Живой Эгвекинот

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Re: поиск

Сообщение Небылица Василий » 24 дек 2004 13:13

Матяш Александр писал(а):Матяш Александр. ПРИВЕТ всем, кто знает в Эгвекиноте и за его пределами. С Новым 2005 годом! Я живу в г.Артеме Приморского края.

Привет Саня! Вот и ты нашелся, что радует, пиши как живешь, чем занимаешся. Я только с командировки вернулся, был в столице по делам. :)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Лысоконь Никита » 02 мар 2005 22:57

Сухов Кирилл писал(а):Василий привет!
Можешь что нибудь сказать о судьбе Валеры Маринничева (1969 гр)
А также Михи Бордюгова (последний вроде бы в посёлке, но связаться я с ним не могу, человек он э... своеобразный)

Уважаемый Кирилл! Ты меня, может и не помнишь, но я тебя помню и готов помочь в твоем деле. Валера Мариничев работает в Дорожном Ремонтном управлении в Эгвекиноте водителем. На сколько я знаю, не женат. Е сли нужны подробности, то могу узнать, у меня в этом управлении в отделе кадров работает теща.

Лысоконь Никита
Скромняшка

Сообщение Лысоконь Никита » 02 мар 2005 23:42

Чупахина Анна писал(а):народ а Олега Медяника кто может дать координаты? :)

Уважаемая Анна! Если Медяника действительно в Анадырь сманил М.Васильев, то можно разузнать координаты Макса у Паши Калинина. Берусь посодействовать.

Лысоконь Никита
Скромняшка

Сообщение Лысоконь Никита » 02 мар 2005 23:49

Амитиров Андрей писал(а): Продолжая вопросы на "татарскую" тему :lol: - была такая учительница Нурлы Гиббадулаевна Шарнина , в миру Анна Николаевна , она уехала ? , вообще , кто из старых учителей в поселке?

Уважаемый Андрей!
Совсем недавно в форуме про одноклассников проскакивало сообщение старшей дочери Нурлы Гиббадуллаевны - Марины. По ее словам она (Нурлы Гиббадуллаевна) живет в г.Йошкар-Ола. В свое время была моим классным руководителем.
Что касается Вашего дома, то его снесли в прошлом году, как и дом напротив, а заодно и дом моего детства - Пролетарская, 11. Из всего двора остался только дом № 9 с видом на остатки верхней базы торга и новое здание РОВД.

Лысоконь Никита
Скромняшка

Сообщение Сухов Кирилл » 03 мар 2005 01:01

Лысоконь Никита писал(а): Уважаемый Кирилл! Ты меня, может и не помнишь, но я тебя помню и готов помочь в твоем деле. Валера Мариничев работает в Дорожном Ремонтном управлении в Эгвекиноте водителем. На сколько я знаю, не женат. Е сли нужны подробности, то могу узнать, у меня в этом управлении в отделе кадров работает теща.

Привет Никита, помню тебя отлично.
Спасибо, про Валеру уже просветили, привет ему при случае.

Сухов Кирилл
Наш человек

Поиск одноклассников и сослуживцев, Живой Эгвекинот

Сообщение Абрашов Александр » 15 мар 2005 14:50

Привет, одноклассники! Кирилл Сухов, Светлана Плясунова, Цуканов Сергей, Анна Алькина тут упоминался и Саня Колесников, но я его среди зарегистрированных не видел, короче Етык Вам Тымгытури (кажется, так здоровались раньше аборигены). Василию Небылица тоже привет – помним такого. Я давно не заглядывал на этот сайт, а вчера залез и офигел… фоток накачал, информацией разжился, теперь хожу, улыбаюсь. Короче вторая ночь за компом – это не шутки, а еще и половины не пересмотрел. Спасибо отцам сайта, Чукчи лето не за горами, Всем П Р И В Е Т !!! :lol:
Абрашов Александр
Скромняшка

Сообщение Платонов Александр » 01 апр 2005 08:02

Амитиров Андрей писал(а):Василий ! Буду очень благодарен , если сообщишь что нибудь о Косареве Игоре , Стешенко Сергее , Калашникове Андрее , они 1961 года рождения , "последние" из остававшихся в Эгвекиноте моих одноклассников, про женщин спрашивать бессмыслено, так как их новых фамилий не знаю ( кроме Стениной - Русиной) Если есть кто живой - привет от меня.

:shock: А со мной училась Косарева Ольга! кто-нибудь знает про нее что-нибудь помогите! :D

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Платонов Александр » 01 апр 2005 08:10

Небылица Василий писал(а):
Безмылов Андрей писал(а):Василий, а ты Ирину Ершову знаешь?

Здравствуй Андрей! Очень давно не видились, где пропал?
Постараюсь все узнать и исполнить :D

Здравствуйте ребята! У меня сестра родилась в один год с Ириной Ершовой. Слышал лет 10 назад Ершовы жили в Куйбышеве. Если про нее что-нибудь известно сообщите. Моя сестренка Светлана уехала с Эгвекинота в 77г. Родилась 13.12.70г. :P

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Безмылов Андрей » 01 апр 2005 12:01

Платонов Александр писал(а):Здравствуйте ребята! У меня сестра родилась в один год с Ириной Ершовой ... Родилась 13.12.70г. :P

К сожалению, это, похоже, другая Ирина Ершова. Та, про которую я писал, родилась в 1964 году.

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Платонов Александр » 03 апр 2005 03:33

Безмылов Андрей писал(а):
Платонов Александр писал(а):Здравствуйте ребята! У меня сестра родилась в один год с Ириной Ершовой ... Родилась 13.12.70г. :P

К сожалению, это, похоже, другая Ирина Ершова. Та, про которую я писал, родилась в 1964 году.

:D Совершенно верно. Вчера встретился с сестрой и уточнил, что она родилась вместе с Аленой Ершовой - сестрой Ирины, и переезжали они не в Куйбышев, а в Рыбинск. :P

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Безмылов Андрей » 03 апр 2005 13:40

Платонов Александр писал(а)::D Совершенно верно. Вчера встретился с сестрой и уточнил, что она родилась вместе с Аленой Ершовой - сестрой Ирины, и переезжали они не в Куйбышев, а в Рыбинск.:P

То есть в посёлке их нет, и в интернете тоже вряд-ли :( . А что Рыбинск, что Куйбышев - всё одно дальше, чем Антарктида :?

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Платонов Александр » 04 апр 2005 13:21

Безмылов Андрей писал(а):
Платонов Александр писал(а)::D Совершенно верно. Вчера встретился с сестрой и уточнил, что она родилась вместе с Аленой Ершовой - сестрой Ирины, и переезжали они не в Куйбышев, а в Рыбинск.:P

То есть в посёлке их нет, и в интернете тоже вряд-ли :( . А что Рыбинск, что Куйбышев - всё одно дальше, чем Антарктида :?

:? ничего страшного. уж если я через 29 лет после отъезда нашел друга. кстати с поиощью сестренки она более продвинутая в инете . чем мы старые шикши. то у нее шансы гораздо большие. :!: так что если увидете знакомые фамилии но с другими именами дайте знать. ведь ваши одногодки могли быть братьями и сестрами наших однокашников. а нам по прошествии такого количества времени гораздо трудней найти своих. да и наше поколение в компах не очень :oops:

Платонов Александр
Наш человек

Сообщение Небылица Василий » 16 апр 2005 10:14

Что не говори, а инет великая штука :) Где бы еще встретились люди, так или иначе причастные к Эгвекиноту, Озерному, Амгуэме, Иультину?
Я через 12 лет нашел сайт своего техникума, университета. Нашел людей, с которыми учился, работал. Об одноклассниках узнал много нового и надеюсь еще узнать. Старший брат мой тоже далёк от инета и компьютеров, но тем не менее у него есть я. На словах ему рассказываю кого увидел, что прочел. Так что, будем жить!!!

:wink: :wink: :wink:

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Безмылов Андрей » 16 апр 2005 12:43

Небылица Василий писал(а):Что не говори, а инет великая штука :)

Я в интернете года с 1997-го. Постепенно разыскал почти всех, кого хотел, либо прямо, либо косвенно - если у человека, которого я искал. небыло выхода в сеть, у кого-нибудь из знакомых был... Помимо этого, это неисчерпаемый источник самой различной информации, оцифрованных печатных материалов, музыки, в конце концов. Я нашёл почти все книги, которые хотел прочесть, разыскал ВСЮ музыку, которую хотел, начиная с советского ретро 60-х и советских рок-групп 80-х (записи некоторых из них, кстати, существовали всего в нескольких экземплярах, были восстановлены и выложены в инете энтузиастами и стали доступны всем). Я не смог бы перечесть всех случаев, когда мне помог инет. И всё это не выходя из своей комнаты. Как ещё это можно было бы сделать, не имея интернета? Так что полностью согласен с предыдущим оратором 8)

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Серых Александр » 19 апр 2005 04:08

Здравствуй Василий ... очень хатю узнать телефон папика своего , сам живу в Киеве, держим связь только по електронке... точнее держали до недавнего времени :( подскажи плиз, может знаеш Серых Алескандра, он професионально занимаецца фото, делает людям фотки, ещё он владелец или управляющий магазина "У Томары" ... всё что могу сообщить :lol:
да и как можно к вам (в посёлок Эгвикинот, Иультинский район) дозвоницца ? тоесть какой код города, да и что вообще набирать в телефоне :roll:
Серых Александр
Скромняшка

Сообщение Дубинин Алексей » 05 май 2005 06:50

Ребята, может у кого есть информация о Брус Валерке, он раньше жил в Иультине, после закрытия переехал в Эгвекинот!!
Он вроде должен сейчас жить на Озёрном!! Работал вроде как в клубе!! Его ищут друзья!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Алексей!!!
"Достигнуть зари можно только тропою ночи."

Дубинин Алексей
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 21 июн 2005 16:38

Дорогие Земляки, пишу Вам в связи с тем, что назрела необходимость объясниться. Я создал данную тему, в надежде как-то помочь тем, кто уехал из поселка. Сейчас всё изменилось:
1) Как показала жизнь, я, к сожалению, не могу помочь всем, т.к. иногда просто не хватает времени, а просто обнадеживать людей не хорошо. В общем «кальчужка оказалась не по плечу».
2) В поселок пришел Интернет и стал более доступен ныне здесь живущим. Появилась возможность общаться на прямую с ныне живущими в поселке без моего участия.
Прошу прощения перед теми, кому не смог помочь. Может быть, имеет смысл создания другой темы: «Вопрос-Ответ» где нынешние эгвекиноцы отвечали на вопросы уехавших? Не знаю, время покажет.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Еременкова(Морозова) Ната » 30 июн 2005 18:54

Ребят привет! Всетаки мне хочется написать Фамилии бывших Эгвекинотцев, которые сейчас живут в Калуге. Если кто кого знает могу помочь связаться с ними.
Так вот. Болотины, Войтенко Елена(кстати она работала в Доме Пионеров в драм кружке), у нее есть сын Тима и дочка Анюта., Зеленкины, Епифанцевы, Язвенко, Баркаловы, Мурашкины, Леонтьевы (Марина,Андрей и д.Гена), Лопатины, Михайленко, Савостина Наталья, Герины. Смотрите, может кого и знаете. Удачи Всем!!! :)
Еременкова(Морозова) Ната
Интересующийся

поиск друзей, одноклассников

Сообщение Григорьева(Кущ) Анна » 30 июн 2005 21:03

Ищу всех одноклассников выпуска 2001г просьба отзовитесь. О себе: Григорьева Анна (бывшая Кущ Анна) жила в поселке Эгвекинот с 1988 по 2001 годы. Хочу розыскать всех друзей, знакомых, одноклассников, пишите мне Адыгея, г. Майкоп ул. Пилотов 15/1 или звоните 8-928-460-23-17
Григорьева(Кущ) Анна
Скромняшка

Сообщение Неред Наталия » 30 июн 2005 23:28

2 Еременкова(Морозова)Наталья
Там также проживают: Костенко, Голубенко, Бондарь, Неред, Ивановы!!!
Вот некоторые фамилии бывших жителей п.Озерный:
Сердюковы, Гадаловы, Зотовы, Николаевы, Бездомные, Татарниковы!
Если кто захочет связаться с этими людьми, пишите постараемся помочь.

Неред Наталия
Интересующийся

Сообщение Биньковская Ольга » 21 июл 2005 02:50

Анька! Ну где бы мы еще встретились!!! :D Заходи на выпуск 2001 ЭСШ № 2 будем общяться, я даже не ожидала тебя тут встретить, класс!
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Киверский Евгений » 22 авг 2005 01:46

Небылица Василий писал(а):Дорогие Земляки, пишу Вам в связи с тем, что назрела необходимость объясниться. Я создал данную тему, в надежде как-то помочь тем, кто уехал из поселка...

Василий, просьба передай привет Гайдуков Денису, Петрову Марку, Капцовой Наталье и всем тем, кто из выпуска 1993 года! Скажи им, что ждем мы их в теме выпуска 1993 года.

Может ты еще знаешь, кто из наших там живет!

Заранее благодарен. Евгений

Киверский Евгений
Наш человек

Сообщение Piven Aleksandr » 19 сен 2005 22:27

Здравствуйте ребята Эгвекинотцы. Совсем случайно нашел этот сайт, и обалдел очень жалею что это
случилось только сейчас. До 5-ти утра сидел читал форумы, спасибо всем тем кто писал о городе и
показал фотки, а особенно создателю или создателям этого сайта.
Я был там сравнительно не долго гдето полтора года 85-86гг. и думал что я один инфецирован этим суровым,но красивым уголком земли на краю света. Как я ошибался :roll: У меня большая просьба к ныне живущим Эгвекинотцам pliz если кто чего знает о моих старых и хороших знакомых сообщите им о форуме или дайте ихние координаты это Косткина Екатерина и Борзова Надя, фамилии могут быть другие.
Заранее спасибо :wink:
За тучами всегда есть солце

Piven Aleksandr
Скромняшка

Сообщение Крюков Александр » 07 окт 2005 23:22

Василий Вы писали
Предлогаю завести следующую тематику: Если Вам, надо найти конкретных в поселке ныне живущих эгвекинотцев (ну, не можете вы сами связаться, телефон барахлит, номер забыли и т.п.) пишите сюда, чем смогу помогу.
Кроме того свежие новости на интересующую Вас тему (если буду компетентен) сообщу, по вашему запросу. Частота посещения данного сайта у меня 1 раз в 2-3 дня, чаще пока немогу, если что то срочное пищите мне на мыло. Т.к. живущих в Эгвекиноте около 1,2 тыс. человек , думаю помочь Вам реально Ну, что попробуем?

Так вот я решил воспользоваься данной помощью и спросить о ныне живущих эгвекинотцах , а точнее семействе Шороховых .Если есть возможность узнай как они поживают, давно приехали из отпуска в поселок и почему не заехали в гости.И если не трудно передай огромный привет от семьи Крюковых.Заранее благодарен.
И ещй хотел поинтересоваться , как там гонолыжная база(горнолыжка), процветает, готовит чемпионов.Просто я три года ходил тренироваться (1-3 класс школы интернат):!: .
Спасибо за связь с Родиной!!! :D
Крюков Александр
Наш человек

Сообщение Столповских Олег » 30 окт 2005 21:00

Передаю всем привет ,особенно Небылице Васе , от Столповских Олега .Вася всё ещё играешь в волейбол ??????Напиши!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :D
Столповских Олег
Скромняшка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев