Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Никитин Вячеслав » 23 мар 2006 02:42

Мышак Олька писал(а):а я к вам присоединилась только в 5 классе!!
помню приехала, меня все дергали за косичку и одразнили мышкой!!
так это прожвище ко мне и прилипло на все жизнь!! я до сих пор мышка!!

Оль, а я и не помню как ты появилась, в 5-м классе наш класс создали из А и Б и твой приход у меня скорее ассоциировался с тем, что ты пришла из Б.
Помню как формировался наш В класс. Из А Трескин К.К. перетянул к себе тех кто ему приглянулся, из Б ему наоборот в основном сбагрили тех кого не жалко. Потом Константиныч всеми силами избавлялся от тяготившего наследия Б-класса, а на их место брали "новеньких". И к 10-му в основном образовался уникальный симбиоз А-шек, новеньких и наиболее жизнестойких Б-шек.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 23 мар 2006 05:42

в основном сбагрили тех кого не жалко[/quote]

Славик прячься, а то от Олькиных мышачих лапок не уйдешь

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 23 мар 2006 07:22

Да это не я же сбагривал, делил, объединял, брал, выгонял, так уж получилось, мне то и тогда в школе было интересно со всеми нашими, особенно в старших классах, а сейчас наши виртуальные встечи просто праздник души какой то :!: :D

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Мышак Олька » 23 мар 2006 20:35

Приветик!!
ой Мишаня!! ты не обижайся, но я всегда была просто счастлива что учусь именно в В!!
мы были лучшие!! для меня конечно!!
даже наша Худолеева это всегда говорила!!
а я действительно появилась из Б!! я там новенькая была!! поэтому меня и сбагрили!!
и я этому рада!!
:lol: :wink:
любовь спасёт мир!!

Мышак Олька
Наш человек

Сообщение Мышак Олька » 23 мар 2006 20:38

а сейчас просто чудо что мы все вместе А, В, Б!! какая разница!!
я вот встречусь с Глотовым!! расскажу!!
прошлый раз он приезжал, и по моей вине мы не встретились!!
а вот Глебов что то не хочет общаться!! я его нашла, все рассказала но пока тишина!!
любовь спасёт мир!!

Мышак Олька
Наш человек

Сообщение Никитин Вячеслав » 23 мар 2006 21:49

Оль, ты давно обещала прислать свои фотки для альбома "Какими мы стали", а то такая комсомолка, спортсменка, красавица, а фоток твоих почти нет, да может у Глотова и Глебова ещё фотки выцыганишь коль с ними общаешься.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 24 мар 2006 22:35

Всем привет!
неужели нас переформировали в 5ом классе, мне почему-то казалось, что после 7ого. Не могу говорить о Ваших классах, т.к. этого не знаю, а наш Б после 8ого потихоньку стал очень дружным: никаких детских интриг, ссор, обидных прозвищ как было до этого. Кучковались, но по интересам и это вполне естественно. В 10м прижилась практика брать у кого что есть из продуктов и идти в гости к Лене Иваницкой, готовить торт или что-то подобное. Даже как-то у нее гадали с блюдцем. :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 25 мар 2006 05:59

Ко мне тоже приходили одноклассники печь что-нибудь. Помню, Серёга Шипилин, и др.приходили, пекли на конкурс какой-то, хворост и леденцы. Все пообжигались, но результат был на лицо. Всё прошло успешно. Кстате у нас класс тоже был , я считаю, очень дружным :!: :!: :!: Вот так :P

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 25 мар 2006 16:04

Народ Володя Шпагин нашелся!!!! точнее его старшая сестра она письмо моей жене прислала хочет общаться с тещей :lol: надеюсь лед тронулся :wink: потихоньку все найдемся тут:Костя Ланкин письмо прислал в личку так что будем жить!!!! :P P :P :P

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 25 мар 2006 23:53

Всем привет!

повторюсь, очень приятно что черз 20ть лет мы начали опять общаться.
Васек, передай, пожалуйста, нашим Бэшкам от меня привет.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 26 мар 2006 02:56

Небылица Василий писал(а):Народ Володя Шпагин нашелся!!!! точнее его старшая сестра она письмо моей жене прислала хочет общаться с тещей :lol: надеюсь лед тронулся :wink: потихоньку все найдемся тут:Костя Ланкин письмо прислал в личку так что будем жить!!!! :P P :P :P

:) То, что народ находится это круто (про Вовку, немного писал я выше) :!:
Вась, простимулировал бы, у тебя это хорошо получается, что бы общались все на форуме и потом не терялись. :lol:

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 26 мар 2006 03:25

Шевчук Михаил писал(а):Всем привет!
неужели нас переформировали в 5ом классе, мне почему-то казалось, что после 7ого. Не могу говорить о Ваших классах, т.к. этого не знаю, а наш Б после 8ого потихоньку стал очень дружным: никаких детских интриг, ссор, обидных прозвищ как было до этого. Кучковались, но по интересам и это вполне естественно. В 10м прижилась практика брать у кого что есть из продуктов и идти в гости к Лене Иваницкой, готовить торт или что-то подобное. Даже как-то у нее гадали с блюдцем. :lol:

Миша переформировали нас точно до 7-го, может в 6-м, но скорее всё таки в 5-м. Почему то вспоминается что было это ещё в старой школе, а на следующий год мы пошли уже в новую. Класс у нас получился действительно замечательный, сдружились особенно в старших классах. Из праздников больше всего вспоминается Новый Год у Сашки Новикова.
А ещё в связи с объединением вспоминается такой момент. Помнится был большой шум и большие разборке в школе, после того как - тихим зимним безмятежным вечером в окно нашего незабвенного К.К. залетел большой кирпич. Злостных хулиганов обнаружили быстро - это был Макс Жадаев и... (непомню кто?) . Причём совершали это правонавонарушение они весьма замысловатым образом - привязав кирпич на верёвке, расскачали его с крыши дома и ударили по окну. Некоторые моменты забылись, может кто нибудь поможет освежить память по следующим вопросам:
Кто же был второй участник этого злодеяния?
С чего Макс Жадаев решил устроить такое представление, он ведь по идее остался в А классе?
Либо это было ещё до объединения, либо это была месть за какие то старые дела, либо его перевели обратно в А после этого злодеяния?

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 26 мар 2006 16:29

Всем привет!
Слав, по-моему, этими "злостными хулиганами" были Сашка Новиков и Сашка Кассилов... Или я ошибаюсь?

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 26 мар 2006 18:29

Потстрекателя данного злодеяни был весь наш класс это я помню точно мы все знали о готовшемся злодеянии но отговаривать не стали не помню почему...... :oops:
Помню собрание всего класса во главе с Трескиным К.К.виновник еще глупо как -то улыбался :wink:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 27 мар 2006 09:34

Тут на днях вспомнил почему о Вовке Шпагине – дело было в мае я гулял на г/базе около речки где в бессознательном состоянии нашел Владимира он после выпитого был не естественно бледным и молчал я с перепугу отвел его домой естественно через стадион по пути встретили родителей(засада) одноклассников это были мама Кати Широкововой я довел его кое- как до дому где и оставил около двери позвонив предварительно в двери сбежав после этого из подъезда в общем поступок не очень хороший сдал одноклассника собственными руками но что делать очень я в тот момент испугался ,что с Володей делать
Ума приложить не мог:- самое безопасно было отвести его домой ,что я и сделал теперь стыдно за поступок но, что сделано-то сделано слов из песни не выкинешь теперь самое время покается, прости Володя если что без умысла я делов, наделал, помню как приезжал к Володе после армии мы тогда с ним Инне пытались звонить даже встречу назначили в Метро но Инну так и не дождались, почему Инна так и не приехала загадка думаю, она сама расскажет, когда время придет.
С Володиными родителями контакта не получилось- натянуто все было и я уехал к себе в Подмосковье Я тогда в техникуме учился МГРТ ст. Решетниково от .ст. Клин глупый, горячий- наломал я тогда дров

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Тынинкина Инна » 27 мар 2006 22:58

Всем Привет!

Слава ящик у тебя непробиваемый? Много почты? :D
Слава! Ты о каком празднике у Сашки говоришь?В старших классах?

А Сашка Новиков после армии ко мне заезжал...Открываю дверь-стоит детина ,косая сажень в плечах.Только по очкам и узнала. :D Когда отмечали у Сашки новый год ,Сашка все пугал ,что придет его мама, почему то все ее страшно боялись.

:D :D Васенька..Привет! :D При встрече можешь привязать меня к столбу и закидать камнями- все равно не скажу :D Почему Инна не приехала ,теперь загадка для нее самой,но думаю причина была серьезная..
Последний раз редактировалось Тынинкина Инна 28 мар 2006 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 27 мар 2006 23:14

Тынинкина Инна писал(а):Слава ящик у тебя непробиваемый? Много почты? :D

Да ящик у меня пустой :shock: , специально держу для такого случая, файлы очень большие что ли? :) Инн сделай по 500 Мб и я думаю всё пройдёт. :D
Тынинкина Инна писал(а):Слава! Ты о каком празднике у Сашки говоришь?В старших классах?

О Новом Годе и говорю :!: :D :D
Последний раз редактировалось Никитин Вячеслав 27 мар 2006 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Тынинкина Инна » 27 мар 2006 23:31

Сейчас еще раз попробую

А чем тебе запомнился НГ у Сашки? :wink:
Помню там какая то мутная история с Сашкиным котом приключилась,кажется стадальца выкинули из окна, и Сашка на нас всех долго обижался. :D
А Олька пекла на НГ замечательный медовик...
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 27 мар 2006 23:43

А я каких то особых моментов не запомнил :? , запомнилась сама атмосфера, :D как бы вступление в новую более взрослую жизнь 8) :wink: . Хотя как Сашка мамой пугал, что то такое вспоминиается :roll: ... а про кота не помню, хотя какой то косяк коллективно мы всё же кажись упороли. :oops:

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Тынинкина Инна » 27 мар 2006 23:53

Слава ,отправила , на другой мейл , первое письмо- тест,файлы оптимизированны для вэб ,они небольшого размера. :D
выложить можно было и сюда, но раз ты летописец нашей истории, то тебе и карты в руки :lol: :wink:

Если все ок,то сейчас отправлю еще...
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 28 мар 2006 00:57

Ну, летописец это слишком громко :) , скорее архивариус... :wink:

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 28 мар 2006 02:17

Кстати, мы с Наташкой Плюсниной встречали тот Новый год у нее дома,а потом после 12-ти пришли Мишка Шевчук, Вовка Глебов (не помню уже) и Женька Соловьев... "Б" класс тоже встречал НГ вместе тогда, ведь это были последние месяцы вместе...
Ну, зато мы сейчас все наверстаем, даже интереснее...
Слав, чего тебе Инка прислала - покажи и нам!

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 28 мар 2006 02:29

Инна прислала ... такое... :x :!: Впрочем, сейчас выложу...

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Никитин Вячеслав » 28 мар 2006 02:35

Изображение
Изображение
Изображение

Вопреки своему обыкновению не стал сразу ретушировать фотки, выкладываю как есть, потом на этом месте будут улучшенные.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Тынинкина Инна » 28 мар 2006 04:12

Никитин Вячеслав писал(а):Инна прислала ... такое... :x :!: Впрочем, сейчас выложу...

Сейчас Слава еще пришлю....,а ты ретушируй,ретушируй. :lol:
8) В чем причина недовольства? .. :wink:,уж извините какие есть...
мне дороги эти мутные образы :D
Последний раз редактировалось Тынинкина Инна 28 мар 2006 05:30, всего редактировалось 1 раз.
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев