Выпуск 1997г. ЭСШ №1

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Выпуск 1997г. ЭСШ №1

Сообщение Казинский Никита » 27 мар 2004 22:53

Узнал от брата про сайт, посмотрел и ахнул - столько знакомых имен, а вот однокласников нет, :( жалко. А вообще ресурс восхитительный, отсканирую отцовские фотки и зашлю сюда.
Казинский Никита
Скромняшка

Re: Выпускники ЭСШ1 1980года рождения

Сообщение Алейников Богдан » 01 апр 2004 01:10

привет хочу найти своих однокласников сам живу и служу в Москве если меня кто-то помнит пишите я уехал из посёлка в 5 классе в этом году собираюсь посетить посёлок
привет узнал об этом сайте от подруги хочу найти однокашников 1997 года выпуска я ездию по всей России так что могу увидеться со многими ПИШИТЕ
Алейников Богдан
Скромняшка

Сообщение Казинский Никита » 04 апр 2004 04:57

Привет Богдан, я тебя помню, однако до выпуска ты не дотянул, помню ты здорово был дружен с Борей Митропольским, а еще мы вместе ходили на горнолыжку, помнишь эти времена? Полутретья, третья, Каваз, ничего не напоминает? Из своих однокласников ("Б" если не ошибаюсь) знаешь о ком нибудь? Боря если не ошибаюсь живет в Анадыре и работает в органах в смысле в милиции, во всяком случае работал лет пять назад. Ты где служишь?
Казинский Никита
Скромняшка

Сообщение Голубева Светлана » 04 апр 2004 18:43

Привет, Алейников Богдан! Помнишь ли ты меня ? Я была вашей учительницей сразу после начальной школы- Светлана Владимировна. Это 1990-1991 гг. У меня сохранилась фотография, где вы все в 5 классе. Ты всех помнишь ? И Борю Мтропольского я очень хорошо помню. Шустрый был паренек.
А ты был таким славным мальчиком. А теперь совсем взрослый. Чем занимаешься ?

Голубева Светлана
Завсегдатай

Сообщение Казинский Никита » 10 апр 2004 08:23

Здравствуйте Света, как сейчас помню уроки математики, когда вы сменили вашего же классного Трескина К.К.
У моей семьи двойные воспоминания о Вас - Я(тебе - брат), одноклассница и учитель, мда, странно,:). Хотите получить школьные фотки?
Казинский Никита
Скромняшка

Сообщение Куклина (Беляева) Дарья » 15 апр 2004 22:30

Конечно я не твоя одноклассница и не твоя учительница по математике, но все же если есть у тебя совесть и время, напиши письмо, очень интересно чем ты сейчас занимаешься и как закончил институт, мой адрес есть на сайте посмотри, пользователей. На следующей неделе меня временно не будет дома, но все таки пиши.
Куклина (Беляева) Дарья
Наш человек

Сообщение Куклина (Беляева) Дарья » 15 апр 2004 22:32

Кстати, весь этот текст был адресован Никите Казинскому, а то будешь отмазываться, что не понял для кого было написано!
Куклина (Беляева) Дарья
Наш человек

Сообщение Казинский Никита » 24 апр 2004 03:24

Здравствуйте Куклина Дарья :lol: , шутка, привет Даш, рад что отозвалась, читай е-мэйл
Казинский Никита
Скромняшка

Сообщение Куклина (Беляева) Дарья » 27 апр 2004 06:14

Где же его читать, я в этом практически полный лох. Напиши мне лучше небольшое письмецо, а я на него отвечу, только не обижайся если не сразу, очень мало на это времени, у меня теперь маленькая Машенька.
Куклина (Беляева) Дарья
Наш человек

Сообщение Казинский Никита » 22 май 2004 04:03

Привет еще раз, никак не мог нацти времени для ответа, даже сейчас сижу в кафе на Щелковской, у меня 20 мин, и странное ощущение, что сайт переживает не лучшие времена - мало новых членов, а может это субъективно, потому что "наших" нет. Даша, я тебе сегодня написать не успею, планирую завтра засесть в сеть часика на 3-4 по работе/учебе нужно, заодно и наваяю тебе хороший текст. А если все будет ОК, то и фотки повешу.
Да вот еще интересно, сделали таки интернет кафе в Эгвекиноте, для непродвинутой публики? может кто-нибудь знает?
Еще вопрос, почему такое посетителей не оставляют никаких следов? или это мы впятером занимаемся ...
Казинский Никита
Скромняшка

Выпуск 1997г. ЭСШ №1

Сообщение Кутынская Анна » 25 сен 2004 04:02

Выпускники 1997 года отзовитесь! Почему-то наш выпуск оказался самым необщительным :cry: Выпуск 1998 года уже нашелся, 1996 года тоже а из наших даже никого на форуме нет ОБИДНО! ДАВАЙТЕ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!! :D

Кутынская Анна
Скромняшка

Выпуск 97

Сообщение Аркуша Андрей » 28 сен 2004 01:10

я уехал их посёлка Эгвекинот в 1993 году. и помню только свой класс и паралельный, мы играли в футбол в коредоре школы!

знаю и помню! Зубкова Александра
Федотова Михаила
Мичко Андрея
Иващенко Богдана

Аркуша Андрей
Аркуша Андрей
Скромняшка

Сообщение Капцов Александр » 07 дек 2004 14:37

Казинский Никита писал(а):Да вот еще интересно, сделали таки интернет кафе в Эгвекиноте, для непродвинутой публики? может кто-нибудь знает?

Привет. Не сделали ещё инет-кафе для непродвинутой публики, но задумки на такое есть!!! :!:

Капцов Александр
Интересующийся

Re: Выпуск 97

Сообщение Капцов Александр » 07 дек 2004 14:40

Arkusha Andrey писал(а):Зубкова Александра
Мичко Андрея
Иващенко Богдана

Трое перечисленных до сих пор в поселке!

Капцов Александр
Интересующийся

Сообщение Казинский Никита » 02 апр 2005 04:25

Привет, Аня. Ну это ты малость загнула, хотя и не далека от истины. С год назад я тут открывал рубрику про 80-й год рождения, но по-нормальному всети ее в-лом - посещаю сайт редко. Меня-то ты наверняка помнишь :)), как у тебя дела? Где сейчас живешь?
Казинский Никита
Скромняшка

Сообщение Казинский Никита » 02 апр 2005 04:26

Всех помню просто отлично, привет сердешный "Б"-шкам :)))
Казинский Никита
Скромняшка

Сообщение Спицына(Галиева) Елена » 29 июл 2005 04:45

Здраствуйте моя самая любимая учительница Светлана Владимировна, когда то мы переписывались но потом потеряли связь, вы меня еще помните я думаю меня трудно забыть, я теперь живу в Краснодарском крае г. Кропоткин, вего живу 0,6 мес, а раньше после школы перехали в Благовещенск, там закончила университет Хабаровский вышла замуж, но в данный момент нахожусь в стадии развода, есть ребенок дочь Руслана 1,1 годика, работаю в МТС специалистом классно, но очень скучаю по поселку и по Благовещенску, хочется так увидет вас всех до ужаса, да пишите если что на мой адрес Galieva79@mail.ru Как вы очень интересно, все пишите. Я поддерживаю связь с Ирой Зениной да и так с одноклассниками пишите целую и помню
Спицына(Галиева) Елена
Скромняшка

Сообщение Казинский Никита » 30 июл 2005 01:54

Привет, Лен. Ты права, тебя сложно забыть :))).
Казинский Никита
Скромняшка

Ищу Кирилюка Колю

Сообщение Спицына Елена » 30 июл 2005 07:52

Привет Никита, а так же все остальные ребята нашего выпуска, может кто знает где находится или координаты Кольки Кирилюка сообщите мне пожалуйста. Никита, как дела, чем занимаешься, женился или нет, вообще про кого нибудь из нашего выпуска что либо знаешь? Пиши
Спицына Елена
Интересующийся

Re:

Сообщение Спицына Елена » 12 авг 2005 00:47

Спицына Елена писал(а):Привет Никита, а так же все остальные ребята нашего выпуска, может кто знает где находится или координаты Кольки Кирилюка сообщите мне пожалуйста. Никита, как дела, чем занимаешься, женился или нет, вообще про кого нибудь из нашего выпуска что либо знаешь? Пиши

Где мои однакласники так яро Аня обижалась что наш выпуск самый не дисциплинированный, а оказывается .... где вы
Спицына Елена
Интересующийся

Сообщение Казинский Никита » 17 авг 2005 18:58

Привет, Лен. Что-то сообщение твое странно выглядит, в смысле одна часть как ремарка (я их практически не читаю). Ну про Колю Кириллюка могу сказать следующее - видел его в Москве этак с год или 1,5 назад с девушкой, которую он представил миссис Кириллюк :)). После этого не встречал и контактов никаких. Но подозреваю, что где-то здесь.
У меня все в порядке. Я женился в июне, так что у меня "медовый год" :)).
Казинский Никита
Скромняшка

письмо

Сообщение Спицына Елена » 19 авг 2005 03:40

Привет Никина, очень долго ты мне отвечал, я уже нашла Кольку, но что то в нем разочаровалась, да конечно времени прошло много после школы, но нет так же меняться, ну ладно, человеку свойственно меняться. как дела, где работаеш сбросил бы фотку мне на мыло, как будет возможность я сразу скину. Работаю я в МТС специалистом, новерное знаеш есть дочь Руслана 1 годик, с мужем в разводе, а так я осталась такой же как и была., но может стала более серьезной так пора уже. А я всех помню скучаю страшно и всех люблю. Может как нибудь встретимся всем нашем выпуском я предлогаю на след. год встретиться на море где нибудь летом надо договориться и как погуляем, вробе ды хорошая мысль. Надо Открыть тему ВЫПУСКНИКИ 97 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ЧЕРНОМ МОРЕ В 2006 ГОДУ ну как тебе , и на море побываем и повидаемся. Ну ты пиши всем кого увидеш все привет целую.
Спицына Елена
Интересующийся

Сообщение Журавлева Ольга » 06 дек 2005 05:17

Всем привет еще раз! Я-Журавлева Ольга, ходила в дет.сад Искорка и жила в одном доме с Олесей Булгаковой. Вместе ходили в школу. Неужели меня ни кто не помнит???? Есть даже фотка на форуме, детсадовская с нашей группой... :cry: Очень хочется найти кого-нибудь, ведь меня так много связывает с моим прошлым!!!!
Могу напомнить еще знакомых мне однокласников: Емелина Дарья, Булгакова Олеся...Короче,отзовитесь!!!! Очень жду!!!

Журавлева Ольга
Интересующийся

Сообщение Павел Михайлов » 06 сен 2006 03:19

Одноклассникиииии....аууу....Давайте собираться!!!Я Михайлов Павел,правда не дотянул до выпуска уехал в 1995году.Буду очень рад пообщаться с теми кто меня помнит.Саня Русин,Мася Фарков,Никита Казинский-отзовитесь!!!
Павел Михайлов
Скромняшка

Сообщение руденко олег(рудик) » 24 фев 2007 07:37

всем привет!!!!я 80 года рожения,ходил в садик как ещё помню Ветерок(Спицина Ленка где то разместила фотку группы) ,учился в месте с Иващенко Багданом,Мичко,Спициной Ленкой,Точилкиным Сашей,Тывлянто Колей,Шамрай Жанной,Зубковым Сашей, обязательно размещу классную фотку.....ребята я скучаю по детству..по родине...по всем друзьям...аж плакать хочется :cry: ...как жизнь нас всех раскидала по разным уголкам....слава богу что есть этот сайт....буду безумно рад любой информации ....мой тел 89046097272.... живу я в Питере

руденко олег(рудик)
Скромняшка

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев