДЕЦ!!!
Уважаю по настоящему людей,которые могут вслух сказать всё,что думают.
Моё мнение такое : всё же есть обстоятельства,которые не позволяют одним людям свободно чувствовать себя,как некоторым другим.Проще говоря,у одних есть возможности общаться друг с другом,у других таких возможностей нет.Хотя и мне хотелось бы побольше видеть здесь многих своих одногодков.Но что поделаешь.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 18 апр 2006 05:55

Ланкина Анна писал(а):

Анечка,завтра футбол,завтра и попробуем.
Привет.Как твои дела?Кстати,на выходных думал : чего-то не хватает,сегодня понял чего - Катеньки.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 18 апр 2006 07:55

Привет! Как жизнь молодая? Паш, смотрел вчера Локомотив/ЦСКА... получил массу положительных эмоций! R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 18 апр 2006 11:00

Честно говоря,не смотрел.Потом прочёл в инете."Локо"оказавается ещё жив.
А жизнь постепенно налаживается.У меня есть идея : давай устроим Анечке Ланкиной праздник души : завтра,тоесть уже сегодня выйдем в эфир часа в три или в четыре по Москве,и проведём с ней сеанс одновременной связи.Представь,как ей будет приятно.Да и нам тоже.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 18 апр 2006 11:15

Идея конечно неплохая, но сначала надо с Аней договориться. Ты как Ань? Завтра? Повесил кое чего нового из фоток ... день рождения сына, я с друзьями, я на промысле (со щуками... снимал сегодня), кое-чего из старенького(спираль, 7 км.) ... смотрите на http://a.photofile.ru/album.php?id=1219645 а я ухожу в астрал... сори... не высыпаюсь страшно. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 18 апр 2006 11:26

Не понял,Ром,ты что ещё не спишь?Ну ты,брат,даёшь.Ну ладно я задержался,устал так,что даже сон не идёт.
Ну всё тогда,спокойной ночи.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Иванов Дмитрий » 19 апр 2006 06:57

Всем добрый вечер! Заглянул на минутку - посмотреть что тут у нас новенького?

Как поживаете в этот прекрасный день 18 апреля?

Ром! Посмотрел фотки. Пацаны твои класссные! Да и рыбу ты ловишь тоже ничего! Здорово. Лицо у тебя при этом с чувством глубокого удовлетворения :D

Иванов Дмитрий
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 апр 2006 08:02

Всем добрый вечер.Смотрю футбол "Милан" - "Барселона".Кто ещё?Напоминаю всем желающим - сегодня в 4 утра по Москве сеан одновременной связи с Владивостоком.Правда,Ланкина об этом ещё незнает.
А где Дэн Лапин?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 19 апр 2006 09:27

Иванов Дмитрий писал(а):Всем добрый вечер! Заглянул на минутку - посмотреть что тут у нас новенького?

Ром! Посмотрел фотки. Пацаны твои класссные! Да и рыбу ты ловишь тоже ничего! Здорово. Лицо у тебя при этом с чувством глубокого удовлетворения :D

Мой пацан там один... тот, что постарше. Я вот сегодня наконец сканер нашел, так отсканирую и повешу другие фотки... там рыбешка будет покрупнее ... и лицо соответственно... поудовлетвореннее. С Аней мы сегодня мило беседовали по Skype утром... в 9.30 по нашему времени... у неё было 17.30... конец рабочего дня. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 апр 2006 10:23

Надальяк Роман писал(а):
Иванов Дмитрий писал(а):Всем добрый вечер! Заглянул на минутку - посмотреть что тут у нас новенького?

Мой пацан там один... тот, что постарше. Я вот сегодня наконец сканер нашел, так отсканирую и повешу другие фотки... там рыбешка будет покрупнее ... и лицо соответственно... поудовлетвореннее. С Аней мы сегодня мило беседовали по Skype утром... в 9.30 по нашему времени... у неё было 17.30... конец рабочего дня. R.N

Рома,привет.Ну так как,будем с Аней беседовать или ты уже сам всё выяснил и рассказал.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 19 апр 2006 13:10

Ну что ж,раз вы все спите,то пошёл и я.Привет всем в столь поздний час.У нас три часа ночи.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 20 апр 2006 06:14

А что собственно происходит?Где все?Лапина Дениса уже давно не слышал.Диму Иванова тоже самое.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Шарнина Наталья » 21 апр 2006 03:13

Привет всем! Жива-здорова чего и вам желаю :lol: !
Ребят! А кто-нибудь занимается садом? Этой садисткой работой?
Я когда на материк приехала была так далека от этого и очень удивилась, когда узнала,
что у морковки есть много сортов :shock: .
Моя мама с энтузиазмом садоводствует. Я - пас. У меня даже цветы плохо растут :? .
Видимо надо жить где нибудь на плодородных местах и на солнечной стороне 8). А некоторым везет...:twisted: !
Вообще хорошо бы сейчас на теплый песочек, да в теплую водичку...... Чтоб времени - на всё "нехочу "!
А потом заплыв до Владика по теплому течению....
Ладушки! Всех читала, видела, не состыковалась...
Удачи!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 21 апр 2006 08:40

Всемдобрый вечер.Это просто кошмар!Неужели в живых остались только я и Наталья Михайловна Шарнина.Где вы?!
У нас настоящее лето +20.Некоторые уже пробовали залезть в реку.
Нат,а у нас в деревне есть небольшая пасека,мы с Палычем каждый год качаем мёд,хватает на все семьи,отец ещё и роздаёт.Невестка выписывает цветы по каталогу,потом их рассаживает по всему саду,а площадь его под гектар.Собирается сделать сад камней,но брат её раскритиковал и она поугомонилась.А жаль - было бы неплохо.
Надальяк,ты где-то рядом - я тебя за версту чую,как пёс охотничий.Где ты?

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 21 апр 2006 09:54

Рядом, но не Роман а я его жинка.С вами очень интересно ,вот я и подсматриваю. T.N.

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Надальяк Роман » 21 апр 2006 10:08

Привет! Тут я. После 10 только с работы приехал, пока меня покормили, пока помыли...
У нас кстати погода теплая стоит, но ветер и дождь... погано.
Так... мед говоришь есть лишний...это ты зря сказал...придется кроме масла еще и медовую пошлину уплатить. Говори что еще у вас в избытке...чтобы мы чего невзначай не пропустили!
Ладно... чтобы не было тебе грустно за допущенную оплошность... раскажу тебе анекдот:

Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам... И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостливился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!!"

Понравится...раскажу еще. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 21 апр 2006 18:54

Всем, привет! Поздравляю всех христианинов с наступающим светлым праздником Пасхи! Кушайте куличики и красьте яйца, кто не покрасил!
Нас завалило снегом (кто смотрит новости, наверно слышали). Говорят, таких осадков (норма в день) не наблюдалось последнии 130 лет :shock: (Думаю брешут)! Во как! Как и обычно, Владивосток со своими аномалиями отличился. Так что плаваем, господа, плавает. Так как снег превратился в кашу с водой, с глубиной почти по колено!
Ну все, пока, приятных выходных!!!! Надо выплывать, а то пробки везде "плавают"

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 22 апр 2006 07:29

Надальяк Роман писал(а):Привет! Тут я. После 10 только с работы приехал, пока меня покормили, пока помыли...
У нас кстати погода теплая стоит, но ветер и дождь... погано.
Так... мед говоришь есть лишний...это ты зря сказал...придется кроме масла еще и медовую пошлину уплатить. Говори что еще у вас в избытке...чтобы мы чего невзначай не пропустили!
Ладно... чтобы не было тебе грустно за допущенную оплошность... раскажу тебе анекдот:

Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его и слуги и рабы и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам... И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостливился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих. И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!!"

Понравится...раскажу еще. R.N

Всё богохульствуешь,отрок.
Ну ладно,богохульствуй дальше.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Надальяк Роман » 22 апр 2006 09:35

И буду. А вообще я злой сегодня... могу и укусить... меня сейчас на ринг...и думаю, что Тайсону какому-нибудь можно было бы скидываться на похороны.

- Аркадий, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

Надпись на могиле:
Спи спокойно, понял, падла?

Вот такая вам подборочка, соответствующих моему настроению, анекдотов. R.N

Надальяк Роман
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев