[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Алевтина Лапина » 10 фев 2006 08:29


Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Никитин Вячеслав » 10 фев 2006 08:42


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Никитин Вячеслав » 10 фев 2006 08:44


Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Голубева Светлана » 10 фев 2006 13:36


Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Алевтина Лапина » 10 фев 2006 20:34

Славик,привет! Нет, пароль я не забыла , просто в первый раз зарегестрировалась через пользователь сына, а теперь он не хочет говорить свой пароль. Так что я теперь Алевтина Лапина. :lol:

Вырабатываю стаж в коммерческом банке. 8)

Фотки скоро будут, ждите!!!!!!!

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Алевтина Лапина » 10 фев 2006 21:52

Инна, здравствуй дорогая! Пиши где живёшь территориально. :roll: В выходные я дома. :lol: Звони, поболтаем, может быть когда-нибудь состыкуемся :wink:

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Тынинкина Инна » 11 фев 2006 00:41

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Светик , старшая девочка на тебя похожа, :D :D ,я и подумала все твои :D
Помню про плакат :shock: ,расстелили сшитые простыни на сцене в актовом зале,я там изображала огромного монструозного голубя , попиравшего проклятого орла мирового капитализма . Андрей Казинский и еще кто то ,помогал закрашивать ядовитого цвета небо,свободное от голубя , и рисовал перекошенные лица борцов за свободу.
Группе товарищей вопреки моему чудовищному произведению,удалось даже занять какое то место на областном конкурсе ,видно пели хорошо! :D
:D Алевтина ,обязательно встретимся,надо Андрюшкус Ильей расшевилить,заработались видимо.
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Шевчук Михаил » 11 фев 2006 04:46

Ребята, привет!

морозы спали и все очнулись! На фото все такие интересные, серьезные, как взрослые. Девочки просто бусечки, вот только Аня какая-то грустная (стюардесса!!! если не ошибаюсь, папа Ани летчик - продолжение семейных традиций). На счет распределенного количества чукчей по конкретным городам СНГ, наверное, объясняется просто - кочевали стойбищами.
Инна, я действительно по началу балакал. А помнишь, как в клубе мы в шароварах, вы с ленточками на голове вытанцовывали перед родителями, кстати маленькая подробность -когда занавес закрылся, я почему-то остался на сцене перед ним и потом судорожно щемился по пластунски под него, под общий родительский смех. И еще из садика: Вадика Березникова огрел стульчиком по голове (не помню из-за чего) естественно, стразу же шишка, шум, но самое было страшное когда нас забирали родители, отец Робика сказал, что меня сейчас заберет милиция - вот было страшно, так страшно.

извиняюсь, перегрузил личным.

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Тынинкина Инна » 11 фев 2006 07:35

Мишка ПРИВЕТ!
Про танцы смутно помню :D :D ,а хулиганил ты точно! Хотя все мы отличались,на фото детсадовские только посмотеть,такие хитрющие мордочки.Помнится был такой вождь краснокожих Костик Крылов.
Воспитатели рыдали! :D
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Тынинкина Инна » 11 фев 2006 07:42

РЕБЯТА! А ведь многие из нас знают друг друга с младшей группы детского сада,это получается чуть меньше ,чем живем на этом свете! :roll:
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Алевтина Лапина » 11 фев 2006 09:34

А помните в детском саду "Искорка",на территории сада была горка "слоник" :P Мы ведь на нём катались и зимой (в снег) и летом (с песком). :wink: А на площадке стоял танк :evil: .Так раз я решила облизаться,и приклеелась к нему. :oops: Кипяточком отклеивали. Потом язык болел,кушать было больно :cry: .А вокруг высокий забор.Ни шагу назад............... :twisted: На прогулку-пересчитают нас,с прогулки так же :x. Фиг слиняешь :arrow:

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Алевтина Лапина » 11 фев 2006 09:44

Андрюшка с Илюхой,мальчики-трудоголики,сникерсните.Мы скучаем без Вас :!:.Обьявитесь :twisted:
Илюха ты так заработался,аж щёчки пропали :oops: ,а в детстве ты был "хомячком" :wink: .

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Никитин Вячеслав » 12 фев 2006 23:58

...Ох как я не любил эту самодеятельность, ладно если просто статистом на сцене, а ещё норовили какой нибудь ерунду читать заставить :cry: , ну не любил я стихи...двух строчек запомнить не мог.., вроде в старших классах от меня отвязались, а помню в классе так в пятом, в отпуск мои не поехали и тех кто в посёлке остался Трескина (бывшая жена КК, по совместительству пионервожатая) вылавливала и припахивала учавствовать в каком-то праздничном концерте в ДК... От меня то требовалось запомнить 4 строчки, ну только чем больше репетиций, тем более пустая голова в самый решающий момент... В результате простоял на сцене как истукан для массовости - стихи прочитал кто то другой... :wink:
...А приколов много вспоминается. Помню в тире как то стрелиял, и Сашка Новиков, под видом того что пошёл менять мишени, отнёс в ту сторону свою школьную сумку - думает выстрелит скраешку и посмотрит как пуля его сумку пробивает... Класс это дело просёк, в результате в сумке застряла не одна пулька, а с десятка два :lol: , Лаврыч долго не мог понять почему никто по мишеням попасть не может - раньше то нормально почти все попадали... Снаружи сумка вроде бы и не выглядела сильно пострадавшей, однако внутри книги, тетради, дневник представляли собой форменный фарш из свинца и бумаги... У Сашки были сложные чувства вроде бы и было опасение, что может влететь, однако ведь круто быть обладателем такой боевой сумки...
...А из празднований 23 февраля я чё то больше всего запомнил костёр странной конструкции, сделанный посредством лоскутов красной материи, вентилятора и лампочки. Не помню откуда он взялся, но был одной из центральных фишек нашего выступления...

Никитин Вячеслав
Звезда
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 июл 2003 18:34
Откуда: СКФО - столица

Сообщение Алевтина Лапина » 13 фев 2006 05:53

Со спротзалом у меня тоже много воспоминаний. Среди 10-х классов, я была пухляшкой :oops: .
Меня добивало преодолевать планку :evil: . Боялась падать на маты :( . Подбегая к планке, я её не преодолевала, а хватала в руки и по залу носилась, как ЧУНГ-А-ЧКУГ. :o . А кувырки мне нравились :P . Это у меня получалось :D .

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Голубева Светлана » 14 фев 2006 02:14

Уроки физической культуры, вообще, отличались от всех остальных...Сколько учителей у нас поменялось! Помните, была молодая учительница, невысокая такая, симпатичная, Надежда ...(забыла отчество). Она все время плакала от нас. :( Потом был какой-то усатый таракан, это как только мы в новую школу перешли... Горгоц немного, а потом Горелов... Самый инертный учитель или уж такой спокойный.
А по музыке был, сначала Виктор Васильевич, весельчак такой, потом Шелест, тормоз... Да! Остается только с благодарностью всех вспоминать!!!
Я когда институт закончила и приехала работать в нашу школу, КК Трескин уступил мне наш кабинет № 27, вроде, тогда 5 лет прошло, еще и стенды сохранились, и в "Б" классе Тамара Максимовна работала, только у "А" хозяином кабинета был уже не Завадский, а Инна Викторовна Никитина...Так вот сядешь после уроков - планы писать или тетради проверять, начинаешь вспоминать, девчонки кабинет убирают, и такие воспоминания накатывают... Вроде, сами недавно такие же были. Интересно, в классе у меня учились - Лена Спицына (сестра Андрея Спицына, он на 2 года нас младше был), Андрея Казинского брат... Детки эти уже давно выросли, сами уже мамы и папы, письма мне пишут, а я все ответить не могу. И,вообще, было интересно приехать работать в свою школу!!! По-крайней мере, начинать трудовую деятельность...
Правда, маленький минус :cry: - Нурлы Гибадулаевна постоянно мне напоминала, какая я сама была в старших классах, :P когда я на ее класс жаловалась, у нее был 9 класс, такие детки - отпад!
У меня на работе женщина есть, ей исполнилось 55 лет, на пенсию уже оформилась, так они одноклассниками до сих пор встречаются,хотя и разъехались многие, а на встречи выпускников приезжают! Вот какой пример! И вы знаете, она даже моложе своих лет...это же здорово!!! Давайте и мы не подкачаем, я думаю, никто не против... :D
Так что не спите, люди!!! :P Действительно, может, мы и встретимся когда-нибудь ?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Алевтина Лапина » 14 фев 2006 05:00

Вопрос где и когда.Да,на чукотку конечно,думаю не получится,а вот на "МАТЕРИКЕ" можно,даже нужно.Ведь .сейчас сделали большие зимние каникулы.Или например.,летом тоже есть вариант.Все ХОРОШЕНЬКО подумайте.Я только ЗА :!: Светик,ты не знаешь как там Василий? И ещё один вапрос .Ты сколько проработала в посёлке? А замуж вышла где? Хочу всё знать.

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Тынинкина Инна » 14 фев 2006 06:57

Всем ПРИВЕТ!
:D :D Встретиться всем вместе было б просто замечательно, но не реально. А жаль!
Несколько раз наблюдала встречи одноклассников. Взрослые тетки, лысые дядьки такое вытворяют, что день десантника в парке культуры - детский праздник!!
Зато можно встречаться мелкими группами, в период летних отпусков, что согласитесь то же неплохо!

Очень жаль, что Катюшка не появляется на форуме . :(

Славик! :D :D Костер из тряпочек был на инсценированной песне, режиссером этого "мюзикла" в исполнении 9 "В" была Лена Комарова. Пели про вертолет, комсомольцев, тайгу и дым костра. Когда выключился свет, зажглась лампочка под тряпками и "геологи" - человек 7-8 в болотных сапогах и с рюкзаками сдуру, дружно (не по сценарию) - засунули туда руки и с выпученными глазами застыли.! А Лена громким шепотом ,который был слышен на задних рядах, шипела -"Придурки,- выньте из костра руки!"
:D
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Алевтина Лапина » 14 фев 2006 07:29

Инна,почему не звонишь?Все очень занятые, но хоть выкраи несколько минуточек :!: Телефон на форуме.

Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва

Сообщение Голубева Светлана » 14 фев 2006 12:58


Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Морозова Эльвира » 15 фев 2006 11:07

Привет друзьям, одноклассникам и всем тем, кто меня знает :wink:
Я рада, что у меня появилась такая возможность спустя много лет пообщаться с вами. Я думаю, что вы меня помните.
Полистав странички, очень рада была увидеть Мишу Шевчука, Андрея Глотова, Голубеву Светлану. Очень хочу узнать и о других моих одноклассниках.
Света Голубева, твою открытку получила, спасибо. Я очень рада. Ответ напишу обзательно.
Всех с праздником!!!
Морозова Эльвира
Скромняшка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2006 10:27
Откуда: Магнитогорск (Челябинск)

Сообщение Голубева Светлана » 15 фев 2006 14:19

Элечка! Дорогая моя подружка!!! Привет-привет!!
Наконец-то ты объявилась, а то что же я с твоей сестрой общалась? Она мне высылала фотки твоих деток - ну, красавцы!!! Димку не узнала ни за чтобы!!! Раз ты объвилась на форуме, напишу тебе на эл.адрес, а то на бумаге тяжко уже, привыкли к компьютерам...
Высылай фотки и не теряйся!!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Шевчук Михаил » 15 фев 2006 20:23

Ребята, привет!

Элечка, рад твоему появлению - нас Бэшек все больше и больше!
Я начал переписку с Костиком Адамовым, вот его адрес[sandxxx@rambler.ru], моб.тел. +79213242042. Глотик молчит гаденышь, хотя на форуме присутствует. Напишу чуть позже тебе на эл. адрес.

Шевчук Михаил
Звезда
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 19 янв 2006 04:25
Откуда: Минск

Сообщение Голубева Светлана » 16 фев 2006 00:28

Мишка, а мне написать ?

Эля, я отправила тебе сообщение. Получила ?

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Сообщение Тынинкина Инна » 16 фев 2006 01:21

Всем ПРИВЕТ!
Алевтина проверь личные сообщения, Светик письмо получила?
Эльвира привет!

Олька ,Славик -не пропадайте! :D
Тынинкина Инна
Завсегдатай
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 июл 2005 09:10
Откуда: Москва

Сообщение Голубева Светлана » 16 фев 2006 02:20

Иннуська, все получила. Завтра с работы отвечу.

Народ усиленно смотрит Олимпиаду...

Голубева Светлана
Завсегдатай
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 20 мар 2004 15:48
Откуда: 75 регион

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1