Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Денисенко Евгений » 11 авг 2004 21:15

Передавайте наши поздравления и наилучшие пожелания :P
zaus

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Кукушкин Андрей » 12 авг 2004 05:48

Горячёва Анастасия писал(а):Кстати товарищи, мы забыли вам сказать, в наших рядях прибавление - Саша Вакулова 24 июля родила девочку, звать Маша! Вот так! :D

Вот так и не думал что все так бысто повзраслеют, замуж повыходят (поженятся) и детей понарожают.
Передавай ей мои поздравления :D :D :D
Какие ещё новости?

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Колядко Анастасия » 15 авг 2004 01:57

Это ты спрашиваешь какие новости!!! :lol: У тебя надо поинтересоваться! А то запугал всех своими таинственными фразами по-поводу каких-то изменений в твоём образе жизни! Ксати Лена, я спрашивала у мамы. по-поводу кассет и она сказала, что мы сдавали деньги только на выпускной, а кассету ваш папа сам привёз и подарил маме лично,а у нас камера тогда вобще не работала и записи, следовательно, у нас не было.
Колядко Анастасия
Интересующийся

Сообщение Кукушкин Андрей » 15 авг 2004 11:07

Насть а у тебя на сколько доступен интернет :?: А то может быть как-нибудь в чате встретились бы и товарищей с Украины подтянули.

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Купец Оксана » 16 авг 2004 23:45

Всем прива :) Привет Настя!!! Поздравляю со вступлением в наши ряды! Как ты? Как жизнь? Что в Ялте делаешь? Учишься? Пиши!!!
Я как всегда начну с того, что извинюсь за столь долгое отсутствие. И вообще, правильно Настя Горячева сказала! ЛЕТОМ НАДО ОТДЫХАТЬ! :) А я тоже на Волге купалась :) Мы с мамкой в Ярославль ездили. Я там на велике накаталась... :) Клево было! :) Отдохнула :) Жаль, что так мало времени там были.
Я в воскр. покидаю этот бренный мир и переношусь в другой, т.е. уезжаю в Финку. Оттуда сразу напишу. Ну, в моем случае "сразу" - понятие растяжимое :) Но я буду стараться исправиться :) А у меня там будет нет халявный! Бе-бе-бе :) Как нассет встретиться в чате? :))
Ленка, ты почему мне не пишешь, засранка?! Так как насчет телефона?Есть тебе куда позвонить или нет?
Да, и лично Андрею Полищуку! Ты обманщик! Обещал приехать и не приехал! Я тебя тут ждала, понимаешь, а ты пропал! Как объяснишь это?!!
Если его кто увидит - предавйте ему эти слова!
Ленка, тебе привет от мамки моей.
Все, всем пока. До встерчи. Целую

Купец Оксана
Интересующийся

Сообщение Денисенко Евгений » 24 авг 2004 20:56

Наша тема все ниже и ниже:cry: Активность нулевая.
Вот, решил ее преподнять :wink:
Всем привет!

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 26 авг 2004 02:12

Да у ж посещаемость повысить не мешало бы! :( А к чему ссылка я не поняла :? Рубята поздравте меня я вернулась в Москву! УРА! :D Море - это супер-пупер,я его люблю безмерно, но Москва! Репцы когда будем чатиться? :?:
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Денисенко Евгений » 26 авг 2004 20:23

Как говориться: в гостях хорошо, а дома лучше :?:
Я думаю что назначать встречу нам не имеет смысла, все равно ты не прийдешь. :roll:
Давай лучше ты назначишь встречу, и за одно Наську№2 с собой захватишь

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Кукушкин Андрей » 26 авг 2004 22:49

Да, лучше всего назначать всречу либо утром, либо вечером да ещё чтоб выходные были и праздников вокруг никаких небыло. Тогда может быть она состоится :roll:
У театра сейчас, слава богу, межсезонье может и повезёт, початимся наконец-то. :lol:

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Кукушкин Андрей » 26 авг 2004 22:52

Заус, ты чё в такую рань постоянно врюхиваешься в чат - не спится что ль?
Никак тебя не поймаешь :evil:

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Денисенко Евгений » 27 авг 2004 20:35

В интернет-клубе акция и я ее использую. С 8.00 до 11.00 интернет дешевле. Плюс никовская скидка- воще лафа получается :lol:
----------------------------------------------------------------------------
Поймай меня если сможешь 8)

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Денисенко Елена » 28 авг 2004 04:53

Привет всем! Вот и я решила напомнить о себе :wink: Никому не кажется, что можно через недельку-другую смело назначать встречу в чате? Вроде каникулы закончились, институты на носу. Давайте потихоньку общаться :!:
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Гончаров Виталий » 30 авг 2004 09:53

Да уж ребятки. Хорошо как у вас, общаетесь тесно.
Но вам повезло меньше чем мне, вы все в разных городах, а я в Москве. Здесь многие мои одноклассники. Поэтому наверное они даже и не знают об этом сайте.
Привет большой Питеру-Маме!!!:))))))))
Надо вас там всех навестить. Если конечно еще не забыли!:)))
Гончаров Виталий
Интересующийся

Сообщение Кукушкин Андрей » 30 авг 2004 20:36

Вот наконец аватарку себе нормальную поставил :)
И я всех призываю: хоть фотки свои какие - нибудь скиньте.
Уж сколько лет прошло, хоть посмотреть-то на вас :shock:.

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 31 авг 2004 00:57

Ну здравствуйте, добрые мои однокласники! И не надо на до мной издеваться :( - если нормальное время назначите я приду! Так что сразу предупреждаю 5, 10, 15 сентября не могу железно,а с 20 начинается сессия, ну сами понимаете :shock: ! А за Колядку я теперь вобще не в ответе - я ж не в Ялте! Ну ладно жду новостей! Пока!
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Денисенко Елена » 31 авг 2004 07:31

Персональный привет Андрюхе! Веришь, не могу не промолчать, но ты так изменился :shock: - конечно, в лучшую сторону. Прям повзрослел на глазах! Поддерживаю твое предложение насчет обмена фотками. Народ, подтягивайтесь!
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Кукушкин Андрей » 01 сен 2004 00:04

Горячёва Анастасия писал(а):не надо на до мной издеваться :( - если нормальное время назначите я приду! Так что сразу предупреждаю 5, 10, 15 сентября не могу железно,а с 20 начинается сессия, ну сами понимаете :shock: !

Насть тогда сама назначь пожайлуста время, только так чтоб без всяких косяков в это раз :) :!:
А чёго это у тебя сессия так рано начинается, ведь только учится начинаем :?:

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 04 сен 2004 03:04

Ой, ребят, я не рискну сейчас назначать встречу, у меня такое тут творится,я до середины октября не расхлебаю! Вы встречайтесь,а я если смогу подтянусь! :roll: А сессия у меня в сентебре, ьлин, потому что я заочница, думаете мне самой в кайф! А тут помимо сессии, 3 не написанных работ, и ГИТИСовского сайта, еще всякого достаточно, спектакли, выступления, выставки, перфомансы, вобщем улёт, а я ещё промокла сегодня до нитки, не хватало только заболеть! Ну ладненько чего-то я разошлась! ЧАО! :D
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Денисенко Евгений » 04 сен 2004 03:27

И в правду разошлась :)
А для друзей и пол-часика найти не может :cry:
zaus

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 04 сен 2004 03:39

Тока без обид! Я вот куплю себе комп (когда-нибудь) и буду более доступна! :lol: Просто мы всё время в такое время встречаемся! Вобщем мне не удобно, обычно, ну я ж не виновата, что жизня у меня такая! :roll:
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Колядко Анастасия » 04 сен 2004 08:02

Привет люди!Неужели я до вас добралась!Так давайте ка назначать дату для общения,а то я так соскучилась за всеми вами :twisted: :D :) :lol: :wink: Как дела-то? Для всех и для тебя Андрюшечка в первую очередь постараюсь завтра загрузить фотку и Горячкиной тоже! Кстати,завтра я еще проверю как там ответик-персонально для Горячевой Анастасии Юрьевны!Ну ладно люди всем привет от бывшей класухи и от меня конечно же тоже! :D Давайте чаще встречаться!!!!!!!!!!!!!
Колядко Анастасия
Интересующийся

Сообщение Кукушкин Андрей » 04 сен 2004 19:43

Так ну давайте так, как насчёт выходных и понедельника (потому что понедельник у меня тоже выходной :) ). Время можно утреннее можно вечернее, но не посередине дня, потому что товариши из Эгвекинота не смогут подключится (ночь).
Какие будут предложения. Можно прям на этих выходных, можно на следующих.

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Колядко Анастасия » 05 сен 2004 00:58

Привет, давайте на этих выходных! :D В понедельник я не смогу-работаю,поэтому остается только воскресенье. ну так как?Я зайду сегодня вечером и посмотрю что вы думаете по этому поводу.
Колядко Анастасия
Интересующийся

Сообщение Кукушкин Андрей » 05 сен 2004 01:20

Давай в воскресенье, я в любое время смогу.

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Колядко Анастасия » 05 сен 2004 01:30

Хорошо,во сколдько,на каком чате и как туду заходить.Время московское!
Колядко Анастасия
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев