Малько (Вербенко) Наталья

Если Вы хотите разыскать своего однокласника, сослуживца или просто знакомого из Эгвекинота с которым у Вас была потеряна связь, то пишите сюда, Вам обязательно помогут

Малько (Вербенко) Наталья

Сообщение Малько Наталья » 28 окт 2006 05:09

Здравствуй, Эгвекинот! Хочу отыскать своих друзей и подружек, с которыми не общалась с 1994 года. Иванову Светлану, Шишкову Татьяну, Кондратьеву Лилю, Петрову Шуру и др.
Малько Наталья
Скромняшка

Re: Малько (Вербенко) Наталья

Сообщение САВИНОВ СЕРГЕЙ » 28 окт 2006 16:03

Малько Наталья писал(а):Здравствуй, Эгвекинот! Хочу отыскать своих друзей и подружек, с которыми не общалась с 1994 года. Иванову Светлану, Шишкову Татьяну, Кондратьеву Лилю, Петрову Шуру и др.
Привет Наталья, помнишь меня ,где брат твой Сергей?
САВИНОВ СЕРГЕЙ
Скромняшка

Сообщение Малько Наталья » 30 окт 2006 01:40

:lol: Очень даже помню! Кличка у тебя была "Сява". Очерь хорошо помню твоих родителей.Мой Сергей живет также в Амгуэме и уезжать никуда не собирается.У них с Валентиной сын и дочка.Про Кондратьева Вовку ничего не знаю.Светка (его сестра) вроде бы в Эгвекиноте.Связаться с ней не могу т.к. нет её адреса.Света Назарова вышла замуж за Вову Тыныныко . Сейчас они живут в Ногинске(подмосковье).Их дом.тел.51-435-87 моб.89263871548 -это телефон Светы.Если хочешь, общайся.Ну а я вышла замуж за Андрея Малько в 1986 г. Ты его должен помнить.В данное время живем в г.Ростове-на-Дону. Пиши про себя.Может знаешь что-нибуть про Михайловых Олега, Вовку,Игоря.
Малько Наталья
Скромняшка

Сообщение САВИНОВ СЕРГЕЙ » 30 окт 2006 22:10

ПРивет,я уехал в 93-м,живу в Комсомольске на амуре работаю гл. механиком "Монтажэнерго". Жена Лена, дочь Юля учится в Тех.университете. Михайловы живут под Хабаровском в селе Некрасовка, как они я не знаю. Вовка в девяностых служил в милиции в Комсомольске потом кудато уехал не знаю.Пяскорские тоже тут жили, потом свалили в москву всем семейством. Здесь живут Гуровы, Швецовы.
САВИНОВ СЕРГЕЙ
Скромняшка

Вернуться в Поиск однокласников и сослуживцев