[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 10 сен 2010 06:02

Все привет. Вот и лето прошло, как всегда незаметно. Сегодня уже и снег пролетал, начинаем достовать зимнюю одежду. Скоро на работу и как-то вроде и не очень хочется, а так мечтала о выходе всю зиму.

Как ваши дела хоть? как лето провели? Как подрасли? :D
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 15 сен 2010 06:37

И от меня всем привет! Как давно нас всех тут не было.. Ай-яй. Стыд нам и позор. А почему мы сюда не ходим? А потому что тут.. глухо. А кто эту "глухоту" создает? Да мы же и создаем... Лето закончилось, заготовки сделаны, загар потихоньку смывается, летние фотографии пролистываются с упоением, на улице прохладно и все темнее.. Самое время для коротенького общения с одноклассниками.
Хотя, честно признаться, у меня такое чувство, что с каждым днем мне все меньше и меньше времени.. Мне его не хватает! Я не успеваю сделать уборку, я не успеваю приготовить что-то полноценное, я выспаться не успеваю.. Все время забирает Саша. Приготовить ему еду, помыть его, его горшок, его тарелки и бутылочки, пол после его "еды".. потом снова его и снова горшок.. потом пол.. Потом приготовить ужин мужу, потом погладить сыну одежду, которую мы мараем со скоростью света.. Потом снова приготовить ему кушать... Потом все постирать. Погулять (два раза!) Круговорот.. Даже устала писать об этом (а вы, наверное, читать)))
Бабушек-дедушек на расстоянии вытянутой руки нет.. Поэтому крутимся в одиночку. Вот хорошо, когда наш папа с работы приходит. Нянькается с сыном.. Сейчас вот они спать пошли, а я решила вам накалякать..
Жень, я не представляю - как ты С ТРЕМЯ? Ирин, у тебя хоть Андрюша уже более-менее самостоятельный, взрослый...
Это БЕЗУСЛОВНО большущая радость, и ничего нет в мире прекраснее, чем быть РОДИТЕЛЕМ и видеть, как растет и развивается твой малыш.. Но вместе с тем это дикий труд. Ежедневный, однообразный.. И тяжело, и радостно одновременно... Причем, чем ребенок взрослее, тем эти два понятия становятся все более емкими..))

Лето действительно прошло быстро.. пролетело. Почему всегда так?
Сынуля растет, радует. Нахваливать не буду, а то потом все наоборот выходит в реальности.. ((
Летом съездили в Казань. Единственное место, где удалось поменять привычную обстановку.. Казань от нас в 400 км. Ездили на машине. С Сашкой. Отважились. Эта первая наша настолько длительная поездка с сыном.. Перенесли хорошо. Посетили аквапарк (с Сашей), глаза у него были как медали от удивления)) почему так много полуголых людей и зачем так много воды)) Покатался ребенок на казанском метро. Погулял по ул.Баумана (казанский Арбат). Ну и по торговым центрам прошвырнулся)))

Из одноклассников общаемся только с Юлей и Наташей Хорошенькой. Детки у всех растут хорошо.
Больше ни от кого ничего не слышно.

Вот и я отписалась вроде как.. Может, кто-нибудь найдет время и тоже чего-нибудь наваяет...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Руцкая Юлия » 15 сен 2010 06:37

Ого.. Прорвало..
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 19 сен 2010 07:58

Пропал я на долго, извините. Но время даром не терял. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гаспарик Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2004 00:56
Откуда: Воронеж

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 19 сен 2010 08:03

Блин, Юля права, что времени все меньше и меньше, я не смотрю телевизор, не сижу в аське, с компом общаюсь только по работе, а так как моя работа обслуживать чужие компы, то по личным делам почти не бываю. А дома, кроме компа забот хвататет. НО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НИКАКОЙ РАБОТЫ - ДОЧКА В РОДДОМЕ ЖДЕТ!

Гаспарик Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2004 00:56
Откуда: Воронеж

Сообщение Вершинина Светлана » 01 окт 2010 20:31

Всем доброго! :D

Прежде всего (и очень извиняясь за опоздание :oops: )
Дима, поздравляю вас с рождением дочери!
Желаю, чтобы она была счастливой, с интересной судьбой. Чтобы смех и веселье ей дарила жизнь, и чтобы все у нее было легко, солнечно и светло. С новорожденной вас, счастливые родители!

Вижу не только я одна, а все куда-то запропастились. А между тем очередной лист календаря улетел в уже прожитое. Середина осени....
У нас сейчас вот так:
Изображение
а у вас?
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 02 окт 2010 04:44

Света, спасибо за оздраления.
На счет осени - холодно, дожди, после такого "адского" лета я не сильно огорчен приходом осени. Хотя может рождение дочки меня греет ))).

Гаспарик Дмитрий
Наш человек
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 авг 2004 00:56
Откуда: Воронеж

Сообщение Руцкая Юлия » 04 окт 2010 22:52

Дим, ну и тут тебя я поздравляю!
Софьюшка уже дома? Все в порядке? Как Андрюша? Помогает нянчиться? :)
Рождение дочки тебя греет - однозначно. Потому что после "аццкого" лета пришла "аццкая" осень.. Холодрыга неимоверная.. Отопления нет еще.. Лично мы мёёёрзнеемм ужжасно...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 11 окт 2010 15:01

Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Вершинина Светлана » 30 ноя 2010 05:25

Все замолчали и притаились ))))

First of all, Милые Мамочки, вас с прошедшим праздником - любите, заботьтесь, дарите!!!

А дальше пошли вопросы ))) Коснулась ли уже кого-нибудь тема нового года. Какие идеи, планы, мечтания????
У меня пока до НГ еще не скоро, во всяком случае так бы хотелось, т.к. сначала сложнющий экзамен - 9-го числа. Готовлюсь и боюсь неистово.

Всем привет ;-)
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 30 ноя 2010 18:32

Всем привет. Да как-то совсем здесь тихо и глухо, народ оттаивайте.
мы потихоньку начали готовиться, а точнее задумались что же положить детям под елку, и что же принесет им дед мороз. С маленькой проще, а вот с сыном уже сложнее.
А у нас еще и морозы начались, сын второй день дома сидит. Хорошо что, дома теперь у нас тепло. А еще нынче в школе (где я работаю) юбилей - 80 лет и новогодние каникулы у нас отменяются, будем готовится к встречи гостей - 5 января. Не знаю куда девать дочь, с кем ее оставлять.
как у вас дела? Что нового? Как ваши детки-конфетки? У кого какие успех?
Светик, ты не переживаю, все сдашь, ты же у нас умничка, мы с тобой! :D
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 26 дек 2010 22:11

Всех с наступающим новым годом!!!
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Сообщение Руцкая Юлия » 28 дек 2010 22:57

Привет, ребятушки!

У нас все хорошо, растем! ТТТ! Ходим на развивающие занятия, развлекаемся и получаем от этого большое удовольствие. Посетили первый утренник, Саша был Буратино, просто звезда, покорил всех))
Новый год будем встречать большой компанией друзей.
В целом особых новостей нет, все идет своим чередом, и в то же время каждый день приносит что-то новое. Маленькое, но новое.
Как у вас дела? Света, ты поступила-таки на вт.высшее? На какую специальность? Ириша, каких это вы гостей ждете? Женечка, куда пропала? Мальчишки, привет вам! Как ваши дочурки?

Дорогулики, с наступающим новым годом вас! Пусть случится ЧУДО! Приятное и исключительно замечательное. Дзынь! :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Вершинина Светлана » 13 янв 2011 06:47

Всем привет! Поздравляю вас с наступивше-наступающими. Желаю счастливого 2011 и много маленьких радостей на каждый день в отдельности.
А у нас "Дед Мороз", он же "Морозко", отличился на славу. Выхожу однажды утром на стоянку, а там...
Изображение
и вот так
Изображение

Но красота невероятная, все в хрустале.
Изображение


Ну вообщем как-то так. А в остальном ничегошеньки нового.


А у вас???...
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Руцкая Юлия » 15 янв 2011 02:45

Свет, красота-то красотой... А как ты на работу-то добиралась? Отколупывала машину по "хрусталикам"? :shock: :lol:
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 ноя 2003 23:17
Откуда: Ижевск

Сообщение Вершинина Светлана » 15 янв 2011 03:24

Это был выходной ))) Так что время для снятия "скорлупы" было. Но вот елку я наверное час от крыши отдирала )))


А про новый год, про новый год хочу рассказов. И про старый тоже. :-)
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Сообщение Вершинина Светлана » 28 янв 2011 00:02

Поздравляю Женечку с днем рождения!
Желаю, чтобы сердце замирало только от счастья,
Чтобы каждый день радовал приятными сюрпризами.
И конечно, чтобы мечты (рано или поздно), но ОБЯЗАТЕЛЬНО сбывались!

Изображение
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 05 окт 2007 22:53
Откуда: Москва

Re: Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 04 сен 2011 23:10

Всем привет. Что-то здесь стало совсем тихо и глухо. Все забыли сюда дорогу. Ребята возвращайтесь обратно!!!
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:16
Откуда: ХМАО-Югра

Пред.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron