Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Гурбанович Александр » 19 фев 2008 23:11

О_о, Юрка! :D Привет друг детства!!! :D Привет сосед 7&8!!! Привет однокашка!!! :D Прочитал твои посты, хорошая у тебя география получилась. Как там твой братишка Серёга? Привет ему от меня передавай! :D
Гурбанович Александр
Интересующийся

Сообщение Соловов Юрий » 20 фев 2008 01:43

В Магадане был где-то полтора месяца.Поселился в гостинице Магадан на сутки,в номере дубак такой был, потом перебрался в гостиницу Северо восток золото.Где-то был с середины января.Контора наша была по адрессу ул.Ленина 7. Мы отправили в Магадан яблоки с Китая.Шефф думал куда их девать или на Камчатку или в Магадан.Обратно на теплоходе шли три дня во Владивосток, когда встали на рейде, по радио передали ,что в Москве убит Листьев.Было 1 марта ,а год?

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 20 фев 2008 02:21

Привет Саша!Я рад тебя видеть и слышать! К сожалению Серьгея уже нет в этом Мире.Сергей занимался серьёзным бизнесом и дела шли в гору.11 декабря 2002года его убили когда он подъезжал к дому. Саша ты помнишь с 5 кв Лену Садакову,потом там жили Гришины,она училась до 5класса?Так вот я с ней встречался в Хабаровске и она ко мне во Владик приезжала.Работает в краевом суде,закончила юрфак.Приглашала новый год в Хабаре встретить.Саша ,передовай привет т.Жане и д.Грише.

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Гурбанович Александр » 20 фев 2008 02:43

...да уж...ошарашил :( ...мои собалезнования...жалко Серёгу...рановато :( ...
...Лену Садакову...помню...или не помню...скорее не помню...что-то с памятью моей стало :? ....в 5 кв. постоянно жильцы менялись...вроде... :?
Гурбанович Александр
Интересующийся

Сообщение Соловов Юрий » 20 фев 2008 03:46

А в 1кв Тютюнник жили а потом Осиповы.Так я несколько раз летал к т.Маше в Горький(Нижний Новгород)Она уже умерла ,а её дочь живёт в Московской области село Виноградово.2 часа езды от Москвы на восток.Я к ним в гости заезжал.Люба терапевтом а муж хирургом в районной больнице работают. Ну уж Осиповых точно помниш! сын у них болен был.Тётя Мира жила в Минеральных Водах я к ней заходил в гости.Было это в 1986 или 87году в марте-апреле.Я тогда летал на горнолыжную базу в Домбай(Карачаево-Черкесия)

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 20 фев 2008 04:08

На самом деле Мир тесен.Сегодня мне звонил Коля и я был ошарашен ,когда узнал,что он служил на остраве Русском.А я летом туда с подругой, на машине паромом добрался, весь его объехал -поставили полатку,мангал, приготовили шашлык...ну в общем поняли.Остров по площади как город Владивосток много бухт живописных.

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 20 фев 2008 21:09

значит, ты был в магадане в 95 году, я приехала сюда летом 94. в магазинах тогда здесь точно было пусто.

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 20 фев 2008 22:24

Теперь Клава пишет : Почему-то не могу зарегестрироваться на сайте.Передавай всем от меня большой привет!
Может, глюк здесь на сайте?

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 21 фев 2008 01:38

Ребята, точно здесь глюк! "я пытаюсь! На сайт я вышла, все ваше общение пересмотрела.Все здорово! Сама не могу принять участие.После того, как ввожу пароль, мне приходит ответ, что моя учетная запись неакивна и надо обратиться к администратору форума за доп. информацией. А как выйти на него не понятно" это Клава

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 21 фев 2008 16:19

Привет всем!У меня так-же было.Я всё читал а принять участвме на форуме не мог :cry: Это как умная собачка всё понимаю ,а сказать не могу :lol: Я лично зарегистрировал новый почтовый ящик на yandex,и повторно провёл регистрацию на форуме.Теперь у меня два ящика второй на mail. Клава! возможно тебе надо написать модератору письмо с ответом на последовательность твоих действий.Да кстати создатель сайта живёт здесь во Владивостоке.Я-бы мог у него всё узнать но нет телефона его. :cry:

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 21 фев 2008 18:35

Кстати, за всеми встречами и письмами, мы не поздравили Юру с прошедшим, днем рождения :) Сегодня я вспомнила, что он у него прошел 15 февраля :) Принимай поздравления, с опозданием..

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 21 фев 2008 23:32

Спасибо Светлана. :D

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Ремира Хисамутдинова » 22 фев 2008 16:55

Дорогие наши мальчики - с наступающим Днем Защитника Отечества!
Здоровья вам, неиссякаемой энергии, любви !!!
:) :) :)

Ремира Хисамутдинова
Завсегдатай

общение

Сообщение Насретдинов Римм » 23 фев 2008 11:39

Самый лучшии подарок к 23му. Юра как я рад. Нашего полку ещё прибыло! УР-РА -А_А! Пожелание -пусть твоя фотка будет чуть покрупнее и не сходит со страниц нашего форума до скончания века. Судя по всему будет о чём поговорить! А то чото у нас пацаны скромные, но тут даже Саня не выдержал разговорился заботливый отец. Всем большой привет от Светы Годованец и от Игоря Дроздова. Надеюсь и остальные выйдут на связь хотя бы в праздник. От армии остались у меня самые хорошие впечатления и радуюсь, что командир полка посадил меня на губу, за то что я просился и написал заявление в Афган -мудрый был мужик.

Насретдинов Римм
Наш человек

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 24 фев 2008 03:08

Дорогие мальчики!

Поздравляю Вас с праздником!!!

УРА!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D

Изображение

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай

Сообщение Третьяков Николай » 24 фев 2008 03:08

Всем настоящим защитникам Отечества наилучшие поздравления с праздником!

:lol: :lol:

Третьяков Николай
Наш человек

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 24 фев 2008 03:10

А с Колей мы, оказывается, одновременно вышли на форум. Мир тесен. :shock:

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай

Сообщение Третьяков Николай » 24 фев 2008 03:13

Да, а я думаю, что так долго отправляется мое собщение))

[/quote]

Третьяков Николай
Наш человек

Сообщение Третьяков Николай » 24 фев 2008 03:25

Соловов Юрий
На самом деле Мир тесен.Сегодня мне звонил Коля и я был ошарашен ,когда узнал,что он служил на остраве Русском.А я летом туда с подругой, на машине паромом добрался, весь его объехал -поставили полатку,мангал, приготовили шашлык...ну в общем поняли.Остров по площади как город Владивосток много бухт живописных.

Юрчик, именно оттуда по большому счету я и начал изучать "нашу географию". А так же людей, населяющих наш маленький шарик:))
Я там даже на острове встретил Игоря Долгова, нашего однокашника, оказывается вместе туда попали, но в разные учебки.. И еще один наш земляк с Уэлькаля, Алик Ермолаев, так же в нашей учебке служил... да, мир тесен:))

Третьяков Николай
Наш человек

Сообщение Дятлова Светлана » 24 фев 2008 12:26

Привет, и всех с праздником, прошедшим и продолжающимся :)
На одноклассниках объявилась люда пономарева, но здесь ее почему-то нет :)

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 24 фев 2008 20:11

Вот, буду "работать" передаточным механизмом :) Сесенова Клава:
"Зарегестрироваться, я так и не смогла.Обидно до слез.Спасибо Юре за совет. Модератору я написала сообщение с воплем о помощи, но ответа нет. Света! Передай, пожалуйста,от меня поздравления с праздником нашим мальчикам"

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 25 фев 2008 01:13

Здравствуйте!!

Советую при регистрации сначала напечатать логин и пароль, например, в Word-e, а затем его копировать в окошко, а НЕ печатать вновь. При наборе возможны ошибки. Сестра моя, например, делала лишний пробел - и не могла попасть. Бывают проблемы, когда О печатают на английской/русской раскладке или цифрой. Машина все воспринимает по-разному.

Модератор, думаю, ответит не сразу, а через какое-то время.

Можно перерегистрироваться по новой так, чтобы кто-то из наших был доступен и мог быстро ответить на вопрос.
Меня вечером можно часто застать в Интернете.

И можно повторять попытку через какое-то время - со связью могут быть проблемы.

Удачи всем!!!!

:) :) :) :) :) :) :)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 25 фев 2008 14:37

Я так поняла, что все неудачно зарегистрированные выходят и читают все ваши советы, так что пусть дерзают! :) Всем успехов в этом, как оказалось, нелегком деле :roll:

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 26 фев 2008 02:11

Привет всем.23февраля мне позванил Рим.Его голос даже не изменился :D ,как будто не было позади 26 лет.

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 26 фев 2008 02:28

Я забыл вам сказать,что ко мне в гости приезжал в конце 80,начале 90 г Константин Константинович, не помню фамилию вёл у нас одно время математику.Приезжал в командировку по своим учительским делам.Выпили с ним водочки... :lol: вспомнили школу :lol:

Соловов Юрий
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев