Выпуск 1982г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Соловов Юрий » 21 сен 2008 12:48

Изображение

Вдалике виднеется г.Большой Камень, где живёт Сергей Суханов.

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 21 сен 2008 12:50

Изображение

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 21 сен 2008 12:53

Изображение

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 22 сен 2008 01:20

Юрик, тебе девочки намекали-намекали.... Но ведь действительно, кому-то очень неудобно грузить все эти фотографиии, так что не увлекайся, а давай только по теме. У всех лето, у всех есть фото. Если кто очень хочет, то все фотографии с природой и памятниками архитектуры, им ты можешь, как и мне :) скинуть все фото на электронку, или давай ссылки.
Я не говорю уже о том, что кто-то открывает страницы и платит за интернет - за скаченные МБ, а на Чукотке 1 МБ стоил 7 рублей! Может подешевел, не знаю, но чтобы открыть 1 страничку с Юриными фотографиями, это влетало в 10 рублей. А таких страничек не одна.... И не у всех есть выделенка, да и не нужна она большинству, а тупняк коллосальный! Так что Юра, пожалуйста, прислушивайся к мнению окружающих! а то ведь точно покусают!!! :)

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 22 сен 2008 09:04

Светочка, неужели так все плохо? Ну, как же без фотографий??? Я не согласна. Думаю, можно в настройках что-нибудь сделать, если проблемы, чтобы фото не загружались. У многих сейчас быстрый интернет. И недорогой. :(

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай

Сообщение Сегренева (Андреева) Мари » 22 сен 2008 10:01

Дятлова Светлана писал(а):У всех лето,

Неа, не у всех :D
Ну все, напали на Юру! Может он как раз и добивается, чтоб его покусали :D :D :D Прикольно - обратиться в больницу от укусов одноклассниц за размещенные фото на сайте родного поселка :D
А интернет на Чукотке не такой дорогой, тарифы не изучала, но торчу каждый день в инете часа по 1,5 - 2, и в месяц уходит максимум 300 рублей :? У меня не выделенка, но грузится быстро...

Сегренева (Андреева) Мари
Завсегдатай

Сообщение Шишкина Светлана » 22 сен 2008 17:01

Татьяна Семеновна Черная писал(а):можно в настройках что-нибудь сделать

можно,вместо фото будут квадратики с крестиком,как делается не знаю,но могу спросить у сына. :wink:
С.Шпак

Шишкина Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 22 сен 2008 20:12

Татьяна Семеновна, я то переживу, но я от Иры выходила, действительно неудобно. А без фотографии последней птички все бы пережили! Фотографии поселка, это всем интересно, фото всех наших физиономий и встреч, я думаю, тоже, но в абстрактных толпах отдыхающих, ничего интересного не нахожу! Если бы на этих фотографиях, хотя бы Юра был!!! А то он всегда за кадром!. А покусать можно и без повода.... Правда, девочки?

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 22 сен 2008 20:17

А если кому-то очень хочется полного тупняка, могу предложить прайс-лист в картинках. 20 МБ. Есть такое издательство АСТ, так оно рассылкой бахнуло, видимо еще не проходило, или сбой был, мне пришло письмо 3 раза подряд! Даже на выделенке почта целый день у меня была в ступоре.

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 23 сен 2008 01:22

Понятно, что всем не угодить.... а что касается интернета то здесь пора всем уже выделинку поставить.В каком веке живём? :oops:

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 23 сен 2008 02:52

Ауууу людиии проснитесь у нас, что на интернет денег нет? Ну давайте сейчас на счётах считать начнём, письма обычной почтой посылать будем, фотографии проявлять старым дедовским способом в ванной комнате при красной лампе.В лаптях ходить.... Может создадим фонд для нуждающихся... я вообще не понимаю как можно без выделинки сейчас жить.Не нужно газеты, журналы покупать,вся информация ,музыка любая в интернете есть... мне на ум не приходит чего там нет. Вложенные деньги в инет себя во многом окупают.Конечно тариф на установку везде разный и абоненская плата отличается в зависимости от региона, но для современного цивилизованного человека я считаю это не принципиально.Хотя может я и ошибаюсю?
Я завтра обращусь к другу депутату(миллиордеру) о выделении средств на быстрый инет нуждающимся однокласникам :lol: ,чтобы фотки пролетали как фанера над Парижем.

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Соловов Юрий » 23 сен 2008 04:43

Мы все очень разные люди.Кто-то видит красоту в листе лежащем на земле... . Я люблю всё, что меня окружает, я радуюсь восходу и закату солнца, я люблю город Владивосток с его своеобразной архитектурой и неописуемой природой Приморского края. ( с гостьей из Хабаровска у нас возник дружеский спор, где лучше жить)У нас есть море,-- сказал я. Спор сразу прекратился. Я так-же люблю Чукотку и с большим удовольствием и даже волнением рассматриваю по много раз эти фотографии.Я люблю цветы,которых у меня на огороде великое множество и которые я Вам теперь по определённым причинам не покажу :cry: я так-же люблю город Москву, где я некоторое время проживл, и был очень рад, когда Татьяна Семёновна размещала фото панарам города Москвы, и мне даже хотелось попросить её разместить фото побольше.Ностальгия по прошлому периоду жизни.
Можно занять позицию Алёхина Игоря и вообще не выходить на форум.Зачем тратить Ваши деньги???Зачем вообще выходить на форум???

Соловов Юрий
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 23 сен 2008 06:07

Юра, а ты не помнишь наш разговор, когда я была во Владивостоке, где мы говорили, что у всех свои проблемы и .... Сейчас же ты доказываешь, что всем нужна выделенка. Но может быть, она не нужна всем!!! Я не буду дальше продолжать эту тему, но газеты и книги я предпочитаю покупать и читать, а не сидеть постоянно уткнувшись в комп. Примеров можно приводить много. А свои фото ты можешь размещать на других сайтах, а нам давать просто ссылки. И будет все чудесно, кто захочет, посмотрит, кому не надо - пропустит. Ты же делал так вначале? почему нет??

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Ремира Хисамутдинова » 23 сен 2008 17:05

Юра! Все хорошо, что в меру!
Правда, я ничего и так не вижу...
Зато наверно уже сегодня посмотрим родные края по телевизору, раз Медведев прибыл в Анадырь!

Ремира Хисамутдинова
Завсегдатай

Сообщение Шишкина Светлана » 23 сен 2008 18:55

Соловов Юрий писал(а):фотографии проявлять старым дедовским способом в ванной комнате при красной лампе.

а я скучаю по этому методу,сколько времени мы проводили у Светы в её комнате, на школьной, печатая наши школьные фото.
С.Шпак

Шишкина Светлана
Завсегдатай

Сообщение Шишкина Светлана » 23 сен 2008 19:45

Соловов Юрий писал(а):Я люблю цветы,которых у меня на огороде великое множество и которые я Вам теперь по определённым причинам не покажу

Юр,на форуме есть страничка " кто живёт в частном доме" и "оглянись вокруг" вот там цветы будут очень кстати!
С.Шпак

Шишкина Светлана
Завсегдатай

Сообщение Гурбанович Александр » 23 сен 2008 19:55

...так, что вы здесь расшумелись...страницу не обязательно грузить полностью...когда открываешь страницу, то сначало появляется текст, а уж потом грузятся картинки, так вот тут и можно нажать кнопочку "остановить"...текст останется, картинок не будет...и ни каких проблем...
...выделенка это хорошо, но ни везде ещё пока она есть...
...выделенка порой дешевле, и даже чаще, чем реже, так что дело не в деньгах...
...кстати о девочках, девчонки, если вам так хочеться покусать Юру, так покусайте, а не дипломатично нападать не прилично. Света, из книжек надо выносить для себя, не только материальную культуру, но и культуру общения, т.е. дипломатию. А тупняком можно назвать всё, что угодно...для кого то тупняк, а для кого то это радости жизни...

P.S....кстати, вы заметили, как я экономлю ваше время и деньги...я даже аватарку не разместил :lol: ...
Гурбанович Александр
Интересующийся

Сообщение Дятлова Светлана » 23 сен 2008 20:19

Светик, если ты про меня.... то я жила на Ленина!!!! :)
Память девичья.. :). А увеличитель у меня до сих пор в гараже валяется, правда, как Алехин замылил у меня матовое стекло, так его до сих пор и нет....
Думаю, то ли выбросить, то ли нет....
А судя по тому, что о приезде Медведева мы узнали не от Марины, она вся во встречах...

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 23 сен 2008 20:21

Саша, ну хорошо, про культуру общения - уговорил, но я ни о ком не выразилась недипломатично, я про интренет говорила! И ты не ответил где Лунев???

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Гурбанович Александр » 23 сен 2008 20:53

...Сашок звонил, сказал, что будет в Москве в первых числах октября :D
Гурбанович Александр
Интересующийся

Сообщение Шишкина Светлана » 24 сен 2008 00:11

Ура! вот,что значит мужчина,пришёл и всё раставил по местам,умница Саша! :wink:
С.Шпак

Шишкина Светлана
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 24 сен 2008 07:55

Саша выходит редко, но метко!
А то сидит в подполье, и только читает. Ладно попробую дозвонится до Лунева, и уточнить что-нибудь, хотя очень-очень слабо верится...
По Юрикову совету- посмотрела новости по интернету. Только мало показывают. В Магадане тоже президента ждут, дома покрасили :lol: , но никто не знает, долетит ли?

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Сообщение Сегренева (Андреева) Мари » 24 сен 2008 11:17

И ВСЕ-ТАКИ ОН ПРИЛЕТЕЛ!!! :D :D :D (Не Карлосн, а Президент :lol: )
Родных мест не показали по телевизору, летал Медведев только в Канчалан, но это так далеко от Эгвекинота :( В Анадыре его ждал народ, встречал... , но даже не сфотались, как сказали "Он слишком быстро ходит" .
Очень приятно, что побывал-таки президент и здесь! Вроде 50 тыс. населения на такой большой территории, регион дотационный и внимания-то обращать не нужно, А ВОТ! :lol:
Самое интересно было - это подготовка к визиту! Сам визит - 7 часов, а подготовки 7 дней! Сколько прилелето людей для установки связи, охраны, телевидение, инструкторы... - 3 самолета. Для нас этого очень много, заметно!
Ну а дома у нас не красили в связи с приездом! Городок чистенький, ухоженный, по графику делают ремонты, дороги, детские площадки. Здесь показухи нет, ура хоть за это!!! :D :D :D

Сегренева (Андреева) Мари
Завсегдатай

Сообщение Татьяна Семеновна Черная » 24 сен 2008 17:15

Марина о визите Президента отчиталась. Теперь, Света, ты отпишись.
И хорошо, что Саша ситуацию разрулил. Я свое мнение высказала. Когда мы переехали в новое здание, Интернет не пропускал ни одной картинки. Можно изменить настройки. Но всем на ступеньку вниз опускаться... Я не уверена, что нужно. Мне, например, интересно, чем вы живете, что вас интересует...в том числе картинки - как вы красоту чувствуете, какими глазами вы на все... Понятно, что всем нравятся разные вещи. Меня это никогда не смущало. Я, с другой стороны, стараюсь, чтобы трафик не страдал и долго не грузилось. В Photoshop-e, например, можно отредактировать фото, чтоб оно мало весило. Готова рассказать, как просто это делается. :)

Татьяна Семеновна Черная
Завсегдатай

Сообщение Дятлова Светлана » 25 сен 2008 02:37

Я не поняла, о чем мне отчитываться???? Медведев там, а я то здесь!!!! :) Я просто знаю, что все портреты президента в сентябре у нас разобрали, флаги и знамена. Крупные предприятия готовились, но не надеялись... :) А репортажи смотрите по ТВ, я в инете посмотрела в новостях, но там совсем мало.

Дятлова Светлана
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев