Выпуск 1999г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Руцкая Юлия » 08 дек 2008 18:17

Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):Руки заняты огромным куском торта

:lol: :lol: :lol: ну-ну, ну-ну.....
Евгения П(Карташова,Буза) писал(а):мы дочку Варенькой решили назвать

Отличное, замечательное, чудесное, очень-приочень клевое имя! :D
Жень, если все таки тебя положат в больницу - ты нас-то предупреди, чтоб мы тебя не теряли совсем, ага? А когда все свершится - пусть нам кто-нибудь сообщит что ли... Или смс-ку напиши кому, или позвони.. Может, у Янчика наконец появится смысл тут отписаться :)
Будем ждать и держать кулачки за вас! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 10 дек 2008 12:51

Свекровь сказала-ничего не знаю,ходи до 17.Она уже и с заведующей родильного отделения договорилась.Так что не судьба :( Яне я в любом случае смс скину.Попрошу,чтоб написала сюда.Она тут появляется,читает,только вот не пишет.Ну или в крайнем случае мама моя напишет.Не переживайте.

Евгения П(Карташова,Буза)
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 10 дек 2008 12:57

А про ипотеку я у мужа спрашивала.Он у меня в регистрационной службе работает,так что в курсе.Он сказал,что вполне могли отказать из-за такого нерадивого приятеля.Ибо банкам деньги нужны,а не квартиры.А если он в благополучное время платит не очень хорошо,чего от него ждать в кризис?Так что если он окажется неплатежеспособным,выплачивать-то будут поручители.А два кредита для одного поручителя-это слишком.Вот и перестраховываются.А с 15 числа вообще ипотечные кредиты временно выдаваться не будут.Мы вот тоже сами не знаем,как быть.У нас же тоже своего жилья нет.Живем в 1-комнатной квартире свекрови.А у них у самих пока не ясно что с жильем.Там свекр в ЖЭУ работал,ему квартиру выдали,а он теперь уволился.Квартиру могут отобрать.А жить с ними в одной квартире,да еще и 1-комнатной,как-то не улыбается.Посмотрим,что будет дальше.

Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 10 дек 2008 12:59

Что-то Евген молчит.Неужели праздник продолжается?

Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 10 дек 2008 15:57

Мы снимаем поручительство с Толи и переоформляем на мать этого приятеляего, да будем пытаться снова, а вдруг что получиться или договариваться до лета ждать, надеюсь только на то что продавец квартиры по совместительству двоюродная сесрта моего мужа и завуч школы где я работаю, поди брата на улице не оставит.
А на счет свекрови нашей если переезжать, то тот проблем у нас меньше так как у свекрови квартитра трех комнатная и она одна там живет, свекра уже нет, да и если мы топим печку и удобства на улице то у нее полная цивилизация, только характерами мы не сходимся когда рядом живем, поубиваем друг друга.
Шурыгина (Торопова) Ирина
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 10 дек 2008 15:59

Женечка мой мелкий тоже собрался быть на новый год волком в сценке участвует.
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 10 дек 2008 17:36

Так пусть же каждый останется при своем мнении на счет нынешних ипотек и кризисов.
У людей, не связанных с банковской сферой, мнение и убеждение одно. У людей, непосредственно в ней вращающихся и понимающих более или менее что к чему - мнение другое. У людей, от которых эта сфера зависит, мнение третье, и цели они преследуют совсем другие....
Главное, чтоб у Ирины получилось достигнуть желаемого результата.

А Евгений, наверное, весь в ожидании чуда, и ему не до нас :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 10 дек 2008 19:57

Шурыгина (Торопова) Ирина писал(а):Женечка мой мелкий тоже собрался быть на новый год волком в сценке участвует

До меня дошел смысл фразы... Как важны запятые! :D
Сначала я долго думала - какой такой "Женечка мой мелкий" - сына, думаю, вроде зовут не так. Потом думаю - стал известен пол ребеночка, который еще в животике, и ему уже придумано имя - Женя. Потом думала - каким образом он будет участвовать в сценке? Потом решила, что в сценке будет участвовать мама, а он как бы непосредственный участник.. :D Спустя четыре часа сообразила что к чему. Бывает же такое..
Прикольно, что волки. Раньше все мальчики были зайчиками :D
У моего мужа отец - майор милиции. На пенсии, конечно. Но когда Сережке было три года - он, естественно, хотел быть как папа. И пришлось родителям шить ему на новый год костюм милиционера! С фуражкой, кителем, погонами, звездами и т.п.. Получилось очень правдоподобно! А фотография этого "милицейского" - до сих пор украшение семейного альбома :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 11 дек 2008 19:52

Привет. Событий у вас как всегда хоть отбавляю, жаль толкьо что не все радостные. Ничего, чувстую на следующей неделе будет очень радостное событие. Да Женя? А мне вот машину с ремонта вернули, как будто и не разбивал. Вот только долги появились, но это ерунда.
Женя ты там давай с мужем построже. Жаль интернет медленный, а то я посмотрел много интересных передач про пиво и алкоголь, как в целом вредны и как особенно с новым химическим прорывом. Пиво вообще теперь не пью, а раньше был фанат этого напитка.
Ирин, тот кто успел взять ипотеку тоже сейчас плюются, крыша есть, а на еду с трудом хватает. Тут неизвестно что лучше.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 12 дек 2008 00:28

Вообще-то я как-то успокоилась и сейчас нахожусь в предвкушении того, что на следующей недели поеду в город на УЗИ, все остальное уже не так важно.
Юль а когда у вас появиться маленький милиционер? Что тянете?
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 12 дек 2008 12:32

Руцкая Юлия писал(а):До меня дошел смысл фразы... Как важны запятые!

Стояли бы все запятые,ты бы не знала,что делать эти 4 часа,а так занята была умными мыслями :D
Гаспарик Дмитрий писал(а):чувстую на следующей неделе будет очень радостное событие. Да Женя?

Ой,Димочка,знал бы ты как я уже жду этого события.Скорее бы уже.Да и нельзя долго затянивать.Сын очень хочет,чтоб я на утренник пришла.Так что вот как хочешь,а надо управиться числа до 20,чтоб к 26 быть дома и быть в состоянии идти куда-то.А вы когда еще на одного решитесь?
Гаспарик Дмитрий писал(а):Женя ты там давай с мужем построже

Это сложновато.У него поддержка хорошая-родители.Они в этом проблемы не видят.Говорят-ну он же кушает,было бы плохо,если б не закусывал,вот тогда бы надо было волноваться.Эх...Только тогда уже поздно будет.Да и друзья у него все холостые.Все время сбивают с пути истинного.Да и коллектив оставляет желать лучшего.Частенько выпивают и без повода.И день рождения могут начать отмечать прям с утра.Хоть и гос.организация.Но я пытаюсь.Хочется верить,что поумнеет.Молодой еще-23 года :D
Руцкая Юлия писал(а):Раньше все мальчики были зайчиками

Да он тоже хотел сначала зайчиком быть,потом еще кем-то,потом обезьянкой.В итоге остановились на волке.
Пошла я отсюда,а то что-то расписалась тут.

Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 14 дек 2008 04:59

Куда все опять пропали?
Женя что-то не пишет, не случилось ли чего?
Наверное все взялись за приготовления к новому году, у нас на работе уже елочки поставили, все везде украсили, осталось только спорт зал украсить, но это как всегда не скоро.
Предлагаю мужу за елочкой сходит, а он на меня смотрит как на ненормальную, вроде как рано еще.
Завсегдатай

Сообщение Евгения П(Карташова,Буза) » 15 дек 2008 13:06

Да у меня ничего не случилось.Просто выходные насыщенные были.К Новому году пока не особо готовимся.Вот лягу в больничку,а мои тут шуршать будут.

Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 15 дек 2008 14:52

Хитрая ты Женя, наверное специально подгадывала, чтоб под новый год родить?
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 дек 2008 21:44

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Примерно 20 минут назад появилась на свет Варвара Александровна!!!
Поздравляем Женечку и Варю!!!
УРАААА!!!! :D :D :D :D :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 15 дек 2008 21:46

А! 3120 кг и 50 см :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Вершинина Светлана » 16 дек 2008 00:28

Искони вестей не счесть,
Но известно, что от века
Лучше вести нет, чем весть
О рожденье человека.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Женечка, ну ты даешь, вроде только что на форуме была, а уже в больнице, да не просто в больнице, а уже вместе с новорожденной дочечкой.

@--->-------
@--->-------
@--->-------
tutto andrà bène

Вершинина Светлана
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 16 дек 2008 04:45

Женечка у нас всегда и везде успевает :D Во всех сферах жизни :D
Эх, хорошо-то как!!!!!!!!! :D

Ириша, как там твой пузеныш поживает? :D Уже известно - кто?
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 16 дек 2008 06:31

Как я рада за Женечку, утром проверяла почту все было нормально, а тут такое событие, эх обмыть не получиться. Женя мои самые, самые наилучшие поздравления, к ним присоединяется мой супруг, он тоже очень рад за вас, видимо это событие сегодня и отмечал.

:D :D :D :D :D :D :D

Я на этой неделие планировала на УЗИ ехать, а у нас попасть очень трудно все расписано аж до середину января, не знаю что теперь и делать, может на платное поеду.
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 16 дек 2008 23:41

Завтра еду в город в больницу.

Как там Женя с Варенькой? :)
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 17 дек 2008 04:07

Шурыгина (Торопова) Ирина писал(а):Завтра еду в город в больницу

Отпишись потом :)

Как Женя с Варей сейчас я не знаю.. Только одна смс пришла в понедельник от Яны с поручением написать на форуме о рождении дочки. Больше не пишет.. ни тут, ни смской.. Думаю, что можно самостоятельно написать Жене, она тут указывала свой мобильный :)
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Шурыгина (Торопова) Ирина » 17 дек 2008 05:46

Когда приеду напишу, но скоро не ждите.

У меня была мысль Жене позвонить, но ведь надо еще разницу во времени не забывать и подгадать, чтоб у них не было ночи.
Завсегдатай

Сообщение Жадаева Алла » 17 дек 2008 14:15

Здравствуйте, ребятки. это Женина мама. разговаривала с Женей вчера. слышала голосок внучки. басок такой... :) у Шурочки был по-нежнее. Женя говорит, что родилась Варенька с черными волосиками и курносым носиком. Сегодня вечером схожу к ней - посмотрю на внучку. А то Женя не может разобраться, на кого она похожа :)
Всего вам всем доброго. Очень рада, что вы так тесно и тепло общаетесь. Не растеряйте эти связи с годами.
Жадаева Алла
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 18 дек 2008 04:42

Здравствуйте, Алла!
Ну что, как сходили к Жене? На кого все таки похожа Варюша? :D Как Женя себя чувствует?
Ей большой привет передавайте от всех нас! :D
Все хорошо!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Жадаева Алла » 18 дек 2008 13:49

Добрый день. Ходила, но тоже не поняла, на кого Варенька похожа :)
Ушки и носик наши - Жадаевские - это точно. Остальное - непонятно:)
Но все время, пока Женя держала ее на руках, она улыбалась во сне. Такая прелесть:)
Не устаю поражаться этому чуду. Из ничего ведь вроде, а потом вот такие вы - наше счастье, наша жизнь.
Будьте счастливы, ребятки. Так не хочется, чтобы вы испытывали боль и переживания.
Жадаева Алла
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев