Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бряков Дмитрий » 29 сен 2007 06:57

Адамов Константин писал(а):Трансерфингист Бряков Дмитрий, ты где Аууу)))

Ну это вы батенька загнули! Зовите меня просто ЦАРЬ!
А если серьезно то я всегда рядом , просто в ваше милое чириканье
как то "ЛАПТЕМ" влезать неудобно!Словом до встречи in MOSCOW!

Бряков Дмитрий
Наш человек

Сообщение Небылица Василий » 29 сен 2007 21:05

Шевчук Михаил писал(а):Васек, вы как надолго в Хабаровск?

Мишанька :D,мы уже в Хабаровске,тут ещё тепло по сравнению с Эгвекинотской осенью.Я планирую быть сдесь до марта следующего года,планов куча и все связанные с лечением :D.Очень надеюсь отделаться от своей болячки,доктору ещё не звонил.Думаю когда полностью переду на местное время(разница в 2-а часа) тогда и звонить буду.Ребята у меня к Вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА о фотографиях со Встречи.Хочу пустить слезу умеления перед монитором,уважте,неоткажите в милости други :D :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 29 сен 2007 21:10

Вась, привет!!!! Сегодня и на все выходные мы с тобой одни на форуме :cry: , если только Леночка Вакула присоединится.... Ребята, судя по времени, уже встретились... Представляешь, сколько эмоций и впечатлений??????

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 29 сен 2007 21:28

Угу,Свет :D Я им завидую "белой" завистью,хоть на пол часа всех увидеть,"если б молость знала,если б старость могла" так часто моя мама говорила,в моём детстве и наверное была права.Если бы теперешний ум к тому здоровью :?: Но так не бывает :cry: И это наверное правильно :wink:
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 29 сен 2007 22:23

Вась, все еще будет хорошо....Я тоже вот не смогла вырваться от семьи, но надеюсь, что это встреча не последняя и в следующий раз обязательно смогу всех увидеть. Может, тогда нас будет еще больше?
А ты обязательно созвонись с Катюхой.Вот ее сотовый 89145484697. И обязательно надо встретиться!!!! Потом расскажешь.

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Глотов Андрей » 30 сен 2007 21:47

Я Вам завидую!!!И люблю!!!Фотки с Вас!!!
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Тынинкина Инна » 30 сен 2007 22:24

ВСЕМ ПРИВЕТ

Выкладываю для вас превью....
ощущение нереальности происходящего ...

Изображение

завтра ветка взорвется от фоток.., а мне жаль что так быстро все закончилось....
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Голубева Светлана » 30 сен 2007 23:24

Инка, и это всё ????И все????

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Тынинкина Инна » 01 окт 2007 03:15

Светик ,прошу прошения,позже все будет :D
за последние сутки спала 2 часа... :D
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Бряков Дмитрий » 01 окт 2007 07:21

Вечер…Метро ..Где-то далеко осталась шумная компания одноклассников. А сейчас вокруг незнакомый город , живет своей скрытой надвигающимися сумерками , какой то непонятной жизнью .Похоже самый пьяный тут это я. Лоханулся сразу же у турникета (т.к. последний раз в метро был в 1993 году) запихивая карточку не в ту дырку. Но вроде потом я турникет победил. Поезд метро .Уставшие люди . Взгляд в пол или в книгу .Долго искал чьи нибудь глаза , но вокруг одни роботы. О , нет , блондинка в джинсовой курточке принимает мою игру и три остановки мы читали мысли друг друга ,покачивая головами в такт шатающемуся вагону (бред какой-то).
И вот в окне «китайского икаруса» промелькнуло зарево Москвы , оставляя позади шумный день , наполненный всплесками давно минувших событий , когда мы в образе
стриженых пацанов и смешных девчонок постигали жизнь , которая и привела нас к тому , что и произошло ...
А впереди ждал сонный провинциальный городок , наполненный мелодией лунного света в исполнение падающих кленовых листьев.

Записки пьяного пассажира из автобуса «Москва-Касимов»

Бряков Дмитрий
Наш человек

Сообщение Вакула Елена » 02 окт 2007 00:01

Ну и что вы все молчите, отсыпаетесь что ли. А ведь обещали поделиться впечатлениями. Вот так одноклассники называется. Или что то случилось? Загрустили по детству? Вам хорошо, у вас только день начался. А я уже умираю от усталости, весь день на форум подглядываю - тишина стоит гробовая.
Вакула Елена
Наш человек

Сообщение Шлыков Олег » 02 окт 2007 00:20

Я вернулся домой,отдышался и отоспался .Перевариваю произошедшее-много вопросов не задал,жаль.
Тем ктос нами на расстоянии-обратите внимание на сюрприз,что приготовила Ирина.Вошел В дом ,ору от радости- Костик,Миха,Андрей-глазавылезают из орбит,отшатнулся,потерял дар речи--передо мной мой классный руководитель -Тамара Максимовна-СУПЕР!!!
Сейчас начну попытки загрузить фотки... :D
Шлыков Олег
Наш человек

Сообщение Вакула Елена » 02 окт 2007 00:25

Ни фига себе сюрприз. Так можно и инфаркт получить от неожиданности. Точно супер.
Вакула Елена
Наш человек

Сообщение Вакула Елена » 02 окт 2007 00:26

А я голову ломаю, кто это на фотографии. Ну Ирка партизанка, даже словом не обмолвилась. И Вася, наверное тоже знал....
Вакула Елена
Наш человек

Сообщение Вакула Елена » 02 окт 2007 00:33

А я голову ломаю, кто это на фотографии. Ну Ирка партизанка, даже словом не обмолвилась. И Вася, наверное тоже знал....
Вакула Елена
Наш человек

Сообщение Наталенко Ирина » 02 окт 2007 04:50

Всем привет!!! Леночка Вакула, ты нас всех потеряла, но дела просто в разнице во времени. У нас-то еще утро. Некоторые только домой утром добрались, Маришка в Туле у мамы, там нет компьютера, а я, как уже говорила, только вечером могу писать. Так ты значит не узнала на фотке Тамару Максимовну и ее мужа? Маленькая девочка - это ее внучка, дочка старшего сына Жени. Он тоже к нам заезжал. Да ребятя, реакцию на сюрприз никакими словами не передать :shock: :roll: :D Ленчик, ты всех опознала? Или есть сомнения. Скоро пойдет вал фоток, так что насмотришься.

Олежка, ты прав, мы с Леной после вашего отъезда тоже об этом говорили, а сегодня утром с Михой. Только сейчас понимаешь, как много мы друг у друга не успели спросить :cry: Как мало было времени. Ну не будем сожалдеть. Это говорит о том, что нам надо обязательно еще встретиться всем, и не раз :!:

Что касается сюрприза, то ни я одна к нему причастна. Большое спасибо Аллочке Лапиной (она все знала :wink: ). Это она добыла мобильный телефон Тамары Максимовны в Москве, мне осталось только созвониться с ней и привезти ее к вам. Так что ей тоже огромное спасибо.
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Наталенко Ирина » 02 окт 2007 05:24

Эй, москвичи, вы где? Все еще спите? Я уже с 6 утра на ногах, целый день работала. Наши друзья, которых не было с нами, ждут новостей!
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Алевтина Лапина » 02 окт 2007 06:25

На ногах то я с половины пятого, просто не могу прийти в себя от впечатлений. Еду в метро, перевариваю всё происходящее за последнее время, как только дохожу до реакции Олежки, громко улыбаюсь. Иришка, тебе и Володе, отдельное огромное человеческое спасибо за тёплый приём, внимание. Дай бог Вам крепкого здоровья!!! Костик, Олежка женам привет.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Наталенко Ирина » 02 окт 2007 06:43

Аллочка, это тебе спасибо, всех накормила вкуснятиной. А торт твой надо обязательно на форуме разместить. С тебя рецепты салата и "рафаэло"! Да и всем девочкам огромное спасибо за помощь, что бы я без вас всех делала, в том числе вновь принятым в наше содружество "выпуск 1985" (я имею ввиду Надюшку и Инусю). Мальчишки, классных вы себе девчушек урвали :wink: . Это я вам как женщина говорю :wink:
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Бряков Дмитрий » 02 окт 2007 07:05

Все что у меня есть , потихоньку сброшу на свою "ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ", по другому не знаю куда их помещать , заценяйте наши замечательные персоны.

Бряков Дмитрий
Наш человек

Сообщение Адамов Константин » 02 окт 2007 07:25

Привет ВСЕМ :!: :!: :!:
Пребываю в сновидении о промелькнувшей нашей встречи. Ущипните меня, друзья, чтоб я проснулся :D А точно я вчера был в Москве :?: Звонок из Беларусии выводит из оцепенения и понимаю, что ДА - это всё было...

Ирчик и Володя, огромное ВАМ спасибо за странникам приют, праздник состоялся благодаря ВАМ! И то, что мы узнали друг-друга на пероне говорит о том, что мы такие же молодые и задорные ребята! А за СЮРПРИЗ отдельное тебе спасибо, Ирчик!

Ириша, жду вас в Питере ч. р. 2 недели :D

Моя Надюшка шлёт всем ребятам привет :D

Взорвать ФОРУМ фотографиями не удаётся, т. к. вечером комп тормозит. Попробую завтра днём.
Всем пока :D
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Шлыков Олег » 02 окт 2007 08:16

Шлыков Олег
Наш человек

Сообщение Алевтина Лапина » 02 окт 2007 08:18

Вот торт

Изображение

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Шлыков Олег » 02 окт 2007 08:19