Горнолыжное отделение ДЮСШ

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Сообщение Бережной Юрий » 12 май 2006 10:38

Миха Шевчук письмо прислал. Вернулся из отпуска."Домик в деревне". Услаждал плоть рубкой поленьев, летал с деревьев в стиле Римского-Корсакова и ел сметану. Доволен!
Глядишь - и объявится!

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 12 май 2006 13:31

Ну вот и Миха отдахнул :)

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 12 май 2006 20:28

Ребята, всем огромнейший привет!

да, отдыхать не работать. Планировал рвануть к Юрке в Карпаты, но подумав, поехал на авто к родителям на подмогу в битве за будущий урожай, к сожалению, однин без моих девчонок. Наверное, у многих из нас существует такая дилемма - либо отдых, либо пахота в перемежку с небольшим расслаблением у родителей. Как-то раньше эгоизм закрывал глаза на стареющих с каждым годом родителей, но сейчас просто стыдно за себя, что так редко к ним приезжал. Одним словом, провел время отлично и что интересно под материнской опекой почуствовал себя ребенком в 38 лет.
Не забывайте своих корней!

P.S. Лыжи зачихлил, но никак не соберусь подготовить и оплавить свои агрегаты.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Сачок Олег » 14 май 2006 18:39

Ну а у нас можно кататься еще недели две, правда по склону не спускаемся уже, за то нашли шикарное место два склона 1200 м и 700 м. Первый чисто гигантский, а второй просто создан для слалома. Добираться приходиться правда минут 10 за бураном на прицепе, но 5 км для горнолыжника это ведь не расстояние? :lol: А тут еще снег идет второй день так что мы еще поотрываемся.....

Сачок Олег
Наш человек

Сообщение Шевчук Михаил » 15 май 2006 18:55

Сачок Олег писал(а):Ну а у нас можно кататься еще недели две, правда по склону не спускаемся уже, за то нашли шикарное место два склона 1200 м и 700 м. Первый чисто гигантский, а второй просто создан для слалома. Добираться приходиться правда минут 10 за бураном на прицепе, но 5 км для горнолыжника это ведь не расстояние? :lol: А тут еще снег идет второй день так что мы еще поотрываемся.....

Олег, привет!

нам очень приятно, что у нас объявился настоящий "каманча", не стесняйся, рассказывай как там у вас и что взглядом изнутри нашей дорогой горнолыжки. Предположительно по расстоянию эти склоны где-то в районе "утюга"? Передавай большой привет Сан Cанычу.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Амитиров Андрей » 15 май 2006 20:46

Привет , друзья ! Май - пора суетная , маетная прямо скажем . Времени в обрез . Завтра еду в командировку в Германию, возвращаюсь в субботу и во вторник на выставку в Москву и еще неделя пролетит, а там лето и лыжи только водные. Так что появлюсь на нашем "ресурсе общения" в первых числах июня. 3 -го у меня день рождения - пойду получать паспорт . Посмертный . Больше не меняют . Во дела.....

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Сачок Олег » 15 май 2006 21:06

Михаил здравствуй! Фактически сезон закончился, катаемся сейчас только мы(рабочая молодеж)Ну а как известно, в эту группу входят все от 18 и до ........ Склоны эти находятся дальше утюга (утюг остается справа) км так на три, мы это место называем Солнечная поляна. А нашел я его только в этом году,это водораздел одна сторона к нам, вторая в Матаченгайскую долину. Склон такой что в спуске можно докатить до базы, ущелье, повороты, спуски с лавин вообщем довольно таки интересно. В прошлом году сделали ремонт внутри базы, этим летом планируем обшить снаружи сайдингом, в планах есть поменять канатку, наша уже на ладан дышит.

Сачок Олег
Наш человек

Сообщение Шевчук Михаил » 15 май 2006 22:36

Андрей,
все только начинается :wink:

Олег,
одним словом, на Ваших крепких плечах сейчас держится горнолыжка, кстати есть ли помощь со строны властей, т.к. самим осилить новый подъемник будет трудновато. Да, было бы зыповски иметь современную канатку, пушки и т.п. - по аналогии с Нью - Васюками. :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Бережной Юрий » 16 май 2006 17:28

Привет, братия!

Прошу прощения, дел накопилось-навалилось! Некогда, блин, пару строк черкануть...
Не знаю когда разгребусь. Видимо у всех такой период.

Андрюха, тебе - удачно съездить!
3 -го у меня день рождения - пойду получать паспорт . Посмертный . Больше не меняют . Во дела.....
Не парься, здесь скоро все такие будут! 3 июня обязательно выпью чарку чего-нибудь вкусного (типа водки) за здравие товарища!

Всем до связи! Миха - держи наш пост, в смысле ветку, ёпть, в смысле тему пока я в цейтноте.
Молчунам тоже не хворать!

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Блинов Александр » 18 май 2006 01:21

Привет горнолыжная братия, а у меня тут идея фикс, оказывается есть ледник под Красноярском , поселок Приисковый, планирую и уже собираю толпу энтузиастов поехать покататься на горныж лыжах, порыбачить, глядишь в дальнейшем можно возить толпу любителей... Заезд 4, 5 июня на недельку, отчет о поездке напишу ...Надеюсь , что пройдет успешно...Андрею хорошо сьездить в Германию-Никелю Сергею привет.
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Небылица Василий » 20 май 2006 20:10

Народ не теряйте меня проблемы с компом :oops: и довольны серьезные теперь не знаю когда буду.... будем надеяться, что не надолго :D
Не теряйте меня :D

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 22 май 2006 05:51

Васек, не переживай - не потеряем :lol:

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Бережной Юрий » 22 май 2006 14:11

Да, Василий, проблемы с компом в поселке - это, наверное, серьезно! Мегамаркета с хардами и "мамками", поди, нету? :wink:
Удачно разрулить!

Я все еще в цейтноте. В Магадане погодка обещала весну, но, на День Пионерии (помнит кто еще такой?) разверзлись небеса и зима напомнила о себе пургой с дождем и ветерком порывами под 30м/с. Одним словом - хорошо повеселились! Опять холодрыга и слякоть. Хочу с Андрюхой Блиновым на ледник - там жара, тайга и снег!

Всем привет!

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Амитиров Андрей » 22 май 2006 17:52

Всем привет!!!
Вернулся я на Родину.... Процесс возвращения всегда сопряжен с обострением зрения , сразу начинаешь замечать , что в отличии от них , у нас война только только кончилась , и воронки на дорогах не засыпали и развалины не убрали, да и лошадь успела наср..... (и не только лошадь) :D . А в остальном , все хорошо! Никкель, почему то заставил говорить свой телефон голосом немецкой тетки, а сам отсутствовал и на мои попытки поговорть с ним не реагировал. Вчера 20 мая мне позвонил мой приятель из Шерегеша и сообщил , что там выпал снег, а на горе он еще и не таял, народ еще катается, так, что есть шанс покататься в июньской метели! Правда не у меня , завтра улетаю в Москву на неделю , если кто захочет в этом городе со мной увидется - 9039302224
Последний раз редактировалось Амитиров Андрей 22 май 2006 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Амитиров Андрей
Завсегдатай

горнолыжное отделение ДюСШ

Сообщение Серова Ирина » 22 май 2006 18:20

Изображение

Юрий Шубин ! Изображение
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 22 май 2006 19:00

Присоединяюсь!
Вот ты, Юрик, и стал совсем взрослый!

От меня - дружеский "щелабан"!
Много не пей, цифра-то, кажись, с нулем уже?! :wink:

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Бережной Юрий » 22 май 2006 19:14

В связи со сменой времени года предлагаю всем сменить аватары на летние или около того...
Андрюха, береги себя в столице россиянии - она злая! :wink:

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 22 май 2006 21:48

Ребята, привет!

Юрик, от всей души поздравляю!

Андрей, нет ли в планах заезда к маме? Если что звони, выпьем по чашечке пива :wink: У Ани есть все мои контакты.

Юрик, который занятой крепышок, вы еще в валенках, а мы в галошах с ластами за спиной, а уже - летние аватары, да летние аватары. А если серьезно, то действительно было бы прикольно видеть по кальчужкам, кто чем летом увлекается - получится хорошее переключение темы с зимы на лето.

Шевчук Михаил
Звезда

Сообщение Амитиров Андрей » 22 май 2006 22:16

Присоединяюсь к поздравления Юрика- пусть у тебя будет все хорошо![size=18]

Миша, я думаю, что где нибудь в июне заеду в Белоруссию, там и увидемся.

Амитиров Андрей
Завсегдатай

Сообщение Блинов Александр » 22 май 2006 23:59

как сменить авантару то бишь свое фото подскажите

:oops:
выпуск 1989 года, 10 б класс.

Блинов Александр
Звезда

Сообщение Тынинкина Инна » 23 май 2006 03:36

Мишка ...вот ты подлец :D на ветку-85 и не заглядывашь?
Тынинкина Инна
Завсегдатай

Сообщение Серова Ирина » 23 май 2006 08:57

Тынинкина Инна
Мишка ...вот ты подлец :D на ветку-85 и не заглядывашь?

О…………. ты многого не знаешь Изображение

Этот подлец ........всё это время :lol: Услаждал плоть рубкой поленьев, летал с деревьев в стиле Римского-Корсакова и ел сметану.Изображение Изображение Изображение
Изображение
Серова Ирина
Завсегдатай

Сообщение Бережной Юрий » 23 май 2006 10:11

2: Саня Блинов

1.В окне форума открываешь свой "профиль" (кнопка вверху).
2.Окно профиля открывается для редактирования.
3.В самом низу удаляешь предыдущее изображение себя любимого.
4.Перед этим из новой фотки делаешь аватар в свете требований, предъявленных Андрюшкой. Они опубликованы тут же в "профиле".
5.Вместо удаленной фотки грузишь новую(при помощи кнопок "обзор" и "отправить")

Все!

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Бережной Юрий » 25 май 2006 18:15

Люди! Ау!

Я еще жив и здоров, а вы все где?
Так ветка скоро упадет на вторую страницу...
У нас зима пытается вернуться вновь и вновь. Уж начинаешь сомневаться будет-ли лето вообще.

Хотя бы отмечайтесь что живы!!!

До связи.

Бережной Юрий
Звезда

Сообщение Шевчук Михаил » 26 май 2006 04:44

Юрик, не вели казнить - работы и разного напряжного геМММора тьма и поэтому не пишется хоть тресни. Как-то пропустил твои рассказы о магаданской горнолыжке и твоих инструкторских успехах - Ты у нас самый МЕГАперец пера (не в обиду всем друзьм - это мое частное мнение)- читать одно удовольствие, наверное, стоит задуматься "О сказаниях земли колымской" :wink:, но самое главное, столько выдаешь позитива и даже когда похрюкиваешь :wink:

У нас периодически жарковато, даже пару дней назад, спасаясь от духоты и влажности (коллеги женского пола не дают кондиционер включать - нежинки), голову в морозилку небольшого холодильника (на работе) засовывал - благо что не застрял гидроцефал - прикольно бы было наблюдать эту сценку со стороны.

Шевчук Михаил
Звезда

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев