[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Залив Креста : Эгвекинот • Просмотр темы - Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Денисенко Елена » 29 авг 2007 20:22

Дарька, приезжай в гости! И тут немного побомжируешь у друзей. А то как-то нехорошо получается: отца я твоего вижу чуть ли не каждый день, а тебя уже лет так 8 не видела. Непорядок :)
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Шебалкина Дарья » 30 авг 2007 00:19


Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 01 сен 2007 17:43

to Шебалкина Дарья

Дарь, привет. Ну, что сказать. Папик твой выглядит бодрячком. Еще каким бодрячком. Я не очень-то понимаю, чем конкретно он занимается, но вижу он постоянно вдоль нашей теплотрассы бегает. Начальник, наверное :)
Да и тебе надо срочно сюда приезжать. Не поселок, а конфетка! Дороги, тропинки забетонировали. Все пространство, что осталось между тропинками, засадили газоном. Даже за это лето было так много сделано - я потрясена. Думаю, ты слышала, что магазин "Улыбка" сгорел. На его месте сейчас строят новый, большой и красивый.
Вспомни алеею от клуба и до здания администрации. Недалеко от нее строят еще один магазин. Жаль, что тебя давно в поселке не было - тяжело мне ориентиры искать... Еще один магазин находится "в процессе" недалеко от моего дома на Набережной. Попробуй вспомнить там детскую спортивную площадку, окруженную сараями.
Дома сейчас покрасили. Я поначалу ужаснулась всей этой разнообразной палитре красок. Сейчас наоборот - даже глаз радует. Хоть перестал наш поселок маскироваться своей серостью под сопки.
Пару раз проходила под твоими окнами на Ленина 2 (или 4). Твои 6 окон... На кухне до сих пор висит "зимний холодильник". Так хотелось бы снова попасть в ту квартиру, где мы танцы ставили :) В детстве, почему-то, находилось, чем занятся. Сейчас, как ты говоришь, "тухляк"... На дискотеку, сама понимаешь, уже не пойдешь. В кафешку уже тяжело попасть. Зимой у нас работает каток: приходи и катайся.
Да всего и не напишешь. Вроде и "тухляк", а вроде и нет. Зависит от настроения :) Если что конкретно интересует, пиши. По возможности отвечу.

Всем привет с родной Чукотки!
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Шебалкина Дарья » 04 сен 2007 01:53


Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Макаренко Вадим » 04 сен 2007 13:31

Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 04 сен 2007 13:41

to Макаренко Вадим

Поплачь, Вадик! Поплачь, дорогой! Избавься от всех своих негативных эмоций :)
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 04 сен 2007 13:54

to Шебалкина Дарья

Дарь, а я вот что еще вспомнила...
Вернись в 1995-1997 годы (точно не помню). Площадка. Я, ты, Купец, мой брат, Пашка Веялко, Витя Гусак. Как мы из себя парочки строили - смешно вспомнить! И я, не помню уже с кем, полезла на крышу своего дома и нацарапала гвоздем по битуму "Даша + Женя, Оксана + Паша, Лена + Витя" :)
И в 11 классе я снова полезла на крышу и наткнулась на ту надпись. Мои переживания и эмоции невозможно было передать! Так приятно было это увидеть, прочитать! Кусочек детства, как говорится :)
Надо будет как-то еще туда забраться, найти эту надпись и сфотографировать :)



ЗЫ Народ, почему тишина? Андрюха Баламутов, я тебя частенько на форуме вижу. Почему не пишешь?
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Баламутов Андрей » 04 сен 2007 18:39

Да я даже ненаю.. больше читаю.. :)
Хотелось бы конечно сьездить в поселок.. на недельку.. не больше :)

Лен.. ты когда замуж то,а?

Баламутов Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 июн 2003 00:57
Откуда: Белгород

Сообщение Макаренко Вадим » 04 сен 2007 21:48

Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 04 сен 2007 22:03

Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Макаренко Вадим » 04 сен 2007 22:28

Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Биньковская Ольга » 04 сен 2007 22:52

Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 04 сен 2007 23:34

Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Биньковская Ольга » 05 сен 2007 03:33

Биньковская Ольга
Наш человек
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 июл 2005 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Денисенко Елена » 06 сен 2007 00:06

Приезжай, ОлЪка, приезжай :) Устроишь нам культурный отдых :)

Жду ни дождусь, когда в поселок кто-то еще приедет. А то нынче скучно :(
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Макаренко Вадим » 06 сен 2007 13:32


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 06 сен 2007 13:38

to Макаренко Вадим

Компании, Вадик, нету, посему и скучно.
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Макаренко Вадим » 06 сен 2007 18:43


Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 06 сен 2007 18:46

to Макаренко Вадим

Ну, если бы не твои истерики и тиррады в мой адрес, было бы ниче так :)
И вообще, че - в реале пообщаться не можем? Только через инет?
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Oksana Kupets » 06 сен 2007 20:10

Nu vy tut i razveliii, Lena/Vadik... =)))
Oksana Kupets
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2004 09:07
Откуда: Helsinki (Финляндия)

Сообщение Баламутов Андрей » 06 сен 2007 20:18

ага.. есть такое.
А в Белгороде уже осень начинается. с 1 сентября в маршрутки фиг влезешь. Студенты(-тки),школьники и просто мега-бабки. не дают проходу. как хорошо в Эгвекиноте. за 4-8 минут доходишь в нужную точку поселка ;).

Баламутов Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 июн 2003 00:57
Откуда: Белгород

Сообщение Шебалкина Дарья » 06 сен 2007 23:00

Ленуська, я помню эту лав-стори на шестерых, развлекались дети, играли в "парочки", "Элен и ребята" - мы даже выбрали себе имена героев из сериала! Ты не помнишь, кем ты была? Я наглым образом забрала себе главную героиню, Элен... :oops: Вот как развлекались. Слушай, Ленчик, сделай фотку и выложи где-нить, тоже хочу поумиляться. Как сказал Булгаков, "рукописи не горят"...
А с Вадосом вы помиритесь, как же так, можно сказать, последние родные люди в поселке остались.
Я попыталась тут зайти на форумы ребят, которые учились на пару классов младше или старше и увидела только пару знакомых лиц... Так что не так много "своих", как казалось, когда мы учились в школе...

Шебалкина Дарья
Наш человек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 07:59
Откуда: Москва

Сообщение Макаренко Вадим » 06 сен 2007 23:43

Денисенко Елена
а вреале я тебя встретить не могу))) и по телефону ты не хочешь общаться и на маил агенте молчишь))) может забудем все наши разногласья???
Баламутов Андрей
а у нас нету просто маршрушотк)) а так ты думаешь мы бы не ездили??
Шебалкина Дарья
спасибо) даш)) просто у нас тут некоторые непонятки периодически возникают)) вот и выясняем все отношения)) а так все нормальненько
Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 фев 2005 01:30
Откуда: п. Эгвекинот

Сообщение Денисенко Елена » 07 сен 2007 00:03

to Шебалкина Дарья
А я была некой Аделлиной :) У нее были такие забавные кучеряшки... Эх, где мое детство делось?..

Сегодня на работе слушок услышала, что скоро к нам с визитом телевидение с какой-то комиссией, другими словами - начальством, прилетает. Возможно и ВВП заглянет к нам. Ждем не дождемся. Не факт, что в поселок, но в Анадыре обещали засветиться. Так что, граждане, следим за новостями!
Я до сих пор в восторге, что видела Романа Абромовича, так сказать, живьем :) Ощущение непередаваемое, когда видишь Уважаемого (с БОЛЬШОЙ БУКВЫ) человека!
Денисенко Елена
Наш человек
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 апр 2004 07:24
Откуда: Эгвекинот

Сообщение Баламутов Андрей » 07 сен 2007 00:10

Путин скорей всего может заехать.. т.к он сейчас с проверкой находиться на Камчатке. Гуляние наверное будет у вас.

p.s что ж вам не спиться то ребята?

Баламутов Андрей
Наш человек
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 июн 2003 00:57
Откуда: Белгород

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron