Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Биньковская Ольга » 05 сен 2005 19:46

Лен, ну ты как после такого утомительного общения? Столько народу, жуть... Мы все-таки молодцы, так собираемся дружно, стоило только намекнуть :wink:
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Денисенко Елена » 05 сен 2005 20:34

ВСЕМ по привету!
2 Олька: Не у всех получается прийти. Чатовку надо собирать, когда все "отойдут" от каникул.
А поговорили "классно" 8)
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 05 сен 2005 22:52

A kuda Tanya propala?! TANYA! Vozvrashaisya! Ty uje v poselke?
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 07 сен 2005 20:17

Всем приветище!
Даш, выйди на связь, напиши свой номер телефона, ты уже три дня в Москве, а мы еще не встретились, непорядок :?
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 08 сен 2005 02:24

A-a-afiget', rebyata, my uje 20 stranic otkatali! Kruto!!! :)
Sledite za sobytiyami v mire? Jut'!!! Po-moemu, tak uje vse, nachalo konca. A vy kak dumaete? Vot i stoit li detei rojat i vse takoe, chtoby znat, chto oni pogibnut?... Pomnitsya, letela v Habarovsk, popali v jutkuyu turbulentnost. Dumali, upadem. Ryadom sidel rebenok, rasplakalsya, posmotrl tak na menya svoimi chistymi detskimi glazkami i sparosil :" My vse pogibnem, da?". Ne hoelos by chtob kogda-nibud moi rebenok takoi vopros zadal mne. Potomu chto skladyvaetsya oshushenie, chto my vse pogibnem, da. Ne umrem, a imenno pogibnem. Nu, mojet ne my, mojet daje ne nashi deti. Vot vnuki i t.d... A ved chelovek vpolne mojet jit v mire s prirodoi, esli hot na kakoe-to vremya ostanovitsya na dannom etape progressa. No lyudam vsegda malo... Vot i dojdalis "prirodnogo" otveta...
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 08 сен 2005 23:12

Да. Оксан. ты затронула животрепещущую тему, на самом деле хотим того или нет. все сейчас об этом думают и всем страшно, но жить просто нужно, чтобы не было сожалений и разочарований, и дитей рожать и самим жизни радоваться. Мы все там будем, это вопрос времени, это неизбежность. Так какое будет иметь значение погибним мы, или умрем. Главное не чувствовать за собой вины, тогда и не будет страшно.
А вообще, это интересный вопрос, Оксан, может сделаешь новую тему, всем понравиться, об этом думают, но никто еще об этом не писал, я буду в первых рядах. И побольше оптимизма. Но то, что мир сошел с ума, согласно с тобой полностью :idea: :idea: :idea:
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Шебалкина Дарья » 09 сен 2005 00:38

Мой номер 8-903-566-33-39, забыла, Бинь? Ты когда уезжаешь? Девочки, что-то старожилы темы давно не появлялись, такое ощущение, что им не интересно с нами общаться :x Где Кукушкин, Заус и к? Ленок, я просто весной тебя не так поняла, подумала, что ты бакалавр, и тогда я это не выяснила.
Товарищи пятикурсники, всех с началом последнего учебного года! Лично я пока еще только на четвертом. И мне это нравится 8) В общем все! Олька, звони! Чмоки!!!

Шебалкина Дарья
Наш человек

Сообщение Биньковская Ольга » 09 сен 2005 02:07

Привет Дашулька!
Я подумала, может не будем встречаться, так классно на фыоруме общаемся? а то эти пробки, потом стой, жди тебя.. шучу. Жду не дождусь. когда встречу свою капальку, цалую, жди звонка...
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 09 сен 2005 08:08

Согласно прогнозу Российской академии наук, есть вероятность, что в этом районе произойдет землетрясение с магнитудой 7,2. Вероятность эта оценивается более чем в 30%. По предварительным расчетам в этом случае в районе Петропавловск-Камчатского землетрясение может быть силой около 8 баллов. Общее число пострадавших на полуострове может достигать нескольких десятков тысяч человек.

Vot chert, optimistichno-to kak! :( :?
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 09 сен 2005 19:48

Оксан, у тебя дипрессия что ли? Если бы ты только представила сколько опасностей нас ожидает не то что на каждом шагу, каждую секунду, ты просто наверное поехалы бы обратно на Чукотку, подальше в тундру и жила бы в гармонии с природой в яранге. Ну так вот живет сейчас весь мир. Что же ты хошеь предложить? Мы получаем то, что заслуживаем. Так что, прекращай мне вот это вот :( :? Вот так надо :lol: :!:
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 09 сен 2005 21:31

Da nikakaya ni depresiya u menya! Znayu ya, chto nas na kajdom uglu podjidaet... Vot vchera s lestnicu upyla. Udachno upala - povezlo. Ya ne o tom. Prosto na samom dele, proanalizarovav sobytiya poslednego goda, poluchitaetsya, cto my prosto s beshennoi skorost'yu dvijemsya k koncu. Lyudyam by ostanovitsya. Nu tak ya pisala uje ob etom. Na da ladno, ne vasjno, kakaya raznica, pravda. Esli vse tak budut dumat, to skoree vse proizoidet (hotya i tak rano ili pozdno proizoidet). My prishli iz vody, v vodu my i uidem. Zdes vopros ne v tom, Olya, chto mojno poehat na chukotku, jit v yarange v mire s prirodoi. Lyudyam nado ostanovitstsya. Vot tak.
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 09 сен 2005 22:32

Мне кажется - это неизбежное развитие цивилизации. А когда дело касается больших денег - трудно остановиться.
Ты лучше напиши как твои дела, как англ., поддается?
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 09 сен 2005 23:05

:D :D :D Molca! Slushai, mojet vpravdu etu temu razov'em? ;)
Angliiskii-to che?... A nim-to problem netu. On uje davno poddalsya. Vot finskii - jut'! Nu hotya govoryu, no bolshe ponimayu, konechno. Nu tak uchityvaya, chto ya toka god jivu - tak ochen daje horosho. No slojnyi yazyk, ochen. Shas vot nado za shvedskii bratsya, a kursy toka dnevnye zdes, a ya dnem rabotayu. Vot tak i hvotayu to, chemu druz'ya uchat, chto v sem'e uslyshu, po radio...
Hotela v Msk poehat v oktyabre - teper uje ne uverenna, poluchitsya li. Zamorochki s dok-mi, bolshe vremeni potrebuetsya, chem ya dumala. A ty v Msk ostaeshsya jit? :)
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 09 сен 2005 23:31

Понятно, ты совсем стала умничкой, а когда-то хотела меня зарезать, вот кто бы тебе письма :roll: сейчас писал? На счет темы я "за" всеми руками и ногами. А в Москве буду до октября, потом приеду после Н/г, в Питер еще хочу съездить, ну вообщем там посмотрим. А ты где работаешь, если не секрет
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Биньковская Ольга » 13 сен 2005 22:01

Всех приветствую!
Оксан, ну ты куда пропала, как у тебя дела?
И опять никто не заходит, жаль... :cry: СКУКАТИШ..А
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 14 сен 2005 00:41

Privetiki :) Ya ne propala. U menya libo vremeni net, libo ya lenyus. Chashe vremeni net otvetit.
Olen'ka! Mne kajetsya, chto ya uje pisala na forume, gde i kem rabotayu... Pochitai ranshe chutku... Ne naideh - eshe raz napishu.
Heh, pomnyu, kak hotela tebya zarezat :lol: Ugarno :lol: ":... Gde moi noj?!!!!..." :lol:
Vse, temu uje ne kaifovo delat. Zapal propal. Nado bylo togda, srazu. Nu ladno. Podojdem sleduyushei prorodnoi stihii 8a ona navernyaka ne zastavit sebya dolgo jdat...)
Vseh celuyu!
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 15 сен 2005 19:44

Привет!
Оксан, если тебе не трудно можешь еще раз написать о работе, у меня вчера не хватило терпения, 20 страниц это много, или я пропустила, к тому же, ты такие длинные письма пишешь...
А на счет темы - ты это зря, ты начни, а потом, как по масло пойдет :wink:
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Денисенко Елена » 16 сен 2005 06:20

:? Веселуха
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 16 сен 2005 19:03

AGA! :?
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 16 сен 2005 19:14

согласна :?
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Денисенко Евгений » 16 сен 2005 20:39

Гы... :?
zaus

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 19 сен 2005 23:25

Vse pomnyat nazvanie uragana v Amerike? Napomnyu na vsyakii - Katrina. Tak vot, vchera fishku krutili po radio. Ne pomnyu doslovno, nu ne vajno, samoe glavnoe pomnyu :) Otryvok obrasheniya jeny prezidenta USA Lory Bush k amerikanskomu narodu: "And we will never forget bla-bla-bla... coz of hurricane Karina..." eshe blin neskolko raz povtorili. chtob vse ponyali :)
Nu nado j ved tak,a? Jena prezidenta, i ne znat nazvanie uragana...
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Oksana Kupets » 22 сен 2005 20:23

I che vse vdrug zamolchali? :?
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Биньковская Ольга » 23 сен 2005 21:33

Да и не говори Оксан, куда все подевались то :cry:
Биньковская Ольга
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 03 окт 2005 23:49

Vsem privet! Pochemu molchite, tovarishi?! Eto ne est horosho :?
Denis Murav'ev vernylsya v Noginsk! Ishet rabotu, budet ostavatsya. Po-moemu v kurse starogo spora moego s Denisom toka Dasha - ya ne psrosporila :) Hotya Anya dumala, chto da, no spor ved byl na 2,5 goda. Tak chto nado ehat v Msk za prostavkoi ;)
Na etih vyhodnyh byla v gey-club. A-A-A-FIGENNO!!! :) Bylo ochen veselo, klevaya muzyka, klevye lyudi :) Sovetuyu, osobenno devchenkam ;) Pravda v takoi klub devchenkam ne legko popast. Nu ilitoka v smeshannyi. No my popali :) V obshem, takogo veselya ya eshe ne videla :) KRUTO! :)
Vseh celuyu. Rebyat, ne propadaite, a? Aktivnei! :)
Oksana Kupets
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев