Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Глотов Андрей » 16 авг 2007 00:41

У нас вчера стихия так разигралась с уроганом и смерчем+град с куриное яйцо.Кое где на полях поколено воды было.Короче ущерб офигенный.Радости мало.А мне визу не дают?Мой фейс не внушает доверие+работа в полиции(попал под подозрение,блин)
Хочу 30августа в Архипо-Осиповку,что не доезжая Анапы на выходные с женой.Теща вчера 10 несушек подарила+ петух,а друзья как сговорились катенка призентовали.Короче ребя я обзавелся зоопарком благо места навалом.А как же рыбалки,походы,командировки?Тут хотел под вневедомку дом сдать,а зверинец?Короче весело у меня!Или старею?
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Каражева Марина » 16 авг 2007 02:20

Глотов Андрей писал(а):Мой фейс не внушает доверие

Андрюха, а ты отправь ту, где ты в луже лежишь. Там у тебя фейс о-о-очень добрый! :lol: :lol: :lol:
М-да, зверинец - дело нужное, но хлопотное! Попробуй тещу оформить на полставки смотрящей, будет с кого спросить.... :lol: :lol: :lol:

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 16 авг 2007 09:25

Каражева Марина писал(а):М-да, зверинец - дело нужное, но хлопотное! Попробуй тещу оформить на полставки смотрящей, будет с кого спросить.

С тёщенькой надо жить дружно и желательно не ссориться,а то кто пожалеет буйную головушку в случае чего :?: :wink: Стратегия и тактика,они никогда не помешают,а с женшинами особенно :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 16 авг 2007 09:30

Бурова Люда писал(а):Уважаемые!!! Помогите через Славу Громыкина найти его брата Сашу, в следующем году 30 лет как мы расстались, пытаемся разыскать одноклассников, может удастся встречу организовать.

Людмила! Как только,так сразу :D Славик уже подал признаки активности,надеюсь дальше будет больше :wink:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Глотов Андрей » 16 авг 2007 17:36

Я со всеми нахожу общий язык даже если методы неординарны.И все что не делается-делается к лучшему!

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Адамов Константин » 16 авг 2007 19:21

Последний раз редактировалось Адамов Константин 03 апр 2010 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 16 авг 2007 20:01

Костик, мысли логически : Это детский садик "Ветерок", значит девочка училась в параллели "Б", возраст лет 5-6 (то есть до школы), значит младше тебя на сколько? Сколько тебе здесь лет ? Год-два? Значит, она старше тебя лет на 5,то есть - если она заканчивала нашу школу(а не уехала раньше), то ее выпуск это 1980 год, примерно....
А зайка, правда, классный!!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Адамов Константин » 16 авг 2007 20:17

Последний раз редактировалось Адамов Константин 03 апр 2010 04:21, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 16 авг 2007 23:29

Глотов Андрей писал(а):У нас вчера стихия так разигралась с уроганом и смерчем+град с куриное яйцо

Что не сгорело, то залило :(
не жили богато - не будем начинать :wink:
Зверинец - это отлично, будет куча положительных эмоций от братьев наших меньших, а в твоем случае, Андрюха, + свои экологически чистые продукты. Вот только не понял как живность влияет на сдачу дома на пульт охраны? Сейчас же выбор датчиков большой.
С поездкой в НЗ не подфартило - едь на Чукотку.

Голубева Светлана писал(а):то ее выпуск это 1980 год, примерно....

а если она вундеркинд, то школу закончила прим в 1975ом, если двоечница - то вместе с нами :lol: короче, или что-то случилось или одно их двух :lol:
Небылица Василий писал(а):С тёщенькой надо жить дружно

согласен полностью. У меня наприм с тещей (какое-то гадкое слово) полное взаимопонимание
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 17 авг 2007 00:24

Голубева Светлана писал(а):Костик, мысли логически

Ох, физмат в тебе заговорил!
:lol:
Разговаривала вчера с Элей. Она уже дома (в Магнитогорске), на форум выйти не получилось в Калуге, т.к. денежные лимиты на инет были исчерпаны. Теперь, сказала, будет месяц работать без выходных, зарабатывать на комп. Вот это целеустремленность! :D
Шевчук Михаил писал(а):тещей (какое-то гадкое слово)

Ага, мне тоже не нравится, когда кое-кто мою мамочку ТЁЩЕЙ обзывает! :x
Если у тебя теща такая же классная "девчонка", как жена, то считай себя СЧАСТЛИВЧИКОМ! :lol:

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Борисова( Комарина) Женя » 17 авг 2007 03:42

Ребята, девочка на фотографии с зайчиком очень похожа на Свету Шпак, выпуск 1982года. Она часта появляется на форуме выпуска 1982 года. Возможно я ошибаюсь, но можно спросить у неё.
Борисова( Комарина) Женя
Интересующийся

Сообщение Шишкина Светлана » 17 авг 2007 10:37

Это дейстаительно,я ,только теперь Шишкина,а была Шпак. Всё время помнила, что мальчика зовут Костик, Моя мама в то время в садике поваром работала, помоему я на фото в саршей группе. :oops: :lol:
С.Шпак

Шишкина Светлана
Завсегдатай

Сообщение Голубева Светлана » 17 авг 2007 13:15

Вот видишь, Костик, девочка нашлась сама!!!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Глотов Андрей » 17 авг 2007 17:48

Мишаня,что блин, у Вас за воздух?В какой,блин аномальной зоне ты живешь?Чем,блин питаешься?Тебе может витамины нужны?Ну правда,читаешь твое общение и какойто осадочек ну не то чтобы нехороший,а скорее чуть неприятный,скажу правильней- обозленный на все.Тебя кто обидел драгоценный ты наш?Ну не все в этой жизни надо конкретизировать с позиции СМС языка.Надо хоть иногда себя,родного услышать.Может тебе отвлечься?Сходи куда?Развлекись?Ну на худой то конец сними "Продажную но красивую"-пообщайся.И давай скоренько в строй.Заметь после тебя у ребят такой пазитив.(многие боятся лишнего сказать,а иногда просто пропадают)
А на Чукотку я попаду!Может не в этом году.В НЗ конечно если повезет,а нет ну фиг с ней.А вот как влияет зоопарк на вневедомку могу проконсультировать.Требование одно-окна,решетки и металлические двери.Если будет сработка,а на тути бойцов препятствие(собака)Итог один-убрать помеху любыми методами.А сработка может произоити от нарушения объема(сквозняк,домашнее животное,другое происхождение помех )

И еще...Что не сгорело, то залило
не жили богато - не будем начинать ,Шевчук Михаил

есть причины от нас независимые-форс-мажер.Кто неумеет рисковать правильно,(предусматреть,застраховать,иметь запасной вариант)тому реально трудно сейчас выжить.ОН и злится!-фирштейн?

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Каражева Марина » 17 авг 2007 18:29

Глотов Андрей писал(а):какойто осадочек ну не то чтобы нехороший

Андрюха, ты меня, конечно, извини, но "осадки" у тебя не по погоде!
:shock: Нельзя же все так серьезно воспринимать, мы просто ШУТИМ! И Мишаня - человек с большой душой и ЗДОРОВЫМ чувством юмора :!: :!: :!:
Глотов Андрей писал(а):многие боятся лишнего сказать,а иногда просто пропадают)

Глупости! Глупости! Глупости!
:lol: :lol: :lol:
Давайте договоримся на будущее, все выяснения отношений - в личку!

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Шишкина Светлана » 17 авг 2007 18:53

Голубева Светлана писал(а):Вот видишь, Костик, девочка нашлась сама!!!!!

Светик,мы с твоим братом учились, он в А , я в В, который после перехода в новую школу стал А,но меня с ними уже небыло.
С.Шпак

Шишкина Светлана
Завсегдатай

Сообщение Глотов Андрей » 17 авг 2007 19:24

Дай то бог,Маришка!Сказывается временной отрезок(дифицит личного общения),и другие факторы.Рад что ты его защищаешь.Молодец!Собираюсь сплавляться по реке Лаба.Готовлю лодку.Немогу без дела,экстрима.Хочу эту жизнь запомнить красивой!

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Каражева Марина » 17 авг 2007 19:54

Глотов Андрей писал(а):Собираюсь сплавляться по реке Лаба.

Привет передай моей колыбели - г. Усть-Лабинску! А я вот, к своему стыду, даже плавать не умею. И трусиха редкая! :oops: :lol:

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 17 авг 2007 22:22

Андрюха, блин, чего ты задираешься, смотри внимательно на смайлики?! Конечно же, я прекрастно понимаю все проблемы которые возникают у людей после таких погодных аномалий, но ведь ни один нормальный человек не может радоваться чужим проблемам и бедам. Я НОРМАЛЬНЫЙ :wink: А "Не жили богато - не будем начинать" очень старое высказывание, которое говорили люди, живя нааамного в более трудные времна и говорили для того, чтобы шуткой поднять свой моральный дух. За предложение
Глотов Андрей писал(а):"Продажную но красивую"-пообщайся
, спасибо, но на мой взгляд покупать "любовь" - это не уважать себя, как состоявшемуся мужчине - пошло и глупо.
Дай Бог получится нам всем встретиться в Москве - леща отгребешь обязательно, так для профилактики и адекватного восприятия друзей :lol: Ладно, все, не бурчи, давай лучше порадуемся за Костика - нашлась же девочка с фото через столько лет. Светик Ш., молодец, что откликнулась и нашлась :wink: на нашей ветке.
Маришка, спасибо.
А теща действительно очень хорошая.
Живете на берегу такого огромного водохранилища и плавать не научили!? Прям, как моя сестра Алла, она также "топорик" :lol: или точнее умеет стилем кошки - ее в воду, а она молнией назад, что даже шкурку не успевает намочить :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 18 авг 2007 07:19

Шевчук Михаил писал(а):стилем кошки - ее в воду, а она молнией назад, что даже шкурку не успевает намочить

Не в бровь, а в глаз!
:lol: :lol: :lol:
Пришла пора искать учителя плавания! :lol: А то и, правда, как-то неловко в моем нежном возрасте :oops:

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 18 авг 2007 10:09

Ого,да тут "свара" начинается :shock: ,как же так :?: Вы ещё подеритись"горячие чукотские парни" :lol: :lol: ,на всякий случай сообщаю,все наши сообщения иногда прочитывает по долгу службы,очень грозный дядька-модератор сайта называется,он особых разгорячённых участников,отлучает от форума :roll: Есть желающие попробывать на себе :?: Я так думаю нет :D :D :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 18 авг 2007 10:18

Васенька, когда там обещают приезд Высокого Гостя на Чукотскую землю? И поселок посетит? :roll: Заряжай фоторужье и выходи на охоту! Такие моменты надо увековечить!
Небылица Василий писал(а):Ого,да тут "свара" начинается

Всего лишь недоразумение!
:)

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 18 авг 2007 15:08

Каражева Марина писал(а):Васенька, когда там обещают приезд Высокого Гостя на Чукотскую землю? И поселок посетит? Заряжай фоторужье и выходи на охоту! Такие моменты надо увековечить!

Мариночка! По этому поводу пословица есть хорошая кажется про звон,звон слышал на этом сайте и о высоком госте тоже,а за ружьё меня могут очень сильно непонять оччень серьёзные товарищи :wink: :roll:
О "недорозумении" могу сказать одно,мне это не очень нравится,такие шутки и т.д. и т.п.,конечно может быть я и неправ и моё мнение слишком авторитарно,но..... :roll:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Глотов Андрей » 19 авг 2007 20:51

Все проехали!Я высказал свое и считаю правильное мнение.И если я сказал значит так оно и быть!А не сопли жевать и в юбку плакать.
Привет от самого дружелюбного и миролюбимого!
Здесь одна подружка на КАзантип приглашает.Кто знает что это за хрень?Она молодая но уже знаменитая в кругу диджеев.Говори будет круто,а я вот нутром чую болото.Кто пояслит?Быстрее.Женщине нельзя отказывать.

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Каражева Марина » 19 авг 2007 21:28

Андрюшка, мыс Казантип - это в Крыму! Культовое местечко! А подробнее про лагерь и дискотеку почитай здесь:

http://www.snp.crimea.ua/act/act_kazan.htm

Если нравится круглосуточный тусняк среди молодежи - Вам туда!!! :D

Каражева Марина
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев