Почему не создадут ЧАТ Эгвекинотцев, пообщались бы в онлайне

Пожелания и идеи по поводу дальнейшего развития сайта, ссылки в интернете на информацию об Эгвекиноте и его бывших или нынешних жителях, технические вопросы

Почему не создадут ЧАТ Эгвекинотцев, пообщались бы в онлайне

Сообщение Кунгупцев Денис » 13 ноя 2007 06:54

Как было бы здорово пообщаться всем вместе в режиме он лайн, полезно и удобно, может я не занаю а он есть, если таковой существует то напишите пожалуйста
Кунгупцев Денис
Наш человек

Сообщение Саня Боровский » 07 июн 2008 01:36

Придумано здорово! Грузим Голика! Саня тебе и карты в руки!
Вспомните меня пожалуйста!
Саня Боровский
Скромняшка

Сообщение Небылица Василий » 11 июл 2008 09:33

Кунгупцев Денис писал(а):Как было бы здорово пообщаться всем вместе в режиме он лайн, полезно и удобно, может я не занаю а он есть, если таковой существует то напишите пожалуйста

На сколько помню, такой чат существовал, просто что бы в него попасть, требовалась установка программы Mirk и дополнительные настройки. Квалифицированно этот вопрос осветить не смогу, знаний не хватает. Но, то, что такие попытки были, совершенно точно. Александр Капцов прибыл из отпуска, надеюсь он на форуме ответит более подробно :D
Если в Душе не Ангел, то Демон.

Небылица Василий
Звезда

Сообщение Андрюшка » 14 июл 2008 18:20

http://chat.egvekinot.ru/ - обычному чату ровно столько же лет, сколько и форуму и как оказалось он все еще работает...

Андрюшка
Модератор

Сообщение Рожкова Ирина » 21 фев 2009 03:07

Ищю Лазарева Андрея Бовисовича 22 ноября 1965г. брат Сергей, мама Галина Петровна. Я проживала в Озерном, переехали в Иультин. Рожкова Ирина.
Рожкова Ирина
Скромняшка

Вернуться в Интернет