Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Небылица Василий » 29 авг 2006 11:04

Здравствуй Ирина! сколько лет прошло я тебя помню,у тебя папа работал в ВЧГРЭ,если я правильно помню,он мне еще направление в институт подписывал,передавай ему привет,с прибытием тебя на наш форум :lol:

Небылица Василий
Звезда

Выпуск 1985. ЭСШ № 1

Сообщение Наталенко Ирина » 29 авг 2006 21:40

Привет всем выпускникам 1985 года, но в первую очередь моим дорогим "Бэшкам". Я теперь с вами. Чуть позже прицеплю свою фотку, но думаю, что она не поможет тем, кто меня не помнит. Мне, наверное, легче повесить фотку моей дочери (ей уже 19 лет), она моя точная копия в те годы.
Немного о себе. В Москве живу уже 8 лет, юрист, четыре года проработала в ОАО "ЛУКОЙЛ" , а сейчас ушла в не менее известную газовую компанию. Мои координаты: (495) 721-22-99 (раб), (495) 727-79-81 (моб), (495) 740-03-19 (дом). Всех, кто будет в Москве проездом или по делам, буду рада увидеть! Очень хочется пообщаться.
Из наших, общаюсь, собственно как и раньше, с Алешиной Ириной (Лапузина). Она живет во Владивостоке, занимается цветочным бизнесом, замужем, сыну 17 лет. Ее брат Рачков Олег (учился старше нас года на 4?)живет в Находке.
Последний раз была в Эгвекиноте в 1990 году (тогда я еще жила в Магадане) в командировке. Жила у семейства Мельниченко (Наталья Плюснина и Олег Мельниченко). Сейчас они где- то на Украине, если кто-то что-то знает о них, сообщите.
Пишите! Буду рада письмам, звонкам, весточкам, а лучше встречам!
Наталенко Ирина
Наш человек

Выпуск 1985 г. ЭСШ № 1

Сообщение Наталенко Ирина » 29 авг 2006 21:48

Бережной Юрий писал(а):Ирина, привет!
Не та ли ты Ира Наталенко, которую я неплохо знал по работе с Ю.Кореей и у которая построила себе (а затем продала) магазин в новом здании по ул.Якутской?

Нет, Юрий, я не та Ирина Наталенко. Та, про которую ты говоришь, фамилию Наталенко получила от моего двоюродного брата Юры Наталенко(он к Эгвекиноту отношения не имеет). До этого у нее была фамилия Галаева. А я самая настоящая Ирина Наталенко. Закончила школу в Эгвекиноте в 1985 году, потом жила в Магадане. Мой отец Наталенко Александр Егорович был начальником ВЧГРЭ. А та, которую ты знал по работе, сейчас живет в Москве, занимается дизайном и ремонтом квартир.
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Голубева Светлана » 29 авг 2006 23:21

Ирина, привет! Может, ты меня и помнишь... Я училась в "В" классе.
Кстати, двоюродный брат Ирины Алешиной - Олег Рачев живет в Лучегорске Приморского края. Моя мама дружит с Галиной Григорьевной Ильиной (мать Олега), в этом году весной она гостила у них 3 месяца. Недавно они вернулись с путешествия по Европе. Ирине Алешиной передавай привет при случае.
Кстати, я помню как-то вечеринку у Ирины Алешиной дома, мы с Мишей Шевчуком приходили туда...
Было бы тоже интересно узнать где семейство Мельниченко, Наталья же моя одноклассница и школьная подруга. В 90-х годах они уезжали в Киев...

Голубева Светлана
Завсегдатай

Выпуск 1985

Сообщение Наталенко Ирина » 29 авг 2006 23:46

Привет, Светлана! :P Конечно, помню. Очень рада, что могу со всеми пообщаться. Ты права, в Находке Ирина жила до переезда во Владивосток. Ирине привет передам. А вот адрес Наташи я попытаюсь найти. У меня где-то в старых записных кнажках он был. Они ко мне в Магадан приезжали проездом в Киев и оставляли адрес. У них дочурка тогда еще совсем маленькая была. А ты где, чем занимаешься? Я понимаю, что вы, как старые форумщики, уже все друг о друге знаете, но я то только присоединилась к вам. Пиши, мне все интересно, можно на мою почту.
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Шевчук Михаил » 29 авг 2006 23:56

А мне почему-то запомнилась вечеринка у Иры Наталенко, класс 8-ой или 9-ый. Зажигали под Otovan(кажется, так). Вадим Борминцев с Генкой Макагоном прошлись как взрослые по бренди с замороженными кусочками ананаса. В родительской спальне на стене висела огромная шкура медведя. Опять же первые обнимашки. Майка Медведева, сидящая в кресле, резкая Ирка Алешина.
В голове калейдоскоп.

Шевчук Михаил
Звезда

Выпуск 1985

Сообщение Наталенко Ирина » 30 авг 2006 00:16

Да, Миша, память тебе не изменяет. Это был 9 класс, а все по-взрослому: ананасы с бренди! Это тебе не пепси с чипсами. Миш, я тут фотки нашла с выступлением нашего класса на 40-летие Победы. Помнишь? А еще есть с последнего звонка, мы с Олегом Шлыковым речь толкаем.
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Шевчук Михаил » 30 авг 2006 00:26

Ириха,

выкладывай их на всеобщее обозрение. А вот у меня либо пропали куда-то, либо сохранились в "диком" качестве.

Шевчук Михаил
Звезда

Выпуск 1985

Сообщение Наталенко Ирина » 30 авг 2006 00:39

Обязательно этим займусь в ближайшее время. Единственное, за качество изображения не отвечаю. В те времена, к сожалению, цифровика у меня не было. Миш, а ты мое личное сообщение получил? Да, такими темпами мне работать некогда будет. Да и фиг с ней с работай, не до нее сейчас.
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Шевчук Михаил » 30 авг 2006 02:19

Да, получил, но отвечу немного погодя на твой e-mail. А насчет работы, так скорее-всего на первых порах было у всех нас, что ни говори, а наше, возобновившееся, общение того стоит.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 30 авг 2006 14:16

Дорогой Светик, роднуля, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Крепкого тебе здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах. Мира, счастья, Любви. Оставайся всегда молодой. Удачи!!!!

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Алевтина Лапина » 30 авг 2006 19:24

Ируньчик, привет. Я училась в "А" классе. Тебя хорошо помню. Вы жили на ул. Попова. Я в 80-х тоже. Очень часто вспоминаю Иринку Алёшину. А совсем недавно приснилась ты мне. Это знак. Очень рада что и здесь мы "земляки"- Москвичи, я в Москве с 1985. Думаю до встречи.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 30 авг 2006 22:10

В Москве уже организовалась целая диаспора чукчей :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 31 авг 2006 01:42

Аллочка, спасибо за поздравление!!!!... Да, мы уже не молодеем, но в в душе настрой задорный, благодаря нашему общению! Это здорово!
Как "отдохнула" у родителей ? Как урожаи? На следующий год, может быть, буду в Москве - обязательно встретимся!!!

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 31 авг 2006 02:29

Cветик, а ты сегодня именинница :oops:
Будь счастлива!

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Алевтина Лапина » 31 авг 2006 08:18

Светик, сегодня мамуля привезла младшего из отпуска, заодно и урожаю чуть-чуть. Весь день крутила огурчики для закуски, да кампотику для запивки. В этом году огурцы прут, не успиваем обирать. Уж и баночкам конец, а они всё прут.А так в целом урожай в норме. Всего по чуть-чуть и на зиму хватит. Приезжай, отведаем.

Алевтина Лапина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 31 авг 2006 15:17

Дорогие мои одноклассники я сегодня отбываю в Хабаровский край Хабаровский район с.Некрасовка к родителям,буду дома к декабрю.Так что не скучайте без меня :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 31 авг 2006 19:59

Васек, смотри там не балуйся, будем присматривать 8)

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 01 сен 2006 01:51

Девочки и мальчики! Спасибо за поздравления !!! Ну, опять 18-ть!!! Подумаешь, плюс, минус 20-ть...
Василий, тебе удачной поездки, поправляй здоровье, не забывай нас...

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 01 сен 2006 04:45

Светик, где же фотоотчет?

Шевчук Михаил
Звезда

Выпуск 1985 г. ЭСШ № 1

Сообщение Наталенко Ирина » 05 сен 2006 21:29

Всем привет! Вы меня потеряли? Я уезжала в командировку в г.Тарко-Сале, слыхали о таком? Я теперь и другой север осваиваю. Это Ямало-Ненецкий автономный округ. Там природа местами напоминает Чукотку (где тундра), а местами Колыму - невысокие лиственницы и березки, карликовый кедр. Много рек, озер. Сурово, но очень близко душе. Я до сих пор не могу проникнуться к природе средней полосы. Подмосковные леса и луга меня не вдохновляют. Исключение составляют сосновые леса. Я ведь родом с Байкала, а всю жизнь прожила на Севере, поэтому очень люблю сосны, кедры, наш стланник, корявые лиственницы и все это на камнях и скалах. Красота!!! Я даже на своем участочке возле дома посадила большой кедр, стланник, лиственницу, родедендрон, а между ними набросала большие валуны, получился кусочек северной природы.
Светлана, пусть с опозданием, но я тебя тоже поздравляю с днем рождения! Всего тебе самого радужного. Не грусти, мы еще даже не дожили до того возраста, с которого "жизнь только начинается", так что у нас все впереди!
Алевтинчик, очень рада вертуальной встречи. А уж нам то с тобой грех не встретиться реально. Тем более, что есть повод посмотреть, насколько я сейчас соответствую той, которую ты видела во сне. Я работаю на Маяковке, на 2-й Брестской, а живу в Куркино. Можно встретиться в городе, попить кофейку, ну а если что-нибудь покрепче, то тогда в выходной, а то руль мешает, тем более, что с закуской у тебя все впорядке. Так что жду предложений.
Всем до встречи на форуме!
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Шевчук Михаил » 05 сен 2006 23:26

Ириха!
самое интересное, то, что я в 90-ые пять лет работал в "Пурнефтегазе"(Роснефть), который базируется в г. Губкинске, немного южнее от Тарко-Сале. Места действительно красивые, но на любителя, на мой взгляд: редколесье, песок, болота, изредка встречаются, пересекающие дороги, ненцы, тучи мошки до 11pm и с 11рm до 8am комаров, летом - жара, зимой - дубак, первый снег на День нефтянника, прямо, как у нас на Чукотке, при ветрах - песок везде, одним словом, Север. Правда, рыбалка оччень очень толковая, грибы и ягоды в изобилии (как-то раз, заблудился в редкой тайге :? - это не наша тундра с сопками где видно на километры, а один пенек - другой и все вокруг одинаковое, короче, с тех пор за гребами не хожу ибо в лесу олень оленем :lol:.

Шевчук Михаил
Звезда

Выпуск 1985г.

Сообщение Наталенко Ирина » 06 сен 2006 00:44

Вот, Миха, как жизнь удивительно складывается. Нас теперь не только Эгвекинот объединяет. Ну тогда и тебя можно поздравить с днем работников нефтяной и газовой отрасли. Мы как раз по поводу дня нефтянника и газовика туда ездили, у нас в Тарко-Сале добывающая дочка и завод по переработке газоконденсата. Тарко-Сале стоит на реке Пур, очень широка, полноводная с песчанными берегами-пляжами. Когда я была там в июле месяце, мне даже довелось искупаться, вода теплая, а температура воздуха +33-35 гр. И за что только людям северный коэффециент платят? Наверное, за мошку и комаров, от них там проходу нет. А сейчас там температура уже всего +6, короткое северное лето закончилось. А мой отец две недели назад летал туда на выходные на рыбалку. Уж насколько он не рыбак, но сам штук 25 муксунов и щекуров поймал.
Наталенко Ирина
Наш человек

Сообщение Небылица Василий » 12 сен 2006 14:03

Здравствуйте Мои дорогие одноклассники! Пишу Вам из села Некрасовки,долетели мы с мамой нормально,тут на почте есть возможность выйти в интернет,чем я воспользовался! Всем большой привет:))))

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Амитиров Андрей » 15 сен 2006 21:46

А куда у вас подевался Слава Никитин?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев