МАМОЧКИ!!!

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

МАМОЧКИ!!!

Сообщение Купец Оксана » 11 мар 2004 01:32

Приветик :-) Обалдеть можно, не ожидала такого от Эгвекинота! Супер!
Читаешь все эти сообщения, и плакать хочется, честно. Люди с конца 60х не виделись... Мы, наверное, лет через дцать тоже так будем :-)
Очень хочется домой. Интересно, как там все сейчас. В Питере, конечно, здорово, красиво, много возможностей и все такое. Но дом есть дом. Только вот не знаешь, приедешь еще когда-нибудь туда или нет. И от этого очень грустно становиться.
Спсибо за эту возможность связываться с поселком :-)
Учителям ЭСШ №1 привет огромный. И еще Славке Роенко. И всем-всем. Спасибо :-)
Оксана.

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Руцкая Юлия » 11 мар 2004 18:03

Привет, Оксана! :)

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Руцкая Юлия » 11 мар 2004 18:11

Хоть одно знакомое имя! Наконец-то. :)

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Лихачева Людмила » 12 мар 2004 22:49

Оксана!!!!!
Привет, а ты видишься с нашими, кто в Питере живет? Мне про тебя Вадя Макаренко писал. Ты что в Питере делаешь?
Здорово, действительно, хоть одно знакомое имя. Хотя Юля Руцкая тоже все время на слуху была, а вот на фотку посмотрела, убей - не помню.
Лихачева Людмила
Наш человек

Сообщение Руцкая Юлия » 13 мар 2004 01:41

Фамилия Лихачева - тоже знакома. Но.. тоже не помню. А школу я окончила в 1999 году, училась в классе Худолеевой Л.А.
А Оксана, помнится, года на 2 младше, так?

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Купец Оксана » 17 мар 2004 01:22

Привет :-) Рада, что меня помнят :-) Да, Юля, я младше на 2 года по классам. Мы с тобой еще в одной общаге жили и в куклы играли :-)
Я вот учусь в Питере, на филолога(кто бы мог подумать!) 3ий курс заканчиваю. Люда, наши в Питере нормально. С Вадиком виделась 8 марта последний раз. Тебе привет от него.
Как вы поживаете? Чего нового? Пишите, я раз в неделю примерно бываю в нете. Буду очень рада пообщаться :-)
Ну все, спасибо, что написали. До встречи :-)

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Руцкая Юлия » 17 мар 2004 01:52

Ну рассказывай-как попала в Петербург? Где живешь, чем живешь? Как вообще дела?
Я, как видишь, в Ижевске. Два месяца - до диплома. :? :D
Кто еще "нашего поколения" живет в Питере? :)

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Полищук Андрей » 23 мар 2004 04:11

Ой, девчонки, у вас тут такая тесная, женская обстановка) Надо к вам Юльку Сергееву присоединить. Как вам такое?

Оксана ты когда в нете появляешься ты смс скидывай хоть поболтать в чате. Или наконец хоть раз позвоните!!! А то вечно только я вам звоню!! :roll:

Оксан Хочешь я тебе Фотку в профиль сделаю. И вообще, какое у тебя мыло? Я тебе фотки летние пришлю они у меня отсканеные есть. :twisted:

Полищук Андрей
Интересующийся

Сообщение Купец Оксана » 22 апр 2004 04:45

Привет. Прошу прощения за перерыв. Для Юли: В Питер попала случайно совершенно. Собиралась в Хабаровск. Теперь не жалею почти. На первом курсе училась, в основном. На втором мы с Настей Дружинец ходили в танцевальную студию. Она продолжает, а я забросила. Теперь на Фитнес хожу. А вообще я сейчас по языкам :-) Пошел дополнительный французский. Занимаюсь усиленно. Дошла до того, что по английски теперь говорю с французским произношением :-) Побывала во Франции в ноябре. Сейчас на месяц приехала в Финляндию, английский практиковать. В целом, все нормально :-) А ты что собираешься после учебы делать? Домой не будешь возвращаться? Пиши, теперь постараюсь чаще отвечать - нет халявный :-)
Для Андрея: Ну, тебе я все написала вкупе с Кукушкиным. Читай там подробюности. А по поводу фото - сделай мою, если у тебя есть. Только нормальную! :-) Не там, где мы с Юлей просыпаемся :-)
Все, всех целую. Пишите :-)

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Руцкая Юлия » 05 май 2004 22:28

Привет, Оксана! Я в конце марта была в Москве (провожала папу на Чукотку) и, соответственно, встретилась с одноклассниками (если их имена тебе знакомы). С Юлькой Петровой, Хорошенькой Наташей, Галимуллиным Андреем - на Арбате. Потом с Димкой Золотухиным - в Мытищах. Звала их сюда, в форум, пока что-то не откликаются, дипломы, наверное, усиленно пишут.
В студенческой общаге увидела Огороднюю Оксану и Вьюника... не помню как зовут (Андрей???)- семейную пару. Поздоровались (я же вижу, что лица знакомые, чукотские). Потом уж только Наташка Х. сказала мне, кто это был. Ужас, память моя девичья!
Передавай привет Сергеевой Ольге. Очень интересно узнать от нее судьбу Матушкина Сережи, мы с ним как-то переписывались, потом потерялись (она, если я не ошибаюсь, его двоюродная сестра или что-то в этом роде...).
А еще в Питере где-то живет Шелест Андрей... Молчит, потерялся, не пишет. Жаль.
Я же после окончания учебы, как бы это заурядно ни звучало, пойду работать. А вообще у меня есть мысль и большое желание переехать из Ижевска в Москву или Петербург. Но это потом. Но обязательно...
:) :) :)
А ты большая молодец! Рада за тебя! Дальнейших успехов тебе в области гуманитарных наук!!!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Купец Оксана » 10 май 2004 05:30

Привет, Юленька. Как дела? Здорово, что ты видела наших. Я в том году тоже в Мытищи ездила. Видела теперь уже Вьюников, Галимулина Андрея, Савченко Толика. По-моему, все. Интересно было бы знать, как там Андрей Галимулин. Вы сейчас все позаканчиваете и потеряетесь. Жаль будет.
Я вот этим летом собираюсь ехать в Подмосковье работать, может еще раз в Мытищи поеду, если время будет. У меня мама приедет, надо будет как-то все совмещать, не представляю, как это сделать :)
Про Матушкина знаю только то, что в том году у него все нормально было. Я была в Хабаровске, виделась с Юлькой Сергеевой, они вместе на одной кв живут. Родственники. Его самого не видела, он на рыбалке был, кажется. А еще вот с Андрюхой Полищуком виделась :) Вообще ездила туда на свадьбу к брату :)
Здесь, в Финке, все отлично. В птн. уже домой. Естествеено, не хочется совершенно. Пробиваю тут, чтоб еще раз приехать. Только уже на семестр. Можно на год, но не хочу брать академ.
А завтра мы едем в Швецию, в Стокгольм. Приеду только в среду утром. Напишу тебе обязательно. Вот такие у меня дела.
Пиши :) Если наших кого встретишь - привет. Да, кстати, про Шелеста. Я слышала, что он где-то в Питере или в области. Но он как человек-загадка. Все слышали, никто не видел :) Если вдруг появиться, я его сюда отправлю :)
Ну все, давай, удачи. До связи :)

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Полищук Андрей » 22 май 2004 08:19

[quote="Руцкая Юлия"]Передавай привет Сергеевой Ольге. Очень интересно узнать от нее судьбу Матушкина Сережи, мы с ним как-то переписывались, потом потерялись (она, если я не ошибаюсь, его двоюродная сестра или что-то в этом роде...).

Всем привет)
Матушкин Сергей Живёт в городе Хабаровске, закончил институт культуры по классу саксофон. Сей час работает продавцом консультантом в рыболовном отделе, в крупном туристическом магазине. Короче говоря. живёт и не жалуется)
Юлька Сергеева ему приходится племянницей, они живут вместе дружным семейством)
Вижу я их почти каждый день, так что могу передать им что нибуть.
Если надо могу и адресок сказать))))

Оксанчик привет :D У меня всё нормально. Передавай от меня всем привет) :wink: :!:

Полищук Андрей
Интересующийся

Сообщение Руцкая Юлия » 17 июн 2004 23:54

Привет!!! Можете меня поздравить: вчера я защитила дипом, на отлично. НАКОНЕЦ-ТО!!!
Сережу можно отправить сюда, к нам, тоже. Буду очень рада с ним пообщаться!!! И большой ему привет от меня!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Купец Оксана » 29 июн 2004 09:08

Юленька, приветик! Буду кратка! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Спицин Андрей » 04 июл 2004 20:09

Привет Оксана! Я Спицина Наталия, мы с тобой играли в одном спектакле "Кофе с цианистым калием ..." если помнишь. Я играла жуткую тетку, которая пыталась отравить своего дедушку, а ты невинную Марту, которая тоже была хороша. Как ты учишься? Судя по переписке неплохо. Я за тебя очень рада. Наша Ольга Леонидовна работает теперь в Анадыре. Следующий спектакль ставила я (по Островскому А.Н "Блажь" кстати в главной роли был Капцов Александр), а последующий так никто и не поставил.
Спицин Андрей
Скромняшка

Сообщение Руцкая Юлия » 05 июл 2004 17:24

Приветик, Оксана!
Ну вот все наши и позаканчивали учебу.
Галимуллин Андрей защитился на 5, Димка Золотухин и Юлька Петрова - на 4. Димка собирается в аспирантуру.
Женька Коботов женился осенью прошлого года. Ребята к нему ездили, а я не смогла. Учится на юриста! (сам обалдевает))).

А еще я уже работаю...

Андрей, требую Матушкина Сережу!

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Купец Оксана » 21 июл 2004 00:27

Здарвствуйте, Наташа :) Прошу прощения за задержку в ответе. Кончно я вас помню! :) Как там сейчас театр поживает? Неужели все, конец? Я бы очень хотела сыграть еще хотя бы раз :) Здорово было! :)
Учусь я действительно хорошо :) Стараюсь. Сейчас вот собираюсь поехать в Финляндию учиться на год. но тут непредвиденные обстоятельства возникли. Но я все еще надеюсь. Даже какая-то уверенность, что все получиться. Уж большно хочется :)
Наташ, а вы в поселке еще? Не собираетесь переезжать? Мама говорит, что многие уехавшие ищут любой спосо, чтоб вернуться. а я вот не хочу. Конечно, если бы съездить на месяц, поглядеть. Но работать и жить не хочу :) Да я и не думаю, в общем-то, возвращаться :) Хочу продолжить обучение заграницей. Это моя болезнь :) После своей академии попробую поступать во Франции или в Америке. Вот. Планы грандиозные :) Но я уверенна, что у меня все получиться :)
Вот такие у меня новости и дела. Буду ждать от вас письма. вы там всем привет передавайте из коллектива. До связи! :)

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Купец Оксана » 21 июл 2004 00:32

Юля, привет! Только вот прочитала твое сообщение. Блин, вы все уже такие взрослые! Уже с образованием. Здорово! Ты там с народом связываешься? Привет передавай, может кто вспомнит :) Они собираются здесь появиться?
Ну как ощущения? Не тянет еще поучиться? :) Я вот заразилась учебой :) Сама от себя не ожидала :) С каждым годом все больше и больше нравиться и хочется :) Думаю, что осваивать дальше :) Ты где работаешь? Нравиться тебе? Помниться, ты писала, что переезжать собираешься в Москву или Питер. Ну как с этим дела обстоят? Ты хоть предупреди, если что, оки?
Ну все, пока :) Пиши. Я иногда отвечаю :) Чмок :)

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Руцкая Юлия » 23 июл 2004 02:16

Привет, Оксана! :)
Очень и очень рада за тебя и за твои успехи и стремления! Молодец!

Я работаю в банке. Ситуация примерно как у тебя: только я теперь "болею" работой, мне очень нравится, а это немаловажно. :) О втором высшем думала, но пока решила повременить, может, в следующем году буду поступать. Перезд в Питер пока решила тоже отложить: без "багажа" опыта в работе, думаю, делать там нечего. Но если ВДРУГ - обязательно сообщю. :)

Пиши! :D

Руцкая Юлия
Завсегдатай

Сообщение Горячева Анастасия » 06 авг 2004 03:34

Здравствуйте Наталья! Извините,что влезаю! Меня зовут Горячёва Анастасия я занималась в студии у Ольги Леонидовны(если помните, мать Бальзаминова). Очень рада, что вы поставили спектакль! Я сейчас учусь в Москве в ГИТИСе, на театроведческом факультете, так что радуюсь не из праздного удовольствия, а по специальности! Не хотелось бы что бы в Егвекиноте, заглохло и без того скудное театральное хозяйство! Если вы вдруг знаете как можно связаться с Ольгой Леонидовной, напишите пожалуйста - буду очень благодарна, а то я знаю только егвекинотский адрес! Успехов Вам на нелёгком театральном пути!
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Купец Оксана » 16 авг 2004 23:52

Привет, Юленька. Как дела? Рада, что у тебя так с работой удачно получилось :) Главное, чтоб не надоело :) А замуж не собралась еще? ;)
У меня все оки. В воскр. уезжаю в Финку :) Наконец-то! :) Буду писать уже оттуда.
Как лето провела? Небось вся в работе :) Я вот ездила на 10 дней в Ярославль с мамой, отдохнула там отлично! :) Недавно вернулась и теперь занимаюсь последними приготовлениями :) Уже жду - не дождусь :)
Больше пока рассказывать особенно нечего, так что буду заканчивать. Пока :) Чмок :)

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 31 авг 2004 01:04

Привет, Настя. Надюсь меня помнишь. А теперь вопрос ко всем, можно ли как через и-нет связаться с Галимулиным или Золотухин. Может еще с кем из их класса.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 31 авг 2004 01:05

Привет, Настя. Надюсь меня помнишь. А теперь вопрос ко всем, можно ли как через и-нет связаться с Галимулиным или Золотухин. Может еще с кем из их класса.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 31 авг 2004 01:31

Дмитрий! Здравствуйте! Такое даже при желании не забудешь! :lol: Слушай хорошо то как! У тебя еще мыло не изменилось, если да напиши новое,я письмо настучу,а то до ручки ручки не доходят! Как у вас дела-то , время так летит ужас! Спишемся будем проводниками новостей,а то у мам тоже ручки до писем не доходят. Кстати к слову у мамы есть електронка на работе мы ей туда пишем, я наизусть не помню, но при желании могу написать. Вобщем жду ответа! Очень рада вас созерцать! :D Всем боооооооооольщущий привет!
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Гаспарик Дмитрий » 31 авг 2004 18:27

Доброе утро, Настя (это оно у меня доброе, а как у вас не знаю :) ). Рад такому скорому ответу. Мои координаты:
Личная почта: gesina@mail.ru и 3ges55@vmail.ru
Рабочий почтовик: gasparik@integra-rpk.ru
Пиши, буду очень рад письму.

Гаспарик Дмитрий
Наш человек

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев