Живой Эгвекинот

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Живой Эгвекинот

Сообщение Небылица Василий » 21 фев 2004 20:30

Предлогаю завести следующую тематику: Если Вам, надо найти конкретных в поселке ныне живущих эгвекинотцев (ну, не можете вы сами связаться, телефон барахлит, номер забыли и т.п.) пишите сюда, чем смогу помогу.
Кроме того свежие новости на интересующую Вас тему (если буду компетентен) сообщу, по вашему запросу. Частота посещения данного сайта у меня 1 раз в 2-3 дня, чаще пока немогу, если что то срочное пищите мне на мыло. Т.к. живущих в Эгвекиноте около 1,2 тыс. человек :( :( , думаю помочь Вам реально :o Ну, что попробуем? :)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Чупахина Анна » 22 фев 2004 23:09

Привет хотелос бы адрес(е-мелю, если есть) ну или телефончик Медяника Олега :) если он там еще конечно :)
Север Север..милый добрый Север...

Чупахина Анна
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 24 фев 2004 23:01

Чупахина Анна писал(а):Привет хотелос бы адрес(е-мелю, если есть) ну или телефончик Медяника Олега :) если он там еще конечно :)

Тут небольшая заминочка получается. Олег уехал работать в г.Анадырь, кажется в коллежде искусств. Максим Васильев его туда "сманил". Узнаю координаты сообщу. 8)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Крижановский Илья » 25 фев 2004 00:49

Привет Василий. Ты знаешь что-нибудь про Минеева Артема ? По моим последним данным, он проживает в поселке, выпуск СШ № 1 93-го. Больше ничего не знаю.

Крижановский Илья
Наш человек

Живой Эгвекинот

Сообщение Блинов Александр » 25 фев 2004 16:20

Передавай Привет Евгению Нестерову,Каминному Андрею,моей сестре Ларисе Блиновой, она соответственно пусть папе передаст Привет!!!Спасибо за связь с Родиной!
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Сухов Кирилл » 25 фев 2004 21:31

Василий привет!
Можешь что нибудь сказать о судьбе Валеры Маринничева (1969 гр)
А также Михи Бордюгова (последний вроде бы в посёлке, но связаться я с ним не могу, человек он э... своеобразный)

Сухов Кирилл
Наш человек

Re: Живой Эгвекинот

Сообщение Небылица Василий » 25 фев 2004 23:44

Блинов Александр писал(а):Передавай Привет Евгению Нестерову,Каминному Андрею,моей сестре Ларисе Блиновой, она соответственно пусть папе передаст Привет!!!Спасибо за связь с Родиной!

Женя Нестеров работает в милиции, видимся не часто но случается :)
Андрей Каминный зарабатывает перевозками на своей машине (автобазы нет, ну а нужда в перевозках осталась) вижу. :)
Ну, а сестру твою вижу часто, у нас дети в одну группу ходят, у Ларисы, Татьяны и у меня.
Приветы от тебя раздам :) :)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 25 фев 2004 23:49

Сухов Кирилл писал(а):Василий привет!
Можешь что нибудь сказать о судьбе Валеры Маринничева (1969 гр)
А также Михи Бордюгова (последний вроде бы в посёлке, но связаться я с ним не могу, человек он э... своеобразный)

Валера Мариничев на сколько помню, живет здесь, вижу его не часто, он работает водителем, и в этом деле он большой профи.

Миша Бордюгов а поселке, что еще сказать? человек он своеобразный это факт :cry:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 25 фев 2004 23:52

Крижановский Илья писал(а):Привет Василий. Ты знаешь что-нибудь про Минеева Артема ? По моим последним данным, он проживает в поселке, выпуск СШ № 1 93-го. Больше ничего не знаю.

На вскидку, сказать пока ничего не могу, но дня через два, уточнюсь :) :)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Руцкая Юлия » 26 фев 2004 01:19

А я еще предлагаю помочь Никелю Сергею. Как-то он писал на форуме - хочет найти Пешехонову (....) - "Это мама моя. Долгая история.". (где-то есть это сообщение) Задело... :?

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Полищук Оксана » 26 фев 2004 02:13

Да, было такое:
http://egvekinot.ru/forum/viewtopic.php ... light=#181
Никель Сергей писал(а):...Мне бы Пешехонову Людмилу Михайловну найти..
...Жила На Набережной...
:roll:

Полищук Оксана
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 26 фев 2004 17:17

Василий ! Буду очень благодарен , если сообщишь что нибудь о Косареве Игоре , Стешенко Сергее , Калашникове Андрее , они 1961 года рождения , "последние" из остававшихся в Эгвекиноте моих одноклассников, про женщин спрашивать бессмыслено, так как их новых фамилий не знаю ( кроме Стениной - Русиной) Если есть кто живой - привет от меня.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 26 фев 2004 18:02

Просьба - Идея
для Василия Евгеньевича.

Василий , если нетрудно и позволяет техника (цифровая камера или что то в этом роде) "повесь" фото сегодняшнего дня - как оно там? И если можно , особая, личная просьба - Пролетарская 9а - дом моего детства , очень хочется.....
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Сухов Кирилл » 26 фев 2004 20:50

Пролетарская 9а - дом моего детства , очень хочется.....

И моего тоже :D
Но ты знаешь Андрей, если я ничего не путаю его перенумеравали
Надо у Павла Дюбы спросить, он тоже там жил

Сухов Кирилл
Наш человек

Сообщение Амитиров Андрей » 26 фев 2004 21:06

Я , честно говоря помню как его перенумеровывали с дома №15 на 9а
но даже не знаю как уточнить где это , если без номера.

Значит так , если считать от Улыбки, то это пятый ряд домов , два двухэтажных деревянных дома , облепленных "шубой" из цемента , стоят входами друг на друга , справа общежитие СМУ , слева был каменный барак , наш с Кириллом дом - ближе к улыбке.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 26 фев 2004 21:52

Амитиров Андрей писал(а):Просьба - Идея
для Василия Евгеньевича.

Василий , если нетрудно и позволяет техника (цифровая камера или что то в этом роде) "повесь" фото сегодняшнего дня - как оно там? И если можно , особая, личная просьба - Пролетарская 9а - дом моего детства , очень хочется.....

Своей цифры у меня нет, но попытаюсь подключить к этому делу Сергея Иванникова, у него этого добра хватает, через пару дней (на выходных) попробую слить свежие фото. Ваш дом попытаюсь найти, я свой поселок по улицам не знаю, как то незачем было :)) Улица Пролетарская, теперь зовется Прокунина

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Амитиров Андрей » 26 фев 2004 22:56

А чем он знаменит и кто этот Прокунин. Наверное брат Рынтыргина :P
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Полищук Оксана » 27 фев 2004 04:43

Амитиров Андрей писал(а):А чем он знаменит и кто этот Прокунин.
Это милиционер, который погиб в Иультине "при исполнении". Еще где-то в конце 80-х. :roll:

Кстати, свежие фотки поселка возможно завтра Андрюшке отправим... :)

Полищук Оксана
Наш человек

Сообщение Небылица Василий » 27 фев 2004 09:32

Амитиров Андрей писал(а):А чем он знаменит и кто этот Прокунин. Наверное брат Рынтыргина :P

Кажется в 1982 году, в п.Иультин, служил в милиции совсем молодой парень, недавно пришедший из армии. Вечером, был вызов на квартиру, пьяный дебош. Хозяин выпив, решил показать кто в доме хозяин. Приехал наряд, первым в квартиру пытался попасть Прокунин, а хозяин встретил их с ружьем... Парня наградили посмертно, а чуть позже его именем в п.Иультин была названа улица. В эпоху ранней "перестройки" п. Иультин закрыли, а в том году, по инициативе местных депутатов, ул. Пролетарскую, переименовали в ул. Прокунина.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Сухов Кирилл » 28 фев 2004 09:04

Небылица Василий писал(а): Валера Мариничев на сколько помню, живет здесь, вижу его не часто, он работает водителем, и в этом деле он большой профи.
Миша Бордюгов а поселке, что еще сказать? человек он своеобразный это факт :cry:

Василий, спасибо
Передай при случае обоим привет и пни Миху (лучше по голове) что бы мне позвонил (да я знаю что человек своеобразный, лучще чем кто нибудь знаю, но ведь друзей детства не выбирают).
Ещё, если знаешь, что известно о судьбе Сергея Дашнакова (встречася осенью 1993-го, когда сам последний раз посёлок посещал) и Михи Баклаева (он относительно мелкий, в 1990-м школу закончил, последний раз созванивались в Москве в 97-м), сообщи.
Кстати в отпуска ездишь? В Москве Бываешь?

Сухов Кирилл
Наш человек

Сообщение Небылица Василий » 29 фев 2004 11:36

Сухов Кирилл писал(а):
Небылица Василий писал(а): Валера Мариничев на сколько помню, живет здесь, вижу его не часто, он работает водителем, и в этом деле он большой профи.

Василий, спасибо
Передай при случае обоим привет и пни Миху (лучше по голове) что бы мне позвонил (да я знаю что человек своеобразный, лучще чем кто нибудь знаю, но ведь друзей детства не выбирают).

Встречу, обязательно "пну", результат правда будет не известен, но...

Ещё, если знаешь, что известно о судьбе Сергея Дашнакова (встречася осенью 1993-го, когда сам последний раз посёлок посещал)

Сергей Дашнаков работает в милиции, по состоянию на 2002 год, был майором, переехал в г.Анадырь, служил преподователем учебном центре, получил второе- юридическое образование. Был женат, но не долго (ну, не сложилось). В ом году, приехал в поселок его отец, поработал с год в дороге, потом кажется уехал. С Сергеем сейчас не видимся.

и Михи Баклаева (он относительно мелкий, в 1990-м школу закончил, последний раз созванивались в Москве в 97-м), сообщи.

Миша Баклаев, занимается торговлей (коммерцией), постоянно живет на материке???, в поселке бывает периодически, увижу передам привет.

Кстати в отпуска ездишь? В Москве Бываешь?

Нет, Кирюш, Москва лежит с краю, от моих путей-дорог, родители живут в Хабаровске, потому в Москву ездить не с руки, семья, дети, но кто знает, кто знает :D :D ....пути Господни не исповедимы.. :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Руцкая Юлия » 01 мар 2004 17:19

Отец у Дашнакова сейчас на Шмидте.

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 01 мар 2004 17:30

А раз уж так повелось, можешь, Василий, передать привет моему папе Руцкому Валерию Петровичу, наверняка знаешь (дорога). А еще Тимербулатовым Яне (одноклассница и подруга) и Саше (ее супругу). :)

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 01 мар 2004 19:49

Василий , спасибо тебе огромное за новости , хотя они и не очень радостные.
Ольге и Косте Коломеец при случае огромный привет , я помню всех, можно я для них на твою почту напишу небольшое письмо?
Олега я тоже хорошо помню , мы даже одно время были дружны , как он, где живет, что делает?

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 01 мар 2004 22:57

Амитиров Андрей писал(а):Василий , спасибо тебе огромное за новости , хотя они и не очень радостные.
Ольге и Косте Коломеец при случае огромный привет , я помню всех, можно я для них на твою почту напишу небольшое письмо?
Олега я тоже хорошо помню , мы даже одно время были дружны , как он, где живет, что делает?

Ну, а проблема то в чем?? Пиши конечно, доставлю в целости и сохранности. Олег, мммм ну в общем и целом нормально, работает водителем, и в пожарной части (МЧС) и на скорой помощи (ИЦРБ). Старшая дочь заканчивает банковскую школу в этом году, средний сын Алексей живет с мамой в г.Загорск учится в училище, младший сын Даня еще в школе учится, он у них маленький гений :) :)

Небылица Василий
Звезда

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев