Выпуск 2001г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Oksana Kupets » 24 май 2006 06:03

Ura-ura-ura!Nakonec-to doma ustanovili net! :) Poltora mesyaca jdala...
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Баламутов Андрей » 24 май 2006 08:02

Ксюха терь будет чаще на форуме появляться))

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 25 май 2006 19:25

Ya i tak chasto na forume. Eto namek na to, chtob reje poyavlyalas'? =))
Sednya 5 let s posl zvonka... A kak-budto vchera bylo... )
Kstati, Vsem uchenikam Lyubov' Vladimirovny privet ot nee!
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Баламутов Андрей » 30 май 2006 07:16

аффигеть отдохнули..
Димон! ты как живой?
А у нас еще пиво осталося))

Оксан. Расскажи как до тебя доехать. поезд-автобус. маршруты-цены.
что нужно?.. мы с Димкой приедем ;)

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 31 май 2006 00:31

Hm, poluchaetsya, chto sobiratsya budem u menya, a ne v Msk ;-)
Znachit tak, idesh' v Konsul'stvo Finlyandii. Mojesh' v Mk. Dimu eto toje kasaetsya. I tam ne dohodya paru shagov tebya nachinayut otlavlivet' strahovshiki. Cherez nih vse gorazfo proshe, mojet, pravda, vyidet na 10-20 € doroje, no zato bez zamorochek. Vot oni tam vsm i budut oformlyat' kuda, che, kak, potomu chto inache vam nujno v gostinicu, a vam eto ne nujno, ili ot menya priglashenie, a ya ego seichas delat' ne mogu. A strahovshiki vse dealyut po russki - ukazyvayut svoi mesta, a dal'she - skatertju doroga! Toka nado imet' pri sebe 40€, esli ne oshibayus', na kajdyi den', potomu chto pravda mogut na granice proverit'. A tam do Pitera. Est' iz Msk pramoi poezd, no, dumayu, on budet skazochno dorogim, esli do Pitera 50€ I potom s Pitera na avtobusike nochku za 10 evro ili za 15 na mikroavtobusike do Hels, a tam uje na poeade do menya, poluchaetsya sammyi rannii, 13 euro s cheloveka. Mogu poprobovat' naiti mashinu, no ne mogu obeshat'. Nu chto, kogda vas jdat'? ))
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Баламутов Андрей » 31 май 2006 01:50

Когда ждать?..
Хм.. мы усе это обдумаем. я на след. неделе поеду в Москву. Найдем посольство. посморим обстакановку. что почем. а за сколько делают документы? по времени? и на какой они срок.
если так с ходу сказать.. то где то в конце июня ждать ;)

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Помогаев Дмитрий » 31 май 2006 09:46

Oksana Kupets писал(а): Evrovidenie iznachal'no zadumyvalos' kak konkurs estradnoi pesni, gde bolshe cenilsya vokal. Eto bylo na protyajenii bolee chem soroka let. Eto napisano v istorii etogo konkursa.

Да? А я всегда считал, что это просто песенный конкурс. Но ведь и Лорди эти пели не Рок. Точнее, не столько рок, сколько поп. Так сказать, рока-попс... Ну так евровидение, как конкурс, от этого тока выиграет. Не скажу за всех, но следующий конкурс я смотреть буду. Смотреть, и ждать каких-либо изменений. Вот если Россия еще Арию отправит... Если Европе так уж нравится рок, то первое место наше. Не надо ругать детей, им же еще десятка лет нету! Детям, знаешь ли, свойственно желать чего-то такого... Ну, чего-то типа масок. А времена, когда они желали "костюмчик красной шапочки или волчонка" прошли еще при нас, если помнишь.

мы с Димкой приедем ;)

Прекрасно, а меня уже что, голоса лишили или ты просто за меня навострился думать? Нет, я не против, однако обидно, когда человека (а точнее меня) лишают моих гражданских прав на выражение своих желаний... Нихрена не понял, что ляпнул, но ты поймешь.

А ОТКУДА У ВАС ПИВО???
12 oz mouse!!!

Помогаев Дмитрий
Интересующийся

Сообщение Oksana Kupets » 31 май 2006 10:18

Dim, ty eshe dumaesh' pro Eurovision? =)
Ya detei ne rugayu. Vo-pervyh, oni ne moi, vo-vtoryh, ya s etimi det'mi bolshe goda, znayu, kak s nimi mojno dogovritsya. So vsemi mojno spokoino dogovoritsya =)
Ok, Andryuha, uznavai. Ko mne Dashka sobiraetsya v nachale iyulya. Nado ee toje v konsul'stvo otpravit' Vernee, povtoryus', luchshe vse eto delat' cherez strahovikov, potomu chto v konsulstve tebya "sjedyat". A strahovik tebe i pomojet, i podskajet. Nu ne znayu, u nas v Pitere tak, po krainei mere. I potom oni tebya eshe i vpered ocheredi postavya, i zaimet eto max 2 nedeli. I tebe volokity men'she s dokumentami, tam vse za tebya sdelayut, so vsem pomogut. Tak, davai, eshe kakie voprosy? =)
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Баламутов Андрей » 31 май 2006 21:17

Дмитрий батькович.. я так и не понял.. на Вас сани запрягать до Финской границы?.. а по русски.. ты едешь?

Оксан.
а где ты проходила в консульстве.. в Питере или Москве?
и тыщ 10 на все хватит?

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Помогаев Дмитрий » 31 май 2006 22:05

Андрюх...
Запрягай. А до границы можно и пешком добежать, вон Ленин ходил...
Когда собираешся в наш чудесный столичный городок?
12 oz mouse!!!

Помогаев Дмитрий
Интересующийся

Сообщение Баламутов Андрей » 01 июн 2006 01:56

На следующей неделе загляну к вам. найди финское посольство сходим туда.

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 01 июн 2006 02:21

Andruyh, Ya cherez Piter vse delala. Ty potom mojesh' info zdes' vylojit', kogda uznesh', pro konsul'stvo i vse takoe, chtob Dashka potom toje prochitala. I eshe, luchshe chtob popalo na vyhodnye, a to ya kajdyi den' rabotayu s 8 do 4h, v budni u menya vremeni malovato. Tak eto u nas poluchaetsya poryadka 350 €, da doljno hvatit', vidish, ya ne znayu, che teper' strahoviki stoyat. Vot. Jdu info, v obshem! Tak, eshe, vam nado ne v posol'stvo, a v konsul'stvo, vpolne vozmojno, konechno, chto v odnom zdanii. I sperva naidite strahovikov, s nimi proshe, a to gosstruktury chasto prosto v golovu lyubyat.
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Шебалкина Дарья » 01 июн 2006 19:45

Короче,интернетчики вы мои, наберите в яндексе "Виза в Финляндию", там все и узнаете, все подробненько, адресочки и телефончики. Купец, это ты 350 евро за все про все насчитала? Че-то у меня со средствами не очень, но буду стараться, обещаю, мне казалось, это выйдет немножко скромнее. Ну ладно, будем мозговать... :wink:

Шебалкина Дарья
Наш человек

Сообщение Баламутов Андрей » 02 июн 2006 05:48

ну усе.. почитал. теперь осталось доехать...

http://www.visaclub.ru/visas/country_206/

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Баламутов Андрей » 09 июн 2006 04:10

уснули все чтоли?

Баламутов Андрей
Наш человек

Сообщение Oksana Kupets » 11 июн 2006 19:47

Privetiki! =) Pozdravlyayu vseh s pyatiletiem vypuska! =) Jelayu udachi, uspehov na vybrannyh tropah. Vsego vsem samogo nailuchshego! seh celuyu krepko!
Andrush, chto s vizoi, vas jdat'?
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Денисенко Евгений » 12 июн 2006 05:54

УРА УРА УРА!
щаЗ бы собраться и выпить "культурно" Хех....
zaus

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Денисенко Евгений » 17 июн 2006 18:13

Ура!
Теперь йа инженер компьютерных систем бля! 8) Правда диплом сдал на тройбан
заусячий прЭвЭд всем!
zaus

Денисенко Евгений
Наш человек

Сообщение Горячева Анастасия » 18 июн 2006 05:01

ммммм....!!! пять лет! пять лет! :shock: товарищи вы только задумайтесь ПЯТЬ ЛЕТ!!!! :? Заус с дипломом тебя!!! И всех кто уже тоже в числе тех счастливцев..... всем пламенный.... :wink:
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Вагнер Петр » 18 июн 2006 07:25

Привет Настя, привет Оксана!
Помните меня? мы вместе в театре у Ольги Леонидовны играли. Эх и круто нас по миру раскидало. Оксана в Финляндии, я в Германии. Настя, я читал, ты учишься (училась?) на театральном? Напиши,а?
Вагнер Петр
Интересующийся

Сообщение Oksana Kupets » 19 июн 2006 09:25

Privetik vsem!
Jen'ka, pozdravlyayu!!! =) I prisoedinyayus' k pozdravleniyam Nasti! =)
Privet, Petya! KAk dela u tebya? Kak tam jizn' v Germany? Vot vse nikak ne sobirus' tuda sjezdit', moj v etom godu vremya budet, poglyadim ))
Andyuha, che s vizoi?
Vsem kiss
Oksana Kupets
Завсегдатай

Сообщение Вагнер Петр » 19 июн 2006 09:58

Привет, Оксана!
А я вот все никак в Финляндию не соберусь, хотя очень хочу. На северном побережье природа должна быть как у нас на Чукотке, широта ведь одна, так ведь?
Вагнер Петр
Интересующийся

Сообщение Горячева Анастасия » 21 июн 2006 05:12

Привет, Петя! Очень рада, чтот ты написал! Да, я на самом деле учюсь в ГИТИСе. Только благо не на актрису, судьба пощадила! хотя эта профессия куда хуже я думаю, сплошное зверство-звать театральный критик! Сначала училась в Институте Культуры, потом поняла - не мой масштаб! Простите за нескромность! И подолась в ГИТИС! Так что в отличие от некоторых пратически безвылазно обитаю в г. Москве! Как у тебя дела? Чем занимаешься? Я где-то с полгода назад звонила Ольге Леонидовне, она сейчас главный режиссёр в Анадыре! Вот думаю надо ещё позвонить!
Горячева Анастасия
Наш человек

Сообщение Вагнер Петр » 21 июн 2006 08:05

Здравствуй, Настя! Про масштаб это ты правильно, ограничивать себя - грех. Из нас всех ты одна продолжила с театром, молодец. Я сейчас заочно учусь на дизайнера, недавно начал, пока освоился, пока язык выучил... Время быстро летит. Когда в следующий раз будешь звонить Ольге Леонидовне, передай ей от меня огромный сердечный привет, занятия у нее я до сих пор вспоминаю.
Вагнер Петр
Интересующийся

Сообщение Горячева Анастасия » 24 июн 2006 06:21

Ну с искусством это так случайно вышло, я не хотела!!! не виноватая :shock: я!!! а про ограничения это правильно подметил, если бы у меня было жизнееное кредо - оно было бы приблизетельно таким! а дизайн это круто, моя детская мечта, только я рисовать не умею, ушемила природа! :lol: гы! а дизайн чего???
Горячева Анастасия
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев