Живой Эгвекинот

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Небылица Василий » 01 мар 2004 23:01

Руцкая Юлия писал(а):А раз уж так повелось, можешь, Василий, передать привет моему папе Руцкому Валерию Петровичу, наверняка знаешь (дорога). А еще Тимербулатовым Яне (одноклассница и подруга) и Саше (ее супругу). :)

Знаю всех, передам, точнее передадим :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Пенский Андрей » 02 мар 2004 09:48

Вася здравствуй!
Передай большой привет Аваковым.
Сереге Иванникову тоже привет, уверен что помнит, хотя он лет на пять постарше.
Интересно, а кто еще в поселке из выпусков 83-85?
Я, как уехал в 84-ом, был дома только в 89-м, да и то на пару недель , родители были еще там.

Пенский Андрей
Наш человек

Сообщение Дюба Павел » 02 мар 2004 21:17

Да я то жил.... :-) даже помню где это... но весьма в нежном возрасте... потому как в садик я ходил с ул. Рынтыргина Ивана Ивановича, д. 3...
Дюба Павел
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 02 мар 2004 22:10

Василий: ".. точнее передадИМ". Почему во множественном числе? И спасибо!!! :D

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 02 мар 2004 23:05

Пенский Андрей писал(а):Вася здравствуй!
Передай большой привет Аваковым.
Сереге Иванникову тоже привет, уверен что помнит, хотя он лет на пять постарше.
Интересно, а кто еще в поселке из выпусков 83-85?
Я, как уехал в 84-ом, был дома только в 89-м, да и то на пару недель , родители были еще там.

Привет Андрей!!! :D :D :D

На твой вопрс одним предложением не ответишь..., из "наших" годов не так уж и мало:
Коля Гришило - водитель в ЧТК (Чукотская торговая компания)
Витя Коробовский - водитель в ЧТК
Миша Ниненко - зам.начальника милиции
Вова Дегтярев - уехал в г.Анадырь, работает где-то в силовых структурах
Игорь Буничев - работает в ЧТК
Саня Колесников - тренер и директор центра дошкольного образования
Саша Луганцев - где сейчас работает не знаю, он уезжал на долго в г.Анадырь
Гена Макагон - домохозяин
Вася Сурков - дома сам себе хозяин
Паша Сергеев здесь, работает
Сергей Андрюсев - иногда вижу на улице
Андрей Маляренко живет в Подмосковье
Юра Куксенко во Владивостоке
Юра Комаров уехал давно, где он не знаю
Саша Книга уехал не знаю где
Ирина Федорова здесь, недавно вышла замуж, ждут пополнения в семье

Андрей, это я перечислил на "вскидку", а вообще в одном сообщении наверное не управиться, если отвечать с "чувством, толком, расстановкой" ... :D

Пиши, как ты там сам то живешь? Рад тебя "прочитать", пиши мне на "мыло" отвечу более подробно :D :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 02 мар 2004 23:10

Руцкая Юлия писал(а):Василий: ".. точнее передадИМ". Почему во множественном числе? И спасибо!!! :D

Потому что приветы по возможности мне помогает разносить моя жена Наташа :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Гришин Иван » 03 мар 2004 01:41

Василий помогите найти Павлининых.
Алла 1974 г.р.
Снежана 1975 г.р.
Они жили на Пролетарской 9а, дом где когда то жили и Амитировы, потом(1987-1988г) переехали в дом где Библиотека новая открылась, рядом со школой.
Из поселка на сколько мне известно они так и не уехали.
Моя сестра Ольга с ними дружила и хотела бы найти их координаты

Гришин Иван
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 03 мар 2004 20:29

Крижановский Илья писал(а):Привет Василий. Ты знаешь что-нибудь про Минеева Артема ? По моим последним данным, он проживает в поселке, выпуск СШ № 1 93-го. Больше ничего не знаю.

Артема видел, катались на горных лыжах вместе. Он заверил, что появится на сайте лично. Вот такие дела.
:D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 03 мар 2004 20:33

Гришин Иван писал(а):Василий помогите найти Павлининых.
Алла 1974 г.р.
Снежана 1975 г.р.
Они жили на Пролетарской 9а, дом где когда то жили и Амитировы, потом(1987-1988г) переехали в дом где Библиотека новая открылась, рядом со школой.
Из поселка на сколько мне известно они так и не уехали.
Моя сестра Ольга с ними дружила и хотела бы найти их координаты

Алла живет в поселке, замужем двое детей, телефон их мамы х-хх-хх, так что "ищите и обрящите"

Снежана живет в г.Анадырь, работает в ИМНС №1 по ЧАО (налоговая инспекция) начальником отдела регистрации юридических лиц, координат не знаю.
Последний раз редактировалось Небылица Василий 04 мар 2004 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Гришин Иван » 03 мар 2004 23:42

сенькс

Гришин Иван
Интересующийся

привет

Сообщение Крижановский Илья » 04 мар 2004 02:47

Артема видел, катались на горных лыжах вместе. Он заверил, что появится на сайте лично. Вот такие дела.
:D[/quote]

Василий спасибо большое за помощь.

Крижановский Илья
Наш человек

письмо

Сообщение Амитиров Андрей » 04 мар 2004 17:08

Для Небылицы В.Е.загляни в раздел личные сообщения , там от меня письмо.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 05 мар 2004 20:18

Василий , а как там в поселке , народ на горных лыжах катается ?
Если кто помнит , был такой человек - Галимулин Хасан Залимович, его стараниями году эдак в 1973 была организована горнолыжная секция ДЮСШ(как она , жива?) , после строили домик , подъемник, все родилось на его энтузиазме , правда , как всегда за это его наказали и чем все это кончилось я не знаю , так как уехал учиться...
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 05 мар 2004 21:38

Амитиров Андрей писал(а):Василий , а как там в поселке , народ на горных лыжах катается ?
Если кто помнит , был такой человек - Галимулин Хасан Залимович, его стараниями году эдак в 1973 была организована горнолыжная секция ДЮСШ(как она , жива?) , после строили домик , подъемник, все родилось на его энтузиазме , правда , как всегда за это его наказали и чем все это кончилось я не знаю , так как уехал учиться...

База не умерла, сейчас рядом с тем балком (первая база), стоит двухэтажная база, тренера там сейчас супруги Колесниковы Александр и Юля, они оба профильники "горнолыжники". Детей стало гораздо меньше, но база жива, в апреле будет проводится кубок Губернатора. Приедут ребята из п.Провидения, г. Анадыря. Кубок будет по лыжным видам, т.е. горные лыжи и беговые. Кубок ежегодный. Наши молодцы, кубок по этим видам держат, и никому не отдают. Перед Кубком, соревнования у нас каждые выходные проводятся. Хасан Залимович в поселке, но после того как вернулся, на гору не ходит, занимается с детьми в Доме спорта. Его супруга Тамара Максимовна по прежнему преподователь русского языка и литературы в школе №1.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Сухов Кирилл » 05 мар 2004 21:47

Саше Колесникову привет огромный!

Сухов Кирилл
Наш человек

Сообщение Никитин Вячеслав » 05 мар 2004 21:57

Василий, а такой вопрос: :shock: в Чукотских новостях, я читал, что на Чукотке идет усиленное дорожное строительство, и вот вот должна открыться дорога, котрая свяжет Эгвекинот с Анадырем, Певеком, Билибино - начал разрабатываться приск Волунистый, который в 200 км от Эгвекинота, по этой дороге. Как дела обстоят на самом деле, и каковы перспективы поселка в этом направлении, как транспортный узел, обеспечивающий работу горонодобывающих предприятий внутренних районов Чукотки.

Никитин Вячеслав
Звезда

Сообщение Амитиров Андрей » 05 мар 2004 22:21

При случае , низкий поклон Хасану Залимовичу (вернулся откуда?),всегда вспоминаю его с теплотой , только он мог оббежать по утру два десятка мальчишек и с ними поехать на 13-й в бассейн, (он кстати "фунциклирует"?)
Спортсменом я не стал но на горных лыжах катаюсь каждый выходной , правда для этого надо ехать миниум полторы сотни км., все прочие горки в Новосибирске всего лишь детские горки и ни в какое сравнение не идут с нашими эгвекиносткими сопками.
Продолжая вопросы на "татарскую" тему :lol: - была такая учительница Нурлы Гиббадулаевна Шарнина , в миру Анна Николаевна , она уехала ? , вообще , кто из старых учителей в поселке?
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 06 мар 2004 01:35

А я училась в одном классе Андреем Галимуллиным (сыном), за одной партой сидели. Встречались в сентябре в Москве. :)

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Безмылов Андрей » 06 мар 2004 10:10

Хасан Залимович - он, случайно, школьную секцию самбо не тренировал в середине семидесятых?

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Небылица Василий » 06 мар 2004 10:12

Никитин Вячеслав писал(а):Василий, а такой вопрос: :shock: в Чукотских новостях, я читал, что на Чукотке идет усиленное дорожное строительство, и вот вот должна открыться дорога, котрая свяжет Эгвекинот с Анадырем, Певеком, Билибино - начал разрабатываться приск Волунистый, который в 200 км от Эгвекинота, по этой дороге. Как дела обстоят на самом деле, и каковы перспективы поселка в этом направлении, как транспортный узел, обеспечивающий работу горонодобывающих предприятий внутренних районов Чукотки.

Мдя Славик, вопросики у тебя... :D Вот так на вскидку и не ответишь, но попробую. Дорога действительно частично функционирует, но проблема скорее в месторождении "Волунистый". На сколько помню, я работал там рядом на рудопроявлении район реки Тнэквием, проектные содержания рудного золота и фактический выход на "Волунистом" сильно разнятся, поэтому поправки на проектную мощьность рудника пошли в уменьшение. Кроме того были проблемы по извлечению золота из самой руды, заявленный метод на стадии проектирования себя не оправдал. Но работы там ведутся, и золото извлекается. Старательская артель Милинского (они занимаются разработкой Валунистого) разместили в поселке свою базу. Доставка грузов у них идет через наш морской порт. В географическом отношении месторождение "Валунистый" лежит в Анадырском районе, груз идет через Иультинский район. Других перевозок пока нет, или незначительны.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 06 мар 2004 10:19

Амитиров Андрей писал(а):При случае , низкий поклон Хасану Залимовичу (вернулся откуда?),всегда вспоминаю его с теплотой , только он мог оббежать по утру два десятка мальчишек и с ними поехать на 13-й в бассейн, (он кстати "фунциклирует"?)
Продолжая вопросы на "татарскую" тему :lol: - была такая учительница Нурлы Гиббадулаевна Шарнина , в миру Анна Николаевна , она уехала ? , вообще , кто из старых учителей в поселке?

Бассейн работает, но кажется поднимается вопрос о его закрытии ( кулуарные разговоры) не рентабелен он для ЭГРЭС, вот и ....
Из старых учителей (которых я помню) здесь остались Тамара Максимовна Галлимулина, и Худолеева Людмила Александровна, но это субъективное суждение, просто эти учителя которые меня учили. Шарнина уехала, вот год отъезда я сказать немогу.
:cry:
Последний раз редактировалось Небылица Василий 15 мар 2004 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 06 мар 2004 10:24

Безмылов Андрей писал(а):Хасан Залимович - он, случайно, школьную секцию самбо не тренировал в середине семидесятых?

На сколько я помню в середине 70-х, в разное время тренерами были Ворфоломеев, Щедрый, Жуков. Хасан Залимович был директором школы и тренером на базе.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Безмылов Андрей » 07 мар 2004 05:13

Вполне могу и ошибаться - лет-то много прошло. Поечему-то кажется, что у тренера были татарские имя-отчество. Помню, классный был мужик. Кстати, он же в школе и физкультуру преподавал.

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Сообщение Амитиров Андрей » 10 мар 2004 17:17

В середине 70-х он точно был тренером горнолыжной секции и ничего более. Это точно, так как я сам туда ходил. А физкультуру вел , если я не ошибаюсь, а я могу ошибиться в имени- отчестве Горгоц (Владимир Алексеевич?), его жена преподавала химию.
Выпуск 1978 года

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Безмылов Андрей » 12 мар 2004 10:09

Фамилию Горгоц помню.

Безмылов Андрей
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев