Выпуск 1985г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Небылица Василий » 30 апр 2007 08:12

Каражева Марина писал(а):Васенька, как поселок отмечает праздник? Вот было бы классно, если б ты сфотал! Так хочеться увидеть!

Маришаль,праздник местного чукотского значения-Проводы поднадоевшей Зимы,планируем всей семьёй в посёлок выйти :D
О фотках пока не знаю,думаю это будет не сложно,отправлю тебе на "мыло" или Андрюшке админу,пусть на сайте вывисит,народ полюбуется на историческую Родину,а то настальжи народ мучает :roll: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :P
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 30 апр 2007 16:37

Сегодня ходили на площад поселковую,смотрели на праздник,фотографировали,но вышла "подлая" незадача :cry: -сели батарейки,это вообще болезнь у нашей модели и частенько :evil: подводит не вовремя :twisted:.Фотографии постараюсь переслать Маришаль первой "электронной" лошадью :D Зиму мы проводили в месте с какими то новыми людьми,явно не поселкового происхождения,весьма смахивают на иностранцев или туристов,очень загорелые лица,как сказал Сан Саныч Колесников сегодня они совместно на горнолыжной продолжат проважать нашу задержавщуюся Зиму.
Всем большой привет.С репортажем,корреспондент форума :P

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Глотов Андрей » 30 апр 2007 17:57

Всех С праздниками!Вчера устраивали корпоративную маевку!Впервые одел шерты +25*С.Выиграл в перетягивании каната приз.Постараюсь выслать фотки.Сегодня дождь.Скука.Слякоть.Супруга со своим Сырзаводом с 6 утра на ярморке.Мне скучно.Хотя в Вашем обществе никогда!С праздником еще раз!Всегда Ваш Андрей!
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Адамов Константин » 30 апр 2007 20:02

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 01 май 2007 05:52

Прикольно! Костя в шапке, Андрюха в шортах... а мне что одевать для колорита? Вась, а твоя форма одежды на сегодня? :lol:
Костик, как проходит борьба со зверьками, которым по вкусу интернет?
Небылица Василий писал(а):а то настальжи народ мучает

Конечно, дружок, мучает! Это же наш дом родной, в который, к сожалению, нет возможности приехать погостить. Здесь, на материке, народ не понимает, что значит навсегда оторваться от родных мест, где прошло детство, где формировалась твоя личность, где каждый кустик и улицы дороги до слез. Даже, приезжая сейчас к родителям, у меня нет чувства возвращения домой, потому что не там росла. :cry:
Всем привет, подпольщикам!

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 01 май 2007 06:49

Адамов Константин писал(а):Инусик, большое спасибо за информацию! Всё таки что то с памятью моей стало А где сейчас твоя подруга Катя Широкова, с которой вы жили в одном кажется доме?

Костя,она живёт в Хабаровске,мы с ней перезванивались,но встретиться не сложилось,я себя не очень уверенно чувствовал в городе,а потому ехать один не рискнул :oops: ,может и зря,не знаю,не хорошо получилось не хорошо :(
Адамов Константин писал(а):Васятка, а были на площади в Эноте транспоранты, портреты членов ПБ и красные флаги? А воздушные шарики хулиганы лопали?

В Энтоне погода ещё чисто зимняя,хожу в тёплой куртке,правда есть дни тёплые(по нашим меркам),а о настальгии это я так пошутил,как всегда не удачно :oops: ,мне даже стыдно.Сегодня постараюсь скинуть тебе фотки с праздика.Всех обнимаю.Васятка :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 02 май 2007 04:05

За Мир, Труд, Май во всем мире!!!!

Ребята, сегодня мне позвонила Лена Вовк! Настоящий подарок к празднику. Обещала заглянуть к нам на форум. Будем ждать!!! :o

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 02 май 2007 10:01

Каражева Марина писал(а):Ребята, сегодня мне позвонила Лена Вовк! Настоящий подарок к празднику. Обещала заглянуть к нам на форум. Будем ждать!!!

Интересно было-бы узнать как сложилась у неё судьба :D
Будем ждать 8)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 02 май 2007 22:39

Ребята, привет!

Ириха, хорошего вам отдыха (как раз и погда в Европе установилась отличная).
Прага, Будапешт и Вена - города куда бы хотел попасть, надеюсь когда-нибудь осуществится.
Костик, за "замудонца" ответишь перед блатными на беседке :lol: Прокладывай кабели в чугунной оплетке :wink: Спасибо за 1омайское поздравление, извини, что не ответил, так как прозевал твою эсэмэску - детеныш на выходные "конфисковывает" мой телефон, типа с него дешевле (для нее и по ее мнению :wink: ) со своими друзьями общаться.
У нас также снег и холод :( А было в конце прошлой недели +22.
Алевтина Лапина писал(а):отчаливаем на праздник труда (сажать картошку)

а я у тещи попрацовал - все руки в мозолях от лопаты, но ковырялся с привеликим удовольствием и рвением. Как-то все больше тянет к земле - взрослею :lol:

Маринка, с этими демонами никакого панибратсва - учет и контроль, учет и контроль. Объемы можешь и должна сама перепроверять, чтобы, как писала Ириха, твои работники не достраивали или доделывали свои личные "объекты". Есть такие строительные документы СНИПы (Строительные нормы и правла), в которых прописаны все нормы расходов материалов, вот по ним можешь смело чехвостить строителей, так как это будет объективно и непредвзято. Кстати, украинские строители всегда были навысоте в нормативных строительных разработках еще со времен СССР. Удачи.
P.S. Легко тебя "грузить", а на практике столько всего существует неучтенного, что нельзя заранее и запланировать. Но как ни крути, главное правило - никаких больших авансов, объемы дели на два и с этой точки начинай торги.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 03 май 2007 00:41

Каражева Марина писал(а):Прикольно! Костя в шапке, Андрюха в шортах... а мне что одевать для колорита?

спiдницю и ласты :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Глотов Андрей » 03 май 2007 03:11

Привет Всем отмечавшим вчера первомай!Трудно работать сегодня,а надо.Маришка Каражева меня поздравила по средствам СМС.И была как раз в тему.Мы праздновали победу наших лошадок выигравшим на эппадроме г.Майкоп.Два вторых и одно первое.И вывозили всего трех.У адыгов такая зависть нескрываемая была,как это так русские у них в гостях и побеждают.Мы же стали отмечать победу в Майкопе,а закончили глубокой ноченькой в Лабинске.Ребята лучше бы я пил водку.Вискарик это не для русского организма.Может в меньших дозах это и хорошо,но не в наших масштабах.Шеф до сих пор тяжолый.Сегодня дождь.И не рабочее настроение.Супруга теперь меня на крючке держит потому как весь день она вчера не пила,а была рулевой абоза.И смотрела на все трезвыми глазами.О как!Ребята будьте избирательными в напитках,и даже крепких!Всегда Ваш Андрей.
моя территория-мои правила

Глотов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 04 май 2007 00:44

Сегодня,кажется закончились мои страдания по медицинской части,сдал анализы и прошёл последнего специалиста.УРА!!!!!Очереди в кабинетах уже в печенках сидит,а куда деваться? Надо Вася,надо :roll: Ну всё равно я рад,одними мучениями меньше :lol: .Осталось решить главный вопрос с трудоустройством......

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 04 май 2007 01:51

Васек, удачи!

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 04 май 2007 03:39

Шевчук Михаил писал(а):с этими демонами никакого панибратсва

Миша, сегодня поменяли бригаду! Эти вроде рвутся работать, а завтра посмотрим :wink:
Андрюха! Я за равноправие! Сам, значит, вискариком баловался, а Оксане за руль! Неправильно это как-то... :x Хотя...кому сегодня хуже?
Ой, Вась, рада за тебя! По врачам ходить - удовольствие на любителя, без диагноза не уйдешь, но и здоровым - не факт. :shock:
Мишаня, после твоего звонка у меня температура спала с 39 до 37. О! И без всяких лекарств. Вот что значат положительные эмоции, лучше любых таблеток. Звони почаще!!! :)
Последний раз редактировалось Каражева Марина 05 май 2007 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Адамов Константин » 04 май 2007 20:05

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Голубева Светлана » 05 май 2007 00:42

Всем привет!
Сейчас смотрела "Выпуск 1982 года"...Они в майские праздники встречались в Москве. Вот здорово! Интересно,а мы когда-нибудь встретимся вот так ?
Костя, в Питере зима закончилась? Сегодня мне звонила подруга из Питера, говорит у них +3. У нас в Сибири и то теплее. Бедненькие!

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Каражева Марина » 05 май 2007 02:14

Светик, даже не сомневайся! Обязательно пересечемся, вот только хочется где-нибудь на море, что подольше пообщаться и отдохнуть вместе.
У нас, кстати, тоже похолодало. Утром +3. Что-то там с Европы затянуло. Вот, спрашивается, на кой ляд нашему Ющенко приспичило к ней присоединиться? Там сплошные катаклизмы, и в Хохляндию накликает, демократ. :wink:
Костик, оценила твои успехи в компьютере. Аватарка удалась! Молодчина. :!: Рецепты убойные, думаю, что не осилю в полной мере. Разве что грелку...
Андрюха, прости за ляпсус. :oops: Заметь, я исправилась. Видимо еще не до конца выздоровела. (Для тех кто не понял: я перепутала имя его жены).
Шевчук Михаил писал(а):у тещи попрацовал - все руки в мозолях от лопаты

Мишенька, бедняжка! Надеюсь мозоли не мешают нажимать на клавиши? Береги себя, солнышко! :lol:

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 05 май 2007 04:16

Всем привет!
Было бы замечательно встретиться. Москва, наверное, единственный город где вероятность встречи самая большая.
Маринка, не боись Хохляндия и демократию переварит в нужном ей ключе :wink:
Каражева Марина писал(а):Береги себя, солнышко!

и вы себя тоже на очередном весiльи :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 05 май 2007 18:35

Адамов Константин
Звезда

Сообщение Адамов Константин » 05 май 2007 22:20

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 06 май 2007 01:24

Всем привет!

Костик, какого беса в час ночи и не дома? :wink:
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Анна Коринчук (Амитирова) » 06 май 2007 07:31

Всем привет!!! Ну вот и я объявилась
Адамов Константин писал(а):Миха, Москву не люблю. Вот если в Минске организоваться то я подтянулся бы

Костя, согласна! :!:
Шевчук Михаил писал(а):Москва, наверное, единственный город где вероятность встречи самая большая.

Миш, ну ты же сам живешь в Минске, в самом центре Европы!!! І які ж ты пасля гэтага патрыёт?! :twisted:
Сейчас свободного времени становится все меньше и меньше: как только выходные, так сразу на дачу... :( Ой, даже не знаю что еще написать... :roll: Когда надумаю, напишу :idea:

Анна Коринчук (Амитирова)
Интересующийся

Сообщение Адамов Константин » 07 май 2007 01:18

Последний раз редактировалось Адамов Константин 01 мар 2010 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Адамов Константин
Звезда

Сообщение Каражева Марина » 08 май 2007 00:57

Я ТОЖЕ ЗА МИНСКИЕ ВСТРЕЧИ! В Москву не хочу, хотя мне и удобнее. Родители в Туле живут, а там два часа- и в стольном граде. А в Москве была последний раз в 1992 году, как с Чукотки уехали. Больше было незачем, теперь у нас своя столица. Туда и катаемся. А вообще-то, без разницы, где организовать встречу, можно и у меня, только вот закончу ремонт и, МИЛОСТИ ПРОСИМ! :D
Костик, насколько я поняла, у Миши почта фотки не принимает. Антивируска хавает. Или у меня устаревшие сведения? Могу и я тебе помочь, я ж уже многое осилила в этом, как казалось, безнадежном деле. :wink:
Бачу, що наші товариші – білоруси неспішно втілюють свою мову в народ. Вже й мені час, як дійсній громадянці України, приєднуватись. А то раптово надумаєте приїхати, так поступово треба вас привчати до співучої української мови. :lol:

Каражева Марина
Завсегдатай

Сообщение Шевчук Михаил » 08 май 2007 01:29

Всем привет!

Костик, фото получил, размещу, но немного погодя - нэма часу :?
+375 29 6 102 102

Шевчук Михаил
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев