Выпуск 1990г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 06:25

Денис Лапин писал(а):
Таня Надальяк писал(а):В Латвии День победы это не праздник. Ветеранам запрещено одевать награды, и это обычный рабочий день.Но нормальные люди ходят к памятнику ПОБЕДЫ возлагать цветы.И мы конечно тоже.T.N

Ох уж мне эти лигионеры..., ведь это части Латышского легиона держали в блокаде Ленинград, недоноски. Кулаки чешутся и человеческое Я кипит.
Герои хреновы :evil: :evil: :evil: :evil: Сколько народа с голоду полегло :twisted: :twisted:

Дэн,привет.Брось кулаками махать,всё уже давно закончилось.Тем более,что легионеров латышских там небыло.Скорее всего ты путаешь их с "Синей дивизией"испанских легионеров.Ну ладно,Бог и с ними,с испанцами.
Дэн,лучше расскажи как дела?Что там в Москве нового.Всёже столица,какая никакая.
тел.+380532572607дом.+380503040849моб.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 06:35

Таня Надальяк писал(а):В Латвии День победы это не праздник. Ветеранам запрещено одевать награды, и это обычный рабочий день.Но нормальные люди ходят к памятнику ПОБЕДЫ возлагать цветы.И мы конечно тоже.T.N

Рома и Таня,привет.Очень приятно слышать,что вы считаете себя нормальными.А скажите мне пожалуйста,нельзя класть цветы и к памятнику Победы и к памятнику легионерам.Ведь и те и другие сражались за Латвию.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 07:54

Нет Паш, Латышский легион всётаки стоял под Ленинградом, я по телеку смотрел в Риге наш русский дедушка плакал, причитал: легионеров чествуют, а они блокаду держали, у меня, говорит вся семья с голоду померла , вот. Такие преступления Паш, срока давности не имеют.

А Столица готовится к празднику вовсю, чистка, уборка везде. Бомжей вывозят за кольцевую. Меры безопасности и т. д.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 07:57

Я на Парад не попаду, мы с семьёй укатим под Рязань на природу, рыбку ловить, шашлык кушать, птичек слушать (... без гриппа) :D

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 08:08

Денис,а мы седьмого и восьмого в Киеве.А девятого уже назад,на Полтаву.В Полтаве всегда в этот день любят деньги на ветер выпускать :салют запускают,видно наверное аж в Харькове.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 08:12

У нас тоже готовят салют с Васильевского Спуска 16 залпов.

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 08:26

А Полтава от Киева вообще далеко? Сколько лаптей по карте?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 08:32

Денис Лапин писал(а):А Полтава от Киева вообще далеко? Сколько лаптей по карте?

Денис,я позвонил Наташе,она мне дала его Эгвекинотский номер,думаю на днях удастся его вычислить.
Света,а ты правильно сказала на счёт телефона - он тот же 21 - 60.Только живёт он теперь на Советской.
А от Полтавы до Киева далеко - 350 км.Для Димки Иванова это конечно не расстояние.А мои девчёнки после первой сотни уже кричат "папа,поворачивай назад,мы хотим домой."
Последний раз редактировалось Василенко Павел 2 06 май 2006 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 08:36

А знаете, что ул.Пролетарскую переиминовали в ул. Е. Прокунина, кто это?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 08:40

Денис Лапин писал(а):А знаете, что ул.Пролетарскую переиминовали в ул. Е. Прокунина, кто это?

Прокунин,это милиционер,погибший при исполнении служебного долга.Помоему это так.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 08:41

Тоже наш земляк?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 08:43

Опять таки,вроде бы он из Иультина.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 08:47

А где Ромка на самом деле?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 06 май 2006 09:38

Здравствуйте ребята! Простите за вторжение но я по приглашению :D Василенко Паша пригласил так что я порядочный :) На счет дняПобеды могу сказать то,что происходит в Прибалтике началось не вчера и закончиться не завтра сложный это вопрос :shock:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Таня Надальяк » 06 май 2006 09:40

Да здесь я! У меня проблемы с паролем.... не могу под своим именем войти. Паша, твои суждения по обсуждаемому вопросу меня пугают????? Ты собственно за кого?! Ни какой полемики по этому вопросу быть не может. Я уже писал раньше, что у каждого был выбор... идти в легион... или бежать... или идти в концлагерь Саласпилс, который официальные латвийские власти преподносят, как просто трудовой лагерь. Я спокойнее отношусь к немецким ветеранам, чем к этим уродам (они все были ИДЕЙНЫЕ УБИЙЦЫ, бендеровцы, кстати, им ровня)
Латышский легион действительно был под Питером и вообще пасся поблизости... в Псковской и Ленинградской областях.
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 10:48

Таня Надальяк писал(а):Да здесь я! У меня проблемы с паролем.... не могу под своим именем войти. Паша, твои суждения по обсуждаемому вопросу меня пугают????? Ты собственно за кого?! Ни какой полемики по этому вопросу быть не может. Я уже писал раньше, что у каждого был выбор... идти в легион... или бежать... или идти в концлагерь Саласпилс, который официальные латвийские власти преподносят, как просто трудовой лагерь. Я спокойнее отношусь к немецким ветеранам, чем к этим уродам (они все были ИДЕЙНЫЕ УБИЙЦЫ, бендеровцы, кстати, им ровня)
Латышский легион действительно был под Питером и вообще пасся поблизости... в Псковской и Ленинградской областях.

Вот Ромка ЗА МЕНЯ!!! точнее ЗА НАС!!!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 06 май 2006 11:00

Немцев раздолбали, осталось америкашек, а потом и их прихвостней. Страны писать не буду а то пацаны обидятся, но я имею в виду только гореруководителей, типа Михаила..., Виктора...,и как ЕЁ там... Типа в НАТО собрались, ЛОХИ, стрелять бы сначала научились, а то Российский пассажирский самолёт сбить, это они мастера, стрелки хреновы :twisted: (без личностей)

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 17:25

Помоему эта тема нетуда начала рулить.Я принимаю ко вниманию все высказывания,так как они ваши личные мнения,но и вы пожалуйста принимайте моё.Дэн,про имена,которые очень похожи на имена президентов Грузии,Украины,далее ты наверное имел в виду Вайру Вике-Фрейберга(президент Латвии) ты этим хотел наверное сказать,что лучше ВВП нет никого на всём белом свете.Я так понял?
А за кого я,так я вам друзья мои скажу - я за себя,за вас,за своих девочек,и за свободу со справедливостью.А кто как её понимает - это не важно.
Правельнее всех написал Вася(наверное возраст сказывается) Это будет ещё долго.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Василенко Павел 2 » 06 май 2006 17:32

Денис Лапин писал(а):Немцев раздолбали, осталось америкашек, а потом и их прихвостней. Страны писать не буду а то пацаны обидятся, но я имею в виду только гореруководителей, типа Михаила..., Виктора...,и как ЕЁ там... Типа в НАТО собрались, ЛОХИ, стрелять бы сначала научились, а то Российский пассажирский самолёт сбить, это они мастера, стрелки хреновы :twisted: (без личностей)

Дэн,пацаны неграмотные,тупые,не имеющие своих мыслей по данному случаю наверное действительно обиделись бы.Но все остальные нет.

Василенко Павел 2
Звезда

Сообщение Шарнина Наталья » 06 май 2006 20:25

Ребята, привет! Думаю не стоит судить других - у нас полно собственных событий, в которых мы сами можем проявиться как герои,
или негерои. Слава победившим и освобожденным!
И пусть войны останутся только историей!
Поздравляю всех с весной, праздниками и нашей дружной компанией!
Очень хорошо, что у нас появился новый "знакомый" (Василий Небылица), надеюсь он нас не покинет, а станет другом, своим парнем :lol: !
Всем хорошего настроения и наилучших пожеланий.
Привет!

Шарнина Наталья
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 06 май 2006 20:28

Василенко Павел 2 писал(а):Помоему эта тема нетуда начала рулить.Я принимаю ко вниманию все высказывания,так как они ваши личные мнения,но и вы пожалуйста принимайте моё.Дэн,про имена,которые очень похожи на имена президентов Грузии,Украины,далее ты наверное имел в виду Вайру Вике-Фрейберга(президент Латвии) ты этим хотел наверное сказать,что лучше ВВП нет никого на всём белом свете.Я так понял?
А за кого я,так я вам друзья мои скажу - я за себя,за вас,за своих девочек,и за свободу со справедливостью.А кто как её понимает - это не важно.
Правельнее всех написал Вася(наверное возраст сказывается) Это будет ещё долго.

Вероятно нет пока. Молодой, энергичный, гнущий свою и своего государства линию, причем открытый к нормальному диалогу политик, не обвиняющий никого в своих проблемах, которые представляют собой - плоды собственных просчетов и глупости. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и отвечающий "за базар".
Ты Паш, Бжезинского почитай.... все, что мы сейчас имеем... все продуманно им... ещё давно. А Михаилы, Викторы и т.п. просто выполняют его заветы... причем дешево... по принципу "против кого дружите". Вступит Украина в НАТО... будет платить огромные взносы.... будут парни украинские в Ираке воевать за интересы бесноватого Буша, и.... будут в Украине взрываться дома и поезда(как в Испании). Своим умом нужно жить... дружить надо соседям... это еще предки наши на Куликовском поле установили... как Истину!
И даже если нет, как кому-то кажется в России демократии, так если ты Л.П.кузнецову хорошо слушал и думал над тем, что она говорила... должен был понять, что демократия в чистом виде - вред, т.к. часто переходит в демагогию, разрушая все. В Америке её, кстати сказать, нет вовсе. Как только ты оторвался от Бюргеров и Хот-догов и решил высказаться за правду... подал голос... тебе быстро объяснят, где твой язык должен находиться.
Если есть, что возразить... скажи. R.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Ланкина Анна » 06 май 2006 20:32

Привет, ВСЕМ! Ну, ВЫ, ребят даете! Только не подеритесь :(
Наши родные погибали на той войне! Надо об этом помнить ВСЕГДА...
Лучше, в праздник, выпейте за МИР, пусть хоть не во всем мире, а хотя бы на территории бывшего СССР! Всё же, мы все родом оттуда...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА, ТОВАРИЩИ! УРА :!: :!: :!:

Ланкина Анна
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 07 май 2006 00:07

Вот Ромка молодчина, сказанул прямо точку про Украинских парней в Ираке, а в ответ взрывы от Усамы.
Дружить нужно со своими славянами, а не заглядывать в поганый рот Бушу. Вместе мы СИЛА!!! Я имею ввиду нормальных славян, а не продажных за хот-дог и за пачку поп корна!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Таня Надальяк » 07 май 2006 03:13

У меня после визита в Ригу Буша остался классный плакатик. Описание: Большой лист, по середине нарисован пацифик, сверху по английски написано GEORGE BUSH, а в низу(тоже по английски) PEACE DUKE. У нас их во все окна вывешивали. Одни крутые парни даже купили рекламные тумбы по дороге из аэропорта в город и пытались там повесить, но "бдительные спецслужбы" присекли их попытку в зародыше,... не дай бог обидится. Центр города огородили забором и пускали только по пропускам лояльных государственных чиновничков с парадно одетыми детишками... с флажочками и шариками. МАПЕТ ШОУ. Если бы он зад подставил для поцелуя... встали бы в очередь. R.N
Таня Надальяк
Наш человек

Сообщение Василенко Павел 2 » 07 май 2006 04:42

Ребята,всем привет!Рад за всех нас - вопреки высказываниям Л.П.Кузнецовой скажу - демократия это то,что у нас сейчас на форуме.Согласен,в штатах она вымерла,но мы живём в Европе(кто забыл - напомню,Европа это территория от Атлантики до Урала)и нечего смотреть и пенять на Америку.
Это всё хорошо,но есть маленькое НО.
Дэн,может не стоит развешивать ярлыки типа "ты наш",а то так недалеко и до "кто не с нами,тот против нас".Чувствую,что могу попасть именно в "кто не с нами..."
Наконец-то Аня Ланкина обьявилась :как ваши дела,сударыня.Соскучился и за тобой ,и за ...Пушкарёвой Катенькой.

Василенко Павел 2
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев