Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитин Вячеслав » 16 фев 2006 08:14

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Доброго времени суток всем. Эльвира приветствую твоё появление на форуме. Смотрите на новой страничке здесь

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Морозова Эльвира » 16 фев 2006 11:58

Всем огромный привет!!! Я очень рада, что меня еще помнят. Очень хочу всех вас увидеть. Надеюсь будем общаться. Эля
Морозова Эльвира
Скромняшка

Сообщение Никитин Вячеслав » 16 фев 2006 22:21

На двух фотках есть Аня Амитирова, с разрешения Андрея Амитирова - её брата, завсегдатая форуме, если интересно есть её контактный e-mail, спрашивайте у меня или Андрея.
Кстати фотки у меня практически все закончились, если хотите что бы дело не захлохло присылайте...
Вася привет! Увидел, что ты уже на форуме, удачи и здравия :!: :!: :!:
Если сможешь черкани пару строчек, как дела у тебя.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 17 фев 2006 05:01

А кто знает где Дима Бряков (могу ошибиться в фамилии)?

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 17 фев 2006 08:33

Миша, привет. С фамилией (Дима Бряков) ты не ошибся. Он наш ашник,но я ничего про него не знаю. Кстати про него на днях почему-то вспоминала. Может быть это знак :?:

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 17 фев 2006 19:50

Не помню точно, но кажется после седьмого класса мы с Димкой Бряковым дружили во время летних каникул. Тогда узнал, что он самоделкин еще тот, все муссорки в поселке были поименованы на склады: "Склад №1", "Склад №2" и т.д. На этих "складах" выискивал всякие венгерки, железки, гаечки :lol: и потом конструировал всякие прибамбасы, одним словом, Кулибин. :D

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 17 фев 2006 20:14

Димка очень быстро говорил, да ещё себе под нос, так физик наш вечно возмущался. Ну что вы Бряков всё там брякаете , понимаешь ли , брякаете себе под нос.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Тынинкина Инна » 17 фев 2006 22:35

Всем Привет!
:D
Физик уникальная личность,помните ,если на уроке неожидано обьявлена самостоятельная работа , то на 99 % в лаборантской его с нетерпением поджидает физрук!
А его знаменитое -" Нууу это... дневничок на стол!"
Слава привет! Где ты Васю увидел?? :!: :!: :!:
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 00:43

Тынинкина Инна писал(а):Слава привет! Где ты Васю увидел?? :!: :!: :!:

Здесь - если модераторы не постирают

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 00:46

Тынинкина Инна писал(а):Физик уникальная личность,помните ,если на уроке неожидано обьявлена самостоятельная работа , то на 99 % в лаборантской его с нетерпением поджидает физрук!
А его знаменитое -" Нууу это... дневничок на стол!"

А ещё его протяжное ВОООТ после каждого умозаключения.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 18 фев 2006 00:51

Кажется, Завадский. Мне он нравился - очень доходчиво все преподавал.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 01:02

Шевчук Михаил писал(а):Кажется, Завадский. Мне он нравился - очень доходчиво все преподавал.

Да у нас все УЧИТЕЛЯ уникумы, и ту стартовую позицию которую обеспечила нам школа, благодаря их труду и их способностям редко, где можно встретить. Я им всем очень благодарен.
По ходу нашего общения, естественно вспоминаются разные прикольные жизненные моменты. А ведь мы сейчас в таком же возрасте в котором были они тогда.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 18 фев 2006 03:57

Славик, дааа, действительно в их возрасте, т.е. Ольга Белова(англичанка) тогда была просто зеленой. Кстати, у нее были отличные пластинки, например, АС/DC, до этого о таких группах ничего и не слышал. Сейчас сталкиваясь с проблемами своего ребенка в школе, понимаешь, что учителя у нас были Супер, чего только стоил уитель автодела, уже не помню как его звали, но калоритное лицо со шрамами сразу же вспоминается.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 05:14

Шевчук Михаил писал(а):Славик, дааа, действительно в их возрасте, т.е. Ольга Белова(англичанка) тогда была просто зеленой. Кстати, у нее были отличные пластинки, например, АС/DC, до этого о таких группах ничего и не слышал. Сейчас сталкиваясь с проблемами своего ребенка в школе, понимаешь, что учителя у нас были Супер, чего только стоил уитель автодела, уже не помню как его звали, но калоритное лицо со шрамами сразу же вспоминается.

С Беловой мы жили на одной лестничной клетке. Она вела у нас весьма непродолжительное время. А так с англиским нам кажется не сильно повезло - учителя менялись постоянно, и потом тоже не удалось наверстать упущенное, а жаль :( .
Автодело. Препода фамилия была Родионов, как звали не помню. Про шрамы он рассказывал: в Праге, танком он командовал, в 68-м году, и какой то чех-студент - то ли бутылку в него бросил, то ли полоснул по лицу чем- то. Бывало такое, что на практике, и матом крыл и по рукам мог звездануть, однако % сдавших у нас на права был очень даже приличный - в жизни это потом сильно помогло. А ещё помню замещал Родионова другой препод - тоже колоритная личность, то ли из Конергино, то ли из Уэлькаля, такой высокий, очень простой мужик, частенько выходил из себя...

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 05:28

Шевчук Михаил писал(а):А кто знает где Дима Бряков (могу ошибиться в фамилии)?

От Димы Брякова года 4-5 назад, когда ещё не было http://egvekinot.ru/forum/ я получил письмо, по каким-то моим записям в интернете, он меня на меня вышел. Он писал, что живёт, не помню точно какой город, в центральной России, работал кажется радиоинженером в ментовке... Сразу я ему не ответил, а где то спустя дней десять у меня навернулся Outlook со всеми письмами и адресами :cry:(потому и перестал доверять почтовым программам).

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 18 фев 2006 05:29

Мне помнится учитель по математике- Олимпиада Павловна. За глаза ребята называли её- Олимпиада Падловна. Хорошая тётка :!: А Нелли Яковлевна- история. Я почему-то не часто хаживала на её уроки. Как только появлюсь, так она мне -Так Лапина, Ясное солнышко, раз урок, раз, два, иди к доске. У неё всегда в кабинете пахло кофе и сигаретами. Она очень любила чтобы мы писали доклады, и чтоб-ЯРКО КРАСОЧНО.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Алевтина Лапина » 18 фев 2006 07:56

http://a.photofile.ru/album.php?id=1176698

Пароль 2312

Отчет с фото семьи Лапиных произведен.
Пожалуйста смотрите :wink:

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Алевтина Лапина » 18 фев 2006 08:54

Изображение

Зацините фишку 8)
Ба! Знакомые все лица :D

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 10:52

Алевтина Лапина писал(а): Зацините фишку 8)
Ба! Знакомые все лица :D

Да и все такие узнаваемые :P , а то не Серёга Шипилин крайний левый :?:

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 18 фев 2006 20:28

Нет, это- Димка Игнатенко, Наташи Суворовой двоюродный брат. Он учился в начальных классах, потом уехал в Северодонецк. А выше над ним стоит Славик Громыкин-перебинтованный. Это ему Серёга Андрюсёв чем-то заехал, а сам испугался и притворился, что ему стало плохо с сердцем, чтобы его не ругали. Во артист был.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Алевтина Лапина » 18 фев 2006 20:58

Мишань, посмотри моё фото. Вспомнил меня :?:

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 18 фев 2006 22:05

А в нижнем ряду справа - Ленка Боровицкая (фамилию может не так звучит), и Серёга Терещенко :?: :?: :?:

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 18 фев 2006 22:48

Слав, рядом с Илюхой- Манана Гарибова, внизу- Трескина Лена смотрит в сторону. Справа сверху- Максим Петренко ( он старше нас на год ) с ним рядом рот открыла- Лузянина ( уехала давно ). Ниже -Лена Пилёвина, и так же в сторну смотрит Лена Боровинская. А это внук нашей нянечки ( жаль забыла как ее зовут ).

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Голубева Светлана » 21 фев 2006 03:33

Да, наших учителей остается только вспоминать... Не ценили мы многого в школьные годы. Помню физик мне постоянно говорил :"Ну, что вы, Голубева, все воркуете да воркуете..." А Ольга Белова сначала преподавала у нас, двойки ставила, а потом мы с ней вместе работали в нашей школе. Интересно так!
Кстати, Аллочка, такая фотка с детского сада у меня тоже есть, только у меня она большая!!! Кстати, а Славка Громыкин где ? Родители его были в Таганроге, примерно лет 5 назад отец Славки умер, осталась т.Галя одна... Вот и родители наши уже дедушки и бабушки, а мы мамы и папы... Когда я в интернете на форуме, дочка меня все распрашивает - это кто, а это кто... ей не очень-то понятно все это. У них в школе сейчас все по-другому...
Не теряйтесь...

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Алевтина Лапина » 21 фев 2006 04:55

Свет, да, сегодняшняя молодёжь совсем другая. Когда я первый раз вошла в интернет, на наш форум, да увидела знакомые лица, что со мной было... Я прыгала, радовалась как ребёнок. Мой сын смотрел на меня как на ненормальную. Я ему говорю- Вот пройдёт у тебя 20 лет после школы, занесёт тебя судьбинушка далеко ото всех, вспомнишь маму и её прыганье. Говор ужасный. Что бы не сказала, в ответ- Ма, да забей ты. Или мы действительно стареем, или время такое, молодёжь нас не слышет. Про Славика Громыкина ничего не знаю. Хочу разыскать Татьяну Резчик. Часто думаю о Суворовой Н. и Провоторовой Н., но даже ноль информации.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев