Ада Алексеевна, Дима Шульц, Ганченко, Рыкунов, кто нибудь...

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Ада Алексеевна, Дима Шульц, Ганченко, Рыкунов, кто нибудь...

Сообщение Алексей Ткаченко » 28 фев 2006 08:21

Отзовитесь. Кто нибудь из В класса.
I'll be back
Алексей Ткаченко
Скромняшка

Сообщение Пеннер Алексей » 31 мар 2006 11:51

Здорово, Лёха. Помнишь еще меня? Как поживаешь?
Пеннер Алексей
Интересующийся

Где наши школьные годы????

Сообщение Верещагин Влад » 20 апр 2006 08:59

Леха привет! Где живешь? Да вообще раскажи чем занимаешся, я в 2004г. приехал в Эгвекинот с семьей, делать тут нечего совершенно. Поначалу ужаснулся, от вида этой серости и убожества, а потом начал привыкать, небыл веть я тут 10 лет, отвык от чукотки. Немного жалею что приехал сюда. Работаю юристом в ЖКХ. Давай пиши жду ответа!

Верещагин Влад
Интересующийся

Сообщение Сивак Алексей » 05 июл 2006 07:36

Дима Шульц это не брат Ани Шульц, которая с Мосоловым встречалась????
Сивак Алексей
Интересующийся

Сообщение Сухов Кирилл » 07 июл 2006 19:58

Ганченко

С Инной Ганченко сидели за одной партой (но это выпуск 1986-го)
Она имеет к этому отношение?

Сухов Кирилл
Наш человек

Всем привет

Сообщение Ганченко Александр » 24 окт 2006 14:13

Парни, привет!!!
Сколько лет, сколько зим!!!!
Уже и не думал, что прийдётся пообщаться.
Рассказывайте, какие новости!

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 24 окт 2006 14:14

Сухов Кирилл писал(а):
Ганченко

С Инной Ганченко сидели за одной партой (но это выпуск 1986-го)
Она имеет к этому отношение?

Это сестрёнка моя, сейчас в Краснодаре живёт

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 24 окт 2006 14:19

С кем нибудь ещё связались?
У меня есть координаты Рыкунова, живёт в Анадыре.
И Каланчи, живёт в Барнауле

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 27 окт 2006 00:41

Ну и что все молчат????
Лёха, раз поднял вопрос, то контролируй его как-нибудь :)
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ваганова Александра » 27 окт 2006 02:32

Привет, ребята!Леха Ткаченко, Саша Ганченко и Влад Верещагин (тебя прямо не узнать)!
А почему вы так живо только мальчишками интересуетесь?А как же девченки?
Какое-то странное чувство сейчас у меня, вроде все так давно, а вроде и совсем недавно.Влад, ты там не грусти в Эгвекиноте, хотя совсем не знаю, какие бы были у меня эмоции.Мне почему то сейчас так грустно.Я первый раз на этом сайте.Постараюсь почаще заходить!Про Аду Алекссевну слышала много лет назад, она кажется в новосибирске, аленка митропольская в анадыре,это все, что мне известно!А где же Димка Шульц и Андрей Гарафеев?Пишите по-возможности, не пропадайте!И почему я раньше сюда не зашла?Очень рада, что вас обнаружила!!!Саша Ваганова.
Ваганова Александра
Скромняшка

Сообщение Ганченко Александр » 27 окт 2006 15:43

Привет, ребята!Леха Ткаченко, Саша Ганченко и Влад Верещагин (тебя прямо не узнать)!

Сашенька, привет!!
Вот, веришь или нет, но только вчера про тебя вспоминал!!! Как тебя в Берлин то занесло???

А почему вы так живо только мальчишками интересуетесь?А как же девченки?

А девчёнками мы интересуемся по определению! Причём почти постоянно :)

Какое-то странное чувство сейчас у меня, вроде все так давно, а вроде и совсем недавно. Влад, ты там не грусти в Эгвекиноте, хотя совсем не знаю, какие бы были у меня эмоции.Мне почему то сейчас так грустно.Я первый раз на этом сайте.Постараюсь почаще заходить!Про Аду Алекссевну слышала много лет назад, она кажется в новосибирске, аленка митропольская в анадыре,это все, что мне известно!А где же Димка Шульц и Андрей Гарафеев?Пишите по-возможности, не пропадайте!И почему я раньше сюда не зашла?Очень рада, что вас обнаружила!!!

Это странное чуство ностальгией зовётся... :( Про Аду Алексеевну тоже ничего определённого не скажу пока. Шульца с 95го не видел. Где он и что не в курсе... То же самое и по Гарафееву, но его я не видел ещё дольше... Саша Рыкунов в Анадыре, вроде-бы и Оля Десятниченко тоже там, но это не точно. Женя Фёдоров вроде в Эгвекиноте. Пока больше ни о ком ничего определённого не скажу, за исключением присутствующих в форуме. А сайт на самом деле занимательный и весьма полезный. Сам три дня назад его нашёл :) Очень рад, что ты сюда зашла! Рассказывай, как живёшь. 14 лет прошло всё-таки... Можешь даже пару фоток на мыло отправить...А главное не пропадай!
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 04 ноя 2006 06:27

АУ!!! Народ, где вы все??? Давайте подымем нашу ветку на небывалую высоту!!!!!
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ваганова Александра » 06 ноя 2006 08:54

Санек, привет!!!!Напишу завтра поподробнее!ОК?
Ваганова Александра
Скромняшка

Сообщение Ганченко Александр » 06 ноя 2006 23:07

Ваганова Александра писал(а):Санек, привет!!!!Напишу завтра поподробнее!ОК?

Буду ждать, если что пиши на мыло или в аську.
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ваганова Александра » 07 ноя 2006 04:07

Саш, я так рада, прерада, получив твой ответ!Поскольку остальные не проявляют никакой активности, то напишу тебе лично на мыло.Про НАШИХ я знаю вот что:Аленка Митропольская в Анадыре, Ксеня Усенко(Лунина) приезжала ко мне в гости несколько лет назад-в Майкоп,она в Белгороде жила вместе с Лешей Ткаченко, как оказалось, Наташа Токсина (Лепешкина) пригрелась в Афинах, правда это было тоже года четыре назад, я звонила ее сестре в Чебоксары, с Алесей Ловчинской из Б мы переписывались пару лет назад, она в Новоссибирске живет.А где же Ира Шаповалова, Ира Сухоребрая, Света Гарагулина? Паша Карабашлыков, мне кажется, я даже помню его лицо, что-то такое знакомое, он из параллельного класса кажется, с Аленкой Голопятовой учился?Все эти сведения конечно не особо свежие, больше я пока ничего не знаю.Еще Леша Пеннер!!!(Леш, у тебя были такие симпатичные веснушки!?Как твои дела?).Саш, вобщем напишу тебе лично , жду ответа и всякое такое!Обнимаю вас,мои дорогие одноклассники!А ты читал про Белову Ольгу Валерьевну?Помнишь наши чудесные страшные уроки, зато наличие знаний!А Юра Ященко, интересно, где?Катя Аксенова?НАШИ с пятого.На этом остаюсь.Ваганова.
Ваганова Александра
Скромняшка

Сообщение Ганченко Александр » 07 ноя 2006 06:17

Ваганова Александра писал(а):Саш, я так рада, прерада, получив твой ответ!Поскольку остальные не проявляют никакой активности, то напишу тебе лично на мыло.Про НАШИХ я знаю вот что:Аленка Митропольская в Анадыре, Ксеня Усенко(Лунина) приезжала ко мне в гости несколько лет назад-в Майкоп,она в Белгороде жила вместе с Лешей Ткаченко, как оказалось, Наташа Токсина (Лепешкина) пригрелась в Афинах, правда это было тоже года четыре назад, я звонила ее сестре в Чебоксары, с Алесей Ловчинской из Б мы переписывались пару лет назад, она в Новоссибирске живет.А где же Ира Шаповалова, Ира Сухоребрая, Света Гарагулина? Паша Карабашлыков, мне кажется, я даже помню его лицо, что-то такое знакомое, он из параллельного класса кажется, с Аленкой Голопятовой учился?Все эти сведения конечно не особо свежие, больше я пока ничего не знаю.Еще Леша Пеннер!!!(Леш, у тебя были такие симпатичные веснушки!?Как твои дела?).Саш, вобщем напишу тебе лично , жду ответа и всякое такое!Обнимаю вас,мои дорогие одноклассники!А ты читал про Белову Ольгу Валерьевну?Помнишь наши чудесные страшные уроки, зато наличие знаний!А Юра Ященко, интересно, где?Катя Аксенова?НАШИ с пятого.На этом остаюсь.Ваганова.

А остальные выжидают :)
Самое прикольное, что ни о Наташе Токсиной (Лепёшкиной), ни о Ире Сухореброй, ни о Свете Гарагулиной я даже не вспоминал... ( ну не заканчивали они с нами 11 класс) почему-то сработал стериотип 94й год выпуска :(( Но как только ты о них заговорила, то я вспомнил в лицо каждую из них.... и меня это совсем не порадовало...в том смысле, что я о них не вспомнил.... хотя они все достойны отдельного упоминания :) А вот Голотяпову и Ловчинского я не помню совсем :( .... А вообще разбросало нас по миру....
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 07 ноя 2006 06:57

А про Ярослава Алькина мне может кто-нибуть что-нибуть сказать?
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Пеннер Алексей » 17 ноя 2006 03:56

Привет Саша, Здорово Саня!!!
Наконец то и наш класс начал подключаться к общению, а то больше года никого видно не было!
Я все там же в поселке, работаю в милиции, каждый год выбираюсь в отпуск на материк, так что все нормально.
В поселке сейчас Жека Федоров, Светка Данилова тоже здесь. Саню Рыкунова последний раз видел два года назад в Анадыре. Слышал что Вадик Верещагин в поселке, но не поверите, так ни разу и не виделись, и это в нашей то деревне.
Что могу еще сказать, пишите, отвечу всем, если не случится чего-нибудь непредвиденного.
Пеннер Алексей
Интересующийся

Сообщение Пеннер Алексей » 17 ноя 2006 03:58

Ганченко Александр писал(а):А про Ярослава Алькина мне может кто-нибуть что-нибуть сказать?

последний раз Ярика видел в 98 в поселке, но потом он уехал в срочном порядке и больше о нем ничего не слышно.
Пеннер Алексей
Интересующийся

Сообщение Ганченко Александр » 02 фев 2007 05:50

Народ!!!!
ВСЕМ ПОДЪЁМ!!!!
Срочно все подрывайтесь и пишите хоть что-нибудь....
Куда все пропали?????
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Ганченко Александр » 26 фев 2007 04:38

АУ Вы где все???? почему молчите?????
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Катя Аксенова » 11 апр 2007 22:03

Привет большой всем своим однаклассникам. Это Катя Аксенова, если кто меня помнит. Я сейчас проживаю в городе Орле, мы общаемся только с Ксенией Усенко. Я крестная мама у ее сына Максимки, мы с ней очень часто встречаемся. Я замужем, у меня 1 ребенок, девочка Настя 10 лет. Работаю бухгалтером в частной фирме. Всем большой привет!
Катя Аксенова
Скромняшка

Сообщение Ганченко Александр » 13 апр 2007 11:22

Катя Аксенова писал(а):Привет большой всем своим однаклассникам. Это Катя Аксенова, если кто меня помнит.

Катюха, привет!
На конец то, хоть кто-то ответил! Конечно я тебя помню, и даже писал тебе в какой-то из веток, а в ответ тишина. Мне Ксюха Усенко письмо написала, поведала о своём житье-бытье...
Всё больше и больше наших объявляется! Это хорошо, глядишь и устроим встречу, эдак на 20-ти летие выпуска
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

Сообщение Верещагин Влад » 27 июн 2007 13:49

"Наташа Токсина (Лепешкина) пригрелась в Афинах, правда это было тоже года четыре назад".............

Это же моя первая любовь :shock:

Верещагин Влад
Интересующийся

Сообщение Ганченко Александр » 27 июн 2007 19:07

Верещагин Влад писал(а):"Наташа Токсина (Лепешкина) пригрелась в Афинах, правда это было тоже года четыре назад".............

Это же моя первая любовь

К ней многие неравнодушны были :)
Звоните +7-924-853-22-04

Ганченко Александр
Завсегдатай

След.

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев