Живой Эгвекинот

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Сачок Олег » 02 ноя 2005 00:33

Уважаемые дамы и господа! Пока Василий Небылица не может вам ответить, у него проблемы со здоровьем, было кровоизлияние в мозг , месяц он был в коме, временная амнезия. Сейчас состояние стабилизировалось, он готовится к перелету в Москву на операцию. Если возникают вопросы , можете обращаться ко мне.

Сачок Олег
Наш человек

Кто меня помнит пишите

Сообщение Иваева Анастасия » 02 ноя 2005 09:41

Привет, всем я уехала в 1995 году сейчас живу в Москве.Юлю Руцкую знаю она училась со мной во 2-ой школе в параллельном классе.Может кто знает что-нибудь про Настю Жимоедову, она жила в доме,где был книжный магазин, а потом там был банк.Еще пишите все кто меня помнит, хотела бы узнать хоть что-нибудь про Андрея Рикунова, Аню Иванову, Кузнецову Вику, Жимоедову Настю.Все кто помнит пишите
Уехала из Эгвекинота в 1995. Очень хочу найти своих однокласников, буду рада общению со всеми пишите очень жду и надеюсь.

Иваева Анастасия
Скромняшка

Сообщение Руцкая Юлия » 02 ноя 2005 21:36

Сачок Олег писал(а):Уважаемые дамы и господа! Пока Василий Небылица не может вам ответить, у него проблемы со здоровьем, было кровоизлияние в мозг , месяц он был в коме, временная амнезия. Сейчас состояние стабилизировалось, он готовится к перелету в Москву на операцию.

ой-ой-ой.................................................. :roll: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Руцкая Юлия 02 ноя 2005 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Re: Кто меня помнит пишите

Сообщение Руцкая Юлия » 02 ноя 2005 21:41

Иваева Анастасия писал(а):Юлю Руцкую знаю она училась со мной во 2-ой школе в параллельном классе.Может кто знает что-нибудь про Настю Жимоедову, она жила в доме,где был книжный магазин, а потом там был банк.

??????? Хм.... :? Память моя девичья... Но если напомнить - я обязательно вспомню. Фамилия знакома.

Настя Жимоедова в Самаре (?) была года полтора назад.. Жила и училась. Был ее номер мобильного, но он уже, судя по всему - изменился. Хотя, я думаю, можно разузнать...

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Сачок Олег » 03 ноя 2005 00:33

Если я не ошибаюсь то с Настеной поддерживает отношения Ольга Сысоева(живет в Москве0, могу скинуть ее номерок телефона.

Сачок Олег
Наш человек

Сообщение Иваева Анастасия » 04 ноя 2005 08:47

Да Юль, может ты меня и не помнишь, ты ведь потом перешла в 1-ую школу, и практически весь ваш класс:Ання Сухопарова,Ольга, Юля. Какие новости про этих девчонок.Если что знаешь напиши.Интересно очень
Уехала из Эгвекинота в 1995. Очень хочу найти своих однокласников, буду рада общению со всеми пишите очень жду и надеюсь.

Иваева Анастасия
Скромняшка

Сообщение Безмылов Андрей » 04 ноя 2005 10:31

2 Сачок Олег:

Если можно, держи нас, пожалуйста в курсе, как там дела у Василия.

Пусть выздоравливает...

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Синельникова Елена » 15 ноя 2005 07:05

Киверский Евгений писал(а):
Небылица Василий писал(а):Дорогие Земляки, пишу Вам в связи с тем, что назрела необходимость объясниться. Я создал данную тему, в надежде как-то помочь тем, кто уехал из поселка...

Василий, просьба передай привет Гайдуков Денису, Петрову Марку, Капцовой Наталье и всем тем, кто из выпуска 1993 года! Скажи им, что ждем мы их в теме выпуска 1993 года.

Может ты еще знаешь, кто из наших там живет!

Заранее благодарен. Евгений

Здравствуй!! Может помнишь меня? Я родственница Литвиновых Ольги петроны и Геннадия Алексеевича. А еще теперь и моя сестра вышла замуж за Марка Петрова.
Синельникова Елена
Интересующийся

Сообщение Сачок Олег » 15 ноя 2005 15:51

Безмылов Андрей писал(а):2 Сачок Олег:

Если можно, держи нас, пожалуйста в курсе, как там дела у Василия.

Пусть выздоравливает...
Сегодня звонил его родственникам , пока без изменений. Лежит в больнице в Хабаровске.

Сачок Олег
Наш человек

Сообщение Безмылов Андрей » 15 ноя 2005 16:29

Сачок Олег писал(а):Сегодня звонил его родственникам , пока без изменений.

Понятно, спасибо.

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Сысоева Ольга » 19 ноя 2005 12:12

Олег,я не виделась с Настей с 2000года,к сожалению даже и не знаю о ней ничего кроме того что вроде вся семья должна жить в Белгороде,а где она не знаю??!!??

Сысоева Ольга
Интересующийся

Сообщение Никитин Вячеслав » 26 ноя 2005 20:15

Сачок Олег писал(а):Уважаемые дамы и господа! Пока Василий Небылица не может вам ответить, у него проблемы со здоровьем, было кровоизлияние в мозг , месяц он был в коме, временная амнезия. Сейчас состояние стабилизировалось, он готовится к перелету в Москву на операцию. Если возникают вопросы , можете обращаться ко мне.

Олег, что нового у Василия. Очень переживаем за него. Звонила Ольга Мышак, писал Илья Капленков - все волнуются. Собирается ли в Москву? Какая нужна помощь?

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Тынинкина Инна » 03 дек 2005 07:42

Олег ! Как дела у Василия? Есть новости?
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Никитин Вячеслав » 11 дек 2005 03:04

Эгвекинотцы!!! Как всё таки сейчас дела у Василия, ответьте кто нибудь.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Иванов Виктор » 12 дек 2005 03:35

Всем кто помнит! ВЧКГРЭ- нач.топографического отряда Иванова Юрия Дмитриевича и секр. машбюро Иванову Лидию Владимировну ,и так-же нас -ЖДЕМ ЗВОНКА! По сайту видны фамилии ежедневно произносимые дома в 70-е.Похоже Ваши родители хорошо нас знают! В субботу постараюсь закачать фото и не удивляйтесь увидев себя в детстве.Пока!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Гришин Иван » 14 дек 2005 19:42

Виктор, если не ошибаюсь, то мы жили в одном доме, на Пралитарской 7

Гришин Иван
Интересующийся

Сообщение Иванов Виктор » 14 дек 2005 23:50

Гришин Иван писал(а):Виктор, если не ошибаюсь, то мы жили в одном доме, на Пралитарской 7

Вашему семейству Привет! Когда вы были маленькими жили через дом.И если не ошибаюсь с Вашим отцом встречался в Москве ,в 90-х.А Павлинины должны были осесть в Мытищах Мос. обл. Вячеслава видел примерно в 95г , мои родители распрощались с последним Чукотским адресом- ул. Первопроходцев 1 кв 4.Ответь обязательно!
10Б-1976г.8(495)7944211

Иванов Виктор
Наш человек

Сообщение Гришин Иван » 15 дек 2005 20:40

Виктор, кажется в подвале вашего подъезда еще мастерская была, где Кандей часто бывал, и ужасная сабака породы пикинес, которую я в детстве очень боялся вроде бы тоже у вас была. Отца моего ты встречал скорее всего, когда в Африку ездил. С Павлениниными переписываемся, моя сестра Ольга встречалась с Аллой в Москве.
Если все получится, то приеду в Москву на НГ, может и с тобой пересечемся. Передавай всем привет.

Гришин Иван
Интересующийся

Сообщение Сачок Олег » 15 дек 2005 22:03

Приношу свои извинение, информацию о здоровье Василия скину завтра. Сорри, времени не хватает за компом сидеть.

Сачок Олег
Наш человек

Сообщение Уланов Алексей » 17 дек 2005 12:22

Крижановский Илья писал(а):Привет Василий. Ты знаешь что-нибудь про Минеева Артема ? По моим последним данным, он проживает в поселке, выпуск СШ № 1 93-го. Больше ничего не знаю.

Со мной в классе училась Минеева Юлия (выпуск 8 класса - 1986 год) - не сестра ли она Артема? Если да, то интересно узнать что с ней?
Уланов Алексей
Наш человек

Re: Поиск одноклассников выпуска 1974 года

Сообщение Уланов Алексей » 17 дек 2005 12:44

В этом году 30-летие нашего выпуска. Вместе со мной учились: Ира Назаренко(сейчас Долгова), Оля Гробовая (сейчас, кажется , Ахалая, точно не знаю,как пишется), Света Земцова, Света Потешкина, Ира Дёмина, Слава Кутья, Олег Бородин,Володя Бордюг, Валера Зайчиков, из Озёрного - Наташа Холодкова, Таня Попова, Вася Простовилин, Лёша Шаповалов, и конечно, многие другие. Класным руководителем у нас была Людмила Кузьминична Ефремова. Учителя - директор Завадский, математика- Нмна Сергеевна Завадская, химия -Горгоц Мария Васильевна.

Много знакомых эгвекинотских фамилий. Учился в ЭСШ с 1978 по 1988 годы. Ваше время - замечательное. Все мосты на Чукотке тогда были деревянными.
Уланов Алексей
Наш человек

Re: поиск

Сообщение Уланов Алексей » 17 дек 2005 12:59

Матяш Александр писал(а):Матяш Александр. ПРИВЕТ всем, кто знает в Эгвекиноте и за его пределами. С Новым 2005 годом! Я живу в г.Артеме Приморского края.

Саня, привет! Ура!
Как жизнь? Ты помнишь нашу магаданскую лагерную эпопею? Как там Игорек (у него было две фамилии на моей памяти) с Саней Зайцем? Ты про них что-нибудь знаешь? Уникальная была у нас компания.. Димка Лопаткин что ездил с нами сейчас где-то во Владимирской или Нижегородской области.
Последний раз редактировалось Уланов Алексей 17 дек 2005 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Уланов Алексей
Наш человек

Re: Ответ-Матяш

Сообщение Уланов Алексей » 17 дек 2005 13:00

Тимербулатов Александр писал(а)::D Привет Санька , как поживаешь? Большой тебе привет от нас и от Саньки Заец и его семьи. :P

Привет Сане Заяц от Уланова Алексея - мы ездили вместе в пионерский лагерь под Магадан.
Уланов Алексей
Наш человек

Сообщение Честнейший Евгений » 24 дек 2005 04:20

Уланов Алексей писал(а):
Крижановский Илья писал(а):Привет Василий. Ты знаешь что-нибудь про Минеева Артема ? По моим последним данным, он проживает в поселке, выпуск СШ № 1 93-го. Больше ничего не знаю.

Со мной в классе училась Минеева Юлия (выпуск 8 класса - 1986 год) - не сестра ли она Артема? Если да, то интересно узнать что с ней?

Да, Артем брат Юли. Я его отлично помню. В году 1992 она была в поселке.

Честнейший Евгений
Наш человек

Сообщение Сачок Олег » 25 дек 2005 02:08

Увожаемые! Василию сделали операцию в Москве , состояние стабильное, сейчас ищут клинику где он сможет пройти месячную послеоперационную реабилитацию. Самочувствие нормальное.

Сачок Олег
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев