Админ умотал снова к Черному морю...

Здесь Вы можете оставить сообщение о том что Вы едете в тот или иной город, назначить время и место встречи своих однокласников или знакомых

Админ умотал снова к Черному морю...

Сообщение Андрюшка » 18 сен 2004 21:16

Через 23 часа 30 минут Андрюшка вылетает в Абрау-Дюрсо, по пути предполагается встреча с однокласником-эгвекинотцем Ванькой Гришиным в районе города Анапы.

Если кто-то жаждет персональной встречи в районе Краснодарского края, то пишите E-mail'ом.

На время моего недельного отсутствия модератором в форумах назначается Сухов Кирилл.

Андрюшка
Модератор

Сообщение Сухов Кирилл » 19 сен 2004 19:50

Спасибо за доверие, удачной поездки.
(Надеюсь в Москву заскочишь?)

Сухов Кирилл
Наш человек

Сообщение Кутынская Анна » 25 сен 2004 03:47

Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ В МОСКВУ ЗАСКОЧИШЬ!!! А когда заскочишь не забудешь позвонить. В любом случае СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ!!! :D

Кутынская Анна
Скромняшка

Сообщение Андрюшка » 27 сен 2004 00:30

Все! Я вернулся...

Встреча с одноклассником Ванькой Гришиным не состоялась, так как он служит на славу отчизне, и за это банку варенья с жимолостью он не получает! Но в ближайшее время в Краснодаре будет Данилов Юрка и они с ним напьются пива и наливки...

В Москву я к величайшему сожалению не попадаю, точнее уже не попал, так как маршрут был - Владивосток-Иркутск-Екатеринбург-Анапа-Новороссийск-Дюрсо и назад в обратном порядке...

Для Кутынской Ани:

Я и сам по той же причине что и ты не просто хочу "ЗАСКОЧИТЬ" в Москву, но и задержаться там на продолжительное время, но к огромному сожалению сейчас я "пролетаю" мимо :(

Андрюшка
Модератор

Вернуться в Встречи