[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Ткаченко Андрей, ул. Попова д. 3 кв. 35

Ткаченко Андрей, ул. Попова д. 3 кв. 35

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Ткаченко Андрей, ул. Попова д. 3 кв. 35

Сообщение Ткаченко Андрей » 09 фев 2006 01:29

Привет, очень хочу найти Баклаеву Наташу из 38 квартиры, с которой я всё своё детство общался.....очтавляю свою фоту и очень жду что меня хоть кто-нибудь узнает................обалдел, когда увидел имя Алёны Прокопенко, с которой мы за одной партой сидели (точно не помню, но это был 1987, 1988, 1989 года) я в неё влюблён был, она на 5-м жила,.......я кажется её проводил даже один раз на остановку, она отличница была, а я хорошист :D :D :D ..........обалдеть как приятно всё таки просто посмотреть на посёлок[/url]Изображение
Всем привет, я родился и жил в Эгвекиноте до 1990 года. Помню только друзей из школы и соседку Баклаеву Наташу и её брата Мишу. Мы жили по адресу ул. Попова д.3 кв. 35. Буду рад общению с любым человеком с моей родины. Фото на моей страничке.

Ткаченко Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2006 23:40
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Денис Лапин » 24 мар 2006 09:14

Я тоже всё детство провёл на улице Попова д.1 кв.3 Классная у нас была спортплощадка.Интересно "жива" ли ещё?

Кстати, недавно по телефону с Баклаевой Наташкой перетёрли одну тему.
Ну пока, пиши!

Денис Лапин
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 24 фев 2006 00:05
Откуда: Москва

Сообщение Ткаченко Андрей » 28 сен 2006 00:58

Да, спортплощадка была классная, я там руку себе как-то обжёг сильно, помню болела, всю ночь не спал))))))))))
А что за тему вы с Наташей перетёрли-то...........блин, где-то телефон у меня её был, да потерялся.....я даже не позвонил ей..........
Всем привет, я родился и жил в Эгвекиноте до 1990 года. Помню только друзей из школы и соседку Баклаеву Наташу и её брата Мишу. Мы жили по адресу ул. Попова д.3 кв. 35. Буду рад общению с любым человеком с моей родины. Фото на моей страничке.

Ткаченко Андрей
Скромняшка
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2006 23:40
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Алевтина Лапина » 07 окт 2006 09:49


Алевтина Лапина
Завсегдатай
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 фев 2006 07:13
Откуда: Москва


Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron