Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 02 май 2009 20:51

Присоединяюсь к поздравлениям.А у нас никакого праздника почему-то не было.Вообще ничего...

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 05 май 2009 11:36

Куда-то все пропали.У нас вроде теплеет.Последние три дня даже ночью чуть ниже 0.Неужели весна и к нам пришла.

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 05 май 2009 19:55

Поздравляю вас с потеплением :) У нас же который день синоптики обещают очень теплую погоду, но как всегда ошибаются с местностью :D . Видимо +20 где-то в другом регионе.. И уж точно не у нас. Хотя в принципе погодка вполне сносная. Главное, снег сошел и травка проклевывается. Уже радость.

А я вот усиленно пишу шпаргалки по работе для потомков :)
Осталось поработать две недельки и с чистой совестью отправиться домой вышивать крестиком :D

Свет, как праздничные дни прошли? Или еще все впереди?
Ириша, как дочуня?
Жень, знаю, что выздоравливаете. Так держать. Крепитесь, скоро в отпуск :)
Жендос, как дочуня? Выписались? Пеленки стираешь?
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Вершинина Светлана » 06 май 2009 02:09

Юленька, погоди-погоди, я кажется все на свете пропустила, ты в декрет уходишь через 2 недели :-О ??????? Вот это новость, точно, это не просто год, а очень счастливый год....!!!!!!!!!!!!!!!

С праздниками прошедшими :-))) Не знаю как где, а у нас 1 мая ассоциируется с дачниками и шашлыками, по дорогам не пробиться, все "помидоры" на свои участки везут, грузят машины под завязку рассадой и каким-то скарбом и выдвигаются, картина маслом.... )))

В Москве уже лето, днем +25 примерно, люди пытаются загорать, смотрится немного дико - голые тела на фоне голых деревьев, листиков еще почти нет, только только первая зелень появилась.

Мамочки/папочки, как ваши детки? Иришка, как себя чувствуешь? полностью пришла в себя после родов?
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 06 май 2009 02:40

Всем привет.
Юля что-то я тоже немного не поняла, или много пропустила, ты уже в декрет.... так быстро.... кого ждете?
А у нас непонятная погода, на солнышке пригревает, а в тени минус стоит, да еще и ветер. Но самое хорошее это то, что у нас была подвижка льда сегодня, значит скоро лед уйдет. И огород скоро начнется, дома рассадой все что можно заставлено.
Дашуня растет, в воскресенье месяц уже будет, улыбается понемножку. Андрей простыл так сейчас не пускаем к ребенку, а до этого как-то попросила посмотреть за сестрой, прихожу а он перед ней пругает с погремушкой, чего-то ей рассказывет, а она смотрит на него, молчит.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 06 май 2009 09:57

Мы-то выздоравливаем.Да тут нас в местных новостях порадовали.Я-то наивно полагала,что мы тут практически в безопасности от так называемого свиного гриппа.Ан нет-у нас тут на золотом руднике работают всякие иностранцы.В том числе и мексиканцы.И они постоянно туда сюда летают.Так что у нас тут тоже ожидается пандемия.Страшно блин.

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 06 май 2009 17:28

Вершинина Светлана писал(а):..ты в декрет уходишь через 2 недели
Я пока только в отпуск ухожу. Но тот самый, заветный, декретный, уже совсем-совсем близко тоже :)
Шурыгина (Торопова) Ирина писал(а):..так быстро
Чужие дети быстро растут :D
Шурыгина (Торопова) Ирина писал(а):..а он перед ней прыгает с погремушкой, чего-то ей рассказывет, а она смотрит на него, молчит
Ай как мило :D
Вершинина Светлана писал(а):..грузят машины под завязку рассадой
Ага, да до такой степени, что кажется, что и водитель, и пассажиры не люди, а кустики :D Сценарий для ужастика... :)
А вообще в этом году, наверное, многие перепашут дачные газоны и насадят картошку, морковку и лук...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 07 май 2009 05:09

Руцкая Юлия писал(а):насадят картошку, морковку и лук...

Бедные люди как я им не завидую.
А меня нынче картошка обойдет стороной.
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 07 май 2009 10:18

А я еще до нового года посадила клубнику на окне.а она не мычит не телится.

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 08 май 2009 19:42

Ирин, почему картошка стороной обойдет? По состоянию здоровья или в связи с появлением Даши? :)
Полагаю, Жень, что твоя клубника так и не замычит до вашего отпуска :)
Я вот уже не знаю как досидеть на работе до отпуска. Уже и не сидится даже, и не работается, и не думается.. и вообще :) Знаю, что от сидения дома я еще взвыть могу.. Но, блин, стОило увидеть подписанное заявление на отпуск - и все, желание работать вообще испарилось :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 08 май 2009 21:11

В связи с появлением Даши, кто с ней сидеть будет.
Я тоже думала что выть буду когда в декрет уйду, а ничего, правда пока Даша не появилась начал плакаться у нас папаша, от моего сидения дома.
Завсегдатай

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 08 май 2009 22:00

Привет. Новостей приятных просто гора у вас. Поздравляю всех с прошедшими праздниками и завтрашним Великим праздником. Отдельно хочу поздравить наших мам - девченки ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Юля ждем тебя. Еще даже полгода не прошло, а уже так прирост населения. К новому году должно быть еще веселее.
Я весь в работе. СЕйчас гостит еще друг с Иультина. Так что разрываюсь между работой, семьей и другом, всем время надо уделить. А через неделю отец приедет, еще и с ним надо пообщаться. Когда же отпуск.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 08 май 2009 22:06

Гаспарик Дмитрий писал(а):К новому году должно быть еще веселее
Ага, то ли еще будет! :D
Димка, весь в делах как всегда :) А папа это хорошо. Когда родители приезжают - это очень хорошо и радостно :)
Дим, поедешь ли на встречу эгвекинотцев или иультинцев в Москву к запланированным дням?
Свет, а ты пойдешь на эту встречу?
Кстати, интересно, а куды у нас Денис подевался?
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Вершинина Светлана » 09 май 2009 03:26

Ой, наконец-то удалось вырваться в интернет!

Юленька, я тебя поздравляю, от всей души. Расскажи про сроки, и про пол, и про выбор имени, вообщем поподроюнее :-))) Еще раз поздравляю, счастье то какое :-))

А про встречу я ничего не знаю, а когда она состоится????
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 09 май 2009 15:05

Поздравляю всех с 9 мая.
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 09 май 2009 15:53

Поздравляю всех с 9 мая!
А клубника-зараза пока что нас только усиками в изобилии кормит.

Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 09 май 2009 17:55

Усики у клубники противные, у своей вчера обрезала, запуталась вся.
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 11 май 2009 23:37

Вершинина Светлана писал(а):А про встречу я ничего не знаю, а когда она состоится????
"Дату выбрали День посёлка(последнее воскресенье июня) 28 июня 2009 года место встречи МОСКВА ВДНХ ФОНТАН ДРУЖБЫ НАРОДОВ в 14.00 (время московское)" - тут на форуме написано так.

Ой, а мы вернулись в город, отдыхали с друзьями, наелись шашлыков, наигрались в мафию :), набегались по лугам, надышались загородным воздухом, назагарались, "наболелись" за Россию :) Красотищщща!!! Погода стоИт прямо какая-то летняя. Девчонки мои навизжались, трогая мой пуз и чувствуя шевелюшки :) Смешные такие :) Муж мой сгорел на солнышке, так что теперь его трогать низзя :) А у меня сильно загорел нос :)
И вообще отдохнули замечательно. Все таки так прекрасно проводить время на свежем воздухе. Не работая :)

Светик, спасибо за поздравление :) Мы тоже очень рады сему событию :) А подробнее расскажу по факту, хорошо? ...ну вот такая уж я противнущая :)

Всем хорошего настроения!!!!!!! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 12 май 2009 16:25

Юля, так ты хоть скажи, когда примерно ждать такого замечательного события?
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 12 май 2009 17:14

В августе, Ириш :) В начале.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 12 май 2009 18:23

Руцкая Юлия писал(а):Дим, поедешь ли на встречу эгвекинотцев или иультинцев в Москву к запланированным дням?

Ох, еще не знаю, ближе к делу видно будет что и как. Конечно хотелось бы.

Жаль выходные кончились, я только отдыхать начал и опять на работу с тройной силой. Помощник в отпуске, друг свалил в командировку сбросив на меня совю работу. Пережить бы эту неделю.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 13 май 2009 01:52

Руцкая Юлия писал(а):В августе, Ириш В начале.

Ой, как здорово.

А у нас началась рыбалка, охотота, у мужиков счастье, а у баб горе. Не обошлись праздники для 2 семей без трагедии, мужья утонули, и неизвестно сколько еще за лето река себе заберет. Каждый год одно и тоже, все ждут, ждут когда лед уйдет, мужики очумевшие сразу срываются из дома, а в итоге... :cry: . Вот и думаешь порой, да зачем нужна эта рыба, мясо, лучше муж пусть дома будет с тобой, живой и здоровый.
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 13 май 2009 19:33

Грустно.. Такие они, мужики..
У нас на ижевском пруду (самом большом то ли в России, то ли вообще в мире - вручную вырытом крупном водоеме) зимой этих "пингвинов" (рыбаков то есть) очень много. Каких мутантов они там ловят - я даже предположить боюсь. И кто этих мутантов потом ест - тож странно.. кошки не едят.. Так вот эти безумные пингвины восседают на этом самом пруду, что называется, до последнего... пока вода под валенками не начинает хлюпать и видно, как рыбы машут плавниками из-под тонюсенького льда. Каждую весну Ижевск поражается "отваге" этих (судя по всему безработных) пингвинят... И каждую весну кто-нибудь да плюхается в воду.. В этом году криминальных хроник о пингвинах я не слышала (не слушаю и не смотрю ничего негативного), но наверняка не особо радостные случаи имели место..
И действительно - кому это надо?
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 14 май 2009 00:17

А у меня приятная новость, мой сыночек занял перворе место по району в олимпиаде среди 2-классников, олимпиада правда всероссийского масштаба и 42 место у нас в регионе. (олимпиада по математике).
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 14 май 2009 00:24

Ух какой молодец! Т.е. он на 1 месте по району и на 42 по региону? Отличное достижение! Поздравляю :)
Наверное, так приятно гордиться успехами своих детей....
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев