Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 30 окт 2008 09:35

Передам.
Ириш,мне кажется сильно не надо наказывать.Это ж не за знания.Вообще учительница могла бы и простить или просто замечанием в дневник ограничиться.Нафига двойку ставить?

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 30 окт 2008 19:32

Просто дети слишком оборзевшие, и частенько забывают, вот и попал наш Андрюша по руку.
А еще у меня радость, я умудрилась в районом конкурсе правовых программ по работе с детьми инвалида занять треье призовое место, причем с денежным вознограждением. Сама не ожидала что даже в 5 лучших войду.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 30 окт 2008 19:37

Шурыгина (Торопова) Ирина писал(а):...попал наш Андрюша по руку

Значит, и наказывать не надо :)

Шурыгина (Торопова) Ирина писал(а):А еще у меня радость

Поздравляем! Молодчина! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 31 окт 2008 11:25

да здравствуют инновации (положение обязывает употреблять соответствующую терминологою, к нам нынче президенты заезжают) мегафон 3G интернет как та самая последняя двушка в кармане. Из глухой деревушки на окраине курской губернии что называется достучался до небес. пропустил целых 5 стр. Я как всегда последний Юленьку и Сергея поздравляю с бракосочетанием. Пусть все ваши последующие дни не отличаются от первого брачного дня, а все ваши последующие брачные ночи будут разными. Только осторожно с кожанными плеточками и наручниками, можно подсесть как на наркотики.
Продолжаю отбывать отпуск. в первой декаде ноября навещу белокаменную. Договорился о встрече с братьями Кирилюк. Приветы при встрече. Извините за краткость, но мой аппарат не желая того немного ПРИТУСКНИЛ электрические лампочки в доброй половине этого Лас-Вегаса. Пока. До связи.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 31 окт 2008 19:43

Привет, Жень. Твои сообщения и письма всегда словно песня. Из которой ни слова не выкинешь :)
Спасибо за поздравление. Отличное пожелание, мы будем стараться делать все именно так :) Но сильно увлекаться не будем. Напугал :)
С большим удовольствием один денек (не больше!) побыла бы в обласканной тобою деревушке, вспомнила бы детство.. Побывала бы в деревенской школе на выезде из "Лас-Вегаса", в которой мне удалось проучиться первую четверть второго класса.. Сходила бы в лес к тем большущим качелям между деревьями (интересно, они до сих пор есть?).. Да и в целом потоптала бы немножко чернозем.. в котором однажды напрочь потеряла красивый резиновый сапог.. :)
Жалко, что сейчас туда как-то "коряво" нужно добираться из Курска, а то бы съездила как-нибудь...
Передавай привет бабушке!
Пиши чаще, несмотря на тускнеющие в своем великолепии лампочки Ильича. Пора им уже понять, что время их триумфа давно ушло.. И им развитие, и нам приятно :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 01 ноя 2008 13:04

Иришка,поздравляю!
Юлечка,Яне все передала.Она уже все сделала(если я все правильно поняла :D )
А у меня тоже новость.Маленькая такая.Вчера были на УЗИ.Список девочек пополнится :) Сын расстроился.Он братика хотел.Сказал,чтоб потом еще старались.

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 01 ноя 2008 18:43

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Список девочек пополнится

:lol: :lol: :lol: Урааааа!!!!!!!! Поздравляю!!!!

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Сын расстроился.Он братика хотел

А вы сами кого хотели? :)

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Сказал,чтоб потом еще старались

Ну... раз сын сказал - придется вам стараться изо всех сил! :lol: Желание ребенка - закон! :lol:
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 02 ноя 2008 02:44

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Список девочек пополнится

Женечка я вас тоже поздравляю с дочерью, очень за вас рада.

Интересно, а у меня кто, еще почти месяц ждать до УЗИ.
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 05 ноя 2008 04:14

Поздравляю всех с праздником 4 ноября, как называется постояно забываю, видимо уже склероз.
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 05 ноя 2008 13:14

Тоже мне праздник.Лишний повод выпить появился вот и все.
Руцкая Юлия писал(а):А вы сами кого хотели?

Да как-то даже и не знаю.Муж сына хотел,я тоже больше к сыну склонялась.Хотя девочка-это даже плюс и не один.Может у нашей принцессы характер поменяется,а-то она у нас пуп земли так сказать.Может мягче станет.Опять же вещи не покупать,а-то после сына я все раздала.Только девчачьи вещи остались.А это не малая экономия.Фу...самой себя читать противно.Зато честно :D
А вообще мне уже без разницы.Мальчик есть,девочка тоже.Нового ничего уже не будет.
Руцкая Юлия писал(а):Ну... раз сын сказал - придется вам стараться изо всех сил! Желание ребенка - закон!

Ну у меня в планах есть четвертый.Лет так в 30-35.Но тут много всяких если.Если квартиру купим(мы в 1-комнатной живем),если в семейной жизни все нормально будет и т.д.А вообще хочется потом еще.И хотелось,чтоб сейчас мальчик,а потом девочка.А-то если потом мальчик получится,Максу уже не интересно будет-разница в возрасте большая будет.
А вообще-поживем,увидим.А некоторым уже и догонять пора,а может даже и перегонять.Что тоже было бы не плохо.

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 05 ноя 2008 18:50

Ну вот и завершились последние в этом календарном году "халявные" выходные дни.. с никому-непонятным-праздником.. Как всегда не хватило времени выспаться, погулять и просто отдохнуть... :( Строим грандиозные планы по поводу "спячки" в воскресенье, когда рано утром проводим папу на самолет до Москвы..

На счет детишек и "некоторых", кому пора уже тоже пополнять наш список детворы - я полностью согласна. ПОРА.
У меня - в планах. Но не в далеких, а в ближайших. Буду догонять.

А вообще посетила осенняя хандра.. Наверное, не хватает солнца и света.. и витаминов что ли.. Пойду в обед куплю хурму.. буду есть до тех пор, пока не заулыбаюсь.. Может, поможет...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 05 ноя 2008 18:52

Женечка, Иришка, вы умнички!
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 05 ноя 2008 19:10

Праздник конечно никакой, но главное выходные. У нас вроде зима началась, холодно и снег понемного выпадает.
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 05 ноя 2008 20:43

У нас тоже зима началась.. Сейчас снег идет хлопьями. Красиво, но как-то не вовремя.. Еще не готовы...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 06 ноя 2008 12:14

А у нас зима уже полным ходом.
Руцкая Юлия писал(а):На счет детишек и "некоторых"

Я не только тебя имела ввиду :D

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 06 ноя 2008 19:08

Я тоже не только себя имела ввиду... если что.. :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 07 ноя 2008 11:34

Вот и поговорили :D
А у нас на улице -18 с ветром.Дочка на меня вчера обиделась,что я ее в такую погоду вытащила на улицу.Я б на ее месте тоже так поступила.Вообще нос высовывать не хочется.А в Волжском +2.Так хочется в отпуск уже скорее.Интересно,что будет в следующем году с ценами на билеты да и вообще с авиаперевозками.Домодедовские видимо уже окончательно стухли.Осталось пока только Трансаэро.А цены в этом году вообще до 60 тыс доходили на билет в один конец только.Будем выезжать в отпуска зимой на собачьих упряжках :(

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 08 ноя 2008 00:40

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):..на собачьих упряжках

Аккурат к лету доберетесь до солнечного Волжского.
Заодно и страну посмотрите. И себя покажете.
:D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 08 ноя 2008 10:56

да... уж... после парочки недель якутского сафари на собаках будет, что людям показать. на потступах к волгограду наши северные песики будут напоминать люля - кебаб, а уж про маникюр каюра будут ходить легенды. Женька, где - нибудь под ростовом отбей нам телеграмку, мы здесь тотализатор откроем. сама звездой станешь, да и мы местный бюджет поправим, глядишь совместными усилиями и домодедовские авиалинии реабилитируем.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 11 ноя 2008 01:46

Как мило у нас тут.. Как душевно..

Проводила папу. Нормально, спокойно, ровно... Рано утром... Мороз и темно... Пока, счастливого полета.. Взмах рукой, улыбка...
А потом осознала. И комок в горле. А самолет летит, и телефон вне зоны доступа, и в родные глаза не посмотреть как минимум год, и не взять за руку, почувствовав родное... И слова, которые не сказала, буду говорить сквозь километры.. сквозь помехи спутника.. и эхо в телефонной трубке..
Но уже будет не совсем ТО и не совсем так... Не будет глаз напротив... Долго...
Грустно... Страшно грустно...
Как нужно говорить то, что чувствуешь - ВОВРЕМЯ. Как важно, чтоб человек это слышал. И чувствовал.
Вовремя...
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Коботов Евгений » 11 ноя 2008 10:38

не грусти, кроха. Время пролетит незаметно. Подумай лучше о том, какая встреча ждет впереди. То, что хочется сейчас сказать хорошеько запомни, а лучше запиши, иначе при встрече в голову придет только "ну... как дела...". Твоя задача - время ожидания с пользой провести, да шороших новостей родному сердцу приготовить. Кстати летим снова вместе, сидим в Анадыре. Ближайший рейс 18.11.08., так, что кроме инета заняться нечем. следовательно ждем от вас поддержки. пишите почаще будем читать. узнал маленький секрет про хорватию.
Коботов Евгений
Наш человек

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 11 ноя 2008 18:06

Добрый ты,Евген.
Коботов Евгений писал(а):Ближайший рейс 18.11.08

Ну так заплывай в гости.Тут всего-то ничего.Я тебя чаем напою.

Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 11 ноя 2008 18:09

Юлечка,не грусти сильно.Время быстро пролетит.И все скажешь.Только не забудь.
Аж самой взгрустнулось...

Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 11 ноя 2008 18:48

Спасибо, ребяточки, за понимание... Рада, что вы есть :)

Жендосик, свершилась ли и, если свершилась, то как - твоя встреча с московскими товарищами? Как вообще прошел отпуск?

И еще предлагаю наконец-то обменяться номерами моб.телефонов. На всякий пожарный и на всякий приятный случай.
Мой - вот: 8-912-766-49-27. Так что пишите, звоните, телеграфируйте. Буду рада
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 12 ноя 2008 02:30

Жень, про какой такой маленький секрет про Хорватию ты узнал, которого я не знаю? :)

Желаю всем вам, встретившимся там, в аэропорту, скорейшего вылета в Эгвекинот, раньше срока.. Вдруг повезет..

А я хочу к вам.
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев