Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Руцкая Юлия » 07 дек 2009 19:39

Евгений Николаевич! Жендос! Женька!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с днем явления тебя в мир! :D
Пусть всё всегда и НАвсегда будет у тебя отлично! :D
С днем рождения! Целую, обнимаю! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 10 дек 2009 18:05

присоединяюсь к поздравлениям!Евген-ты чудо!
а мы переехали.правда пока в Максюшиной комнате еще не все разобрано.устраняем маленькие недоделки.и разбираем маленькие неразборки...

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 10 дек 2009 19:07

Женя поздравляю с новосельем, желаю чтоб в новом жилье и жилось по новому.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 10 дек 2009 21:49

Отличное пожелание! Присоединяюсь! :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 11 дек 2009 22:26

Руцкая Юлия писал(а):а Сережа Аносов в Анадыре еще живет?

серега настоящий космонавт. Дома ремонт в перемешку с валынками, ярарами, и прочими национальными зубными, губными ....ми музыкальными и всякими охотничьими инструментами. Зашли мы как-то с Женькой Киселевым проведать старого товарища. Запеленговали на стене самодельный "Дартс" и как пацаны увлеклись этим интеллектуальным деянием. Запомнил от встречи только то, что Кисель обдурил меня в "дротики", подлец. помню пельмени и помню как серега учил подлеца играть на каких-то индейских зубных железячках, а потом еще на какой-то пылесосной трубе. Тот ржал как дурачок.
вот так живет сережка Аносов.
Да еще он отпустил длинный волос, почти до пояса и усы с бородкой как у д Артаньяна. Можете себе представить его с пылесосной трубой у рта.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 11 дек 2009 23:04

Коботов Евгений писал(а):..а потом еще на какой-то пылесосной трубе. Тот ржал как дурачок.
:lol: :lol: :lol: Теперь и я ржу, как дурочка :lol: Женька, наспешииииииииил!!!! :lol:
Коботов Евгений писал(а):Можете себе представить его с пылесосной трубой у рта.
:lol: :lol: :lol: ооооой.. не могу... Издеватель ты и ёрник! :lol: :lol:
Как у тебя доченька подрастает-то, ненаглядный ты наш!?
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 12 дек 2009 11:08

спасибо за поздравления.
доченька растет по часам. выщипала всю волосню на груди и ляшках. когда папа позволяет себе слишком долго спать, особенно в единственный выходной день, мы очень любим делать вид, что папу жалеем и разглаживаем на груди его могучей три волосины сбитые в кучу. При этом потихоньку их выщипываем. Папа научился терпеть эти издевки, тогда мы перешли к папиным ляшкам. Терпеть такие муки папа не в состоянии. еще у папы много интересных зубов в роте. иы любим залесть и пощупать каждый, и обязательно двумя руками. Всякие папины попытки увернуться, отдышаться и т.п. жестко присекаются, стоит только надавить ему на глаз... коленом желательно. слва богу лицо у папы большое, есть где присесть. к тому же оно часто не бритое, а следовательно приятно щикотит пяточки и пузико. и упаси господи папа не сделает этого перед сном. обязательно наедем ему на ногу ходунками. не зря же папа усилил их увесистыми железячками, наивно полагая, что этот драндулет не будет переворачиваться. переворачивается на счет раз. а уж если на него тарелочку с чем - нибудь жидким поставили, то и счет не нужен.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 14 дек 2009 18:57

Весело.
А нам завтра год.Сегодня кололи ушки

Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 14 дек 2009 19:50

зря. не спешите дырявить организм
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 15 дек 2009 00:04

Всем привет, нашел несколько минут сюда зайти. Все с ума посходили. Я забыл слово обед. Знаю только позний ужин, точнее это называется "просто поесть". Новогодние праздники как спасение. Дожить бы только. МОрозы у нас пришли, а снега нет. Санки на балконе скоро прирастут.
Сейчас дите опять в садик пошел, после месяца дома. Думал начнет капризничать, так наоборот доволен. Я даже не помню чтобы мне хотелось в садик то идти. Эх.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 15 дек 2009 00:22

Димка, да ты счастливчик. Не всякий в нынешних условиях может похвастаться наличием РАБОТЫ. Вообще. Как таковой. Так что намного лучше, когда она есть и ее много, чем когда ее совсем нет. :)
А красота, Женька, требует жертв! Если две малюсенькие дырочки в ушках можно назвать жертвами.. :) Хотя у меня, кажется, именно после прокалывания ушей начало падать зрение.. но не факт.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 15 дек 2009 19:47

Всем привет. А у нас морозы давят, сегодня -42, ребенок на прошлой недели раза два в школу ходил и все, теперь сидит дома. Надеюсь ниже 50 не опустится.
Женя поздравляю тебя с имениницей. Желаю маленькому сокровищу расти на радоть маме и папе.
А вот по поводу ушек разделяю мнение с Женей - рановато.
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 дек 2009 23:17

Поздравляю Варюшу и я! Год - это уже ого-го! :D
У Сашеньки тоже ушки уже кажется проколоты (если я верно помню с фотографий)?
Жень, а как у тебя дочу зовут? Информация об этом пролетела мимо меня..
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 дек 2009 23:21

У нас кстати тоже дубак, -30. Муж сегодня машину не смог завести :shock: Снега практически нет, от этого еще печальнее.. Сидим дома, греем нос.
Обледеневшая взлетная полоса в Анадыре не дает моему папе вернуться с большой земли на Чукотку. Вторая неделя пошла, как весь рейс сидит в подмосковном пансионате и ждет чуда - вылета домой..
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 16 дек 2009 09:51

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):долго думали,какие обойки подобрать к нашему зелененькому унитазику

у меня на работе подшивка Российской газеты за 2008 год. за бутылку пива подгоню.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 16 дек 2009 19:12

Коботов Евгений писал(а):у меня на работе подшивка Российской газеты за 2008 год. за бутылку пива подгоню.

вот и подарок мне на день варенья :)
А Александре мы тоже в год прокололи.Варюську уже жалко дырявить было,да просто как-то не совсем правильно получается-одна на год с сережками,а вторая...еще и вещи донашивать приходится.Прям Золушка какая-то.Вот и решилась.

Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 16 дек 2009 22:26

Золушка потом становиться принцесой, так что пусть немножко потерпит. :)
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 18 дек 2009 21:51

Как ведает напоминалка - сегодня день рождения у вышеупомянутого "Киселя", который дудел в пылесосную трубу :D
Хоть он нас и не читает скорее всего - но "сирано" - поздравляем! :D

Коботов Евгений писал(а):..подшивка Российской газеты
Женечка, БЕРИ! Пригодится в учебе на юриста! :D Бутылка пива - это практически даром! :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Банникова Оксана » 20 дек 2009 02:00

Привет Всем!!!!!!!!!1
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек

Сообщение Банникова Оксана » 20 дек 2009 02:08

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ МОИМ ЛЮБИМЫМ ОДНОКАШНИКАМ!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!!!!!
РЕБЯ-ВСЕГО ВАМ МНОГО ПРИМНОГО!!!!!!!!!!!ЦЕМКИ ЦЕМКИ ОБНИМАШКИ ОБНИМАШКИ!!!!!!!!!В общем пусть с ВАМИ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ходит по жизни всегда рядышком и всегда ВАМ во всем ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!
80931194687 80958046292
Банникова Оксана
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 20 дек 2009 09:42

Ой.
Ну да ладно. Зато я позвонила свекру, Николаю Николаевичу, с пожеланиями... :) А так бы и не знали.. :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 24 дек 2009 05:32

Всем привет. О, как тихо,похоже все всерьез занялись приготовлением к новому году.
А у меня сегодня сын в школу ходил,(последний раз он там был 11 декабря) такие вот у нас маленькие не запланированые каникулы были.
Завсегдатай

Сообщение Перевалов Денис » 24 дек 2009 23:04

Католики среди нас имеются? Нет? Ну, тогда ни с чем не поздравляю. Отметим Рождество,как и положено, 7-го января.

Перевалов Денис
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 25 дек 2009 04:43

Денис, а как же твои "Религ.взляды" - Антирелигиозные ? :)

Ириш, да каникулы совсем даже не маленькие получились :D

Жень, как в новой квартирке живется? Давай фотки! :)

А наше Ясное Солнышко снова от нас скрылся. Наверное, привинчивает какие-нибудь железяки теперь к детскому манежику, чтоб не переворачивался, или занялся упаковкой Российской газеты в бандерольку (или контейнер?) до Анадыря.. Или грустит над тремя волосинками на груди)) Жека, явись :)

У нас же все хорошо. Приближения нового года не чувствуется почему-то. Сказки кончились)) Однако шью сынуле костюм дедушки Морозика. Будет у нас свой собственный, вызывать не надо :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Перевалов Денис » 28 дек 2009 12:24

Руцкая Юлия писал(а):Денис, а как же твои "Религ.взляды" - Антирелигиозные ?

Но страна-то у нас православная. Поэтому,всех с наступающими: Новым Годом и Рождеством!!!

Перевалов Денис
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев