Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Баламутов Андрей » 25 мар 2005 20:57

Денисенко Евгений писал(а):
Васильев Денис писал(а):Привет всем, вот и я скатился, тоже давно не появлялся, но у меня уважительная причина - я работал, и даже сегодня работал, из офиса уехал в 22,00 такая вот работа, как говориться:
Тяжела и некозиста
жизнь советского торгового представителя.
Но работа мне нравиться, себя можно проявить со всех сторон, еще бы зарплату платили хотябы 2 раза в месяц.
А так вроде ни чего нового, всем привет, пишите...

Ты, наверное, не в ту тему попал. Попробуй Trudogolik.net или Xvastun.da :roll:

Привет всем))
Хорошо сказано. Кто из нас работает.. те сидят и молчат в тряпочку)) мы типа студенты))

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Васильев Денис » 27 мар 2005 13:55

Я собственно не о том, че все молчат то. Че расказать чтоли не чего, в жизни чтоли ни чего интересного?
Я вот сегодня второй день на тренинг пойду, называеться искусство профессиональных продаж. После прослушивания диплом получу. Буду еще лучше работать, вот. Ладно, всем привет, и это, давайте просыпайтесь после зимней спячки. ВЕСНА же пришла, нажритесь фруктов до потери авитаминоза и срочно всем ЛЮБИТЬ...

Васильев Денис
Интересующийся

Сообщение Денисенко Елена » 28 мар 2005 23:11

Всем по привету! Ау, народ, где пропали? Андреи (все), Ксю, Наськи... Женя, а ты-то чего молчишь? :evil:
:idea: У меня вот вопрос ко всем: на носу уже 4 курс, бакалавр. Какие планы на будущее? Кто куда?
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 29 мар 2005 04:59

Privet :) Ya ne propala, ya prosto rabotayu, ochen ustayu, ne dopolzayu uje do neta. I voobshe shas vesna, hochetsya na ulice bolshe... Vot... A davaite v chate vstretimsya kogda-nibud? Ya daje postarayus priiti )
Vsem poceluishe! )
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Горячева Анастасия » 31 мар 2005 23:19

Драсти! Это я! Леночка, солнышко! У кого как! Вы-то 4 курс! а я! Я ведь только до 2 доколупалась, через два первых, и это как говориться ещё не предел наших возможностей! Я вот в этом году опять, например поступать буду! :lol: Так что я чувствую вы закончите 5 курс, а я первый и то при лучшем раскладе ( в смысле если я в этом году поступлю, а не в следующем :? )Слушайте, наконец-то в Москву солнце посетило! Сегодня правда снег шёл, но зато я уже в весенней кутке бегаю! УРА! Скоро на море! Всех люблю! :wink:
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Кукушкин Андрей » 01 апр 2005 20:22

Денисенко Елена писал(а):У меня вот вопрос ко всем: на носу уже 4 курс, бакалавр. Какие планы на будущее? Кто куда?

Всем здрасьте :D У меня лично планы очень просты: если всё хорошо пройдёт с бакалаврской, то стану бакалавром :D и уеду в посёлок. Про дальнейшее будущее пока незнаю....
А мне интересно, кто ещё в посёлок в ближайшем будущем собирается? Ден, ты ещё учишься или уже выучился?

Я вот в этом году опять, например поступать буду!

Насть, скока можно уже поступать! Ты никак подуше не можешь найти профессию чтоль? А то так до конца жизни можно поступать... :D Пора, мне кажется, работать а не учится :)

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 01 апр 2005 23:17

Андрюшенька! Определилась я давно, но то что хочу я к сожю не всегда берёт в расчёт экзам. комиссия!Меня, к сож., пока там лицезреть пока не хотят! А насчёт работы ты не прав, работаю! Помимо всяческой, вам мало интересной театральной и художественной халтуры, при моём участии в Москве вышло уже два спектакля! На одном я значилась менеджером проэкта и администратором, а недавно вышел спектакль, где я работаю помрежем. Ой, простите помощником режиссёра, я сейчас подумала, м.б. не все знают, как это расшифровывается. Ксати если хотите полюбопытствовать, на него есть ссылки в интернете. Звать его: "ПроЯвлениЯ любви". А поступать буду пока не поступлю! Я этим летом в посёлок собиралась, но получилось "обломись бабка мы на карабле"! Ну что это я всё о себе и о себе что остальные-то делать собираются?
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Васильев Денис » 02 апр 2005 03:47

Привет всем. Вот так куда лучше, несколько дней не былв в форуме, а когда вернулся тут уже есть че читать. Рад что у всех все хорошо. Андрей!!! Ты че в поселке то ловить собрался, там же не чего делать, тем более с высшим образованием, правда я не знаю на коготы учишься но все равно. Я короче еще учусь, формально, но на самом деле короче во всю работаю, в понедельник будет уже месяц, а гдето числа 15 получу первую зарплату, напьюсь обязательно... Вот, ну короче всем всего хорошего, пишите...

Васильев Денис
Интересующийся

Сообщение Денисенко Елена » 03 апр 2005 21:36

Всем по привету! :D
У меня очередная бредовая, навязчивая идея. Давайте как-нибудь обменяемся фотографиями? :) Я вот, например, уже очень давно не видела обоих Настась.
Как вы на это смотрите? :lol:
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 04 апр 2005 04:27

Я смотрю на это предложение оч. положительно! Только у меня небольшая проблема - у меня нет своего компа! Вот доберусь до своих друзей с ПК и всё оформлю! Лен, если хочешь, я тебе на твой ящик скину! Да я думаю есть что посмотреть, все меняются, а если все ещё проводят эксперименты с внешностью, как я люблю, то точно есть на что посмотреть! А как вам предложение подсобраться с силами и собраться на 5-летие выпуска?! Ну хотя бы попытаться, к тому же есть время подумать!
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Денисенко Елена » 04 апр 2005 04:53

Всем по привету!
Настасья, а я уже жду фотки на мыло! :D
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Кукушкин Андрей » 05 апр 2005 08:02

Андрей!!! Ты че в поселке то ловить собрался, там же не чего делать, тем более с высшим образованием

Ну насчёт нечего делать я несовсем согласен, Чукотка развивается потихоньку, вон скока понастроили у нас в районе. Можно сказать, у Чукотки второе дыхание открылось.

ЗЫ. Я учусь на системотехника ЭВМ.

Кукушкин Андрей
Наш человек

Сообщение Баламутов Андрей » 06 апр 2005 19:39

Кстати.. Настька Колядко.. так и необьявилась.. хотя обещалась.

P.S кто нить видел хоть раз админа этого форума?? Пускай сделает "Быстрый ответ" снизу страницы. Делать 5 мин. а эффетов море))

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Горбунов Владимир » 08 апр 2005 02:02

Всем привет :!: Вижу у вас всё в норме, рад за всех :) Передаю привет от братьев Череповских и от С.Калиберова. Назначайте время чата пообщаемся поближе.
Горбунов Владимир
Скромняшка

Выпуск 2001 ЭСШ№2

Сообщение Затолокин Иван » 08 апр 2005 09:57

Народ кто будет в Питере звоните 89043377159, встретимся, разбухаемся. Летом (начиная с июля) можно не звонить, еду ДОМОЙ

Затолокин Иван
Наш человек

Сообщение Васильев Денис » 09 апр 2005 04:47

Привет всем, чето как то опять читать нечего, толи ни у кого ни чего не происходит? я вот сегодня узнал сколько мне за прошлый месяц зарплаты начислили, чесно говоря был очень рад, я в своих расчетах ошибся, и как ни странно, мне положенно больше чем я думал. Вот. Надуюсь в следующем месяце еще больше получу... А вы там че как, Ктонить работает уже или все студенты?

Васильев Денис
Интересующийся

Сообщение Oksana Kupets » 09 апр 2005 09:39

Ya rabotayu. I uchus poka. V mae zakanchivayu kurs, i idu rabotat na god zdes. A cherez god postupat budu. Ya uj i zabylo kak eto, abiturientyom-to... =)
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Баламутов Андрей » 09 апр 2005 21:03

Васильев Денис писал(а):Привет всем, чето как то опять читать нечего, толи ни у кого ни чего не происходит? я вот сегодня узнал сколько мне за прошлый месяц зарплаты начислили, чесно говоря был очень рад, я в своих расчетах ошибся, и как ни странно, мне положенно больше чем я думал. Вот. Надуюсь в следующем месяце еще больше получу... А вы там че как, Ктонить работает уже или все студенты?

Dj радио Европа+ :roll:

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Васильев Денис » 12 апр 2005 04:07

Баламутов Андрей писал(а):
Васильев Денис писал(а):Привет всем, чето как то опять читать нечего, толи ни у кого ни чего не происходит? я вот сегодня узнал сколько мне за прошлый месяц зарплаты начислили, чесно говоря был очень рад, я в своих расчетах ошибся, и как ни странно, мне положенно больше чем я думал. Вот. Надуюсь в следующем месяце еще больше получу... А вы там че как, Ктонить работает уже или все студенты?

Андрей, Очень содержательный ответ!!!

Васильев Денис
Интересующийся

Сообщение Баламутов Андрей » 14 апр 2005 00:10

Васильев Денис писал(а):

Денис)) А что в нем не понятного?)) все коротко и ясно)

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Денисенко Евгений » 14 апр 2005 00:25

Васильев Денис писал(а):

Люди хотят знать сколько ты работаешь в сутки, сколько в неделю, в месяц, а также твоя З\П :)
Привет всем!

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Никель Сергей » 14 апр 2005 00:31

Васильев Денис писал(а):

А почему тебя сдесь http://www.europaplus.bel.ru/air/djs/ нет?

Никель Сергей
Завсегдатай

Сообщение Баламутов Андрей » 14 апр 2005 06:43

Никель Сергей писал(а):
Васильев Денис писал(а):

А почему тебя сдесь http://www.europaplus.bel.ru/air/djs/ нет?

Потому что работаю недавно.. и в главном офисе. а не в студии..

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Никель Сергей » 14 апр 2005 20:55

Я как человек скучающий по всему русскому люблю Русское радио послушать. Вот сдесь http://rusradio.ru/live/popup/rusradio32.asp
Андрей! А у вас такого сервиза нет? Мож и музыка получше?

Никель Сергей
Завсегдатай

Выпуск 2001г. ЭСШ№1

Сообщение Сорокин Павел » 18 апр 2005 08:42

Привет всем!!!Очень интересно здесь.Я жил в Амгуэме до 1991г.
Кто знает Татьяну Карпачеву(Мишина) передайте пожалуйста "Пусть имеет совесть...или ее сестре Ольге" а то отозвались и пропали.
Сорокин Павел
Скромняшка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев