[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Вершинина Светлана » 25 апр 2008 02:47

tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 25 апр 2008 03:15

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 26 апр 2008 00:17

Ой, бяда, бяда! Стремительно летим вниз по иерархии тем! Вах-вах!
Светик, не воспринимай мой бойкот "в натуре". :D Женечка, не уподобляйся мне (неделю назад) и не пропадай! :D
Выходные уже близко, уже рядом! А потом майские праздники! Мы может быть съездим в Казань... :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Вершинина Светлана » 26 апр 2008 00:24

В Казань?! Супер, красотища. Смотрю и завидую :D
Изображение
А мы сегодня выкупили отельчик и билеты в Питер. Так что теперь уже точно поедем :-))
А еще, к своей радости сегодня узнала, что мы попадаем на день Корюшки: обожаю эту рыбу :-))))) Вот где праздник желудка :D
Последний раз редактировалось Вершинина Светлана 26 апр 2008 01:15, всего редактировалось 1 раз.
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Кирилюк Иван » 26 апр 2008 01:13

Привет всем... :oops: Простите меня пожалуйста,я больше так не буду :oops: Заработался совсем,хотел подбить все дела до праздников 8)
Можете меня поздравить мне это удалось и с сегодняшнегог дня я свободен аж до 11 мая....УРА!!!! :lol: :lol: :lol: Правда Погода какая-то стремная,вроди солнышко но холодно...Б-р-р-р-:cry:
Как у вас дела? как настроение? Гармоны еще не замучили? :P

Кирилюк Иван
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2007 22:24
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 28 апр 2008 00:28

Ваня, привет! Прощен! :D Ты в отпуске до 11 мая? Какие планы?
Светик, день корюшки - это круто! :D Везет же некоторым! :D Правда, мне кажется, она все равно не такая, как на Чукотке..? Судя по снэкам - корюшка финского залива маленькая и щипленькая. :D Не то, что наша.... В общем, потом расскажешь! :D
Поздравляю всех с Пасхой!
Янчик, так приятно было получить посреди ночи смс-ку от тебя с поздравлением...! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Вершинина Светлана » 30 апр 2008 01:50

Так, не поняла, хватит спать. Весна уже (а у нас так вообще почти лето, вот Ваня не даст соврать! Кстати, кто-то обещался больше не пропадать ;-)
Завтра последний рабочий день перед первыми майскими ( с чем я вас и поздравляю :D ), но мы и его хотим сократить до минимума - уехать с коллегами вместо работы в какой-нибудь грузинский ресторан с беседками - на свежем воздухе шашлыки кушать (начальство уже уговорили)

А это просто так - идея понравилась.....
Изображение
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Вершинина Светлана » 30 апр 2008 01:53

Юленька, сорри, совсем забыла.
Спасибо за поздравление. И тебя с Светлым Праздником Пасхи!
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 30 апр 2008 03:00

Лично я не пропадаю :D По пятнадцать раз на дню захожу сюда в надежде увидеть что-нибудь (кого-нибудь) новенькое и интересное :D А вот Женек действительно когда-то обещала не пропадать! Не держит свое обещание! Бяка! :D Да и Ваня такой же! :D Наверное, отпуск "главнее" :D
Зашла я тут в тему Охона на рыбалку. А там столько фоток нашей корюшки! Ой, ребятки! Так захотелось рыбки! Именно ЭТОЙ рыбки! Помню, папик приносил с залива целые мешки корюшки, и по всей нашей коммуналке разносился неповторимый запах свежих огурчиков посреди зимы... А потом мы ее жарили..... Так хочется снова, правда? :)
Всех с наступающими праздниками!!!
(так хочется, чтоб наши со Светиком поздравления не были адресованы только друг другу...) :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Коботов Евгений » 01 май 2008 13:06

Изображение
Коботов Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2008 23:19

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 01 май 2008 13:27

Всем привет,наконец-то.Прошу прощения за длительное молчание.Просто навалилось блин всякое.Да и настроения нет нифига.Про детей пока особо нечего рассказывать.Дочка ходить так и не хочет.Пару шугов сделает и на колени становится.Зато на коленках ходить любит.И на четвереньках бегает.Всех с прошедшей Пасхой и с майскимим праздниками.Не знаю,когда еще вылезу.Постараюсь бытрее,но не обещаю.

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 июл 2006 17:35
Откуда: Анадырь

Сообщение Коботов Евгений » 01 май 2008 13:37

Изображение
Коботов Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2008 23:19

Сообщение Руцкая Юлия » 03 май 2008 22:54

Привет, друзья! Жендос, ты б хоть комментарии оставил... :D А то как полтергейст - оставил след и исчез :D Мы ж не только фотографий ждем от тебя, но и тебя самого.. в общем-то.. :D "Полюбому" спасибо :D На последней фотографии я признала аптеку, в которой (во время моего проживания на Чукотке) никогда не было нормальных очков :D А предыдущая фотография - улица Ленина, как я понимаю... Но что за здания - непонятно... Поясняй! :D
Женечка, что за проблемы у тебя? Что с настроением? Мы всегда рады это настроение тебе поднять! "Вылезай" к нам! Или напиши в личку или одноглазниках......

А мы, ребята, все таки съездили в Казань!!! Отличный город! Все у нас получилось очень удачно, насыщенно и замечательно. Не покидало ощущение, что у нас отпуск. А эти два дня казались вечностью: такие они были длинные и насыщенные. Давно не было такого! Поэтому удовольствия от поездки мы получили самое непередаваемо-чудесное! :D
Выкладываю первую фотографию. Чуть позже - выложу еще. Казанский аквапарк "Ривьера". Фотографировать изнутри нельзя - поэтому только снаружи, у забора и уже "опосля". Я вроде бы прокатилась на всех горках, кроме, конечно, красной :D Иначе бы я уже сегодня ничего вам не написала и не показала :D
Изображение
Аквапарк классный. Там есть в частности местечко, где можно плавать под открытым небом. Так что мы первого мая, можно сказать, открыли купальный сезон, поплескавшись не только под крышей, но и прямо под небом. Хорошо, что с погодой нам очень повезло!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 03 май 2008 22:58

А это - на улице Баумана. Ее вроде бы называют Казанский Арбат. Там красивенько.
Мы подумали: а не рвануть ли нам вчетвером (как это было два года назад) до Рима? Ведь всего-ничего.. :D
Изображение
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 04 май 2008 03:32

Продолжу неможко...
Это тоже на ул.Баумана. Карета. И "колесико" от него. Кто выше? :D
Изображение
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 04 май 2008 03:36

А это Казанский Кремль. Погулять около и по нему нам, к сожалению, не удалось: немножко не хватило времени. Но издалека мы на него все таки полюбовались. А еще нас поразили тюльпаны. В Ижевске такого еще нет.
Изображение
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 04 май 2008 03:40

На обратном пути мы заехали в Елабугу, тоже красивый городок. Ужинали в кафе около р.Камы. Кушать было вкусно. И вокруг было красиво :D
Изображение
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Коботов Евгений » 04 май 2008 19:24

коментарий к первому фото - въезд в поселок. справа от фотографа въезд на территорию больницы, далее торец дома № 21 по ул. Ленина (паровоз), еще правее торец дома № 21/1 (с балконами). Слева от фотографа территория ВЧГРЭ, далее барак желтого цвета - хоз постройки. Аранжевая избушка - автобусная остановка № 1 (ранее называлась "магазин чайка") далее торец дома № не помню но в нем и был магазин "Чайка".

второе фото - аптека.
Коботов Евгений
Наш человек
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 фев 2008 23:19

Сообщение Руцкая Юлия » 05 май 2008 02:42

:D Ну, Жека, ты даёёёшь! ......... :D
Ты-то хоть как? Как твои дела? Что нового и интересного в жизни? Как работается? Как отдыхается?
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 05 май 2008 03:08

Светик, я "отчиталась", теперь твоя очередь фотоотчета и рассказа о проведенных выходных :D Ждёмс :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Вершинина Светлана » 05 май 2008 03:19

Всем приветики! Юльчик, молодец, супер отчет.
P.S. на фотографии с надписью "до Рима", похожа на актрису )))))) или на певицу на аллее славы. Правда-правда, сразу такая ассоциация возникла.

А отчитываться пока не о чем, в Питер уезжаем ночью с 7-го на 8-е. Но, как только буду фоточки, сразу выложу всю историю в деталях ;-)


А Женя и правда зажигает, такой мега-корреспондент с места событий
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 05 май 2008 17:08

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Макаренко Вадим » 06 май 2008 20:40

привет привет)) юлька да смотрю у вас тут все нормуль) и корреспондент нормально работает))) так что не зря я его сюда "затащил" лана удачи)

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Руцкая Юлия » 06 май 2008 21:24

Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Макаренко Вадим » 06 май 2008 21:29


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1