Выпуск 1991г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Голик Александр » 12 июл 2007 04:14

Ну наконец-то Ден появился!!! Я уже думал вирусы компьютер сьели совсем и на тебя перекинулись, а ты на солнышке жарился.Совести у тебя нет такие фотки выкладывать, я в этом году еще не купался в море ни разу :cry:

Голик Александр
Наш человек

Сообщение Денис Лапин » 18 июл 2007 06:21

Как говорится: каждому своё, а фотки могу и удалить :D А чего у вас новенького, давайте фотоотчёты!

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 19 июл 2007 20:54

Блин, самому с собой чтоли болтать?, где все :?: :twisted:

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 20 июл 2007 00:29

Денис Лапин писал(а):Блин, самому с собой чтоли болтать?, где все

А по ходу приходится самим с собой говорить... Скорее всего большинство в отпусках...
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ремете Наталья » 25 июл 2007 15:23

Всем привет! Я Ремете Наталья в молодости Бородич. Правда я и сейчас еще молодая,но только когда рядом нет старшего сына.Его зовут Кирилл в октябре будет 14 лет.Рослый малый. Младшему будет 8 лет,зовут Андрей. Вот такие у меня славные спиногрызы. Замужем уже 16 лет. Пишите как у вас дела.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Голик Александр » 26 июл 2007 19:12

Привет, Наталья! Наших становиться больше и это радует. Может ты со свежими силами расшевелишь этот форум, а то все кто раньше здесь появился вроде друг другу все уже рассказали и теперь отмалчиваються . Расказывай о себе по больше.
"интересы необычные" - звучит интригующе :shock: :lol:

Голик Александр
Наш человек

Сообщение Ремете Наталья » 27 июл 2007 10:15

Я уже большая поэтому надо интриговать. Сейчас собираюсь на трасу за грибами, во всяком случае так сказала мужу. А если правду то с девчонками попить пивка без надзара. А завтра с Колькой Гусаровым на старый поедим. У него там домик классный. Вроде как за рыбой. Скоро будет мое фото. Русика Крапиву попрошу сделает. Пиши. Так класно знать что меня еще помнят.
не верь,не бойся,не проси.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Ремете Наталья » 01 авг 2007 10:12

Эй где вы? Это я Наталья Бородич. Жду, жду ответа но видно не дождусь. Старые вы стали. Уйду я от вас и буду общаться с молодыми. Ну хоть кто-нибудь, ответь. Тоска гложет хочу всех видеть, знать кто чем живет и дышит. Ау, как в тундре. В радиусе 100 км никого. Ну нечего на следующий год я приеду к Литвиновой, подгребайте все, повеселимся. Пока.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Гончарова Наталия » 01 авг 2007 15:10

Наталья, привет.
Дениска, привет.
Санька, привет.
Нет еще Пашки, Лешки Куканова, и т.д.
Народ, я на связи...
У меня все не плохо. Пока еще на работе... Дениска, а ты успел всех нас опередить с отдыхом... Рада за всех вас, фотки отличные ... Море такое чистое, голубое-голубое, смотрю отдых прошёл активно... Волны шикарные. Во Владике таких волн не увидишь.
Что ж вам рассказать.
Погода нас балует. Тепло, к полудня - жарко, к вечеру дождик, иногда с грозой и громом.
Детей собираем в школу... Всех троих..
Ремонт "встал", продвижения не предвидеться в течении еще двух недель...
У нас же в Хабаровске "засрали" реку Амур, теперь ездим в Еврейку купаться и загарать... В п. Тельман, на левом берегу Амура... И то санэпидемстанция запретила купаться в водоемах близ города.
Приятного немного, но хоть что-то...
Пишите...
Слушайте, робята... У меня предложение... Как на счет того, чтобы встретиться в интернете всем вместе, например, в пятницу /03.08.07 г/ с 08-00 до 09-00 часов по Москве, или с 01-00 до 02-00 ночи также в пятницу...
Жду подтверждения.. :wink:

Гончарова Наталия
Наш человек

Сообщение Блажков Влад » 03 авг 2007 01:34

Денис привет! Это Влад, может ты меня помнишь? Я жил на 5-ом км в одном доме с Лехой Вишневским, Димой Зотовым и Витой Шаровой. Вы к нам приезжали часто с Голиком Саней, бухали нет-нет.
Голику Сане тоже привет, Шурдук еще такой был.
Будет желание пишите.
Я живу в Краснодарском крае, в г. Апшеронск. Дима Чикириди приезжал к отцу недавно.
Я вас всех помню. Всем привет, Пишите если что.

Если кто-нибудь знает что-нибудь про Кулешова Андрея и про его брата Колю - напишите - буду благодарен.

Блажков Влад
Интересующийся

Сообщение Ремете Наталья » 03 авг 2007 10:25

Здраствуй Влад. Андрюха Кулешов живет в Эгвекиноте, женат, есть дочь. Работает в пенсионном фонде. Если хочешь я скажу что ты его ищешь.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Блажков Влад » 04 авг 2007 01:37

Привет Наталья! Спасибо за информацию - она бесценна. Конечно передай Андрею, что я его разыскиваю. Мы с ним жили на 5-ом км. Как мне с ним связаться, бывает ли он на Форуме?
Передай ему мой адрес: 352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Мищенко, 6, - пусть напишет.
Если у него есть возможность пусть зайдет на Форум обязательно или напишет мне на email.
Спасибо большое еще раз.
Наталья если что узнаешь напиши мне.
Пока.
сот. 8-918-252-01-03

Блажков Влад
Интересующийся

Привет!!!

Сообщение Гончарова Наталия » 06 авг 2007 16:20

Привет, друзья...
Я смотрю моё предложение пообщаться в "эфире" никого не заинтересовало. Тогда попытка номер два...
У кого есть желание присоединиться пообщаться в прямом эфире - жду. Денис, Наталья, Санек, Леша и все все все...

Е мое, куда все пропали?????????????????????????????????????

Гончарова Наталия
Наш человек

Сообщение Голик Александр » 07 авг 2007 21:09

Я с удовольствием пообщался бы. Одна проблема - дома бываю крайне редко, времени катострафически ни на что не хватает...

Наталья Бородич, где обещанные фотки?

Голик Александр
Наш человек

Сообщение Ремете Наталья » 09 авг 2007 12:10

Всем привет! Санька, скоро выцеплю Русика и он все организует, я насчет фоток.Просто сейчас времени нет у меня то работа , то рыбалка, то тихая охота. Всем привет от Кольки Гусарова. Посмотрела твои и Севкини фотки- класс!!! Если сильно хочешь на север то приезжай. Будем ждать.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Ремете Наталья » 15 авг 2007 18:31

Я так понимаю все отдыхают в отпуске. Видимо одна я работаю. Белая зависть замучила. Отзовитесь. Где все :?:

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Блажков Влад » 15 авг 2007 20:22

Саня и Денис, мужики спасибо за внимание и поддержку разговора.

Блажков Влад
Интересующийся

Сообщение Ремете Наталья » 17 авг 2007 11:03

Влад привет. Андрюха Кулешов на данный момент находится в отпуске. Подожди до середины осени.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Блажков Влад » 18 авг 2007 01:17

Привет Наташа!
Спасибо за участие, конечно подожду. Я хотел бы уточнить - это тот Андрей Кулешов, который учился с Костей Гончаровым и Митичкиным (имя забыл), раньше жил на 5-ом км? И у него есть брат Николай?
Если нетрудно напиши как сейчас дела в поселке? Как с работой?
Буду ждать. Спасибо. Пока
сот. 8-918-252-01-03

Блажков Влад
Интересующийся

Сообщение Ремете Наталья » 21 авг 2007 10:53

Насчет брата не знаю, но он учился с Костиком с Андрюхой Гавриковым.выпуск 90 г. Теперь о поселке: с работай тяжко то есть с хорошой, но иностранцы замучили. Из поселка делают туристический центр.Строится 3 магазина,дороги асфальтируются, дома красятся короче делают конфетку.Приезжай.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Гончарова Наталия » 20 сен 2007 12:29

Ну слава богу, я добралась до нэта. Наталья, привет. Влад, привет. Санек, привет. Дениска смотрю пропал, раньше хоть два раза в месяц появлялся, а сейчас...
наталья, как дела. Кака работа? В отпуске была? Я весь отпуск ремонтом занималась, готовила малых в первый класс, две недели наши первоклассники отходили в школу и заболели.
Нэт на работе, зараза, не работал.
Влад, ты где /работа/, ты как?
Дениска, ну ты что-нибудь расскажи!!!
Пишите...

Гончарова Наталия
Наш человек

Сообщение Ремете Наталья » 23 сен 2007 23:38

Привет всем! Натаха я своих тоже собирала в школу боже сколько барахла им сейчас надо! Старший орет найди мне решебник, младшему надо что бы все было разноцветное и красивое а в поселке нечего нормального нет. Сейчас в Анадыре по делам бегаю по магазинам больше чем делами занимаюсь.Нашла для старшего диски с решениями что бы отстал а младшему диски с мультиками тоже что бы отстал. Короче я опять пошла в школу. Как хорошо летом. :( Пытаюсь найти новую работу не знаю что получится,на почте очень мало платят, а расходы растут. Ну ладно, удачи всем.Пока.

Ремете Наталья
Интересующийся

Сообщение Денис Лапин » 02 окт 2007 07:28

Ну здорово кореша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, с июня сдесь не показывался, отключен был, обстоятельства мать иху...
Рад видеть "новые - старые" лица, очень рад!!!
Но никак не ожидал увидеть сдесь тебя, Влад! Странно ты спросил, не забыл ли я тебя :roll: У меня к тебе встречный вопрос: а ты друганов забываешь? Кстати не знаешь где Женька Бурков тусится?
Наташ, а вы с Гусаровым часто "вроде как за рыбой" ездите? (что-то типа шутки), я бы тоже "типа за рыбой" съездил!
Ну первое приветствие окончено, до скорых встреч, дорогие товарищи теперь буду надоедать вам чаще.
Р.S. А вчера Коля Валуев нормально канадца в последнем раунде уделал?

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 03 окт 2007 06:07

Да-а-а..., походу я вам уже порядком надоел, что даже мне никто уже не отвечает :shock: :roll: :o

Денис Лапин
Завсегдатай

Сообщение Денис Лапин » 04 окт 2007 04:42

Приятно пообщаться...

Денис Лапин
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев