ОЧЕНЬ СКУЧАЮ..ОТЗАВИТЕСЬ ПЛИЗЗ

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

ОЧЕНЬ СКУЧАЮ..ОТЗАВИТЕСЬ ПЛИЗЗ

Сообщение Ощепков Александр » 17 май 2006 06:14

Ищу всех кто меня помнит и знает.. Хоть какуюто связь наладить а именно : Колесников Александр (Глав. Тренер Эгвекинота Лучший человек на земле ), Зенины оба (отличные друзяки), Колесникова Катя ,Затолокин Антон.. И много много других всех имен и фамилий не помню =))) :cry:

Ощепков Александр
Интересующийся

Сообщение Александра Дерезюк » 17 май 2006 07:05

Санечка!!!!!! не скучай!!!!! найдешь ты своих очень и очень скоро, сам не успеешь оглянуться!!!!! :wink: а лучше (и быстрее :wink: ) напиши сам на свой выпуск, подсчитай когда твои Эгвекинотские однокашки закончили и пиши им! видела твои фотки (спасибки тебе за них и за письмо тоже , кстати :lol: ) - могу сказать только одно: ты значительно подрос с тех пор , когда я тебя видела последний раз :shock: !!!! Настоящий МУЖЧИНА!! как будет время от работы - обязательно стукну тебе в аську, обещаю!!! целунькай за меня Наташку!

Александра Дерезюк
Интересующийся

Сообщение Ощепков Александр » 17 май 2006 08:21

Санечка!!!!!! не скучай!!!!! найдешь ты своих очень и очень скоро, сам не успеешь оглянуться!!!!! а лучше (и быстрее ) напиши сам на свой выпуск, подсчитай когда твои Эгвекинотские однокашки закончили и пиши им! видела твои фотки (спасибки тебе за них и за письмо тоже , кстати ) - могу сказать только одно: ты значительно подрос с тех пор , когда я тебя видела последний раз !!!! Настоящий МУЖЧИНА!! как будет время от работы - обязательно стукну тебе в аську, обещаю!!! целунькай за меня Наташку!

Пифетки!!!!! :!: спасибки =)) да вот дело в том , что тех с кем я учился нет на форуме походу =(( Спасибо тебе за форум огромное , при огромное =))

Ощепков Александр
Интересующийся

Сообщение Ощепкова Наталья » 18 май 2006 00:32

Санька..ты посчись в аську хоть) а то мы с малым ждём -ждём..а ты всё не стучишь ) номера то у тебя есть))) *цёми-цёми)
No physics No rules No faces
You have and you haven’t onetime...
Ощепкова Наталья
Интересующийся

Сообщение Кутузов Дмитрий » 22 июн 2006 13:31

Здравствуй Шурик!
Меня помнишь? Вот я тя помню, чувачка такого. :)
Твои-то ещё школу не закончили, а соответственно их выпуска ещё здесь нет.

Кутузов Дмитрий
Интересующийся

Сообщение Небылица Василий » 22 июн 2006 14:47

Ничего всё со временем приложиться :D ,самое главное терпения и терпения,а остальное придёт,уж поверь мне я то знаю о чём говорю :D еще раз терпенья тебе!

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Шпак Владимир » 26 май 2007 20:20

ПРИВЕТ ВСЕМ.

САНЁК ТЫ ВЕРЬ, ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ. Я СВОИХ ИСКАЛ БОЛЬШЕ 20
ЛЕТ, ТАК ЧТО ПОВЕРЬ МОЕМУ ОПЫТУ ОНИ НАЙДУТСЯ ИЛИ НАЙДУТСЯ
ТЕ КТО ИХ ЗНАЕТ ИИМ СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ИХ ИЩЕШЬ.

Шпак Владимир
Наш человек

Сообщение Денисенко Елена » 26 май 2007 22:31

Привет, Санька. Я вот тебя помню, с сетрой твоей дружила. Так что передавай ей от меня привет.
Я сейчас в поселке. С кем ты учился, напиши. Может здесь кто-то и есть, так я обязательно привет от тебя передам.
Денисенко Елена
Наш человек

Сообщение Макаренко Вадим » 17 июн 2007 02:19

приветы всем))) больше всего я хочу услышать наташу ощепкову)) ты меня помнишь то?? наши дикие прогулки с полищуком) надюхой паласюк)) я очень по тебе скучаю ностальгия безумная)) саша дерезюк)) как мне найти димку чащина я тебя сколько не просил все безрезультатно)) слухай дай мне его тел что ли мобильный))) буду очень благодарен()))
Вадос)) я по вам скучаю...

Макаренко Вадим
Наш человек

Сообщение Ощепков Александр » 21 июн 2007 01:51

Привет, Санька. Я вот тебя помню, с сетрой твоей дружила. Так что передавай ей от меня привет.
Я сейчас в поселке. С кем ты учился, напиши. Может здесь кто-то и есть, так я обязательно привет от тебя передам.

Привет!!! Конечно я тебя помню, но помню больше слезы Наташкины, когда вы собирались на дискотеку , а её не пускали " Вот Лену пускают, а меня НЕТ!!" =))) Обязательно передам, а вообщем я 1 человека нашел , с которым в детский садик ходил =)).. Больше всего конечно хотелосу услышать Колесникова Александра Александровича, но скока раз просил , чтоб он написал , так и не написал =((... Воть ^_^ =)
dead is not the end!

Ощепков Александр
Интересующийся

Сообщение Ощепков Александр » 21 июн 2007 01:53

приветы всем))) больше всего я хочу услышать наташу ощепкову)) ты меня помнишь то?? наши дикие прогулки с полищуком) надюхой паласюк)) я очень по тебе скучаю ностальгия безумная)) саша дерезюк)) как мне найти димку чащина я тебя сколько не просил все безрезультатно)) слухай дай мне его тел что ли мобильный))) буду очень благодарен()))

Обязательно передам, былобы хорошо еслибы у тебя была ася ещо чаще болтал бы с ней =)))
dead is not the end!

Ощепков Александр
Интересующийся

Сообщение Макаренко Вадим » 19 авг 2007 10:41

саня моя ася передай ей плиз 356-406-661 заранее спасибо

Макаренко Вадим
Наш человек

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев