Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Макаренко Вадим » 10 фев 2008 20:40

ну ни че думаю еще зайдет и к вам)

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 11 фев 2008 19:50

Привет,Женя!А чего ты сам не зарегистрируешься?Эксплуатируешь бедного Вадима.

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 11 фев 2008 20:23

Да зарегистрировался Женька! Я эт уже подметила :)
(всех и вся замечаю)) глаз как у орла )))
Еще зарегистрировался Пятницын Сергей Михайлович ))), только тоже чегой-то молчит ))
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 11 фев 2008 21:42

Привет всем!!! Смотрю вы давненько общаетесь. Разрешите и мне вставить реплику. Рад всех видеть. Месяца через полтора научусь, надеюсь, фото скидывать, тогда и вы меня увидите. Хотя, собственно особо не изменился, только пузо подросло.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Макаренко Вадим » 12 фев 2008 00:29

ну вот свершилось))

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 12 фев 2008 07:26

Коботов Евгений писал(а): ... особо не изменился, только пузо подросло.

:lol: :lol: :lol:
А вот у меня ничего не подросло :D Я такое же "пшено", как и была! :D Да, Жень, помнишь? :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 12 фев 2008 11:38

Юльчик,я б на твоем месте не расстраивалась.Моей маме один дядя сказал умную вещь(мне понравилось)-большая женщина для работы,а маленькая-для любви.Так что хорошо быть маленькой. :D

Завсегдатай

Сообщение Макаренко Вадим » 12 фев 2008 14:34

ну вот теперь все у вас будет нормуль))

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 12 фев 2008 17:28

А я и не расстраиваюсь :lol: Маленькая собачка до старости щенок :lol: :lol:
Просто "припоминаю" Евгению Николаевичу, как он "обзывался" :lol: [/code]
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 12 фев 2008 21:23

что то я женьки у вас тут не наблюдаю... ну вот свершилось)) ну ни че думаю еще зайдет и к вам) ну вот свершилось)) ну вот теперь все у вас будет нормуль))..............................

Я так понимаю у Вадима слишком длинный обеденный перерыв?
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Коботов Евгений » 12 фев 2008 21:35

Руцкая Юлия писал(а):"припоминаю" Евгению Николаевичу, как он "обзывался"

Сколько лет прошло?????? Не злопамятная, просто злая и память хорошая. Не зря ведь МАЛ КЛОП, да вонючь.
Привет девочки!!!!!!!!!!!!!! и некоторые уже почти безработные мальчики. Вадик, будешь долго кушать и много разговаривать времени на работу не останется. Я бы сказал и работы не останетя.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Макаренко Вадим » 12 фев 2008 21:54

Коботов Евгений писал(а):некоторые уже почти безработные мальчики. Вадик, будешь долго кушать и много разговаривать времени на работу не останется. Я бы сказал и работы не останетя.

опачки это угроза начальника?? или мне уже мона писать заявление?!? и вообще то я с обеда никогда не задерживаюсь.... хоть и сижу в нете в обед))

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 12 фев 2008 23:30

Коботов Евгений писал(а):Не зря ведь МАЛ КЛОП, да вонючь.

:shock: :shock: :shock:
ЖЖЖЖЕЕЕЕЕНННЯЯЯ!!!!!! Ты не меняешься :lol:
Ждем от тебя фотографию твоего "подросшего пуза", а я пока припомню тоже какую-нибудь заковыристую поговорку про тебя :lol: Бе-бе-бе! :D Воевать так воевать! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 13 фев 2008 21:10

Зачем воевать, ЗОЛОТНИЧОК??? :shock: Давай лучше пить, петь и веселиться... на твоей свадьбе, например. :idea: Когда же?
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Коботов Евгений » 13 фев 2008 21:16

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):А чего ты сам не зарегистрируешься?Эксплуатируешь бедного Вадима.

Женечка, здравствуй! Если Вадима не эксплуатировать он растолстеет. А пототму я как человек гуманный.... :wink:
Как твои дела, красавица? Когда третий спиногрыз??? А то двое драться будут. Должен же их кто - нибудь разнимать?
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 14 фев 2008 15:52

Привет и тебе,Евген.Вот как третий раз замуж выйду-там и третий спиногрыз :D Точнее двойню хочу.Мальчик есть,девочка тоже,вот с полом третьего пока определиться не могу,потому хочу мальчика и девочку сразу :D А тебя когда с первенцем поздравить можно будет?

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 14 фев 2008 21:49

Коботов Евгений писал(а):...Когда же?

Наверное, в этом году :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 14 фев 2008 22:10

Как знать, Жень! Может уже опоздали? Как в кинЕ ...тут помню, тут не помню... Прохожу мимо детских садов и на всякий случай раняю скупую мужскую слезу, а вдруг...............??? А вообще перспективы что - то все с отрицательным значением. Причем весьма отрицательным. Посоревнуюсь с тобой. Развод уже отметил. Слушай, может это последствия какого - нибудь давнего приключения. Я начинаю думать о неком "микробе" с инкубационным периодом лет эдак 9??? А если развивать сюжет???? Ты представляешь себе последствия. Разводы в глобальном масштабе. Нет, пожалуй надо гнать от себя эти мысли.[/quote]
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Коботов Евгений » 14 фев 2008 22:22

Руцкая Юлия писал(а):Наверное, в этом году

"Пшено" то, догоняет потихоньку. Тоже на стартовую площадку запрыгнуть пытается. Подтолкнуть бы, помочь... Да рука не поднимется. Юленька, подруг не слушай. Они насоветуют. Сами в хомут и тебя за собой. На фото вон какая счастливая, радостная, беззаботная. Слушай только себя и при малейших сомнениях сходи с поезда. Я по сей день помню слова Людмилы Александровны ...ХОРОШУЮ ВЕШЬ БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ... Уедешь в Италию, оттянешься... Вернешся новым человеком со светлой головушкой. И как заново родился... А вот из паспорта печать не выведешь ни одним ядом. Крепко подумай.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 15 фев 2008 12:39

Коботов Евгений писал(а):Прохожу мимо детских садов и на всякий случай раняю скупую мужскую слезу, а вдруг...............???

А вдруг кто-то из них твой?Или в каком смысле?
И что за пессимистические настрои?Тебе всего 26,все у тебя еще будет! :D
И кого это ты микробом назвал????

Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 15 фев 2008 12:58

Коботов Евгений писал(а):Посоревнуюсь с тобой. Развод уже отметил.

Вот в разводах точно соревноваться со мной не надо.Ничего хорошего в этих соревнованиях нет.И я б с радостью этого не делала.Да вот не выходит как-то... :cry:
Ты лучше в детопроизводстве со мной потренируйся :!: :D
Руцкая Юлия писал(а):Наверное, в этом году

И когда в нашем полку прибудет?
Жень,вот с одной стороны я с тобой согласна по части брака,а с другой не все так просто.Думаешь лучше сидеть всю жизнь дома и бояться выйти замуж или жениться потому,что нам больно сделают?Я не согласна.Все равно же есть и что-то хорошее.Неужели ты ничего хорошего вспомнить не можешь?Как только я начинаю жалеть,что первый раз замуж вышла,смотрю на сына и радуюсь.Ведь если б не было этой неудачи в моей жизни,не было бы и этого счастья,которое смотрит на меня и улыбается.И сразу все плохое как-то забывается.А если рассуждать философски-все в жизни происходит зачем-то.Значит наши с тобой неудачи зачем-то были нужны.

Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 15 фев 2008 13:01

Фууууууууу! Ну и зануда.Гоните меня отсюда

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 фев 2008 17:56

Так часто Женька твердил о том, что хорошую вещь браком не назовут, что эта фраза мне, похоже, запомнилась на всю жизнь :) Тем не менее я с этим не согласна. Да и ты, Женька, несмотря на этот афоризм, обзавелся браком один из первых :) Другое дело, что сложилось все не так, как хотелось бы.......... ((
Врочем, полагаю, что ты, написав сею тирраду про "поезд и йад", в очередной раз съёрничал :) Не обращая внимание ни на чьи уговоры и ОТговоры - считаю и уверена, что выйдя замуж за ЭТОГО человека, я буду еще счастливее, чем теперь! :D
Продолжая занудствовать на заданную тему (фууууууу ))) скажу, что всё, что ни делается - всё к лучшему. Однозначно! :D
Последний раз редактировалось Руцкая Юлия 15 фев 2008 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 фев 2008 18:00

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):И когда в нашем полку прибудет?

08.08.08 :D
Лишь бы Валерий Петрович смог вовремя вырваться в отпуск. Иначе дату придется переносить.. А так хочется именно в этот день... Тройная бесконечность...... Эээх :D :D :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 фев 2008 18:40

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Ты лучше в детопроизводстве со мной потренируйся

:shock: :shock: :shock:
:D :D :D
Фрэйд? :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев